Хелп! Стопнули полицаи, нужен юрконсульт

Аватара пользователя
Моланд
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 12

Хелп! Стопнули полицаи, нужен юрконсульт

Сообщение Моланд »

 
Приветствую вас, комрады! Тут может быть немного бреда великих психнавтических высказываний, ибо я сча под катом но...
В общем, такое дело. Шли мы с другом по парку к нашей любимой поляне посидеть, порисовать, поболтать , я под катом(3 капсулы, еще не накрыло) он нет(оставил на завтра в шараге телок клеить). Ну в общем, захотелось мне покурить, взял у него сижку, иду, наслаждаюсь. И тут вдруг выходят два мусора которых я не заметил, быстро тушу сижку и кидаю на землю. Доебались, здрасте, сколько лет, доебались до прикида друга сказали типа "ты что пидар" он был одет в рубашку клетчатую и волосы обесцвеченные, ну короче потом спросили "ты куришь" у него он сказал да, они сказали покажи карманы он сказал что нельзя без родителей(мы шкеты, мне через два дня 17, ему 16) тут мент стал на него наезжать типа вы че офигели типа есть все права сейчас пойдем в участок он противился тип давайте так разрулим ну короче в итоге наехали, заставили показать карманы обоснуя тем что в стране желтый уровень теругрозы(мне кажется это всего лишь повод доебываться до граждан)... показали че есть, он отобрал сиги со спичками у друга и заставил сказать нас адрес имя и гр. ну я чет лох ебанный сказал настоящие. Но вопрос другой, они заставили сказать IMEI телефона через код чтото там #*06#. и записали. Вот вопрос, самый главный - будут ли они следить за нами, могут ли теперь чекать вк, телеграм, ватсап и прочую хуйню. Следует ли мне нахуй выкинуть симку и телефон уничтожить гденить подалеку от хаты? Будут ли они приходить на хату, доебываться, имеют ли право на ордер?
Я немножко параною, хотя Нелли (катовая личность инсайд ми) говорит что все ок.
Извиняюсь за юр незнание и слова паразиты.
И еще юрвопросы - вообще, есть ли закон о том что несовершеннолетним нельзя курить(закон про общественные места знаю), имеют ли они право так нагло обыскивать несовершеннолетних, и вообще - преступление ли это? По моему- бред какой-т.
Душевное спасибо всем тем кто отписался.
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 28

Хелп! Стопнули полицаи, нужен юрконсульт

Сообщение Linoge »

 
Сегодня ж вроде не 1-е апреля ?? 
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 197

Хелп! Стопнули полицаи, нужен юрконсульт

Сообщение рука старого Уебка »

 
Ты нахуй никому не сдался чувак. Тем более отслеживать по имей. Сейчас прокуратура запретила отслеживать местонахождение по имей - для этого нужно сначала получить судебное решение, а для его получения надо доказать что в данном вопросе есть уголовная подоплёка.
 
Про все остальное ты можешь погуглить сам в инете, чай не маленький, клавой пользоваться умеешь. И про курение сил несовершеннолетними и про обыски.
 
"Знание - сила, Кровавые вороны. Охраняйте его". (с) Warhammer 40k
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Хелп! Стопнули полицаи, нужен юрконсульт

Сообщение KpeBeg »

 
3 часа назад, Моланд сказал:



Вот вопрос, самый главный - будут ли они следить за нами, могут ли теперь чекать вк, телеграм, ватсап и прочую хуйню.

Нет )
Такое многообещающее название темы было 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Хелп! Стопнули полицаи, нужен юрконсульт

Сообщение Сверхприход »

 
несовершеннолетних часто так шмонают (особенно если встретят где-нить на пустырях, за гаражами и тд), и имеи переписывают чтоб потом по базе разыскиваемых телефонов проверить или типа того, вощем я таких встреч по детству провёл несколько десятков и за ними ничего не следовало
ну а вобще правильно же говорят что нехуй курить
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Моланд
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 12

Хелп! Стопнули полицаи, нужен юрконсульт

Сообщение Моланд »

 
4 часа назад, Linoge сказал:



Сегодня ж вроде не 1-е апреля ?? 
да, чуть опоздали на пять месяцев и три дня))
Аватара пользователя
Моланд
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 12

Хелп! Стопнули полицаи, нужен юрконсульт

Сообщение Моланд »

 
24 минуты назад, Ляф сказал:



несовершеннолетних часто так шмонают (особенно если встретят где-нить на пустырях, за гаражами и тд), и имеи переписывают чтоб потом по базе разыскиваемых телефонов проверить или типа того, вощем я таких встреч по детству провёл несколько десятков и за ними ничего не следовало
ну а вобще правильно же говорят что нехуй курить

Спасибо)
А тебя за что стопали, Ляф?
Согласен, курить магазинные сижки полная хрень. Но чтото, чтото так потянуло под катом взять одну сигу... =)
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Хелп! Стопнули полицаи, нужен юрконсульт

