трип репорт: psilocybe semilanceata

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Alexander1998
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 15:13
Репутация: 6

трип репорт: psilocybe semilanceata

Сообщение Alexander1998 »

 
В сентябре 2018 года я набрал 35 грибов псилоцибе семиланцета среднего размера. Приехав домой я употребил 30 штук, лег на кровать и стал ждать приход. С момента употребления прошло уже 40 минут и я уже сомневался что будет какой-либо эффект, но спустя час я стал замечать небольшие изменения в восприятии. Я сидел вк и переписывался и вдруг стал замечать, что строчки в телефоне стали плавать и я не совсем стал понимать что мне пишут, все происходило как-будто бы отдаленно от меня. Поняв что грибы начинают действовать я встал, подошел к зеркалу и заметил что зрачки у меня очень сильно расширились, но визуалов сильных не было. Также была очень сильная легкость в теле, будто бы я сейчас взлечу, это просто непередаваемое ощущение. Потом я пошел на кухню и наблюдал как оживают рисунки на обоях и скатерти на столе. И так в течении часа я бегал то на кухню, смотрел как там оживают рисунки, то к зеркалу и смотрел на свои огромные зрачки. Но что самое главное, так это то, что поменялось мышление. Я стал думать о том, кто мы такие, что все мы здесь не просто так и я здесь тоже не просто так а для определенной миссии, но какой? Также я мог думать о каком либо событии и как-бы проживать его. Так например я был в средневековье, был самым известным человеком на земле, всех знал, ездил по всему миру. И вместе с этими размышлениями была очень сильная эйфория. Эйфория была сильнее чем визуальные эффекты, они были небольшими. Я чувствовал себя самым счастливым человеком на земле и когда я в очередной раз подошел к зеркалу, у меня были огромные зрачки и улыбка до ушей, и тут я испугался: а стану ли я теперь нормальным? Что если я теперь на всю жизнь останусь таким, но я стал себя успокаивать тем что это всего лишь действие псилоцибина и оно скоро пройдет. И вот спустя 3,5 часа меня отпускает и все приходит в норму. В заключении могу сказать что трип мне очень понравился, были конечно небольшие загоны, но они были контроллируемы.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

трип репорт: psilocybe semilanceata

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 22 мар 2024, 13:14, всего редактировалось 2 раза.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Alexander1998
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 15:13
Репутация: 6

трип репорт: psilocybe semilanceata

Сообщение Alexander1998 »

 
11 часов назад, muRmot сказал:



Что Вы сделали с остальными 5 штуками?


Съел их потом. Я их правда потом еще не раз ел, в разных дозировках, трип репорты тоже напишу, только нужно все вспомнить в деталях, ибо другие трипы были интереснее
11 часов назад, muRmot сказал:



 

 
11 часов назад, muRmot сказал:



Как считаете, то было Ваше личное воображение или душа для Вас показывала какой-то пережитый ею опыт

Считаю что это действие вещества на мозг. Лет до 18 верил в возможное существование души, но потом занялся поверхностным изучением науки и понял, что это бред. Так что да, я считаю что это не что иное как действие вещества на определенные рецепторы мозга. Тем более я в трезвом состоянии часто задумываюсь в чем смысл жизни и тд.
Alexander1998
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 15:13
Репутация: 6

трип репорт: psilocybe semilanceata

Сообщение Alexander1998 »

 
11 часов назад, muRmot сказал:



Напишите или для себя решите что есть "нормальность" и чем нормальный человек отличается от не нормального.

Ну я считаю что у этого слова нетт очногоопределения. Нет идеальных психически здоровых людей. Просто тогда мне этот опыт показался очень глубоким и удивительным, я думал что уже не буду прежним. Ну а нормальный человек, в моем понимании, это то человек, который делает то, что считает нужным и живет так как считает нужным, а не как он "должен" обществу
11 часов назад, muRmot сказал:




Цитата




 


 


Попробуйте их в следующий раз зарисовать



Ох, но в этом я не силен, можно конечно попробовать, но врятли что то годное получится
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

трип репорт: psilocybe semilanceata

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 22 мар 2024, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

трип репорт: psilocybe semilanceata

Сообщение igor4444 »

 
В 27 марта 2021 г. в 04:57, Alexander1998 сказал:



