стоит ли торчать?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

стоит ли торчать?

Сообщение whereismym1nd »

 
привет гайз,ебашу в кашу уже на протяжении месяца,живу от выходных до выходных,у меня в городе даже аптеку трудно достать,только в одной продается,что-то и то 25+ надо быть,поэтому сложно купить,что либо и цены пиздец,ну и короче заебашил в начале месяцп 3 бакло,потом на след неделе дхм,потом 5 бакло,потом 4 бакло и 4 габагаммы по 400 мг,и в конце дня добавил валиум,1 бакло и 2 габы,и потом залеплон по носу,ну и вчера залеплон,что-то чуть джанки почувствовал себя,скоро школу заканчиваю,уже в этом году,сьебываю в столицу,там все,кокс,мдма,кетамин и вот,что думаю стоит ли вообще?Что будет со здоровьем и надо ли это вообще и так как начала еще в мае этого года ебашить аптеку т.к трава подзаебала, понимаю,что уже не смогу жить без наркотиков,хотя бы раз два в 2-3 недели,поэтому думаю может нахуй завязывать,чтобы не сторчаться или что делать вообще и боюсь отупеть,как и умереть нахуй от передоза :D DD
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

стоит ли торчать?

Сообщение whereismym1nd »

 
Чуть текст получился хуевый,ошибки и повторения,спал плохо да и после вчерашнего не отошел,извиняйте
АлмазыИПустота
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:03
Репутация: 0

стоит ли торчать?

Сообщение АлмазыИПустота »

 
Мое личное мнение "завязывай нахуй". Обычно подобный старт плохо заканчивается. А то потом будешь создавать темы "как слезть с фена? не могу ничего сделать". Ну и потом, начать заново всегда можно успеть. Но будешь ли ты кого-то слушать? Для чего вообще тему создал? Чтобы услышить то, что ты и так думаешь?
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 200

стоит ли торчать?

Сообщение bespokoiniy »

 
Цитата



стоит ли торчать?

нет
 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Гость

стоит ли торчать?

Сообщение Гость »

 
чуваак!
главное в жизни - слушать себя и свои желания
ибо то, чего хочешь ты - того хочет и вселенная!
если единственным твоим желанием является "торчать", значит вселенной ты не особо нужен, и она стремится от тебя избавиться
так что тут уж сам выбирай)))
Аватара пользователя
go.round
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 15

стоит ли торчать?

Сообщение go.round »

 
45 минут назад, sergio сказал:



чуваак!


главное в жизни - слушать себя и свои желания


ибо то, чего хочешь ты - того хочет и вселенная!


если единственным твоим желанием является "торчать", значит вселенной ты не особо нужен, и она стремится от тебя избавиться


так что тут уж сам выбирай)))

думаю, порой. то чего хочешь ты - вселенная, ой как хотеть не хочет..)
Гость

стоит ли торчать?

Сообщение Гость »

 
Только что, go.round сказал:



думаю, порой. то чего хочешь ты - вселенная, ой как хотеть не хочет..)

 
от чего же?
вселенная познаёт себя именно при помощи наших желаний и действий
Аватара пользователя
Kajetas
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 80

стоит ли торчать?

Сообщение Kajetas »

 
1 час назад, whereismym1nd сказал:



привет гайз...что-то чуть джанки почувствовал себя,скоро школу заканчиваю,уже в этом году,сьебываю в столицу,там все,кокс,мдма,кетамин и вот,что думаю стоит ли вообще?

торчи, а в столицу не надо.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

стоит ли торчать?

