мидантановое путешествие

фенобарбитал
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:25
Репутация: 1

мидантановое путешествие

Сообщение фенобарбитал »

 
Всем привет,моя история начинается так.Как то раз мы с друзьями решили провести вечер вместе и что нибудь поюзать.Наш выбор остановился на мидантане.Съели мы все от 12 до 15 колес.Сидели,говорили,все хорошо,но потом начало тянуть в сон.Закрыла глаза-передо мной едет трамвай,мужик дает мне банковскую карту с деньгами...Открываю глаза,вижу моих упоротых друзей.Смотрю на одного-он лежит в непонятной позе на полу и из его рта растет конопля(которую мы предварительно нарвали),второй-лежит с гитарой обнимается,целуется и причем очень страстно это делает,третий и четвертый-просто сидят и ничего не отупляют.В семь часов я должна была позвонить подруге,следила за временем и каждая минута казалось-часом,так вот я прождала оставшиеся 30 минут до начала разговора.Звоню.Начинаю разговаривать,вроде все нормально потом я начинаю нести какую то лютую дичь,смотрю на друга с подругой,трясу им рукой типо "ааааа,че я несу,остановите меня",а они все также ничего не понимают.Поговоря по телефону легла к ним и каждый раз открывая глаза,я била своего друга по голове(он лежал на моей коленке),ибо мне казалось,что это череп или мертвое тело.Решила встать и походить.Боже,как меня трясло,весь дом просто ходуном ходил.Бродила я так от кухни до комнаты дня 3-думала я.Пропустила приход еще двух людей,хотя потом оказалось,что сама же их встречала.И в конце концов все мы дружно уснули,а на утро все начали задавать вопросы"видели вы то,видели это,а правда что"? и все в этом духе.А еще всегда был глюк с сигаретой,вроде куришь ее куришь,решаешь ее кому то дать и она теряется,падает на диван и ты в панике ее ищешь,ибо вдруг сгоришь.Короче достаточно уматная вещь.
Всем клевых трипов и классных накурок)))))
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 368

мидантановое путешествие

Сообщение Dim-ch »

 
Люди будто застряли во времени вместе с "пыхтелочкой" старого цкп, что норм веществ в наши дни нету? Ворваться в цкп под мидантаном некошерно, это диджей гринт проходил уже, перетрипуй нормальными и заходи :)
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 203

мидантановое путешествие

Сообщение рука старого Уебка »

 
1 час назад, Дим Не просто Димыч сказал:



Люди будто застряли во времени вместе с "пыхтелочкой" старого цкп, что норм веществ в наши дни нету? Ворваться в цкп под мидантаном некошерно, это диджей гринт проходил уже, перетрипуй нормальными и заходи :)

Сразу оговорюсь, что реф не читал.
Я о другом. Да ладно тебе Димыч, декс вообще древняя тема, но мы же не говорим, мол, ой это старте, со старой пыхтелочкт фишка, перетрипуй новыми и приходи снова))
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 368

мидантановое путешествие

Сообщение Dim-ch »

 
И это верно, накипела аптечная тема) Хотелось человеку верный импринт задать, тоже не читал репорт, но я же не против.. что, проблема перетриповать? :) Это было моё предложение.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 290

мидантановое путешествие

Сообщение Аксолотль »

 
Коротковато для рефа.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
lukomskaya
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 50

мидантановое путешествие

Сообщение lukomskaya »

 
Мне никнейм не нравится)
это всё - стихосоматика!
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

мидантановое путешествие

Сообщение invalid-user »

 
ИМХО троллинг.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 42

мидантановое путешествие

Сообщение Naja »

 
короткоВАТА, сухоВАТА, просто ВАТА
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 193

мидантановое путешествие

Сообщение Pauk »

 
мысли интересные или идеи подчерпнутые какие-нибудь прикольные бы, а так шоу-глюки.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 9

мидантановое путешествие

Сообщение Level_UP_grade »

 
коротко и ясно, а союзника она как нибудь сама для себя определит, как и ник. у каждого свой путь. и если реф не прокатит то что ж, так распорядилась сила. намереваю чтоб она её впустила
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»