тор и вещества

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

тор и вещества

Сообщение whereismym1nd »

 
пацаны живу в жожопинске,купить ничего не возможно кроме аптеки,решил купить,что-то через тор как это все работает и смогут ли они привести это лично ко мне в страну)
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 349

тор и вещества

Сообщение sincler233 »

 
а какая страна?
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 274

тор и вещества

Сообщение Дример »

 
1 час назад, whereismym1nd сказал:



пацаны живу в жожопинске,купить ничего не возможно кроме аптеки,решил купить,что-то через тор как это все работает и смогут ли они привести это лично ко мне в страну)

Смогут принести. Скачай ТОР и в ТОРе поищи сайты нужные. Но на этих нужных сайтах все по-английски, но в принципе даже без знания языка разобраться можно. Но для получения онли а/я в почтовом отделении на левое имя.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

тор и вещества

Сообщение whereismym1nd »

 
1 час назад, sincler233 сказал:



а какая страна?

грузия(жду полицаев дома) 
55 минут назад, Дример сказал:



Смогут принести. Скачай ТОР и в ТОРе поищи сайты нужные. Но на этих нужных сайтах все по-английски, но в принципе даже без знания языка разобраться можно. Но для получения онли а/я в почтовом отделении на левое имя.

а как это все провернуть? и есть риск,что на почте примут,хотя тут полицаи вообще не в курсах о том,что такая хуета есть,но чет все равно очково 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 474

тор и вещества

Сообщение Сверхприход »

 
с хуетой лучше и не связывайся
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 349

тор и вещества

Сообщение sincler233 »

 
27 минут назад, whereismym1nd сказал:



грузия(жду полицаев дома) 

Извиняюсь а что прямо так ничего в грузии и нет,ну кроме вина конечно?посмотрел довольно много видеоблогов о этой стране,нравится природа,создалось впечатление что как то у вас посвободнее все.
Гость

тор и вещества

Сообщение Гость »

 
3 часа назад, whereismym1nd сказал:



пацаны живу в жожопинске,купить ничего не возможно кроме аптеки,решил купить,что-то через тор как это все работает и смогут ли они привести это лично ко мне в страну)

 
отправляют всё по почте, ни разу не видел грузию в странах-исключениях при доставке. обычно шлют обычным письмом, как правило, а по поводу палева - у вас там нет наркоманских форумов, где люди делятся опытом? надо просто понимать, насколько старательно полиция работает в этом направлении
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 274

тор и вещества

Сообщение Дример »

 
1 час назад, whereismym1nd сказал:



а как это все провернуть? и есть риск,что на почте примут,хотя тут полицаи вообще не в курсах о том,что такая хуета есть,но чет все равно очково 

А что ты хочешь заказывать?
Если сделаешь а/я на левое имя в почтовом отделении и закажешь на этот ящик несколько марок, а не 10кг героина, вероятность что тебя примут на почте стремится к нулю.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 238

тор и вещества

Сообщение bespokoiniy »

 
на том же рампе у проверенных селлеров, можно заказать, я думаю
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

тор и вещества

Сообщение whereismym1nd »

 
18 часов назад, sincler233 сказал:



Извиняюсь а что прямо так ничего в грузии и нет,ну кроме вина конечно?посмотрел довольно много видеоблогов о этой стране,нравится природа,создалось впечатление что как то у вас посвободнее все.