Сообщение Crazy_Glitch »

 
порой у людей возникает иллюзия неполноценности и таким образом у них возникает симпатия к объектам этого мира потому как они думают что что-то сделает их полноценными, обретя это у них возникает привязанность к этому потому как они полагают что без этого чего-то они не полноценны, что это их частица, но на самом деле корнем этого всего является та самая иллюзия неполноценности, на самом деле вы полноценны и вам для этого не нужно ничего, исполнение желаний не сделает вас полнее, нужно уметь проходить свои уроки в осознанности своей полноты, не вовлекаясь и помня что то что мы делаем не наполняет нас а лишь очищает кристалл воплощенного атмана от загрязнений иллюзии дабы проявить сияние его первозданного блаженства =)
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 66

стоит ли торчать?

Сообщение Кристина »

 
Похоже на то, что данный камрад просто хочет самоутвердиться или как бы восполнить свою, как было сказано выше, неполноценность, а наше мнение по поводу того, "стоит ли торчать" на самом деле не имеет абсолютно никакого значения. В конце концов какой нормальный человек в здравом уме скажет: "Да, торчи, сторчись до смерти, это так правильно чувак, дерзай"?
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 313

стоит ли торчать?

Сообщение sincler233 »

 
6 часов назад, whereismym1nd сказал:



или что делать вообще и боюсь отупеть,как и умереть нахуй от передоза :D DD

 
6 часов назад, whereismym1nd сказал:



нахуй завязывать

 

 
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

стоит ли торчать?

Сообщение whereismym1nd »

 
Ладно ребзя,спасибо за совет,текст у меня с утра получился до боли сумбурный и тупой,как тупой наркоман писал,просто опять же не отошел после вчерашнего буду,понял,что завязывать надо и нужно,только вот у меня вопрос возник,а как тусить без кайфа?Столько пати еще и будет и я понимаю,что я просто не смогу реально расслаблятся на концертах продиджи или на рейвах
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 339

стоит ли торчать?

Сообщение Cyn »

 
торчать стоит - наркота дает вдохновение: када прёт, када сучит, када хочется уже завязать и начать строить свою жизнь
ну сматри только не ссучься, а то низзя
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 66

стоит ли торчать?

Сообщение Кристина »

 
Попробуй не тусить, а заняться чем нибудь более полезным. И никаких проблем не будет
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

стоит ли торчать?

Сообщение whereismym1nd »

 
Да конечно,понимаю,я в принципе и занимаюсь,есть девушка,вроде люблю,готовлюсь к экзаменам,бегаю по учителям,развиваюсь,читаю,но не много,1-2 книги в месяц,но все равно запутался во всем и не могу раставить приоритеты
3 часа назад, Кристина сказал:



Попробуй не тусить, а заняться чем нибудь более полезным. И никаких проблем не будет

 
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

стоит ли торчать?

Сообщение Crazy_Glitch »

 
12 часа назад, whereismym1nd сказал:



Столько пати еще и будет и я понимаю,что я просто не смогу реально расслаблятся на концертах продиджи или на рейвах

откинь эту идею, она тебе навязана рептилоидами =) тебе для удовольствия не нужно никаких внешних катализаторов, вспомни своё детство, разве тебе нужно было упарываться для того чтоб было хорошо тогда? вспомни это, то состояние беспричинного, естественного довольствия, оно и сейчас с тобой, стряхни эту пыль из ложных идей, сожги её огнем любви и сияй, научись жить независимо, самодостаточно, то естественное состояние чистоты многократно превосходит любые искусственные состояния, вызванные веществами..
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

стоит ли торчать?

Сообщение whereismym1nd »

 
6 минут назад, Crazy_Glitch сказал:



откинь эту идею, она тебе навязана рептилоидами =) тебе для удовольствия не нужно никаких внешних катализаторов, вспомни своё детство, разве тебе нужно было упарываться для того чтоб было хорошо тогда? вспомни это, то состояние беспричинного, естественного довольствия, оно и сейчас с тобой, стряхни эту пыль из ложных идей, сожги её огнем любви и сияй, научись жить независимо, самодостаточно, то естественное состояние чистоты многократно превосходит любые искусственные состояния, вызванные веществами..

ты поправил мне жизнь,спасибо чувак :)
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

стоит ли торчать?

