От просветления до шизофрении

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 73

От просветления до шизофрении

Сообщение СтасСтасов »

 
Бой с тенью часть 1
Всё начало с того у меня появились видения орпедлённых энергий прошлой зимой, когда я увлекался катом , юзая минимум раз в неделю а то и марафонил. Я пытался узнать буквально всё исследовать кждую мелочь которая ко мне приходила  , всё получалось просто великолепно , я чувствовал что подбираюсбь всё глубже и глубже пока откровения становились всё боле масштабными   пока не столкнулся с тем чего я немог понять и обьяснить. Это была тьма ,сначала я замечал её с закрытыми глазами как  некие чёрные сгустки которые блокируют энергию создавая затор . Где бы не появлялись эти тени всё шло на смарку. Одно время я пытался сам насылать её чтобы понять как это работает.И вдруг я удил что всё моё тело просто заполненно этой массой изнути , я лёг на кровать и начал налюдать её со строны эту тьму растождествляясь с ней и на удивление она начала рассеиваться , все блоки и напряжения который я накопил за много лет просто растворялись.
В один момент я простоперестал чувствовать свё тело и провалися в самое блаженное доброе и тёплое состояние в своей жизни.
Не хочу называть его проветлением или как то ещё ,слишком избитые и банальные слова
Продлилось это состояние где 3 дня я был абсолютно счастлив,ощущая себя живым пространством охватывающим всё вокруг.Всё было наполненно красотой и любовью.
````````````````````````````````````````````
А потом началось нападаение , со всех стон начали пояляться тени , помехи чёрного цвета . Ощущение было как буто меня вернули из рая обратно в ад. спрева они начали насылаться на других людей так как на сябя мне было пофигу , я усердно пытался забирать её мысленно повторяя ко мне негатив - людям позитив так как был убеждён что это зло в чистом проявлени . Потом убедил себя что мне   пофигу на других людей.
Жизнь превратилась в какуюто игру теней и света , всё разднлось на чёрное и жёлтое( да именно в моём варианте позитив был жёлтым)
Решил что нужно собраться обратно в личность : возобновил старое увлечение нумизматикой , торговал на ярмарке , музыку слушал интернет и тд . Всеми силами пытался отвлечься но эта хрень тащиласьь на мной как нерешённая проблемма и начала блокировать мои увлечения вобщем всячески портить мне жизнь. Когда мне стало пофигу на увлечения она добралась до моего здоровься и начала мучить тело доводя меня до состояний когда немог ничего делать и всё болело.
Вы знаете мне иногда казалось что я сам себя мучаю.
Продолжение следует....
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 73

От просветления до шизофрении

Сообщение СтасСтасов »

 
 
Часть 2 поиск решения:
Через какое-то время я стал снова жрать кат чтобы избавиться он мучительных спазмов в теле ,  он помогал но только  короткое время снимая блоки и давая объяснения этих процессов чтобы работать с ними . Объяснения работали только некоторое время , потом всё таки скатывался в негативное состояние.Немного помогали книги Кастанеды ,  мол это всё второе внимание не парься так со всеми происходит. Сдружился с одним кастанедчиком  , он и давал мне многие из этих советов , на встречи с ним приезжал исключительно под катом ,  парню было 36 а практиковал он с 16 и был буквально помешан на этой модели мира . Потом эзотерические  объяснения тоже перестали  работать. Я обратился к  врачам  которые   прописали     транквилизатор   буспирон который вызвал интересные ощущения в голове на подобии электрических импульсов. Потом гасилсся феназепамом он немного помог перестать чувствовать энергии и абстрогироваться от всй этой катовасии.
В конце концов я решил что так жить нельзя и нужно вернуться к духовной практике и решить ту проблему которая не давала мне жить нормальной жизнью  ,
Для этого  я сначала устроил себе магадисоциативный трип ( не стал указывать что за вещества там были думаю кому надо сами поймут) ,  так как понял что засрал свою башню настолько что идти "домой" в таком состоянии просто нельзя. В трипе я поставил на рабочий стол фотографию какогото гуру в котором я чувствовал силу ,  принял вещество и лёг на диван.
