новый опыт спустя много лет

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
doktor__nikto
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 15:58
Репутация: 15

новый опыт спустя много лет

Сообщение doktor__nikto »

 
Прошлой зимой, то есть конце 2019 года, меня позвал в гости в столицу один старый друг, приехав туда мы немного побродили по городу и поехали к нему на квартиру,
У меня уже был с ним совместный трип в 2013 году в Польше, который уже и не вспомнить, так чтоб расписать красиво. А по возвращению мы  даже и не думали продолжать и искать способы, жили обычной жизнью.
Он через года через 3-4 уехал в столицу, я остался у себя в городе. В общем был огромный перерыв.
Так вот, приехав к нему он сразу предложил тряхнуть стариной. Как я понял там он познакомился к нужными людьми, вроде с художниками какими-то и они ему подогнали лсд.
Ну я не стал отказываться. После большого перерыва можно считать это за почти первый опыт. Гулять по городу как ни крути страшновато, поэтому мы сидели дома общались, слушали музыку.
С нами была еще его подруга, но я с ней мало общался. Часто они уходили в другую комнату и я оставался в своих мыслях на целую вечность.
Казалось бы сидеть дома, просто слущать музыку и смотреть видосики достаточно скучно, а в незнакомой ситуации можно и бэды словить, помню сидел и думал - когда уже начнется?
А началось собственно в тот момент, когда перестаешь ощущать время, год, пространство. Играет драмэнбасс и ты чувствуешь, что именно тут ты и провел всю свою жизнь. Так наступило плато.
В какой-то момент я решил погулять по его съемной квартире, там была еще советских времен мебель и я сначала ощущал себя в моем доме, где провел детсво, все такое свое и
привычное, уютное, а потом начал чувствовать себя в музее, ходил все разглядывал, все было максимально интересным и редким, неповторимым. Когда меня оставляли одного я погружался очень глубоко в мысли.
Ну вы знаете, музыка вела меня куда-то в зависимости от настроения и посыла, я себя чувствовал по разному. Придумывал в голове новую реальности и нового себя. На какой-то момент я впечатался так глубоко в диван,
что когда меня спросили, все ли в порядке, я только и смог что-то невнятное промычать. Зажгли много свечей и тени от предметов начали танцевать в ритм музыки, где-то в этот момент
у меня родилась идея для книги, которую я даже частично запомнил. Плато еще не спадало, я смотрел на своего кореша и его подругу и увидел полное понимание, будто мы ощущаем
абсолютно одинаковые вещи, что у нас опыт один на троих, я улыбнулся и сказал - "Да, та же х*?ня!" и мы засмеялись. Мы сидели в разных углах, они на креслах, я вроде на диване, из окна был слышен
шум города, и кто-то выгуливал  собак, они лаяли. Тут я почувствал себя на природе, как будто мы сидим на ветках деревьев и, видимо откуда-то еще дул немного ветер, с окна или балкона, что помогло.
Потом на секунду ветки деревьев превратились с стебли одного растения, как если бы мы были уменьшены или какими-то насекомыми. Так я и достиг своего пика, когда сидя в панельке чувствуешь
себя в невероятном месте. Плато спадало, мы включили какой-то фильм, но я уже не вникал, что происходит на экране и почти сразу заснул. После этого через пару дней, мы отметили новый год и я уехал.
Наступивший год меня поразил почти так же, как и трип. :)
вселенная вовсе не обязана казаться мне понятной
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 183

новый опыт спустя много лет

Сообщение VitkaGuru »

 
Думал о употреблении веществ в будущем??? Или только случайный опыт и больше не хочется?) 
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 74

новый опыт спустя много лет

Сообщение Psyforce »

 
С какой целью ты принял лсд? 
И вообще, помимо этих редких употреблений, в обычные дни, что ты думаешь о жизни в целом? 
memento mori
Аватара пользователя
doktor__nikto
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 15:58
Репутация: 15

новый опыт спустя много лет

Сообщение doktor__nikto »

 
10 часов назад, VitkaGuru сказал:



Думал о употреблении веществ в будущем??? Или только случайный опыт и больше не хочется?) 