Сообщение Crazy_Glitch »

 
Только что, whereismym1nd сказал:



ты поправил мне жизнь,спасибо чувак :)

да я тут не причем, такчто незачто, это все ты, вселенная у тебя внутри =)
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
go.round
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 15

стоит ли торчать?

Сообщение go.round »

 
22 часа назад, sergio сказал:



 


от чего же?


вселенная познаёт себя именно при помощи наших желаний и действий

или при помощи отсутствия желаний и намеренного исполнения своей дхармы
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 200

стоит ли торчать?

Сообщение Pauk »

 
Торчать просто так - однозначно не стоит.
Юзать иногда ради обновления впечатлений можно (послушать любимую музыку в юутной атмосфере в пятницу вечером, посмотреть новые интересные фильмы, ну и всякие опены).
Но лучше использовать ради цели (творчество, психология, эзотерика...)
-------------------------
Все способы автоматически подразумеевают уход за здоровьем в остальные дни.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 66

стоит ли торчать?

Сообщение Кристина »

 
Вообще мы все конечно такие советчики)) "Торчать не стоит" - говорили они, кладя марку под язык, проглатывая таблетки или докуривая косяк
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 34

стоит ли торчать?

Сообщение Linoge »

 
стоит ли не торчать?
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 66

стоит ли торчать?

Сообщение Кристина »

 
Ну вообще, если серьезно.. Коли речь идет и спидах или чем нибудь из этой серии, то, думаю все согласятся, что не надо устраивать марафоны и плотно подсаживаться на это добро при любых обстоятельствах. А если речь о пси.. то .. ну как бы позиция неоднозначная. Подумай сто раз, оно тебе надо? Расширение сознания конечно сделает тебя намного более глубокой и развитой личностью, но даст ли тебе это счастья? Приумножая знания, мы приумножаем скорбь, к сожалению. Но вряд ли это вообще интересует автора. Под словом "торчать" скорее понимается бездумное упарывание чем либо без всяких там особых целей и заморочек,  и вовсе не имеет значения то, посредствам чего это будет делаться. Тогда "торчать" ну точно не стоит, пока уж совсем не припрет. Займись лучше самореализацией с помощью чего нибудь другого.
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 66

стоит ли торчать?

Сообщение Кристина »

 
Вообще, уважаемый автор, ответь честно, что тебя конкретно сюда привело и зачем ты вообще употребляешь наркотики? Чтобы "потусить"? Тогда это даже не достойно обсуждения здесь, я считаю, ибо это деградация и не несет в себе  никакого скрытого смысла.
Хочешь общения с интересными людьми или чтобы тебе кто то помог разобраться в себе - это уже другое дело. Но тогда формулируй свои темы более корректно.
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

стоит ли торчать?

Сообщение whereismym1nd »

 
1 час назад, Кристина сказал:



Вообще, уважаемый автор, ответь честно, что тебя конкретно сюда привело и зачем ты вообще употребляешь наркотики? Чтобы "потусить"? Тогда это даже не достойно обсуждения здесь, я считаю, ибо это деградация и не несет в себе  никакого скрытого смысла.


Хочешь общения с интересными людьми или чтобы тебе кто то помог разобраться в себе - это уже другое дело. Но тогда формулируй свои темы более корректно.

Честно я употребляю как и для того,чтобы попасть в такт с музыкой и почувствовать связь с миром во время тусовки и конечно для того,чтобы расширять сознания ибо знатно изменился после последннего dxm трипа,любовь теперь на первом месте и стараюсь сохранять мир,да и вообще чувство появилось,что иду в такт со вселенной и миром,но бля страх о том,что стану тупым долбаебом к 30 не уходит,а что стоит употреблять вообще,ну психоделики естественно,а стимуляторы стоит ли?Могу сейчас фен нюхнуть,но чето не тянет и отходы.....Так в планах lsd,mdma чистый,возможно кетамин,но опять же чето очково ну и трава пару раз в месяц
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 444

стоит ли торчать?