Первую фазу трипа  меня очищали от всяких страхов в виде бесов и духов наподобие того что стоит на моей аватарки ,  насильно выдёргивая из меня этих негодяев заполонивших мою голову ( http://supercook.ru/slav/slov-mif-06.html  http://masterveda.ru/vsie_zapisi/besy-slavyanskie-zlye-duhi.html  похоже на это ). Потом были более   картинки  про фрактальные и квантовые миры ( .http://www.gamedev.ru/code/forum/?id=146616&page=18)
Во вторую фазу трипа я пребывал в лёгком ,  почти невесомом состоянии  полной прозрачности и отрешённости .
В третью фазу начался полный пиздец и безумие : я забыл кто я такой ,  тело казалось неживым куском мяса который действует автономно повинуясь некой внешней силе ,  всё смешалось прошлое будущее , реальность и воображение  ,  я был полностью безумен и бесстрашен , шатаясь  по городу считая себя сверхсуществом. Мне всё позволено под таким дивизом проходила эта фаза трипа , даже попёрся на работу откуда сразу же турнули как выглядел я мягко говоря неадэкватно.
Всего марафон длился около полутора недель пока отец на нашёл и не скинул в унитаз остатки веществ .
По логике вещей я должен был сдохнуть или сойти с ума но после трипа я был свеж чист и полон энергии.
Далее наступила пора усиленной духовной практики  но об этом в следующей главе.
 
 

 
 
 
 
 
 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 73

От просветления до шизофрении

Сообщение СтасСтасов »

 
Первое с чего я начал это рассматривать всё как своё  отражение .Начал  видеть свою карму как набор желаний и страхов
которые непременно должны осуществиться , а мир как сон  моего сознания , что в конечном счёте и привело меня в психушку.
Я программировал себя на то что я являюсь только свидетелем происходящих событий а деятелем  является бог ,  как говорили в адавайте . Полностью доверил свою жизнь учению и моя личность начала стираться. Пустотность всех вещей была очевидной.
Мало чего помню о том периоде жизни . Помню что слушал много Нисаргадатту Махараджа и других гуру . Остальное мой ум сейчас не в состоянии вспомнить.
 
 
  ,
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 338

От просветления до шизофрении

Сообщение sincler233 »

 
10 часов назад, СтасСтасов сказал:



что в конечном счёте и привело меня в психушку.

Ну  и что по итогу?как сейчас то себя ощущаещь?
 
 
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 73

От просветления до шизофрении

Сообщение СтасСтасов »

 
6 часов назад, sincler233 сказал:



Ну  и что по итогу?как сейчас то себя ощущаещь?


 


 

ещё заключительная часть осталась про психушку
вот закончу репорт и буду ощущать себя нормальным человеком а пока в голове мысли об этом крутятся
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 226

От просветления до шизофрении

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Это очень серьезно , доводилось переживать нечто оочень похожее от атуса) Именно после того я уже не могу утверждать было ли когда-то нормальное состояние. У меня тоже марафон был около недели по подъему градуса и потом полный разрыв с собой.  И у меня было ощущение вселенской игры , которая идет не прерывно и эйфория была высшим проявлением реальности. Самое неприятное когда за тебя начинают переживать даже сомнительные люди из твоего окружения, и взгляд у них становиться такой будто ты им боль душевную причинил. Но не могу сейчас сказать то что из чего вытекло, но мне тогда очень сильно присрало ( в хорошем смысле, во всех смыслах очень поперло масть) не знаю что было в следствии чего и благодаря чему. Будто сбылись сразу все желания ,полная победа. И это длилось примерно неделю , абсолют счастья. Да чего уж там я даже не мечтал о таком и вообще даже не знал ничего тогда о подобном опыте. На пике со мной был случай я настолько чувствовал себя бессмертным и вообще отношение к миру было как к песочнице , я упал  с крыши котельной , а это 3 этаж примерно и у меня даже царапины на теле не было, я именно считал себя бессмертным и насмехался над всем. Мне казалось что как я захочу так и будет и у меня даже тени капли сомнения не было, я просто в голове себе то что сбывалось, и что самое удивительно оно происходило на 100% , вообще такие вещи на ровном месте происходили очень странные , практически невозможные ... и сейчас я помню момент у костра в определенном окружении люде, когда ко мне подошло такое чувство , вот его самое сложное описать - не знаю- когда я смотрел в костер мне виделось нечто похоже на наслоение штор в твин пиксе на реальность, и чувство когда расщепляется красочный глюк с образами и ассоциациями ,я смотрел в огонь и меня было чувство будто сейчас все закончиться и будет главный ответ , вернее все станет ясно и это зависло . И уже через секунду оно отхлынуло как воспоминание , и начало рассасываться как фантом. В окружение костра  сидели люди которых я считал друзьями и товарищами, и именно в тот момент я увидел , что за их темными большими зрачками скрываются сущности из далекого и древнего чего-то и по-большей части не дружественно настроенные ко мне, но они могут и сами этого не знать кто они , как и я не знаю кто я. После этого я уже не мог нормально воспринимать их.И мне еще чувак тогда попался который очень к месту все раскладывал по полочкам. И вот тут я не могу сказать что произошло и где я проебался , но потом все пошло под откос.... вернее у меня есть предположения но они очень подавленны...я всему виной. И вот тогда у меня сразу уплыло так-же легко как пришло все что было, но не имея даже подобия опыта , я прост впал в отчаяние и пол года занимался грязными подлыми делами о которых тут не хочу писать. 
