Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Mr Nobody
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 16:11
Репутация: 12

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Mr Nobody »

 
Такое же сообщение я оставлял на другом ресурсе.
В результате неких событий и сложившихся обстоятельств, в купе с приемом психоделических веществ в одиночестве и занятиями духовной практикой + чтение литературы, весной этого года я чуть не сошел с ума. Паранойя, при этом отсутствие страхов полностью, тк корень - страх смерти, был поборот. Написал всем родным прощальные записки, думал уеду навсегда, вероятнее всего в тай, стану монахом. Бросил пить, курить, много пил воды и мало ел. События перевернулись и я продал-раздал свои маленькие пожитки и поехал по России, почти без денег, хотел стать отшельником (на пару месяцев), разобраться со всем, медитировать послушать себя (так и не вышло). Это было самое мистическое и волшебное путешествие, сейчас вспоминается как во сне. На пути мне встречались одни целители, мистики, колдуны и шаманы.Месяц был невероятным, расширенное состояние сознания и все как в сказке (несмотря на неудобства), тело было просто телом, я был Я. Четко знал куда идти и что делать, видел свет и шел за ним как за маяком. Последующие 2 месяца сознание возвращалось к обычному состоянию, сколько бы я не мечтал вернуться назад.В итоге прошло 3 месяца, вернулся в родной город, снова закурил, пью пиво, вернулся к старой профессии (которую хотел сменить). В общем, всё как раньше, но с новым опытом.К сути.
Хотелось бы пообщаться с опытными духовными людьми/мистиками, кто мог бы выслушать подробную историю, помочь с парой моментов, оставшимися для меня загадками, возможно дать пару советов, потому что маяк мой сейчас далеко на горизонте и хотелось бы вырваться из этого круга. Отдельно хотелось бы пообщаться на тему психоделиков - как расшифровать трипы, как себя настраивать, какие цели ставить и тп (они мне показали дверь, отказываться собираюсь, но не сейчас, будут еще опыты, как не навредить и провести трип с пользой?)
Я взял пачку марок, чтобы продолжить опыты. Но все совершенно забылось, трипы не получаются глубокими. Я не могу в трипе разложить свою жизнь, как раньше. Тяжело сконцентрироваться и когда начинается трип я постоянно думаю чем бы заняться. То включу фильм, потом выключу, то просто лежу, то слушаю музыку, то еще что.
Опытные космонавты, подскажите, как снова научиться летать?)
Спасибо за внимание.
Добавлю, что был опыт приема какого-то необычного кетамина (не помню название), было оооочень приятно, словно солнышко держало меня в своих ласковых объятиях. И DMT. Успел попробовать пару раз, дальше не полезло, отдал остатки друзьям перед поездкой. Небольшой трип репорт:
Делаю затяжку, держу в легких, знаю, что желательно как можно дольше держать, но каждый раз думаю, что прошла уже вечность и я могу задохнуться, поэтому рановато выдыхаю) Приняв среднюю дозу, я тут же ползу к спинке дивана, чтобы сесть с прямой спиной (само так вышло). Становится немного страшновато. Слышу цифровой шум и словно начинаю понимать его. Знаете чесалку для головы с металлическими линиями? Как она, так же и этот цифровой шум гладить меня прям по моему мозгу, я расшифровываю это как "не бойся, не бойся, доверься", расслабляюсь и отпускаю реальность, которая растворяется и я лечу. Я словно в космосе, вижу какую-то длинную звездную спираль формой как днк, сверху всего этого яркая белая звезда, лечу к белому свету, как учил Лири. Вокруг происходит много разного, я не обращаю внимания на разные цвета, все пропускаю, чтобы не сбить концентрацию и долететь до белой звезды. Какие-то разноцветные пласты, откуда словно тянутся до меня руки, то ли с целью предложить какие-то знания, то ли познакомиться. Открываю глаза, и вижу все то же, что и с закрытыми. Становится интересно, и я залетаю в зеленый пласт, откуда тянется какая-то добрая рука. Ощущаю себя немного лягушкой :) . К сожалению концентрация потеряна, до белой звезды не долетел, открываю глаза, реальность начинает возвращаться, все шевелится, все иллюзорно, все залито зеленым светом. По-тихоньку возвращаюсь в реальность.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 850