тут до 2014 был полныц пиздец,в каждой аптеке продавалось все,барыги были,герыч,мет,трава,все было,в итоге пол страны были торчками и правительство прикрыло,только год назад появились аптеки и то по 2 максимум в городе,ибо за это пиздец штраф и срок,ну продавцам,за герыч пожизненый срок,не важно сколько грамм,за шлам 1 штраф,потом уже 3 года,до 20 грамм хранить можно,так,что в столице еще есть лсд,экстази,но найти трудно все равно , экстази полегче,но оно таксебе из турции 
ничего не продается,даже траву найти ток по знакомствам
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

тор и вещества

Сообщение whereismym1nd »

 
Проблема в том,что приходя на почту нужно показать паспорт,с твоим именем и фамилией и адрес сказать куда заказывали,ну тип дом и с этим хз,что делать
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

тор и вещества

Сообщение whereismym1nd »

 
да и похуй я бы на себя заказал,просто как они отправляют в каком виде,чтобы ее нахуй не вскрыли на почте и мне пизда не была бы
Аватара пользователя
go.round
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 19

тор и вещества

Сообщение go.round »

 
ну ты странный, енто же все личная карма ё :)
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

тор и вещества

Сообщение whereismym1nd »

 
1 минуту назад, go.round сказал:



ну ты странный, енто же все личная карма ё :)

в смысле?)) я ж ничего плохого не делаю так-то)))
Аватара пользователя
go.round
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 19

тор и вещества

Сообщение go.round »

 
3 часа назад, whereismym1nd сказал:



в смысле?)) я ж ничего плохого не делаю так-то)))

ну, тогда чего боишься?
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 21

тор и вещества

Сообщение Paroman »

 
6 часов назад, whereismym1nd сказал:



тут до 2014 был полныц пиздец,в каждой аптеке продавалось все,барыги были,герыч,мет,трава,все было,в итоге пол страны были торчками и правительство прикрыло,только год назад появились аптеки и то по 2 максимум в городе,ибо за это пиздец штраф и срок,ну продавцам,за герыч пожизненый срок,не важно сколько грамм,за шлам 1 штраф,потом уже 3 года,до 20 грамм хранить можно,так,что в столице еще есть лсд,экстази,но найти трудно все равно , экстази полегче,но оно таксебе из турции 


ничего не продается,даже траву найти ток по знакомствам

Жеватель галстуков уехал и у вас всех закрыли?? Не думал что там все так от президента зависит.. 
JackPumpkinRIP
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 13:16
Репутация: 0

тор и вещества

Сообщение JackPumpkinRIP »

 
кто нибудь заказывает через тор? киньте ссылочку плес, живу  деревне барыги в основном  с моеи шараги банчат только ххимкои.  еще на цкп ведь реклама тип  саита гидра, почему он не работает?
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 81

тор и вещества

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
В 1/1/2018 в 20:14, JackPumpkinRIP сказал:



кто нибудь заказывает через тор? киньте ссылочку плес, живу  деревне барыги в основном  с моеи шараги банчат только ххимкои.  еще на цкп ведь реклама тип  саита гидра, почему он не работает?

Гидру ддосили еще в декабре, возможно ддос продолжается, да еще у них там терки междоусобные какие-то, особо не вникал. Гидра, насколько я знаю, сейчас расположена по адресу: https://hydra.center/ (доступ как через клирнет, так и через ТОР, конечно же), там же они работающие зеркала выкладывают.
Ну а вообще есть еще легалрц, вэйвэй и еще куча всяких магазинов. Ищущий да обрящет.
P.S. ни разу ничего не заказывал на гидре или в подобных магазинах,  и не потому что не доверяю (а не доверять незнакомым людям, торгующим веществами - это вполне естественно), а просто душе претит по закладкам, как школьник, мотаться. Понимание приходит с опытом. И я лучше подожду пока у моего гровера харвест поспеет, чем буду рисковать (пусть даже теоретически) своей свободой ради пары граммов курехи.
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 185

тор и вещества

Сообщение PsyDream »

 
Цитата




да и похуй я бы на себя заказал,просто как они отправляют в каком виде,чтобы ее нахуй не вскрыли на почте и мне пизда не была бы



Короче опасность. Походу европейские менты наоткрывали аккаунтов в магазинах торовских. Отправляют стафф и сообщают по месту назначения об отправке. Меня так приняли в другой стране, с марками(!) в письме. Удалось узнать потом что голландские менты позвонили и сообщили по месту назначения письма.  Еле отделался и потерял кучу денег.  Так что первый раз заказываешь с этого селлера, не заказывай на свое имя.
11 часов назад, Space Vorobey сказал:



И я лучше подожду пока у моего гровера харвест поспеет, чем буду рисковать (пусть даже теоретически) своей свободой ради пары граммов курехи.