Сообщение Сверхприход »

 
ну вот ты и сам понял, что правильно а что хуёво.
главное - с грамотным подходом!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

стоит ли торчать?

Сообщение Mexx »

 
В 14.11.2016 в 15:38, whereismym1nd сказал:



поэтому думаю может нахуй завязывать,чтобы не сторчаться или что делать вообще и боюсь отупеть,как и умереть нахуй от передоза

То, что осознаешь проблему и ее последствия это Очень хорошо....!
Сам боролся с зависимостью и иногда помогаю советом тем, кто осознался....
Для начала немного страшилок:
Цитата



Амфетаминовая наркомания - куда более жесткая, нежели та же опийная, как ни странно бы это прозвучало. Психостимуляторы "бьют" по наиболее важным системам организма(сердечно-сосудистая(ССС), где ПАВ может спровоцировать опаснейшие для жизни состояния вроде инфарктов, инсультов, гипертонических кризов и т.д., и т.,п.; ЦНС и НС в целом, где легко "вскрваются" замаскированные патологии или синдромы, прочие опасные заболевания, не говоря о том, что при длительном злоупотреблении амфетаминами развиваются и необратимые патологии: из-за буквально "изнасилования" допаминергической системы в последствии легко развивается и Паркинсонизм, и схожие заболевания, не говоря о резистентной к лечению депрессии с самым тяжелым симптомом под названием "ангедония". Даже применение НЛ и АД длительно может способствовать развитию Паркинсонизма, поздних дискинезий и пр. Если этого вовремя не осознать, то последствия могут быть самыми неблагоприятными. Есть Паркинсонизм и чисто нейролептический, поэтому даже с применением НЛ следует соблюдать максимум осторожности, и назначение этих препаратов длительно - должно быть "трижды патогенетически обоснованным", а не основным средством "лечения" даже тяжелых психических заболеваний.


Это всё связано именно с допаминергической системой, которая "может просто уйти в аут", и это выражение относится как раз к злоупотреблению амфетаминов с последующим лечением нейролептиками. Многие не совсем понимают ЧТО ОЗНАЧАЕТ ТАКОЕ "допаминергическая система может уйти в аут", а это простое выражение, обозначающее такие грубейшие изменения в ЦНС, где болезнь Паркинсонизма наряду с дисфорией и ангедонией - это только "цветочки", и пожив так пару лет, с вытекающей изорта слюной и резким ухудшением когнитивных ф-ций, в периоды "прозрения" многие просят буквально "убить их", дабы прекратить такое существование. Вот так может амфетаминчикЪ проделать с человеческой жизнью, и тому есть немало примеров на практике. Это всё к тому, что не жалеть себя и судьбу свою обсуждать надобно, а лечиться, причём как можно быстрее, и не самолечением заниматься нужно, а искать адекватную мед. помощь. Сейчас многие "амфетаминщики" страшно бояться обратиться к психиатрам, наркологам, но пройдут годы, и они будут жалеть уже о совсем ином - о том, что когда-то всё же была возможность это всё прекратить, но глупость обычная стала преградой к избавлению. 


 

 
Депрессия это еще не самое страшное, что бывает после скоростей. Куда страшнее амфетаминовый психоз, который частенько вылазиет у тех, кто злоупотребляет фенчиком. Например вот:
Цитата