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Ваг »

 
ебашь диссы вв, с психотой вв и закуривай сальвией.
ом
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Orthae
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 35

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Orthae »

 
53 минуты назад, Mr Nobody сказал:



как расшифровать трипы, как себя настраивать, какие цели ставить

Трип, по сути, тот же сон. За толкованием - к дедушке Фрейду (лично мне очень помог).
Почитай про обстановку  и установку (set & settings).
Конкретных целей, имхо, лучше не ставить - будут только мешать и обламывать трип. Кайфуй себе да запоминай, а настоящий разбор полетов начнется на попусках.
 
А по поводу рефа, не имею ничего против, так что, я за. Хотя и явное ощущение, что чего-то не хватает.
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Mr Nobody
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 16:11
Репутация: 12

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Mr Nobody »

 
23 минуты назад, Wagus сказал:



ебашь диссы вв, с психотой вв и закуривай сальвией.


ом

Спасибо за совет. Вв не мое, сальвию хотелось бы попробовать.
Только что, Orthae сказал:



Трип, по сути, тот же сон. За толкованием - к дедушке Фрейду (лично мне очень помог).


Почитай про обстановку  и установку (set & settings).


Конкретных целей, имхо, лучше не ставить - будут только мешать и обламывать трип. Кайфуй себе да запоминай, а настоящий разбор полетов начнется на попусках.


 


А по поводу рефа, не имею ничего против, так что, я за. Хотя и явное ощущение, что чего-то не хватает.

Фрейд это известный форумчанин? Тяжело все запомнить, когда возвращаешься все немного размыто. Чего не хватает? Могу добавить. Еще трип репортов или про путешествие?
Ок расскажу один трип-репорт, произошедший год назад.
Второй раз в жизни я пробовал марку и ничего о ней не знал. Поехали втроем с товарищами на природу с палаткой. Залепили что-то (неизвестное вещ-во). Поставили музыку на телефоне, лежим, ждем. Я начал вход с негатива. Мне все время казалось, что друзья настроены против меня и я не мог отцепиться от этих мыслей. В какой-то момент я решил, что они решили меня убить) Один из них как раз хвастался новым ножом пока мы ехали. И все в голове сложилось именно так, что у них был план, что специально отвезли меня за город и прочее) Я вскочил и вышел из палатки. Друзья пошли за мной. Все было как в кино, я ничего не мог поделать, просто наблюдал) Ничего им не объяснил по поводу моего загона, я думал, что они поняли, что я понял :) В общем, я иду к реке и говорю - что это всё? Мне говорят, да, всё. (Я связываю со своей концовкой). Что интересно, я даже не сопротивлялся, просто шел к воде и думал, что сейчас всё закончится. Они шли следом. Я начал посмотрел на часы. Секундная стрелка то ли остановилась, то замедлилась. Чайки летали. Все зациклилось. Вот снова летит чайка, я снова смотрю на часы. Начался цикл, из которого не было выхода. Я зациклился, напряжение внутри нарастало. И вот я оказываюсь в НИЧТО. На момент. Возвращаюсь, но не в ту реальность. Я оказываюсь в псих больнице. Думаю как оттуда выбраться, кажется, что выхода нет. Но вот я слышу друзей. Я понимаю, что они здесь, чтобы вытащить меня. Силой воли я возвращаюсь в рельность - природа, чайки, люди, которые совместно против меня устроили план и вывезли за город, чтобы УБИТЬ. Я убегаю. Бегу к машине, сажусь в нее. Мысли в хаосе. Я не знаю что делать, кому звонить. Ведь меня еще и накормили маркой, так что мне никто не поверит. Завожу машину, пытаюсь уехать. Понимаю, что не могу в таком состоянии. Сижу около получаса, наблюдая бесконечные фракталы (к слову, это был самый красивый мой трип, а таких реальных глюков как лежать в больнице я никогда не видел. может я и правда бы там оказался, если бы не вырвался?). Дальше прибегают друзья. Я успеваю закрыть все двери, они стучатся. Чтобы наконец сделать свое дело (а может они передумали?). На улице начался дикий ливень, холодно. Они стоят мокнут и ломятся в двери. Я в панике. Вдруг случайно открываю дверь, они садятся. Главный злодей садится мне за спину и я думаю ну вот и всё...жду удара ножом сзади) он не следует. Воля словно подавлена. Они хотят еще поиздеваться надо мной. Начинают говорит про окружающие вещи, я связываю это как будто они говорят обо мне плохие вещи. Жесткий эмоциональный конфликт. Где-то через час я вспоминаю, что они же хотели меня убить и начинаю орать, чтобы они выметались из машины и я их ненавижу и все такое. Они не понимают в чем дело и уходят, добираясь до города на попутках.
Такой вот бэд трипчик.
После этого меня убедили, что я всё выдумал. Целый год я думал, что вполне возможно реально меня хотели убить. Потом в период всепрощения я их простил, я знал, что даже если они хотели меня убить, это от неосознанности, или от невежества или еще чего, но по натуре все люди хорошие. После моего крэйзи путешествия мы поговорили по душам, поняли друг друга и помирились)
Mr Nobody
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 16:11
Репутация: 12

