Мухомор Поганковидный

Красные, пантерные в красивом осеннем лесу вытягивающие свои пятнистые шляпки из желтых листьев и осыпавшихся иголок вековых сосен.
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 55

Мухомор Поганковидный

Сообщение TERRORMACHINE »

 
Не надо. На бледную поганку попадёшься - умрёшь в агонии.
он самый
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Мухомор Поганковидный

Сообщение Vratar »

 
В Tuesday, September 27, 2016 в 07:58, TERRORMACHINE сказал:



Не надо. На бледную поганку попадёшься - умрёшь в агонии.

Все грибы с точками, сушил на батарее около 10 шляпок. Вдруг моё?
Например красные моё, пантерные вообще не забирают. Забыл про белые у мухоморщиков спросить, если что узнаю отпишу, но вы тоже не молчите.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Мухомор Поганковидный

Сообщение sincler233 »

 
25 минут назад, Vratar сказал:



Например красные моё,

Какие переживания от них испытываешь,помимо тошноты и слюнотечения?в берсесека с топором превращаешься или в шамана чукотки?
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Мухомор Поганковидный

Сообщение invalid-user »

 
Никто не пробовал, про них вообще мало кто в курсе. В этом году нашёл парочку. На их счёт есть сомнения.
1. Их нужно есть с имао, т.к. предположительно в них есть 5мео-дмт. Без имао перорально не будет ничего интересного.
2. Их нужно есть немного, хз сколько это немного. Немного потому, что кроме 5мео-дмт, там очень вероятно есть и 5он-дмт (буфотенин). И кто бы не говорил, что буфотенин неактивен, пусть сам сначала съест. Буфотенин может вызывать довольно неприятные физиологические ощущения, если его принять достаточное количество, особенно если это будет с имао. 
 
Моё мнение основано на приёме вещества экстрагированого из местного канареечника. Это вещество было определённо алкалоидом и вело себя очень похоже на дмт, но испарялось при более высокой температуре и при дозировке 20-30 мг вызвало неприятные ощущения, которые трудно описать. У меня возникли ассоциации, что я выкурил какой-то смолы, которая в тот момент стала мешать нормально усваиваться кислороду в лёгких. Психоактивных эффектов замечено не было.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Мухомор Поганковидный

Сообщение Vratar »

 
8 часов назад, sincler233 сказал:



Какие переживания от них испытываешь,помимо тошноты и слюнотечения?в берсесека с топором превращаешься или в шамана чукотки?

Сетка, каналы, в одного или коллективный спиральный танец, дзен. ОМ
Никаких побочных физических ощущений.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Мухомор Поганковидный

Сообщение sincler233 »

 
1 минуту назад, Vratar сказал:



Сетка, каналы, в одного или коллективный спиральный танец, дзен. ОМ

солидно
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Мухомор Поганковидный

Сообщение Vratar »

 
4 часа назад, invalid-user сказал:



Никто не пробовал, про них вообще мало кто в курсе. В этом году нашёл парочку. На их счёт есть сомнения.


1. Их нужно есть с имао, т.к. предположительно в них есть 5мео-дмт. Без имао перорально не будет ничего интересного.


2. Их нужно есть немного, хз сколько это немного. Немного потому, что кроме 5мео-дмт, там очень вероятно есть и 5он-дмт (буфотенин). И кто бы не говорил, что буфотенин неактивен, пусть сам сначала съест. Буфотенин может вызывать довольно неприятные физиологические ощущения, если его принять достаточное количество, особенно если это будет с имао. 


 


Моё мнение основано на приёме вещества экстрагированого из местного канареечника. Это вещество было определённо алкалоидом и вело себя очень похоже на дмт, но испарялось при более высокой температуре и при дозировке 20-30 мг вызвало неприятные ощущения, которые трудно описать. У меня возникли ассоциации, что я выкурил какой-то смолы, которая в тот момент стала мешать нормально усваиваться кислороду в лёгких. Психоактивных эффектов замечено не было.

