тревога

Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

тревога

Сообщение whereismym1nd »

 
прихожу каждый раз домой и вечером нападает тахикардия и странная тревога,становится как-то трудно и страшно,боюсь чего-то,но не знаю чего и часто возникает потерянность и неосознование настоящего,недавно в ломбарде проебал цепочку,дома пока не знают,из-за этого тоже какой-то страх,но в основном просто так он возникает и мысли о том,что мое будущее мертво и вообще все будет тускло,хотя сейчас все пиздато,девушка есть,друзья и вообще все,что это?
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 11

тревога

Сообщение Spartanec »

 
Это называется перестань жрать всякую гадость и займись спортом. Спорт это лучшее что может быть на свете. Отойдешь, ебашь дальше.
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 152

тревога

Сообщение Crazy_Glitch »

 
как по мне эта неопределенность всяко лучше привычки тешить себя иллюзиями о мнимом знании того что будет дальше, просто не надо бояться, то что с нами происходит это самый лучший способ привести нас к цели нашего рождения, к нашей сути, этот способ подобран лично под каждого и естественным образом подходит под набор личных качеств, то все что с нами происходит и даже то все как мы на это реагируем, то как мы это интерпретируем, это все части одного большого тренажера для просветления под названием самсара =)
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Ответить

Вернуться в «Здоровье»