Сообщение TohaShaman »

 
тебе нужно срочно сжечь телефон  компьютер привычную одежду , сделать пластическую операцию , уехать жить в глухую деревню где нет покрытия сотовой связи и спутников . По пути ни с кем не разговаривай что-бы не идентифицировали по голосу ,  не поддерживай никаких связей с людьми из прошлого . Лет через десять когда уровень опасности спадет можешь осторожно пытаться вернуться в общество , можешь начать покупать газеты и смотреть телевизор . 
Но все это поможет только в том  случае , если менты незаметно не внедрили жучка тебе в мозг . Вот тогда реально пиздец . Сможешь прожить максимум еще пару лет , и то , если будешь постоянно носить шапочку из фольги и голосовать за единую россию 
完全無欠
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 197

Хелп! Стопнули полицаи, нужен юрконсульт

Сообщение рука старого Уебка »

 
Только что, TohaShaman сказал:



тебе нужно срочно сжечь телефон  компьютер привычную одежду , сделать пластическую операцию , уехать жить в глухую деревню где нет покрытия сотовой связи и спутников . По пути ни с кем не разговаривай что-бы не идетнифицировали по голосу ,  не поддерживай никаких связей с людьми из прошлого . Лет через десять когда уровень опасности спадет можешь осторожно пытаться вернуться в общество , можешь начать покупать газеты и смотреть телевизор . 


Но все это поможет только в том  случае , если менты незаметно не внедрили жучка тебе в мозг . Вот тогда реально пиздец . Сможешь прожить максимум еще пару лет , и то , если будешь постоянно носить шапочку из фольги и голосовать за единую россию 

Ибо ваистину! Аминь.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Хелп! Стопнули полицаи, нужен юрконсульт

Сообщение Сверхприход »

 
17 часов назад, Моланд сказал:



Спасибо)
А тебя за что стопали, Ляф?
Согласен, курить магазинные сижки полная хрень. Но чтото, чтото так потянуло под катом взять одну сигу... =)

за то что лазил в укромных местах, где малолетки курят/бухают
 
 
кат тоже хрень ведь
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Хелп! Стопнули полицаи, нужен юрконсульт

Сообщение Cosma »

 
Ответ на главный вопрос: На Оо.рдер ваши МУСОРА (сосдавал недавно тему), право не имеют.
Забей.
ХуЙ,
ЗАБЕЙ...
Верь своей катовой личности ведь она отражение твоей личности <=> Нелли

 "есть ли закон о том что несовершеннолетним нельзя курить"
Бред такой что в нашем мире, почему всё запретили?
СИНЬКА!!!
   Пачка сигарет.
  и
Вопросов больше нет.
PS+
НЕ=Извеняйся! + !Через Законов не знания приобретём Законов мы В, С. !Ё знаньЯ.
МОБ->М Се~Го-Дня
На=Вер>но
Ви.жу.я :)
Аватара пользователя
Моланд
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 12

Хелп! Стопнули полицаи, нужен юрконсульт

Сообщение Моланд »

 
1 час назад, Cosma сказал:



Ответ на главный вопрос: На Оо.рдер ваши МУСОРА (сосдавал недавно тему), право не имеют.
Забей.
ХуЙ,
ЗАБЕЙ...


Верь своей катовой личности ведь она отражение твоей личности <=> Нелли



 "есть ли закон о том что несовершеннолетним нельзя курить"


Бред такой что в нашем мире, почему всё запретили?
СИНЬКА!!!
   Пачка сигарет.
  и
Вопросов больше нет.


PS+
НЕ=Извеняйся! + !Через Законов не знания приобретём Законов мы В, С. !Ё знаньЯ.


МОБ->М Се~Го-Дня
На=Вер>но
Ви.жу.я :)

Спасибо, бро, прям настроение поднял =)
И еще раз спасибо всем отписавшимся))
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 156

Хелп! Стопнули полицаи, нужен юрконсульт

Сообщение Mr_ZLO »

 
В 04.09.2016 в 18:41, TohaShaman сказал:



тебе нужно срочно сжечь телефон  компьютер привычную одежду , сделать пластическую операцию , уехать жить в глухую деревню где нет покрытия сотовой связи и спутников . По пути ни с кем не разговаривай что-бы не идентифицировали по голосу ,  не поддерживай никаких связей с людьми из прошлого . Лет через десять когда уровень опасности спадет можешь осторожно пытаться вернуться в общество , можешь начать покупать газеты и смотреть телевизор . 


Но все это поможет только в том  случае , если менты незаметно не внедрили жучка тебе в мозг . Вот тогда реально пиздец . Сможешь прожить максимум еще пару лет , и то , если будешь постоянно носить шапочку из фольги и голосовать за единую россию 

можно голосовать не за ЕР, а сразу за путина, тоже канает 
но на районе лучшеб чтобы не принимали, а то местные совсем запомнят
Suum cuique - Каждому свое
Ответить

Вернуться в «Юридический форум»