 
я собственно для этого и пришел на форум, потому что есть некоторые вопросы о возможностях продолжения опыта, думаю задам их как только одобрят реферат))) не спешу пока)
 
2 часа назад, DXM_IS_DEATH сказал:



С какой целью ты принял лсд? 


И вообще, помимо этих редких употреблений, в обычные дни, что ты думаешь о жизни в целом? 

ну самый первый раз я рискнул в другой стране, потому что очевидно и стафф получше там, и с в случае чего с законом не было бы суперсерьезных проблем, без опаски по городу помню гуляли. а второй раз я уже представлял на что иду, хотелось так сказать перезагрузки мозга. все же лсд дает на следуещее утро ощущение будто началась новая жизнь в разных аспектах и чувстуешь себя лучше и какой-то жизненный заряд получаешь. мысли новые в конце концов, смотришь на вещи под другим углом.
что думаю о жизни???))) блин, жизнь прикольная штука. вот что думаю. ну а как ответить на вопрос? конкретизируй пожалуйста.
вселенная вовсе не обязана казаться мне понятной
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

новый опыт спустя много лет

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 74

новый опыт спустя много лет

Сообщение Psyforce »

 
24 минуты назад, doktor__nikto сказал:



что думаю о жизни???))) блин, жизнь прикольная штука. вот что думаю. ну а как ответить на вопрос? конкретизируй пожалуйста.

 
Просто интересны твои мысли насчёт жизни (всего того, что происходит со всеми нами) и о какой-либо модели устройства этого мира, помогло ли ЛСД тебе сделать какие-либо открытия на этот счёт? 
Я просто хочу сказать, что психонавтика - это не просто поедание ПАВ, психонавтика заключается в исследовании мира и самого себя, объединяя множество наук и дисциплин, и выходя за рамки стандартного. Поэтому я задал вопрос - для чего ты принял ЛСД, с какой целью. Я не против принять тебя на форум, просто хотелось бы узнать получше, что ты ищешь) 
memento mori
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

новый опыт спустя много лет

Сообщение Факир »

 
Откровенно говоря, мало
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
doktor__nikto
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 15:58
Репутация: 15

новый опыт спустя много лет

Сообщение doktor__nikto »

 
В 29.03.2021 в 19:18, DXM_IS_DEATH сказал:



 


Просто интересны твои мысли насчёт жизни (всего того, что происходит со всеми нами) и о какой-либо модели устройства этого мира, помогло ли ЛСД тебе сделать какие-либо открытия на этот счёт? 


Я просто хочу сказать, что психонавтика - это не просто поедание ПАВ, психонавтика заключается в исследовании мира и самого себя, объединяя множество наук и дисциплин, и выходя за рамки стандартного. Поэтому я задал вопрос - для чего ты принял ЛСД, с какой целью. Я не против принять тебя на форум, просто хотелось бы узнать получше, что ты ищешь) 

ну я пережил множество моделей мира в поисках своей собственной, пока не понял кто я.
я даже не сразу понял, что это не мир или что-то в мире должен поменяться, что бы мне было максимально комфортно быть мной. пережил как сказать кучу противоречий внутри себя. но мир лсд он безграничен, накладывает постоянно что-то новое поверх пережитого опыта. конечно это приятно даже просто слушать музыку и гулять, но если решение затриповать было осознанным и нужным, даже в этом случае можно получить какое-то новое так сказать откровение.
постоянное желание узнать о мире и себе что-то новое, вот что скорее всего и есть цель.  не буду лукавить, есть и желание просто ощущать все так как это дает кислота, скажем находишь какую-то музыку и думаешь - а как бы она круто звучала? но ведь и музыка расскрываясь по новому служит помощником для новых открытий.
в обычной жизни есть мир как отдельный объект и я (мы) как отдельные субьекты. и не всем понятно что все едино. и мир и каждый человек. можно сказать что мир это огромный бесплатный супермаркет где возможно всё, можно сказать что весь наш мир летит в тартараты, можно сказать что да и пофигу все равно скоро все помрем, и все это будет правдой и отдельными гранями одной реальности.
сложно на самом деле отвечать на такие вопросы без "и тут Остапа понесло!", если ты понимаешь о чем я)
вселенная вовсе не обязана казаться мне понятной
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 74

