Золотой учитель 01

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
marafet
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 19:39
Репутация: 9

Золотой учитель 01

Сообщение marafet »

 
Опыт с грибами golden teacher
Нас было четверо. Чердаки начали ехать примерно через час, но это можно было предсказать сразу после первого глотка теплой жидкости, похожей на пресный грибной бульон на вкус и синие чернила по цвету.
Краски заплясали в радужном танце, восприятие расширилось, тело ощущалось абстрактно. Чувства как будто перестали складываться в общее состояние и разделились. Всё управлялось вроде бы хаотичным вниманием. И всё бы ничего, если бы не один примечательный момент.
Я закрыл глаза, стоя на ковре под люстрой. Яркие образы на черном фоне заполонили всё пространство закрытых век. Спустя какое-то время я открыл глаза.
Я видел комнату, товарищей-космонавтов, но вдобавок к этому ощущалась сильная пульсация всего. А что, если всё не по-настоящему, что вобще есть сознание? И тут словно по веянию мысли я почувствовал, словно очки начали немного съезжать (так-то очков я не ношу), а происходило следующее:
Словно моё восприятие мира глазами имело кубическую форму и грани начали неравномерно расходиться, я пытался заглянуть между ними (грани расходились в унисон с пульсацией, ощущающейся всеми органами чувств, которые невозможно было вычленить, из-за чего формировались в общее чувство)
За гранями я высмотрел суетных существ, которые явно чего-то испугались.
Итогом всего я сформировал данный опыт так:
Сознание заточено в кубе,а иллюзия создается за счёт органов чувств, искуственно интегрированных в сознание.
Т.е. сознание является передатчиком, а информация поступает через эти самые органы чувств на определенных частотах, формируя нашу реальность-восприятие, но с помощью психоделиков происходит изменение настроек передатчика, границы восприятия раздвигаются и можно почувствовать больше, чем мы чувствуем обычно. Можно заглянуть за грани чувств и исследовать то, что влияет на нас непосредственным образом, но в обычном состоянии недоступно
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 379

Золотой учитель 01

Сообщение sincler233 »

 
2 часа назад, marafet сказал:



Чердаки начали ехать примерно через час,

По скок сьели?
Аватара пользователя
Orthae
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 40

Золотой учитель 01

Сообщение Orthae »

 
2 часа назад, marafet сказал:



информация поступает через эти самые органы чувств на определенных частотах, формируя нашу реальность-восприятие, но с помощью психоделиков происходит изменение настроек передатчика, границы восприятия раздвигаются и можно почувствовать больше, чем мы чувствуем обычно

Границы восприятия обусловлены диапазоном улавливаемых сигналов для органов чувств. Ты не увидишь свет с длиной волны больше, чем у красного и звук с частотой выше 20 кГц (или там другая цифра, не важно). Это не настройки софта, это параметры железа. Раздвинуться могут, разве что, глаза в разные стороны. А то, что ты начинаешь ощущать под пав - шумы, обусловленные временным крахом драйверов (если речь идет именно про обработку сигналов от устройств ввода). А остальное, напрмер, разгон проца и оперативы происходит от отрубания лишних процессов. Да, разгон крутой, быстродействие на отличнентко, но и тут бывают свои минусы, как полный/частичный слет голосового модуля, проблемы с охлаждением, гироскоп, опять же, может накрыться. Тут не то что бы изменение настроек, а скорее перестройка приоритетов.
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

Золотой учитель 01

Сообщение DurkDuck »

 
Помню в одном из "Путешествий" потерял контроль над личностью. Мир распался.
Остался только космос без звёзд и пустота во все стороны.
Не личность,но сознание моё присутствовало и некий образ Великой библиотеки хранящей все знания во Вселенной.
Я попытался с ней заговорить,но понял что обрабатывает она только импульсы.
"Логос" как я потом узнал.
Я обратился к нему(к ней)  не языком но каким то импульсом,на что получил ответ:
"Дух не покинул оболочку. Доступ запрещен"
Знание не доступны в Земном воплощении. Такие дела.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Orthae
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 40