Ах. Увы лсд на ветках не растёт :-(
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 81

тор и вещества

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
40 минут назад, PsyDream сказал:



Ах. Увы лсд на ветках не растёт :-(

Есть выходы на хороший продукт, без необходимости покупать в Интернете (правда, только опт)  ;-)
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Гость

тор и вещества

Сообщение Гость »

 
37 минут назад, PsyDream сказал:



Короче опасность. Походу европейские менты наоткрывали аккаунтов в магазинах торовских. Отправляют стафф и сообщают по месту назначения об отправке. Меня так приняли в другой стране, с марками(!) в письме. Удалось узнать потом что голландские менты позвонили и сообщили по месту назначения письма.  Еле отделался и потерял кучу денег.  Так что первый раз заказываешь с этого селлера, не заказывай на свое имя.


Ах. Увы лсд на ветках не растёт :-(

хрена!
а на какой площадке брал? 
и как магаз выбирал? 
разве отзывы не читал?
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 605

тор и вещества

Сообщение igor4444 »

 
1 час назад, PsyDream сказал:



Увы лсд на ветках не растёт :-(

а грибы ;)
Гость

тор и вещества

Сообщение Гость »

 
38 минут назад, igor4444 сказал:



а грибы ;)

так при чём тут грибы?
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 605

тор и вещества

Сообщение igor4444 »

 
грибы гровить можно, а когда есть грибы,лсд не искать не обязательно
Гость

тор и вещества

Сообщение Гость »

 
38 минут назад, igor4444 сказал:



грибы гровить можно, а когда есть грибы,лсд не искать не обязательно

ну так и пиво продаётся в магазинах!))
а если бухать пивас, то лсд тоже искать не обязательно)))
но что делать, если пиво надоело, а грибы я не люблю?
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 605

тор и вещества

Сообщение igor4444 »

 
Мутить олосдэ)
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 185

тор и вещества

Сообщение PsyDream »

 
В 1/27/2018 в 17:33, sergio сказал:



хрена!


а на какой площадке брал? 


и как магаз выбирал? 


разве отзывы не читал?

В квази есть репорт. Альфабей. За 2 недели до шатдауна.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Гость

тор и вещества

Сообщение Гость »

 
18 часов назад, PsyDream сказал:



В квази есть репорт. Альфабей. За 2 недели до шатдауна.

а откуда инфа про полицию?
это очень странно, ибо в европе полиция реально чтит закон, и продавать наркоту - даже для последующего приёма покупателя - это противозаконно...
хотя я кажется понял.
они могли слить базу отправок, когда сайт заполучили.
так что оттуда твои проблемы, а не от "ментовских" магазинов
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 185

тор и вещества

Сообщение PsyDream »

 
В 1/29/2018 в 19:03, sergio сказал:



так что оттуда твои проблемы, а не от "ментовских" магазинов

Ну там же пгп было. Хз в общем. Инфа от того что один из ментов проговорился что информация пришла с места отпраки. Может того селлера просто приняли.Хз.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Гость

тор и вещества

Сообщение Гость »

 
3 часа назад, PsyDream сказал:



Ну там же пгп было. Хз в общем. Инфа от того что один из ментов проговорился что информация пришла с места отпраки. Может того селлера просто приняли.Хз.

там пгп было, которое прям на сайте кнопка? или ты заранее отдельно шифровал и потом отправлял?))
разница есть)))в любом случае хорошо, что всё закончилось, но вероятность того, что сами полицейские что-то отправляют стремится к нулю
Ответить

Вернуться в «Флудилка»