 
Есть похожие в мире ситуации архетипы и вечный миф ,как бы правильно написать сюжеты что-ли с развязками.
Как вечное противостояние добра и зла в разных формах и ситуациях, герой и антигерой. 
Они чаще очень банальны, так как приходятся на обычные широкие сферы и охватывают основной процент масс,(очень банальный пример)  вечные выбор между образование или работа ( сложности и прочее у каждого свои, не отучился всю жизнь жалеешь и все пошло под откос- сюжет). Выбор между друзьями и девушкой или увод девушки и друга или завоевание девушки( потеря друзей- создание семьи). Вечная вера в себя и свою мечту и дальнейшее разочарование если таковая не сбылась.
Но это для большинства людей которые крутятся в обычной реальности у них и запрос меньше. Но для тех кто испытывал много и билет другой. И другое приключение\сюжет.
И мне видится что вот нечто подобно происходит раз в жизни любого психонавта который слишком сильно разгонялся. И это показывает тебе кто ты на самом деле. И чего ты стоишь достоин ли ты?  Оно обличает все твои пороки и тайные желания , и уже через их проявление  осознаешь себя- это своего рода Оракул , только он не откусывает тебе руку , он делает что ты сам все понимаешь) вообщем я лох печальный оказался ) 
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 73

От просветления до шизофрении

Сообщение СтасСтасов »

 
Глава 3 Шизофрения и битва с дьяволом 
Всё началось с того что мой сознание набрав достаточно силы в ходе практики в одном очень интересном состоянии решило а не вызвать ли мне все старые загоны дабы героически всё разрулить. Я стал жертвой самоуверенности своего же сознания. Спрева  начали откудато из космоса  прилетать различные волны которые предлагали мне разную карму ,  как правило негативную , в страхе я начал блокировать их ,  тем самым цепляясь за них. Все самые дикие страхи которые только можно представить кружились и вертелись а моё жалкое эго всё это хвататало пытаясь защититься наборот притягивало всё как магнитом. Как я уже писал моим убеждением было что карма это нереализованные желания и  страхи. И тут я попал в состояние когда они реализовывались практически мгновенно. Мне давали различные варианты варианты моего будущего .Надо было что то с этим делать и у мой ум не нашёл ничего лучше как решить что всё это это от дьявола ( хотя в обычном состоянии я в него не верю ) и начать блокировать всё что приходило и тут началась адская головная боль нарастающая с каждой минутой . Ладно окей всё не может быть от дьявола и тогда ум начал разделять всё но что приходит от бога и то что приходит от дьявола поставил эдакий фильтр. А потом пришёл и сам  дьявол ,  о не имел определённой формы но  являлся в виде людей чёрного цвета , ,чёрных энергетических шаров  или просто чувства его присутствия .Ещё когда началась вся эта  катовасия с чёрной хуйнёй пол года назад мне приснился один сон где я иду выбрасывать мусор по дороге возле дома а за мной по пятам идёт дьявол  такого красивого и а реалистичного дьявола  я ещё нигде не видел ни на одной картинке в интернете он был чёрным покрытым золотыми  извивающими кружевами   с извивиющими зубами а зубы были свреркающе былые  )и голос за кадром говорит : он будет преследовать тебя пока ты не Поймёш ! Теперь этот дьявол из сна прилип прямо ко мне практически вселившись внутрь .  тело сильно болело и я с перепугу побежал в церковь.Сходу выложил всё какойто бабушке ,  она дала мне крестик и сказала читать молитву . Читая молитву мне стало полегче из глаз полились слёзы.Следом подошел к священниику говорю: батюшка меня лукавый преследует ,  а он в : ответ ты чего мол сюда то пришёл тебе в больницу нужно психиатрическую и адресок дал.Идя до больницы дьявол строил мне всяческие козни , вроде блуждания по одному и тому же месту , людей которые сбивали меня с пути а я как доблестный герой должен бы во что бы то ни стало добрести дотуда. С перепугу выложив врачам всё что я у употреблял за свою жизнь и что сейчас  со мной твориться , подписал какую-то бумагу и поехал в психушку.
