Жизнь - превосходный психоделик

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 378

Жизнь - превосходный психоделик

Сообщение Р-6I-жик »

 
Всё, что свойственно психоделикам, присутствует в твоей жизни с самого начала. Тут тебе и временные петли из серии работа-дом, тут тебе и бэд-трип и всё, что угодно. Музыка может быть чертовски красивой и без веществ. Про красоту природы и говорить не стоит, сегодня утром шел по улице в свете фонарей, а все деревья облеплены снегом, так красиво, так уютно, жаль, что никакой фотоаппарат не сможет это передать, нельзя записать на плёнку/цифру всё то, что ты испытывал в эти моменты, со временем от чувств остается лишь жалкая тень и ты думаешь "оо, вот помню было хорошо", а что конкретно хорошо ты уже и не вспомнишь. А еще через время "ооо, вот было, дааа". Совсем потом уже и ничего не скажешь. А дальше и вовсе забудешь. Может быть, в каком-то сне тебе это приснится и ты утром, проснувшись, подумаешь, что сон-то был хороший. Плохо только, что он уже и из головы вылетел, зараза такая. Книги, сны опять же, своеобразные окна в другие измерения. Хорошая книга может утянуть похлеще любой марки под язык. Но думаешь ли об этом, когда в твоем шприце марихуана и тебе всё-равно, что скажет мать
Очень хорошо, что цкп умудряется не потерять весь этот бесценный (именно) багаж расписанных трипрепортов. Я сейчас перечитывал старые темы, те, 10-11х годов. Многих людей уже нет на этом свете, грустно, но так бывает. Они живут пока мы об них помним. Чертовски приятно вспоминать то хорошее, что с ними было связано. Ты перечитываешь свои трипы и невольно переживаешь всё это вновь и вновь, умиляешься своему языку письма, жаль, что я имел привычку писать трипы практически онлайн, спустя время прелесть теряется и ты с трудом понимаешь то, о чем там было написано. Но, совсем не жаль. Так как ты всё-таки вспоминаешь. Эти буквально детские фразы несут на себе груз всего трипа. Так, в принципе, происходит с самыми маленькими людьми. Дети непосредственны, это хорошо. Потом, годам к 16-ти, на них нападает желание что-то из себя представлять, это многое портит. Не нужно ничего представлять. От некоторых это никогда не отстает, а жаль.
Иногда ощущаю что-то такое, мне кажется, что я видел уже это в одном из тех трипов, когда ты несешься сквозь всё, выхватывая различные образы и тот же миг их забывая. А даже если и так? Как знать, где правда и есть ли она. Множетсво теорий устройства всего не имеют особого значения, ты узнаешь всё сам тогда, когда придет для этого время.
Когда-то я пообещал написать свой самый лучший трип-репорт. Обманул. Когда трип закончится - писать будет уже некому.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 500

Жизнь - превосходный психоделик

Сообщение Сверхприход »

 
может ведь так сложится, что будет кому потом писать! может эта инфа от тебя придёт кому-то во сне или в трипе и он решит написать чего ему наглючилось)
это лучшее состояние, когда качественно прёт и без въюза веществ, чисто на своих эндогенных.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Ответить

Вернуться в «Флудилка»