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Mr Nobody »

 
Добавлю и повторюсь, что первый пост не пройдет анти-плагиат, потому что я его скопировал с другого ресурса, этот кусок выделяется другим шрифтом и я его автор.
Mr Nobody
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 16:11
Репутация: 12

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Mr Nobody »

 
То время, что я "сходил с ума" - я только познакомился с  Nbome (третий раз в жизни). За пару месяцев я съел 20-25 марок, 3 раза покурил ДМТ и несколько раз нюхал какое-то производное от кетамина.
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 66

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Кристина »

 
42 минуты назад, Mr Nobody сказал:



Фрейд это известный форумчанин?

Ну Фрейда конечно не знать не слишком похвально, мягко говоря
Но в общем то я ЗА
Mr Nobody
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 16:11
Репутация: 12

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Mr Nobody »

 
На самом деле, если бы я прочитал правила до создания поста, отнесся бы более ответственно) 
9 минут назад, Кристина сказал:



Ну Фрейда конечно не знать не слишком похвально, мягко говоря

Не слишком, но все же похвально? Тогда спасибо :)
Я думал, есть форумчанен с таким ником. Не представляю как Фрейд может расшифровать мои трипы, ознакомившись с ним поверхностно, он не стал для меня авторитетом. Как он расшифрует тот момент, когда я оказался в психушке?)
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 66

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Кристина »

 
1 минуту назад, Mr Nobody сказал:



Не слишком, но все же похвально? Тогда спасибо :)

Я имела ввиду, что Фрейда то уж надо знать.
Он никак не может их расшифровать, а вот ты, хорошо зная себя, свои проблемы и загоны при помощи его толкований мог бы вполне легко разобраться со своими трипами
4 минуты назад, Mr Nobody сказал:



ознакомившись с ним поверхностно, он не стал для меня авторитетом

Ну у него много бреда, я не спорю, но есть вполне здравые идеи. Например то, что всеми поступками людей руководят либо а) мания собственно величия , либо б) сексуальные желания , я считаю, гениально
Mr Nobody
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 16:11
Репутация: 12

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Mr Nobody »

 
4 минуты назад, Кристина сказал:



поступками людей руководят либо а) мания собственно величия , либо б) сексуальные желания , я считаю, гениально

Видимо поэтому, когда я отказался от сексуальных желаний (и такое было), вообразил себя Богом после одного трипа) Хотя мне казалось, что мной руководит не мания величия, а воссоединение со своим настоящим Я/Богом. И вообще я думал, что умер :D D
Что же произойдет, когда ты освободишься и от сексуальных желаний и от мании величия, став Mr Nobody? По Фрейду видимо ты уже не будешь человеком...
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 66