 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 226

От просветления до шизофрении

Сообщение Пучок Перцепций »

 
4 часа назад, СтасСтасов сказал:



 


 Ещё когда началась вся эта  катовасия с чёрной хуйнёй пол года назад мне приснился один сон где я иду выбрасывать мусор по дороге возле дома а за мной по пятам идёт дьявол  такого красивого и а реалистичного дьявола  я ещё нигде не видел ни на одной картинке в интернете он был чёрным покрытым золотыми  извивающими кружевами   


 

бля страшная жуть однако)
Вот церковь тоже красавцы, вот если тебя к примеру преследовал дьявол но ты при этом ничего не юзал , они б тебя все равно на дурочку отправили... вот что самое печальное, и потом всю жизнь будет в стиле тебя лечат, а ты думаешь что это дьявол хочет чтоб ты поверил что все выдумка( хоть он принял облик врача) , чтоб в момент когда ты поверишь  захохотать и в очередной раз доказать свою абсолютную власть)
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 338

От просветления до шизофрении

Сообщение sincler233 »

 
8 часов назад, СтасСтасов сказал:



 тело сильно болело и я с перепугу побежал в церковь

вещаю с дивана конечно,но думаю не поход в церковь а купленная пачка респиридона или на крайняк хлорпротиксена избавили тебя от всех тех крайностей что произошли с тобой в дальнейшем.увлечение эзотерикой,возможно подвижная психика и Павы сделали архетипические образы для тебя реальным и осязаемыми,бог,дьявол,ты превратил свой разум в площадку для битвы добра и зла что тоже по сути архетип.плюс практики по стиранию тебя себя как личности имхо боком только встали,тебя вскрыло как консервным ножом банку и получилось как в Бородино у Лермонтова.
Земля тряслась — как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой…
Пардон за вопрос у тебя в роду страдающих шизофренией никого небыло?
И замемлится тебе надо,выкинуть всю эту эзотерщину из своей головы,физкультурой позаниматся,почитать книги научные,атеизм,не стирать личность практиками,а наоборот укреплять внутрений свой стержешь.та же адвайте хоть и утверждает что мы лишь инструмены в руках абсолюта,но предлагает начинать практику именно с концентрации на "Я есть".без хорошего фундамента любая интенсивная практика это путь к тотальному безумию,а при нахождении в нынешнем социуме это опасная игра
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 264

От просветления до шизофрении

Сообщение Дример »

 
13 минуты назад, sincler233 сказал:



,физкультурой позаниматся

Плюсую. В бассейн походить очень круто, оттуда выходишь очищенным и расслабленным, особенно если усиленно плавать. Вспомнилось где-то читал, что дзен-буддийские монахи усиленно работают для того, чтобы крыша не съезжала. Работа, физ.упражнения уравновешивают психику. Если только ебашить психотропы и уносить свою крышу всякими практиками без учителя который мог бы направлять - то чего еще ожидать кроме дурки.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 73

От просветления до шизофрении

Сообщение СтасСтасов »

 
 Дурдом часть первая
Первым делом по приезду в дурдом у меня отобрали все вещи и выдали больничную пижаму . Санитар ведущ
ий меня в отделение предстал в облике дьявола и я был убеждён что меня ведут прямо в ад . Не в ад а в рай ! утвердительно произнёс я и вдруг всё действительно поменялось санитар стал добрым ангелом нежно  держащим меня за руку а потом опять человеком  . Первое чувство после того как меня дрожащего завели в палату было сильное дежавю - всё как будто срисованно с давно забытой картины.