потом занялся поверхностным изучением науки

Цитата топ) кста а как считаешь, нормальный человек понимает тоже так как считает нужным понять или всётки как есть?
За
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 183

трип репорт: psilocybe semilanceata

Сообщение VitkaGuru »

 
За!!! ?? Но вот по поводу Души, не согласен!!! 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

трип репорт: psilocybe semilanceata

Сообщение Факир »

 
У меня ощущение что объявили конкурс на самый короткий реферат?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 74

трип репорт: psilocybe semilanceata

Сообщение Psyforce »

 
За, и поддерживаю VitkaGuru
memento mori
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

трип репорт: psilocybe semilanceata

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 03:08, всего редактировалось 1 раз.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Alexander1998
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 15:13
Репутация: 6

трип репорт: psilocybe semilanceata

Сообщение Alexander1998 »

 
В 27.03.2021 в 22:05, muRmot сказал:



Понятно, ладно. Бхагават-Гиту не доводилось Вам читать?

Нет. Читал Кастанеду иТимоти Лири "Семь языков бога"
В 30.03.2021 в 15:28, Факир сказал:



У меня ощущение что объявили конкурс на самый короткий реферат?

Ну уж как есть, этот трип репорт был написан когда я попробовал грибы первый раз. Есть и более интересные трипы, но там нужно вспомнить все это в деталях.
В 31.03.2021 в 22:05, muRmot сказал:



Вам бы хотелось чтобы Ваши дети попробовали грибы? А амфетамины?

Ну если бы у меня были дети, то они должны были бы сами придти к этому. На  счет амфетаминов не понял сути вопроса - их я ни кому не советую.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

трип репорт: psilocybe semilanceata

Сообщение igor4444 »

 
активирован
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

трип репорт: psilocybe semilanceata

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 02:51, всего редактировалось 1 раз.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Alexander1998
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 15:13
Репутация: 6

трип репорт: psilocybe semilanceata

Сообщение Alexander1998 »

 
3 часа назад, muRmot сказал:



Мы ждём и к Вашим услугам.


Если да кабы то во рту росли б грибы.


Вот у Вас 17 летнее чадо и оно приходит с широкими очами домой и как бы случайно заглядывает Вам в глаза, а Вы видите, шо чадо чем-то упрлс. А чадо вещает: грибы. 


Шо делать станете?

Ну начнем с того, что я бы еще в более ранем возрасте объяснил какие существуют группы веществ, риск зависимости, последствия употребления и тд. Потому как во времена мефа и солей считаю, что наркотическое обзразование имеет место быть. Не такое как аля "все наркотики плохо, подсядешь с первого раза, будешь продавать мебель за дозу" и прочий бред. А приводил бы различные научные факты, истории и тд. Вот например вспомнить 90е , когда уже в 10 лет кололись. Так вот тут как раз таки и есть вина родителей в какой то степени, ибо они говорил, что любые наркотики плохо. И вот потом ребенок попадает в компанию "крутых ребят" которые курят, травку допустим и думает а попробую я раз, ведь может и реально нечего такого страшного нету. Попробовал и вроде действительно нету никаких ломок, да и вообще все нормально, получается действительно это не так и плохо как говорят. И как следствие от незнания о веществах нечего, кроме того, что в детстве ему рассказывали страшные байки он делает вывод: "ну а почему бы и нет иногда" и пробует героин. Только вот ему не объясняли что например не все вещества такие безопасные, как марихуана. Да и не было интернета в то время, людям банально засирали мозги наркотической антипропагандой. Так что тут, я считаю нужно рассказывать все как есть и воспитывать личность, способную послать куда подальше, если ему например предложат меф какой-нибудь.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

трип репорт: psilocybe semilanceata

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Alexander1998
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 15:13
Репутация: 6

трип репорт: psilocybe semilanceata

Сообщение Alexander1998 »

 
В 07.04.2021 в 15:46, muRmot сказал:



То есть ещё раз повторяю: к Вам приходит Ваше дитя, упоротое грибами. Вы ему станете рассказывать чем отличаются грибы от "Мефа"? 

Естевственно. Да и если ему 17 лет например, то уже должна быть голова на плечах.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

трип репорт: psilocybe semilanceata

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»