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Кристина »

 
3 минуты назад, Mr Nobody сказал:



Видимо поэтому, когда я отказался от сексуальных желаний (и такое было), вообразил себя Богом после одного трипа) Хотя мне казалось, что мной руководит не мания величия, а воссоединение со своим настоящим Я/Богом. И вообще я думал, что умер

Ну давай тогда расскажи вот здесь
<___base_url___>/topic/15601-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8/?do=embed
подробнее про свои загоны, с чего это ты решил от всего отказаться и тд и тп во всех подробностях, тогда, думаю, мы сможем поговорить чуть более предметно
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 82

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Клим Чугункин »

 
2 минуты назад, Кристина сказал:



Ну у него много бреда, я не спорю, но есть вполне здравые идеи. Например то, что всеми поступками людей руководят либо а) мания собственно величия , либо б) сексуальные желания , я считаю, гениально

Человек может руководствоваться отнюдь не только двумя этими мотивами...скажу больше - двигателем может выступать гораааздо более широкий спектр потребностей/желаний/целей и тд. старина Фрейд увы устарел, чего не скажешь о таких как Фриц Перлз, Якуб Морено или Виктор Франкл к примеру...
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 66

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Кристина »

 
8 минут назад, Клим Чугункин сказал:



Человек может руководствоваться отнюдь не только двумя этими мотивами

Тем не менее, если умело надавить на вышеупомянутые, практически в 100% случаев можно добиться желаемого результата. На этом же практически все НЛП построенно. Конечно помимо этих двух мотивов без сомнений есть и некоторые другие, но эти два, как мне кажется, наиболее укрупленные и общие для всех людей
Mr Nobody
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 16:11
Репутация: 12

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Mr Nobody »

 
13 минуты назад, Кристина сказал:



подробнее про свои загоны, с чего это ты решил от всего отказаться и тд и тп во всех подробностях, тогда, думаю, мы сможем поговорить чуть более предметно

Чтобы написать подробно, уйдет ни один день, наверное, я заведу здесь блог и позднее расскажу всю историю, которую я еще полностью никому не рассказывал.
Вкратце было так. Зимой-весной я взял марочек, меня увлекли всякие приколюхи типа замедления времени по желанию, всплывающие картины из жизни, смотреть кино ну и тп. Тогда я ничего не знал об эзотерике, о Боге и вообще ни во что сверхъестественное не верил. Потом в моей жизни появился трансцендентный опыт. Я увидел, что нам доступны все знания, я увидел как мысли возникают и разворачиваются, было очень много озарений. Кто-то мне сказал, что если много эякулировать, то тратится энергия. В одном трипе я это попробовал, понял, что так и есть. Видимо сильно возжелал эту энергию не выпускать, поскольку даже ночные поллюции не беспокоили, да и вообще сексуальные желания. В одном трипе были откровения, что все есть любовь, что нет в мире плохих людей, больше всего на свете я хотел, чтобы все люди любили и никогда не страдали. Мысли в основном были направлены на это, и на свет, который возник передо мной. Остальное было не интересно что ли. Потом я сидел дома и вдруг пришла мысль, что у меня в холодильнике труп курицы. Я подумал, что я идиот и с тех пор не ем мясо. Мой организм начал процесс исцеления. Я просто знал, что пить плохо, это сильно отражается на нас. Потом была борьба с курением. Плохо получалось самому, поэтому я посмотрел фильм будучи в трипе (легкий способ), и бросил. В трипах и после них мне являлись воспоминания обо всех людях. Я был благодарен им до слез, что они привели меня на Путь. Я всё простил всем. Потом в моей жизни появился буддизм. Это были большие откровения, все что я там нашел находило отклик в моем сердце, да и я просто знал, что все так и есть) Я стал стремиться стать Бодхисаттвой. Я сказал маме, что поеду в Таиланд и стану монахом. Возможно ты меня никогда не увидишь. Появился Тимоти Лири, в каждом трипе стремился "переродиться". 
Ну подробнее в блоге распишу.
Mr Nobody
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 16:11
Репутация: 12