Cледующее время по прибытию меня колбасило меджу адом  и раем изредко возвращая в человеческий мир.
Подошёл здоровенный мужик очень наглого  и вместе с тем приятного  вида и глядя на меня сказал:
- ох  братан да ты в потусторонний мир попал 
- а меня вылечат ? бошка болит немогу
- ну это подлечат а вот обратно ты сам должен вернуться!
Далее пришла медсестра и сделала укол  и меня плавненько так спустило на землю .Пошли в курилку ,  первое впечатления я оказался на зоне и мне показалось это очень приятным : 20 мужиков на лестничной клетке уютно расположились  вокруг одного единственного ведра и курили .
В кратце опишу порядки в психушке:
-  30 человек за ршёткой  кое как рассованных на 3 палаты
- перекур строго по расписанию 5 раз в день  каждые 3 часа ,  сигареты у санитара под замком
- полы моют поциэнты за лишнюю сигаретку
- санитары вроде нормальные мужики 
- холодно дико было в одной пижаме 
-  единственное  моё занятие была игра в шахматы с юным вундэркиндом ,  остальное время слонялся по коридору либо валялся на жутко неудобной кровати
-  один раз в день передачки  которые в палату лучше не тащить с руками оторвут ( приходилось запихивать в себя как можно больше ,  оставляя немного ребятам в палату)
Первые 3 дня ставили уколы которые реально помогали я был спокоен и хорошо спал
Потом  меня стали пичкать аминазином от которого тряслись  руки ,  мутнело зрение  и немело тело по ночам .
В добавок ко всему я ещё подхватил что то вроде гриппа с темпиратурой соплями и кашлем .
 Постоянно сдавливало голову и грудь. Демоны всё же иногда появлялись но я сразу же  читатл отче наш и они улетали .
 
 
 
 
 
 
 
 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Гость
Обратиться по никнейму

От просветления до шизофрении

Сообщение Гость »

 
вот это да!
одновременно и сочувствую, и восхищаюсь!
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 73

От просветления до шизофрении

Сообщение СтасСтасов »

 
Психушка часть вторая 
В кратце опишу тамошний  контингент  :
Лёха - тот самый мужик что подошёл ко мне первый день приезда ,  агесивный и весёлый одновременно , говорил что пережил всё тоже что и я с чертями и прочей катовасией а попал в дурку за то что дал пизды своей жене , христианин , исполнял роль негласного лидера среди больных
Амир - юный вундеркинд и мастер шахматный игры ,  за свои 19 лет успел поработать на стройке в казани отучиться и бросить мгу и 3 раза отлежать в психушке ,  помешан на воровской романтике ,  любит анимэ и двач ( в целом самый адэкватный тип из всего отделаения)
Дима - буйный и неадэкватный матершинник   ,  целыми днями ходил по коридору и ругал всех трёхэтажными матами ,  ненавидел всё включая себя кроме тяжёлого метала ,  иногда успокаивался глаза светлые и ни капли агрессии  а потом опять включал свою шарманку
Игорь Занин - наверное самый эпичный персонаж ,  в его мире  существовало только 2 человека , дурачок конкретный собирал мусор по палатам и складывал в карманы как некое сокровище ,  иногда изрекал что то дельное для тех кто способен это  понять 
Кирил - с виду приятный молодой человек ,  сел за неудавшееся заказное убийство своего отца ,  так как был убеждён что его батя вампир и энергетически изнасиловал его в детстве сломав ему какойто канал,  из за чего вследствии рухнул советский союз и вся система полетела к чертям 
Никита - немного агресивный любитель выпрашивать передачики ,  почемуто меньше всего  ладил именно с ним ,  что было взаимно постоянно докапывался до моих глаз называя их то грустными то наглыми то испуганными то ещё какими то  , я тогда подумал что это как индикатор моего состояния
Лёха - отмечал новоселье набухался виски очнулся в дурдоме ,  в целом адэкватный парень ,  правда лежит уже 6 раз
Андрей  - приятный толстячёк -добрячёк сел за то что пытался зарезать свою мать 
