Исследование влияния алкоголя и других изменяющих сознание веществ на восприятие спиритуализма и природы

Аватара пользователя
Forscienceonly
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 15:58
Репутация: 1

Исследование влияния алкоголя и других изменяющих сознание веществ на восприятие спиритуализма и природы

Сообщение Forscienceonly »

 
Привет! Хочу предложить всем заинтересованным поучаствовать в исследовании влияния алкоголя и других изменяющих сознание веществ на восприятие спиритуализма и природы пройдя короткий анонимный опросник. Надеюсь вам будет интересно вспомнить свой опыт и переживания. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSesRuxBSPnv771s_k6-7pFjZhJ9ngLByJUBPUJWtoBMHzZ8ag/viewform 
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Исследование влияния алкоголя и других изменяющих сознание веществ на восприятие спиритуализма и природы

Сообщение muRmot »

 
Подозрительно.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 251
Откуда: USA
Контактная информация:

Исследование влияния алкоголя и других изменяющих сознание веществ на восприятие спиритуализма и природы

Сообщение VAL »

 
В 19.03.2021 в 09:06, Forscienceonly сказал:



Привет! Хочу предложить всем заинтересованным поучаствовать в исследовании влияния алкоголя и других изменяющих сознание веществ на восприятие спиритуализма и природы пройдя короткий анонимный опросник. Надеюсь вам будет интересно вспомнить свой опыт и переживания. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSesRuxBSPnv771s_k6-7pFjZhJ9ngLByJUBPUJWtoBMHzZ8ag/viewform 

Сделано. От меня не убудет
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Исследование влияния алкоголя и других изменяющих сознание веществ на восприятие спиритуализма и природы

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»