По-моему вы путаете навязчивые мысли и психоз.психоз - это мысли,воплощенные в действия.у меня в психозе было три попытки суицида,хотя по жизни я оптимист.мне казалось,что если я сама себя не убью безболезненно,то это сделает кто-то другой,причем это будет страшно и мучительно.до сих пор шрамы остались на руках,фен пришлось выбросить,а выпрыгнуть из окна мама не дала.мания преследования была,казалось,что родители хотят меня убить.поэтому я сбежала из дома в ноябрьский мороз, когда уже выпал первый снег, зачем-то сразу же искупалась в речке.затем я оделась и вышла на трассу, надеясь пешком уйти далеко в другой город,чтоб родители меня не нашли.по трассе меня чуть не сбил Камаз, затем чуть не изнасиловали водители другого Камаза.в общем, чудом осталась жива и здорова.когда попала в стационар,у меня продолжалась мания преследования,казалось что меня хотят убить(отравить или еще как-то более мучительно убить),я прыгала на окна,со всей дури трясла решетки на окнах,надеясь разбить окно,спрыгнуть и сбежать. в итоге меня привязали и через трое суток я успокоилась,но психоз продолжался, мысли о том,что меня хотят убить, не покидали меня, и через пару месяцев я все-таки смогла сбежать.меня не смутило то,что я была на улице в пижаме и валенках, я пешком пришла в другой город,где живут мои родители,и по дороге как-то осознала,что мне нужно лечиться.пришла к родителям,мы поговорили, поплакали и они отвезли меня обратно в больницу.после этого я как-то потихонечку пошла на поправку.не дай бог кому-то такое пережить...мне просто было страшно жить...вот такой у меня был амфетаминовый психоз 2 года назад.до сих пор лечусь.
Или вот:
Несколько раз был амфетаминовый передоз, едва не вышел из окна, я понимал что шатаю свое здоровье но мне нравилось быть постоянно бодрым и нравилось ощущение эйфории . постепенно в башке стал твориться полнейший "цензура мат", я пришел к выводу что мои мысли читают люди , на наводящие и прямые вопросы об этом знакомые и друзья по большей части избегали ответа или отрицали все, я не мог окончательно осознать что я поехал крышей или это правда, ходил по улице, ездил в транспорте и слушал людей и то как они обсуждают мои мысли и мою жизнь, и они действительно обсуждали меня (!) и пытаясь понять как это происходит, я загонялся еще больше, .я стал замечать что не могу контролировать свои мысли они как то идут потоком информации, голова просто пухнет . помимо этого было куча параной и беспричинных измен, я начал бояться того чего не боялся раньше. постепенно исчезли друзья, учеба, работа а потом и жизнь. я лег в дурку, там почти все время я был в состоянии овоща, прописали риспалепт циклодол и галоперидол, сейчас (прошло около 2 лет) принимаю риспалепт. я стал жить с родителями, так как работа стала испытанием для меня, постепенно выходить на улицу превратилось в проблему, мне стало тяжело общаться с людьми, чтение мыслей не заканчивалось, появилась апатия. я часто сейчас думаю о самоубийстве хоят знаю что это слабость. девушки не было уже давно. сейчас я практически живу дома, тяжело думать о будущем, видеть все и понимать что уже ничего не будет как раньше.плюс ко всему изза малоподвижного образа жизни я сильно растолстел, недавно начал сбрасывать вес . после переезда к родителям у меян друзей так и не появилось, мне кажется люди надо мной стебутся изза мыслей за спиной или изза того что у меня с головой не все в порядке, подозреваю всех и просто не могу общаться нормально, если надо мной реально издеваются я боюсь убью кого нибудь а потом возможно и себя, я слышу от соседей за стеной как они читают мои мысли и обсуждают их, и не знаю как на это реагировать, пойти ломиться к ним в дверь и требовать объяснений тогда меня заберут в дурку, а если допустить что я прав и они действительно читают мысли то они просто не признаются. 

 
Далее: Психоделики и стимуляторы это не одно и тоже. Психоделики насыщают, заряжают, показывают и рассказывают - стимы истощают, выжимают, жгут нейрончики на марафонах. Вообщем весь кайф в кредит и с большими процентами:
Цитата



Все рецепторы находятся на мембране клетки, при взаимодействии с препаратом рецептор+препарат "тонут в цитоплазме клетки", и нужно время чтобы поднялся рецептор на поверхность клетки и стал активным снова. Но чем меньше остается рецепторов на поверхности клетки, тем больше нужно доза препарата, чтобы была реакция клетки на препарат. Опиатные рецепторы самые чувствительные и выключаются на достаточно длинное время, из за этого у наркоманов наступают передозировки, малые дозы не снимают ломки... и т.д.