Имени не помню - Кастанедовский воин попал в психушку проиграв знакомому врачу в карты  ,  общался исключительно сарказмом ,   каждый день упражнялся в тенсегрети ,  стремился к смерти больше чем к жизни
Ваня -  страдает дцп или аутизмом ,  не разговаривает только кричит  ,  родители сбагрили его туда как ненужную обузу находится в дурке уже 12 лет
Денис - истеричка и стукач  , чуть что не по  его сразу начинает выть ,  страдал эпилепсией
Саша - главный стукач отделения ,  строил из себя строгого надзерателя
Евгений Дмитревич - проффесиональный гитарист попал туда с депрессией , самый пугливый человек которого я встречал , постоянно боялся что его никогда оттуда не выпустят и мне приходилось его успокаивать 
Лёха - парень с трясущемся дрожащим  и руками считал меня своим другом ,  попал в больницу из за того что перестал узнавать лица
остальных небуду описывать ибо ничем примечательным они не запомнили : несколько полуживых дедов ,  угрюмые мужики и тд
лан устл я на сёдня завтра заключительную часть напишу
 
 
 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 264

От просветления до шизофрении

Сообщение Дример »

 
Пиши еще про дурку. Интересно. Может какие случаи интересные были.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 943

От просветления до шизофрении

Сообщение Ваг »

 
Неплохо распедалило голову, про психушку ух - до поли приятно и знакомо)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 73

От просветления до шизофрении

Сообщение СтасСтасов »

 
ЧАСТЬ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ 
С каждым днём становись  всё хуже  , я практически перестал спать .Всё тело тряслось. Появились судороги. . Полы за перекур мыть уже не мог ,перестал  играть в шахматы , Единственным занятием было хождение по коридору  , так как лежать было невыносимо .Мой лечащий врач и по совместительству зав. отделения - Николай Александрович на тот момент был в отпуске а его заму Андрею Александровичу было на всех глубоко похуй. Посещали мысли о суициде и о том что надо готовиться к скорой кончине. Головная боль стала невыносимой - выпрашивал у медсестры анальгин.Cамым интересным в этом состоянии было то что мне казалось что я испытваю страдания всех кто находился в моём отделении одновременно. Личности то небыло и защититься от внешнего мира я не мог.Удивительно но в один момент стало просто похуй продолжусь я дальше или нет . Вот в таком состоянии я и пошёл к отцу на свиданку.Батя не на шутку перепугался увидев замутнённый взгляд  как я пытаюсь дрожащими руками изо всех сил откусить кусочек пиццы ,  но немогу поднести его ко рту.
И вот случилось чудо вернулся Николай Александрович отец  сразу же побежал к нему  стал требовать чтобы меня вернули в нормальное состояние .Далее капельница  и уколы  3 дня , снизили дозу аминазина в 2 раза . Мне стало легче  зрение пришло в норму ,  голова прояснилась .По истечении  месяца пребывания в дурке меня отправили на коммисию. Пред комиссией я читал молитву господу о том чтоб меня выписали и отправили домой . Вопроса там прозвучало только 2 :
- что вы думаете о том что с вами случилось?
- ничего не думаю ,  ну может психоз какой нибудь
- перечислите всё что вы употребляли  за свою жизнь
- конопля , марки разные  , соли , спайсы , катадолон , мемантин , бензин , транки, грибы , семена ипомеи ,  мускатный орех ,  дальше перечислять?
- нет спасибо выписывайте
Через 2 часа меня должен был забрать отец и мне вдруг втемяшилась мысль о том что он умер и что это моя карма остаться навесегда в этой больнице
И тут меня осенило а никакой кармы то не существует ! Я не верю в карму! И в тот же момент приехал отец.Вспомнилось высказывание Юрия Менячихина  на сатсанге о фильме побег из шоушенка : "как только он понял почему здесь оказался то сразу же оттуда и вышел"
Далее я ехал домой зная что меня там ждёт ,  а а именно все те старые загоны. Внутренний диалог отсутвовал .