Золотой учитель 01

Сообщение Orthae »

 
1 час назад, DurkDuck сказал:



Дух не покинул оболочку. Доступ запрещен

Да, знакомая тема. Возможны вариации, типа: что ты тут делаешь, как ты сюда попал, тебя здесь быть не должно, твое время еще не пришло и пр. Сам сто раз сталкивался. Забавный момент, но, имхо, это просто гон, навеяный литературой и кинематографом.
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Аватара пользователя
marafet
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 19:39
Репутация: 9

Золотой учитель 01

Сообщение marafet »

 
Я не очень разбираюсь в сознании (книжки-то всякие читал, писаное представление имеется). Но опыта пока недостаточно, ни что бы подтвердить, ни что бы опровергнуть.
Выходит так? (Если что поправьте)
Я-это сознание (неизвестно вечное ли, или распадется вместе с телом). Функция-просто воспринимать,
А воспринимает оно с помощью органов чувств (с заранее определенным диапазоном воспринимаемых сигналов), которые имплантированы в тело.
Букет воспринимаемых волн посредствам органов чувств формируется в мысли (принимая одни мысли и отвергая другие происходит формирование личности).
Спустя какое-то время, когда личность сформирована происходит бесконечный перепросмотр накопившихся установок (например: наркотики плохо, становится наркотики хорошо и т.д.).
А пав-типа тест на ошибки. Выдает на поверхность криво установленные программы, которые нужно разобрать и правильно переустановить?
Как-то так?
P.s. ели по 3,5 штам
Аватара пользователя
Orthae
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 40

Золотой учитель 01

Сообщение Orthae »

 
5 часов назад, marafet сказал:



Я-это сознание (неизвестно вечное ли, или распадется вместе с телом). Функция-просто воспринимать,
А воспринимает оно с помощью органов чувств (с заранее определенным диапазоном воспринимаемых сигналов), которые имплантированы в тело.
Букет воспринимаемых волн посредствам органов чувств формируется в мысли (принимая одни мысли и отвергая другие происходит формирование личности).
Спустя какое-то время, когда личность сформирована происходит бесконечный перепросмотр накопившихся установок

Разделяю такую точку зрения.
5 часов назад, marafet сказал:



А пав-типа тест на ошибки. Выдает на поверхность криво установленные программы, которые нужно разобрать и правильно переустановить?

А по этому поводу считаю, что пав просто задают бóльший приоритет диагностике системы. И начинается разбор всех установок. Только не всегда внимание падает на проги, которые работают криво. Иногда твой внутренний мастер устранения неполадок может взяться и за нормально работающую приложуху и налепить в нее багов. Хотя, так тоже не совсем верно. Вот тебе вопрос: А как определить, правильно ли у тебя работает программа, если у всех она ротает по-разному, и каждый пытается доказать, что именно у него правильная версия?
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 303
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Золотой учитель 01

Сообщение muRmot »

 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

Золотой учитель 01

Сообщение Ваг »

 
А меня обычно везде пустало - только потом помять терло.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 129

Золотой учитель 01

Сообщение JackPetrov »

 
20 часов назад, Orthae сказал:



Разделяю такую точку зрения.


А по этому поводу считаю, что пав просто задают бóльший приоритет диагностике системы. И начинается разбор всех установок. Только не всегда внимание падает на проги, которые работают криво. Иногда твой внутренний мастер устранения неполадок может взяться и за нормально работающую приложуху и налепить в нее багов. Хотя, так тоже не совсем верно. Вот тебе вопрос: А как определить, правильно ли у тебя работает программа, если у всех она ротает по-разному, и каждый пытается доказать, что именно у него правильная версия?

правильная программа работает тихо, без палева, не вызывает неудобств. не конфликтует с другими программами. чётко выполняет своё назначение
неправильная программа грешит, назначение не исполняет, конфликтует с другими программами, вызывает неудобства, а по сему поглощает внимание отладчика

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»