Что если попробовать сначала так потом с гармалой.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Мухомор Поганковидный

Сообщение invalid-user »

 
Без гармалы ты узнаешь как они действуют без гармалы и есть ли там что-то токсичное само по себе, как например мускарин в красном мухоморе. На психоактивные эффекты в этом случае расчитывать не стоит.
Всё зависит от количества, которое у тебя есть, на сколько раз хватит, насколько много их растёт вокруг тебя, т.е. насколько они для тебя доступны. Всё это может быть основой стратегии экспериментов.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Мухомор Поганковидный

Сообщение Vratar »

 
В Thursday, October 27, 2016 в 08:37, invalid-user сказал:



Без гармалы ты узнаешь как они действуют без гармалы и есть ли там что-то токсичное само по себе, как например мускарин в красном мухоморе. На психоактивные эффекты в этом случае расчитывать не стоит.


Всё зависит от количества, которое у тебя есть, на сколько раз хватит, насколько много их растёт вокруг тебя, т.е. насколько они для тебя доступны. Всё это может быть основой стратегии экспериментов.

Растёт много, но сезон уже закончился. В наличии всего 8 измельчённых сухих грибов.
Вот нашёл немного информации на ректалке
https://legalrc.biz/threads/dmt-soderzhaschij-muxomor-amanita-citrina.265377/
Про курение не интересно, но нигде не нашёл экспериментов с ИМАО.
Будет гармала, попробую сделать Аманитохуаску
Есть идеи на этот счёт?
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Мухомор Поганковидный

Сообщение invalid-user »

 
Курить их не вариант, даже если интересно.
Не обязательно ждать гармалу, можо и пиразидол купить, если ты в России.
Попробуй имао и 2 штуки. Если будет совсем ниочём, то во второй раз имао и остальное. Если в первый раз будет что-то заметное, то увеличь количество пропорционально своим желаниям и ощущениям.
 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Мухомор Поганковидный

Сообщение Vratar »

 
Гармала есть, скоро приступим.
Концентрация триптаминов в грибах небольшая, для начала проверим продукт на индивидуальную переносимость и постепенно повысим дозировки.
Ещё вот такая задачка по химии:
Тайд или кипячение?
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Мухомор Поганковидный

Сообщение invalid-user »

 
В 27.06.2017 в 03:15, Vratar сказал:



Ещё вот такая задачка по химии:


Тайд или кипячение?

Отбеливатель БОС плюс, в нём замачиваешь в тазике и в нём же стираешь в машинке, переливая остаток раствора из тазика в стиральную машину.  
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Мухомор Поганковидный

Сообщение Cosma »

 
В 26.10.2016 в 14:42, sincler233 сказал:



Какие переживания от них испытываешь,помимо тошноты и слюнотечения?в берсесека с топором превращаешься или в шамана чукотки?

вот я иногда в шамана чукотки ;) 48kb~128kb
 
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Мухомор Поганковидный

Сообщение Cosma »

 
В 26.10.2016 в 23:02, Vratar сказал:



Никаких побочных физических ощущений.

4869128
Оммм~Мани~Падме~Хууммм
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Мухомор Поганковидный

Сообщение Cosma »

 
потому что fly! agaric
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Мухомор Поганковидный

Сообщение Vratar »

 
Беспонтово это всё мне это сказал пантерный мухомор, единственное что если экстрагировать..в этом году я мухоморов и псилов наелся и спецом небуду у меня обет.....если кто осмелится, или мне очень инь интерестно в след году попробовать экстрагировать, и один чел кстати это сделал для курительной смеси, говорит дмтшный приход реально но слыбый и много побочек...
я же хочу сварить селье минимум хуиты максимум триптаминов, а ля аяхуаска , но буфотенин даст знать сука
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Мухомор Поганковидный

Сообщение Vratar »

 
я не химик прост, а рисковать варить зелье нихачу мне хватит и так в этом году зимой бомаштук 5 съел лсд 2 раза и грибные марафоны по 3 - 4 дня  раз в два месяца + ипомея и дхм один раз зимой, было круто, муската килокрам ризжу , травы тоже дохуя но осенью 16 2 мешка травы, по ней ходили просто, грибы с травой и мухами и водкой вперемешку жрали правда всмё по немногу.. но и праной упарывались дико..я увидел круг инопланетян....и самое главное огромное окно, размером со вселенную
shev
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 18:29
Репутация: 5

Мухомор Поганковидный

Сообщение shev »

 
сегодня собирал красные, нашел один такой, долго думал они или не он, брать не брать, в итоге взял. На запах во отличие от красных которые пахнут грибами, это пахнет как шкурка от старой картошки. Шо с ним делать я не знаю.
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Мухомор Поганковидный

Сообщение Cosma »

 
16 часов назад, shev сказал:



сегодня собирал красные, нашел один такой, долго думал они или не он, брать не брать, в итоге взял. На запах во отличие от красных которые пахнут грибами, это пахнет как шкурка от старой картошки. Шо с ним делать я не знаю.