Это общий механизм для любой зависимости. Если вы лупите по своим рецепторам веществом, они постоянно испытывают нагрузки, многократно превосходящие физиологическую норму. Для мозга это сигнал, что в межнейрональных щелях вдруг завелось какое-то нечеловеческое количество активного агента (и так оно и есть). По механизму обратной связи нейроны сворачивают синтез нейромедиатора и деформируют и/или уменьшают число рецепторов, чтобы снизить реакцию. Чтобы это пробить, требуется все возрастающие дозировки, а эффект все меньше. Это называется рост толерантности при зависимостях. Потом вещество совсем перестает действовать либо вы прекращаете прием, и у вас на руках остаются мозговые структуры, которые прекратили синтез нейромедиаторов, и с неактивными или деформированно активными рецепторами. Поэтому он не может функционировать в штатном режиме. 
Какой конкретно нейромедиатор,- это уже от характера зависимости. Для стимуляторов это дофамин, для опиатов это эндорфины, и т.д.
В случае с амфетаминами, - вы имеете не работающие мезокортикальный, мезолимбический и негростриальный пути. Это процессы мотивации и эмоциональные реакции, продуцирование чувств удовольствия, ощущения награды и желания, двигательная активность.


 

 
Завязывай с наркотой - не губи себя ! Вот тебе инструкция в помощь:
<___base_url___>/topic/13337-%D1%81%D1%83%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8C-%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5-%D0%B8-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8/?do=embed
 
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

стоит ли торчать?

Сообщение whereismym1nd »

 
11 час назад, Mexx сказал:



То, что осознаешь проблему и ее последствия это Очень хорошо....!


Сам боролся с зависимостью и иногда помогаю советом тем, кто осознался....


Для начала немного страшилок:


 


Депрессия это еще не самое страшное, что бывает после скоростей. Куда страшнее амфетаминовый психоз, который частенько вылазиет у тех, кто злоупотребляет фенчиком. Например вот:


 


Далее: Психоделики и стимуляторы это не одно и тоже. Психоделики насыщают, заряжают, показывают и рассказывают - стимы истощают, выжимают, жгут нейрончики на марафонах. Вообщем весь кайф в кредит и с большими процентами:


 


Завязывай с наркотой - не губи себя ! Вот тебе инструкция в помощь:


<___base_url___>/topic/13337-%D1%81%D1%83%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8C-%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5-%D0%B8-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8/?do=embed


 

Большое спасибо,наконец-то понял как все это работает,ибо ничего толком не написано в интернетиках,только в общем описывается,вчера был шанс нюхнуть фен,но я отказался,что-то почувствовал и сказал,что не приду,в итоге один нарик вроде в реанимации щяс,стафф дерьмовый оказался да и на такие вещи особо не тянет,а что знаешь про аптеку,я больше не ебашу ничего,но вот раз 8 пил бакосан,на последний раз с габагаммой и после этого вообще завязавал,были отходы хуевые,в понеделтник после трипа был чуть под кайфом,ну еще нормально все было,во во вторник просто овощ и недосып,чуть психоза даже,щяс вроде выспался и жру глицин с магнием б-6,хотим с друзьями взять экстези,там mdma нормально так и чуть амфетаминов,но вот думаю стоит ли? 
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

стоит ли торчать?

Сообщение whereismym1nd »

 
Ну возьмем экстези на нг только,в один клуб пиздатый пойдем,что-то типо андерграунда
Гость

стоит ли торчать?

Сообщение Гость »

 
вообще если торчать, то и до такого не долго
 
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флудилка»