Psihodelic trip

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 81

Psihodelic trip

Сообщение endorfin »

 
28.08.16
21:37 бля че стена плывет
,пойду прогуляюсь....
21:48 ни кайф сижу дома пойду на балкон покурю
21:55 ветви деревеьев говорят-город построен в не воли,на костях,крови,безумной боли
21:59вот здесь он эгрегор моих негативных состояний
22:04покинула душа тела на войну с тьмой,однако позже,я узнал это борьба с самим с собой
22:13принцесса дури основана на реальных событиях,изгнания понтов и путания берегов
22:18 и все темней и темней сгущаеться быдломаска на пелену девственной окраски
22:27норм.трип ничего не скажу плохого,радует искренностью природы,не выходя из дома с балкона,пульсирующего быдлограда только в праздник
22:33 есть белое,есть черное,а есть пох.на белое и на черное.Говорю я так-не давайте им больше грибов!)
22:39 фобия фобии-глядя им в лицо я плачу от смеха
22:43 андеграунд с балкона никогда не сольеться с улицей мейнстрима 
22:51 ха находят себя дворняжку не имея мозгов,качая мышцы,качая права на иллюзорность чужой свободы
22:57 они нас с самого раннего детства приручают быть инвалидами реальности
23:18и что всё больше убеждаюсь,что кровь и сперма это наверно,нет кровь и сперма это любовь.Пусть разум падает вниз,а инстинкты падают ниц перед духовной любовью  
 
23:45 иллюзорность на шрамах,собираю мазайку реальности,не впадая в крайности-эгрегор разрушен,мой дом планета Земля от а до я.Я уверен судьба благосклонна тому кто в пути и я встречу,ту с которой мне по пути)
ом
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

Psihodelic trip

Сообщение Cutaffe »

 
Дружище что у тебя в голове творится, мысли и рассуждения, о всем и ни о чем, они не твои, тебе их навязали так, что кислота тебя уже не в состоянии спасти.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 81

Psihodelic trip

Сообщение endorfin »

 
бро весь мир построен на противоречиях как 2волны сливаясь воедино дают истину в мире вообще нет ничего своего ты пришел в мир где все слова высказаны и они мне не навязаны потому что это не слова,а мои чувства
на хуй меня спасать от чего ,от кого я живу кайфую ни как быдлоо а для опыта и всем желаю того же)
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»