новый опыт спустя много лет

Сообщение Psyforce »

 
Спасибо за развёрнутый ответ) знакомы твои мысли. 
Я за
memento mori
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

новый опыт спустя много лет

Сообщение igor4444 »

 
жизнь как без фантика конфета)
2 часа назад, doktor__nikto сказал:



без "и тут Остапа понесло!"

 
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 183

новый опыт спустя много лет

Сообщение VitkaGuru »

 
За!!! ??
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

новый опыт спустя много лет

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 03:07, всего редактировалось 1 раз.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
doktor__nikto
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 15:58
Репутация: 15

новый опыт спустя много лет

Сообщение doktor__nikto »

 
В 31.03.2021 в 22:28, muRmot сказал:



Почему Вы решили назвать себя "Доктор Никто" а не "Майор Погремухин", например?

не понял
вселенная вовсе не обязана казаться мне понятной
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

новый опыт спустя много лет

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 02:55, всего редактировалось 1 раз.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
doktor__nikto
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 15:58
Репутация: 15

новый опыт спустя много лет

Сообщение doktor__nikto »

 
друзья, не проходите мимо :)
задавайте еще вопросы если мало написал)))
вселенная вовсе не обязана казаться мне понятной
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

новый опыт спустя много лет

Сообщение igor4444 »

 
активирован
Аватара пользователя
doktor__nikto
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 15:58
Репутация: 15

новый опыт спустя много лет

Сообщение doktor__nikto »

 
благодарю)
что первый раз что второй раз немного с собой бумаги привозил, так что еще на пару рассказов наберется)))
 
вопрос - если я тут создам позже тему с вопросами приобретения можно так? или тут такое не объясняют?
 
вселенная вовсе не обязана казаться мне понятной
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

новый опыт спустя много лет

Сообщение igor4444 »

 
В 05.04.2021 в 18:42, doktor__nikto сказал:



вопрос - если я тут создам позже тему с вопросами приобретения можно так? или тут такое не объясняют?

неа, такое нельзя, мутки запрещены
Аватара пользователя
doktor__nikto
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 15:58
Репутация: 15

новый опыт спустя много лет

Сообщение doktor__nikto »

 
31 минуту назад, igor4444 сказал:



неа, такое нельзя, мутки запрещены

понимаю.
 
а где-то можно прочитать FAQ про известный сайт для этого?
а то скажем так стремно, и в голове миллиард вариантов налажать в первый раз?
или тут такое не объясняют? каждый сам за себя?))))
вселенная вовсе не обязана казаться мне понятной
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

новый опыт спустя много лет

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 02:46, всего редактировалось 1 раз.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

новый опыт спустя много лет

Сообщение igor4444 »

 
В 07.04.2021 в 16:53, doktor__nikto сказал:



понимаю.


 


а где-то можно прочитать FAQ про известный сайт для этого?


а то скажем так стремно, и в голове миллиард вариантов налажать в первый раз?


или тут такое не объясняют? каждый сам за себя?))))

наверняка в интернете есть, погугли где продают наркотики, на стенах еще тоже часто пишут, каждый за себя и за всех тоже, и все тоже за себя
В 07.04.2021 в 18:49, muRmot сказал:



Могу Вам обьяснить чем клитор отличается от мухомора.