SHEF, могу по своему опыту посоветовать тебе, так как ты ДОЛГО ДУМАЛ И ВСЁ ЖЕ ЕГО ВЗЯЛ (ЛИБО ОН ТЕБЯ НАШЕЛ).
То, КарртоХА эт ж наш Дубль Хлеб! ;)
 
?Шо с ним делать я не знаю.?
ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ НЕ СПЕШИ.
 
ГЛАВНАЯ СУТЬ ВОПРОСА ДЛЯ МЕНЯ - СКОЛЬКО ИММЕНО ТЫ ИХ НАШЁЛ С Е  Г   О    Д     Н       Я?  ?   ?
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Мухомор Поганковидный

Сообщение Cosma »

 

Опубликовано: September 22





 


Беспонтово это всё мне это сказал пантерный мухомор"




VRATAR,
пантерный мухомор
КАК З Н  А   Е     Ш      Ь
САМ СИИЛЛЛААААА-~=+=~-В ОТЛИЧИИ ОТ МУСКАРНОГО ЕЩЁ БЛИЖЕ К НЕПОЗНАВАЕМУ.
 
В 22.09.2017 в 06:36, Vratar сказал:



или мне очень инь интерестно в след году попробовать экстрагировать

Да.
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Мухомор Поганковидный

Сообщение Cosma »

 
ПантеРА
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
shev
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 18:29
Репутация: 5

Мухомор Поганковидный

Сообщение shev »

 
5 часов назад, Cosma сказал:



ГЛАВНАЯ СУТЬ ВОПРОСА ДЛЯ МЕНЯ - СКОЛЬКО ИММЕНО ТЫ ИХ НАШЁЛ С Е  Г   О    Д     Н       Я?  ?   ?

нашел я их всего один, кстати там рядом рос пантерный, я его не стал трогать, и только придя домой и посмотрев фоты в инете понял что то был пантерный. Хотя на первый взгляд был похож как буд-то красный засох и обесцветился, подошел ближе  - свежий, запах не могу вспомнить..,но не такой ярко выраженный грибной как у красных
shev
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 18:29
Репутация: 5

Мухомор Поганковидный

Сообщение shev »

 
5 часов назад, Cosma сказал:



SHEF, могу по своему опыту посоветовать тебе, так как ты ДОЛГО ДУМАЛ И ВСЁ ЖЕ ЕГО ВЗЯЛ (ЛИБО ОН ТЕБЯ НАШЕЛ).


То, КарртоХА эт ж наш Дубль Хлеб! ;)

да это интересный момент )))) сначала его думал, потом я его срезал и пол часа вертел дума выкинуть или в в какой кулек положить, потом я думал сушить его или не сушить, сушу в общем )
shev
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 18:29
Репутация: 5

Мухомор Поганковидный

Сообщение shev »

 
Короче, был он у меня один. Как я и описывал пахнет картохой, я его засушил, и решил измельчить и скурить. Дым от него очень густой литровый напас разделил на 3 захода, за рас много не вдохнуть. Вот полученные мною эффекты:
  • удар в легкие, тяжело вдохнуть
  • покалывание в конечностях, небольшая паника
  • головокружение и легкая тошнота
  • приостановка внутреннего диалога
  • что то непонятное накатывает волнами, похожее на парение
  • есть физический дискомфорт
  • тянет в сон
В целом очевидно, что там что то есть,  но увеличивать дозировку и повторять это мне совсем не хочется, слишком неприятно. Вот таков будет мой короткий отчет
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Мухомор Поганковидный

Сообщение Cosma »

 
 
В 19.10.2017 в 00:23, shev сказал:



да это интересный момент )))) сначала его думал, потом я его срезал и пол часа вертел дума выкинуть или в в какой кулек положить

НиззЗя резать.
"сначала его думал", Думать надо с е б я.
"и пол часа вертел дума выкинуть" ~ эт Он тебе намекал о неправильном подходе к Ситуации ;)
В 23.10.2017 в 18:31, shev сказал:



Короче, был он у меня один. Как я и описывал пахнет картохой, я его засушил, и решил измельчить и скурить. Дым от него очень густой литровый напас разделил на 3 захода, за рас много не вдохнуть. Вот полученные мною эффекты:
  • удар в легкие, тяжело вдохнуть
  • покалывание в конечностях, небольшая паника
  • головокружение и легкая тошнота
  • приостановка внутреннего диалога
  • что то непонятное накатывает волнами, похожее на парение
  • есть физический дискомфорт
  • тянет в сон
В целом очевидно, что там что то есть,  но увеличивать дозировку и повторять это мне совсем не хочется, слишком неприятно. Вот таков будет мой короткий отчет

Но в общем как м н е д у м а ц а е , МухоМор даёт намёк на более подробное изучение через Чтение - Его Истории.
-> Олард Диксон -> Мистерии Мухомора.
 
shev
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 18:29
Репутация: 5

Мухомор Поганковидный

Сообщение shev »

 
4 часа назад, Cosma сказал:



Но в общем как м н е д у м а ц а е , МухоМор даёт намёк на более подробное изучение через Чтение - Его Истории.


-> Олард Диксон -> Мистерии Мухомора.

Именно эта книга и возбудила во мне интерес к мухоморам. Но там про красный. И красных я в тот день насобирал где то 4 кг, они уже лежат подсушенные ждут меня, а их. Но и про поганковидный  узнал оттуда же и поскольку у меня есть большой интерес, к триптаминам содержащимся в нем, я рискнул не пройти мимо. :)
А красные ждут..
Аватара пользователя
oldrim
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 21:49
Репутация: 9
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мухомор Поганковидный

Сообщение oldrim »

 
Времени доброго и всего самого. Еще в сезон собрал около 10-12г поганковидных мухоморов, ибо прочитал в трудах Вишневского - мол ДМТ содержит. Скажите, вот реально с них трипануть? Может скурить верхушки или вместе в какой-нибудь гармалой попробовать скушать? 
from the one to be a zero, from the zero to between...
all dream near to be a hero, be a hero for the in.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Re: Мухомор Поганковидный

Сообщение Факир »

 
Гм, по красному и пантерному то все что имеем = мусцимол  и иботеновая кислота... а тут нате - сразу ДМТ. а на кого Вишневский при этом ссылается, интересно? Я переводил в свое время труд по фармакологии мухомора, там указано: "Чтобы сделать дела все более запутанными, появились сообщения, что буфотенин или 5-hydroxy-N,N-dimethyltryptamine является энтеогенным принципом красного мухомора (Wieland & Motzel 1953). (Что интересно, даже такой эксперт, как Шульгин, затрудняется в том, приписывать ли буфотенину психоактивность. Буфотенин (при курении, интраназально и внутривенно) дает схожие с мухомором начальные соматические эффекты (покраснение лица, тошнота), однако в обоих случаях они быстро проходят, в дальнейшем интоксикация мухором продолжается, а не спадает, как в случае с буфотенином. - Факир). Последующая работа была не в состоянии доказать присутствие или л-гиосциамина или буфотенина в мухоморе красном, и это очевидно указывает, что эти сообщения были сделаны по ошибке (Brady & Tyler 1959; Saleminck et al. 1963; Talbot & Vining 1963)."
По мне проще достать жабу и ее кормить, коли так уж сильно ДМТ нужно, а на гидру обращаться - религия не позволяет.
Аватара пользователя
Don Juan
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 11:31
Репутация: 4

Re: Мухомор Поганковидный

Сообщение Don Juan »

 
Факир писал(а): 28 фев 2022, 20:37 а на гидру обращаться - религия не позволяет
Интересно... Это что за религия такая? Магазин как магазин. Или у вас с ним что-то личное?
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
 ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

                                                   ZZZZZZ
                                               ZZZZZZ
                                          ZZZZZZ
                                      ZZZZZZ

                                   ZZZZZZ
                               ZZZZZZ
                            ZZZZZZ
                        ZZZZZZ
                    ZZZZZZ
                 ZZZZZZ
              ZZZZZZ

          ZZZZZZ
       ZZZZZZ
    ZZZZZZ
 ZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Ответить

Вернуться в «Мухоморы (Amanita)»