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Mr Nobody »

 
Помню, что стал давать "обеты" себе. Что не буду больше пить, курить плюхи, курить сиги. Каждый раз когда их нарушал, судьба давала мне хороший пинок. Я плакал, боролся. В чистом сознании опять давал обеты, потом снова их нарушал и снова пинок.
Mr Nobody
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 16:11
Репутация: 12

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Mr Nobody »

 
Когда я перестал употреблять вещи, которые разрушают меня (плюхи-сиги-алкоголь-мясо и мелочи типа колы и тп), я решил избавится от зависимости от людей. Отчасти потому и уехал. Отчасти уехал, потому что меня реальность "вытолкнула", ничего не мог поделать.
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 66

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Кристина »

 
4 минуты назад, Mr Nobody сказал:



Чтобы написать подробно, уйдет ни один день, наверное, я заведу здесь блог и позднее расскажу всю историю

Ну тогда ничем не могу помочь. Не зная, о чем человек думает и что его заботит, сложно интерпретировать вообще что либо. И зачем для этого "заводить блог", если есть специально созданная для этих целей тема? И кстати, если твой реферат еще не одобрили, то у тебя количесвто сообщений ограниченно, так что лучше пиши поубористее
Mr Nobody
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 16:11
Репутация: 12

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Mr Nobody »

 
То было состояние "контролируемого безумия", подходящая фраза, которую я потом услышал от Ошо. Только я сильно паниковал, странно, я вроде избавился от всех страхов, но моё тело или мозг все равно боялись. Паниковал возможно потому, что первый раз столкнулся с неизвестным и никто не мог мне этого объяснить и я много не понимал. Теперь же я понимаю какая благодать на меня выпала и так хочу вернуться в это состояние.
Mr Nobody
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 16:11
Репутация: 12

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Mr Nobody »

 
Только что, Кристина сказал:



Ну тогда ничем не могу помочь. Не зная, о чем человек думает и что его заботит, сложно интерпретировать вообще что либо. И зачем для этого "заводить блог", если есть специально созданная для этих целей тема? И кстати, если твой реферат еще не одобрили, то у тебя количесвто сообщений ограниченно, так что лучше пиши поубористее