Заходит как-то один гинеколог к другому с круглыми глазами и говорит, -"Ты не поверишь, пришла пацентка,  у неё клитор как мухомор",
-"Да не может такого быть"
"Как не может, вон у меня в кабинете сидит, пойдем покажу"
-"Ну пойдём"
Заходят они в кабинет, первый гинеколог подводит к пациентке второго, показывает, - Вот, говорит, пожалуйста, смотри.
Тот смотрит, смотрит, глазами хлопает и говорит: "Тю, клитор как клитор"
- Странно, а по эффекту как мухомор...
Аватара пользователя
doktor__nikto
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 15:58
Репутация: 15

новый опыт спустя много лет

Сообщение doktor__nikto »

 
2 часа назад, muRmot сказал:



Мне, лично, пока что не очень ясно майор Вы или доктор, потому как Вы ушли от ответа на вопрос, сославшись на несознанку. И теперь спрашивате, где бы как бы что-то "достать" или "размутить". Вам бы это не казалось с моей стороны подозрительным?


Перечислите хотя бы 100.


 


Могу Вам обьяснить чем клитор отличается от мухомора.

бррр... ну что ты начинаешь, нормально же общались, ну.
 
пойду сам тогда искать инфу по типу, как понять безопасное ли место, а то кругом эти серые тонированные тачки, да и сам пару раз видел как ребят ловили, как представлю себе эту ситуацию на измену попадаю.
 
короче забейте.
вселенная вовсе не обязана казаться мне понятной
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

новый опыт спустя много лет

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 02:43, всего редактировалось 1 раз.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
doktor__nikto
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 15:58
Репутация: 15

новый опыт спустя много лет

Сообщение doktor__nikto »

 
7 часов назад, muRmot сказал:



Заметьте, уважаемый, что на Ты к Вам не обращался и Вы по-прежнему так и не ответили на мой вопрос.

во первых, у меня нет раздвоения, разтроения, разСКОЛЬКОрения личности и тебе не советую.
во вторых, вопрос был - почему я выбрал такой ник? а почему нет? или в чем прикол?
вселенная вовсе не обязана казаться мне понятной
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

новый опыт спустя много лет

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
doktor__nikto
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 15:58
Репутация: 15

новый опыт спустя много лет

Сообщение doktor__nikto »

 
В 11.04.2021 в 09:50, muRmot сказал:



Не тыкай мне. 


Вопросом на вопрос известно кто отвечает.

простите :(
 
ну задай вопрос еще раз, а то я уже потерялся(
вселенная вовсе не обязана казаться мне понятной
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

новый опыт спустя много лет

Сообщение Факир »

 
Не обращай внимания на Murmota - он настолько погружен в теорию сионисткого заговора с целью передела русского языка - ради чего и революцию в 1917 затеяли - что адекватность его высказываний заранее обречена на бессмысленность.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

новый опыт спустя много лет

Сообщение Факир »

 
Если ты из РФ, то все, что тебе надо чтобы достать запрещенные ПАВ - это браузер ТОР, регистрация там и любой подходящий магазин Гидры. Ну и телеграм конечно.
Хотя я лично всегда за легальный кайф
 
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
doktor__nikto
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 15:58
Репутация: 15

новый опыт спустя много лет

Сообщение doktor__nikto »

 
В 15.04.2021 в 11:28, Факир сказал:



Если ты из РФ, то все, что тебе надо чтобы достать запрещенные ПАВ - это браузер ТОР, регистрация там и любой подходящий магазин Гидры. Ну и телеграм конечно.


Хотя я лично всегда за легальный кайф


 

телеграм то мне на кой черт)))
вроде уже сам во всем разобрался. надеюсь все будет окей и будут интересные репорты)
вселенная вовсе не обязана казаться мне понятной
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

новый опыт спустя много лет

Сообщение igor4444 »

 
13 часов назад, doktor__nikto сказал:



телеграм то мне на кой черт)))

Передовой мессенджер

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»