По приезду я быстренько помыслся и позвонил  другу чтобы ото меня подстраховал . На то чтобы всё разрулить ушли ровно  сутки . Я просто забил на всё и ПРИНЯЛ ЭТУ ЧЁРНУЮ МАТЕРИЮ ИЛИ ЧЁРНУЮ ЭНЕРГИЮ , перестал ей сопротивляться и всё ! И   было даже что то вреде небольшого  просветления .Потом я сходил в аптеку купил феназепама наглотался  и уснул самым крепким сном в своей жизни так как в дурке почти не спал .
Проснулся уже в так называемом нормальном состоянии. ЭХ а я ведь  снова вышел сухим из воды .
 
 
 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 73

От просветления до шизофрении

Сообщение СтасСтасов »

 
В 07.12.2016 в 20:49, sincler233 сказал:



Ну  и что по итогу?как сейчас то себя ощущаещь?


 


 

Пытаюсь заного воссоздать то что так усердно стремился разрушить а именно свою старую картину мира и свою личность.
Если раньше моя жизнь проходила под лозунгом : Повериш - увидеш. То теперь : НЕ верю - не вижу.
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 226

От просветления до шизофрении

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Лайк за бенз ))Компания там бесподобная ) С такой можно и штурмом реальность взять ) у нас в городе был чувак у которого от молока крыша поехала, и он после ходил и предметы по улицам переставлял. Идет видит бутылка пустая из под пива на столике стоит во дворе, подходит посмотрит-посмотрит возьмет положит её кивнет себе и дальше идет))
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 943

От просветления до шизофрении

Сообщение Ваг »

 
ещё одного вылечили перепрошили.
но тебе ето к лучшему.
Ты когда про дурку писал... До этого читал мой высер дур и ко?)
а то больно схоже описание.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 73

От просветления до шизофрении

Сообщение СтасСтасов »

 
1 час назад, Wagus сказал:



ещё одного вылечили перепрошили.


но тебе ето к лучшему.


Ты когда про дурку писал... До этого читал мой высер дур и ко?)


а то больно схоже описание.

нет скинь пожалусто а то и искать лень 
ПО итогу действительно к лучшему ,  из бэд трипов я всегда выносил больше всего а тут бэд трип длиною в месяц
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 943

От просветления до шизофрении

Сообщение Ваг »

 
<___base_url___>/topic/11097-door-co/?do=embed&embedComment=255646&embedDo=findComment#comment-255646
 
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 73

От просветления до шизофрении

Сообщение СтасСтасов »

 
сука! всё что выы пишите было моими мыслями
и борьба с чёрное
 
 
 
я щас опять пот катом вернее после него , и ничего не случилось никаггог писхозо никаккой жовврении ,   просто показали все ошибки на пути
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 338

От просветления до шизофрении

Сообщение sincler233 »

 
26 минут назад, СтасСтасов сказал:



я щас опять пот катом

Это эпичный лол
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 73

От просветления до шизофрении

Сообщение СтасСтасов »

 
Только что, sincler233 сказал:



Это эпичный лол

да вобще не говори
 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 73

От просветления до шизофрении

Сообщение СтасСтасов »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 73

От просветления до шизофрении

Сообщение СтасСтасов »

 
1 час назад, sincler233 сказал:



Это эпичный лол

самое интересное что я снял крестик который защищал меня от бесов
и юзнул  кат который должен был вернуть все те загоны с дьяволом
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 264

От просветления до шизофрении

Сообщение Дример »

 
Правильно. Сходить с ума - так уж по полной
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 73

От просветления до шизофрении

Сообщение СтасСтасов »

 
щас сижу пью балтику 9 которая якобы должна спровоцирвать психоз и пиздец тущке в течении полу года после аминазина
и нихуя
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 73

От просветления до шизофрении

Сообщение СтасСтасов »

 
Только что, Дример сказал:



Правильно. Сходить с ума - так уж по полной

а вот ихуя боее нормальным я себя давно не ощущал
 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Гость
Обратиться по никнейму

От просветления до шизофрении

Сообщение Гость »

 
11 час назад, СтасСтасов сказал:



а вот ихуя боее нормальным я себя давно не ощущал


 

 
так это один из главных признаков того, что ты ебанулся))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»