Ох, я и не думал, что мне хотят помочь, это так приятно)
Тогда вот что меня заботит. Свет, который всегда был рядом, светил надо мной или передо мной, вспышки божественной энергии, озарений, которые я получал, Любовь, которой вселенная меня награждал и которую я раздавал всем вокруг с огромной благодарностью - вот это я всё ищу. Знаки, которые я видел везде, все так отлично складывалось, был маяк, путеводитель. Я словно вышел на Большой Путь и свернул не туда, как мне вернуться обратно? Я снова поглощен бытовухой, я снова думаю о деньгах, о сексе, курю, пью, ленюсь, испытываю негатив и прочее. Освобождение. Избавление от иллюзий. Вот что меня заботит.
Поскольку это ресурс психонавтов, а меня отчасти привели на этот путь вещества, я хотел бы получить советов от более опытных людей. Конкретно сейчас у меня есть марки, но трипы другие, я не могу получить полноценный трип, не могу и насладиться особо. Состояние непонятное, как бы не могу расслабится что ли, что то держит, внутренний барьер.
Почему-то много плачу. Как только вспомню что-то связанное с Высшим, тут же плачь на секунду-несколько буквально. Я мучаюсь, и хотя знаю, что причин для мучений нет и что я сам во всем виноват, знание не помогает) Не могу разотождествиться с мыслями. 
Ну и хотел бы получить советов о некоторых загадках, которые происходили со мной во время путешествия. 
Например:
В поезде была проводница Татьяна, я сразу почувствовал с ней родство душами, она была как мой ангел-хранитель. Еще в поезде ехала бабушка, одетая в черное, очень активная. Она ехала в соседнем плацкарте. Оооочень много много говорила, никого не слушала, была явным лидером, было ощущение, что немного негативно всё это от нее идет, будто затыкала других, говорила, что Китайцы зло и прочее прочее. Тут я подхожу к загадке №1. 
Эта бабушка вдруг пересела в наш плацкарт на свободное место. И начала общаться со мной. Начала рассказывать, что в их губернии все плохо, врачей не вызовешь, все дорого, новый настоятель монастыря говнюк и много много чего. Я хотел помогать всем людям и вел с ней диалог, что все может быть не так как кажется, что врачи люди подневольные, но она каждый раз парировала и говорила о новой проблеме. В какой-то момент я очень устал, и просто сидел и слушал, а говорила она очень много. Я начал входить в какой-то транс, слушая ее. Я уже не слышал о чем она говорит, я только видел образы, ее жесты, как она сморщивала нос, делала узкие глаза с помощью пальцев (у меня у самого узкие глаза, не знаю дразнила она меня или нет, тогда я ни о чем не думал, я все дальше уходил в транс), я чувствовал, что тело снова скукоживается, но я сдерживал его и сидел прямо. Напряжение внутри меня сильно нарастало, я очень хотел в туалет по-маленькому (кстати, практиковал тогда постоянно, что с мочей выходит негатив). Напряжение все сильнее росло и я заметил, что Татьяна начала на нас поглядывать, а потом быстро прибежала и начала между нами мыть пол, и что-то начала говорить бабуле на повышенных тонах. Тогда я вышел из транса и побежал в туалет. Бабушке перекрестилась и легла спать (довольно рано). Мужчина спортсмен напротив, сказал мне что кто-то от страха становится резким, а кто-то замирает (но во мне не было страха). Потом он словно учил меня - когда бабушка начинала жаловаться, он с улыбкой говорил да дада, все плохо и отворачивался от нее. Этот урок я не принял, тк не хотел отворачиваться от людей, хотя в обычной жизни делал так же бывало.
Загадка в чем - что за состояние транса, почему Татьяна стала защищать меня (я то сам не чувствовал никакой атаки), почему бабка перекрестилась и легла спать?) 
И подобное состояние было в Крыму. Когда 4 человека беседовали, я сидел с ними и только слушал. Снова состояние транса, слова не могу вымолвить, да и просто не хочу. После беседы подошел человек и сказал, ты где там летаешь, нужно иногда приземляться, если не будешь, то в дурку заберут. Чтоооо я делал не так?))) Просто сидел с выпученными глазами?
И еще одна женщина говорила, что приземлит меня, что нужно приземляться. В итоге приземлила. А я блин (тут маты разрешены?) НЕ ХОТЕЛ ЭТОГО сооовсем.
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 66

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Кристина »

 
Я вообще то хотела услышать конкретные факты из твоей биографии чтобы понять, как ты думаешь и какие у тебя проблемы. А еще лучше, если б ты сам это озвучил (что в принципе возможно, только если ты уже сам довольно неплохо разобрался в себе)
Откуда транс? А что тебя удивляет?  Это нормальное явление.. Тебе еще повезло, что тебя не ограбили иил не накидали каких нибудь внушений пагубных. Ты ведь не под веществами в поезде то был наверное? Тебе надо литературу про разговорный гипноз почитать, если тебя эта проблема волнует. Обычно в такой транс вводят целенаправленно. Когда хотят от тебя что то получить. Есть ряд техник, как этому противостоять. Советую изучить, лишним не будет в любом случае.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 850

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Ваг »

 
Сходить с УМА это здорово - главное чтоб шиза была позитивная.
Солевая тоже крутой опыт - главное вовремя затормозить.
у меня около года она длилась в мои 18-19.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Mr Nobody
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 16:11
Репутация: 12

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Mr Nobody »

 
6 минут назад, Кристина сказал:



Я вообще то хотела услышать конкретные факты из твоей биографии чтобы понять, как ты думаешь и какие у тебя проблемы. А еще лучше, если б ты сам это озвучил (что в принципе возможно, только если ты уже сам довольно неплохо разобрался в себе)

Какие, например, факты? У меня слабая энергетическая защита. Бывает подвергаюсь влиянию других людей (ведомый), без фанатизма, чтобы на меня действительно влиять, человек должен быть авторитетен (как Будда :) ). Доверчив, наивен. Одновременно с этим недоверчив) т.е. внешне доверчив, а внутренне много кому недоверяю, негатив такого плана - этот человек что-то хочет от меня, от что-то замыслил (хотя что в этом плохого). В данный момент нет определенной цели. Не люблю конфликты, ухожу от них или гашу. Впечатлителен. Из-за этого просиживаю время за компом, или гуляю. Не нравится работа продавца. Деньги и материальное не особо интересно. Бывало зарабатывал несколько средних зарплат, сейчас только на карманные расходы. Когда появляется цель, активизируются силы, иду с упорством. Пожираю себя. Курю и говорю зачем я это делаю, я идиот. Сижу за компом и жру себя, прокрастинирую. Сдержан в поведении со всеми, кроме старых друзей или совсем незнакомых людей. Возможно не могу принять себя из-за перфекционизма - я далек от своего идеала. Было легко и непринужденно, когда тело было просто телом, инструментом...Страх перед людьми, хотя у меня очень много социальных контактов (было). Не нравится свой город, погода. Хочу переехать в страну с жарким климатом. Предпринимаю вылазки, каждый раз через 3 месяца возвращаюсь обратно. Года 4 назад расстался с девушкой, с которой были вместе 5 лет. До сих пор снится, и думаю о ней, люблю ее, а также всех девушек, которые были в моей жизни. Переживаю за родных и близких. Скучаю по собаке. Очень люблю жизнь, но бывает дипую (сильно проявляется осенью-зимой, к лету просыпаюсь). В детстве был очень активным, быстро учился, любил это дело, математика, занимался спортом (не хотел, но заставляли). До 5 лет был оторвой, дрался со многими, "зло" шутил, бился головой о пол, когда мама не хотела покупать что-то, матерился. Была детская любовь. После 5 стал спокойнее. Тоже дрался, не хотел, но заставляли) Учился на отлично. С 14 лет снова стал бешеным, начал пить, курить, появилась первая сильная любовь. Пошел в разнос, сказал, что хочу гулять по жизни, перестал учиться, вылетел 2 раза с универа. Расстался. Появилась другая любовь, с которой 5 лет. Первые подработки. Был бешеным, злился, кричал, делал все по своему. Ради девушки изменился, стал мягким, спокойным. Сейчас еще мягче и спокойнее)
Такие факты?)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 850

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Ваг »

 
ведомый крутой сталкинг - если осознаешь это игрой. Прогулки это гуд, особенно лес в соло с фотикОМ. Торговля крутой опыт, особенно наебывать - тем кому по карме положенно.
Про город мечта была свалить, в один день бросил все - семью, работу, дом ( первый раз так). Взял стописят тыщ и портфель с вещами. за 4 месяца все проебал. Ваг 1 раз трудился в торговле и непожалел. Про родных, отвяжжись от эгрегора - темы Новера есть на форуме.
Сколько лет по поспорту? Советую ГАМКИ.
Не считая положения, ты пришёл за помощью - мы готовы и я ЗА.
 
 
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 451

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Сверхприход »

 
ТС, вот надо учиться находить гармоничный баланс между тем где душа и между тем где тело, только тогда становится стабильно понастоящему кайфово.
А по поводу "обетов": по своему опыту знаю что успешнее получается "начинать дышать более чистым воздухом и не курить", "начинать быть гораздо более трезвым и не пить синьку", "начинать здоровее питаться и не жрать фигню", чем "бросать...."
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 615

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение Fruttis »

 
гудлес надоб регнуть
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 322

Как я чуть сошел с ума, потом стал нормальным, а теперь снова хочу сойти с ума уже осознанно.

Сообщение sincler233 »

 
Несколько олдовых и авторитетных камрадов высказались за твое скорейшее воссоединения с эгрегором комитета.Посему не вижу смысла тянуть.Активировал,велком

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»