Догма безоговорочной безопасности Мери Джейн

Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 397

Догма безоговорочной безопасности Мери Джейн

Сообщение EZOTERIK »

 
В общем у меня такая проблема, что мой организм лучше дружит с аптекой, чем с натуральной МЖ. Хорошо, хоть с чем-то)) От МЖ у меня пульс может достигать отметки 180, и бывает ещё скачет давление(но это уже скорей от того, что я боюсь пульса). Раньше с МЖ кстати дружил мой организм, но это время давно уже прошло. В общем была у нас с другом дискуссия по этому поводу, в которой в полной мере раскрывается вопрос. В дальнейшем я - Я, а мой друг - Д. Поехали:
Д: Не хочешь выйти напалиться?
Я: Нет
Д: Так не вали,все экологично)
Я: Скажи это моему мотору
Я: Слушай давай так
Д: Не будет ничего. 100%
Я: Я так понял ты хочешь со мной вместе упороться и посмотреть, что я буду прогонять
Я: По чеснаку
Д: Нет, просто упороться)
Я: Вообще-то это позитивный момент:"Я так понял ты хочешь со мной вместе упороться и посмотреть, что я буду прогонять"
Я: Хорошо, просто упороться вместе со мной
Д: Ну а че нет?
Д: Давай увидимся,по чуть чуть и по домам.
Я: Давай так договоримся, я как соберусь упороться, хоть чем, я тебе постучу
Я: Сейчас однозначно нет
Д: Бля та я думал сегодня(
Я: Бля, все думали сегодня
Д: (
Я: И я когда-то думал сегодня
Я: Ну в плане того, что хочу сейчас и только
Д: Ну так это не кат
Я: Так блять я под катом себя безопаснее в сто раз чухаю, чем от шалы
Я: Я тебе уже объяснял
Д: Бред
Я: Знаешь, у меня давно появилась идея, протестить методы употребления МЖ без этой хуеты. Приём лекарств, что убирают побочки или через пирожки. Для меня это важно. Вот когда решусь, соберу вас всех умников натуральных и увидите как у меня дела. С тонометром ёпта и будете трогать грудак где мотор и вену на шее, что бы охуели, вот тогда поговорим. А пока, что вы недостаточно компетентны. Суть не в том, что я такой умный и пиздатый, якобы шарю это всё и нахожусь выше вас. Нихуя подобного, скорей наоборот, мне к сожалению пришлось стать исключением из списка здоровых шмалекуров. Во-первых ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА - ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ИСКЛЮЧЕНИЯХ - ТО ЭТО ЕЩЁ НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Точно так же как если ты не знаешь, что земля круглая, называть её плоской, или история с солнцем вращающимся вокруг земли, а не наоборот. История полна подобных человеческих ошибок. Прекрати уподобляться системщикам - это уже второе - спроси себя:"ЧЬЁ ЭТО МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ВСЁ ЧТО ОТ ПРИРОДЫ БЕЗОПАСНО??? ТВОЁ? ИЛИ УЛИЧНЫХ ШМАЛЕКУРОВ?. Ведь вопреки этому, любому дураку известно, что в природе полно смертельно ядовитых веществ, бледные поганки, волчьи ягоды и ещё куча хуйни, на этом моменте происходит нестыковка, ТОЖЕ ВЕДЬ ПРИРОДА, ВСЁ НАТУРАЛЬНО, НО СМЕРТЕЛЬНО. И последнее, я не против МЖ, не считаю её смертельным ядом, но это просто не означает, что с содержащимися в ней веществами способен справиться любой организм. Мой организм лучше справляется с катом, чем со шмалью. ДА, это возможно. ВЫЙДИ ЗА РАМКИ, МЫСЛИ СВОБОДНО, АНАЛИЗИРУЙ САМ, ДОПУСКАЙ НЕВЕРОЯТНОЕ, ВЕДЬ ТВОЁ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО АПТЕКА ТЕБЯ УБЬЁТ, А ДРАП ВЕСЬ ТАКОЙ РАСПОЛЕЗНЫЙ НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВШИТОЕ В ТЕБЯ ПОСРЕДСТВОМ ОБЩЕСТВЕННОГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ, НЕ ТЫ ЭТО ГОВОРИШЬ, А ТВОИ ДРУЗЬЯ ШМАЛЕКУРЫ ВНУТРИ ТЕБЯ, ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЕ, ТО ВЕСЬ ПОСТСОВЕТСКИЙ РАСТАМАНСКИЙ ЭГРЕГОР, СИСТЕМА ВНУТРИ СИСТЕМЫ, КОТОРАЯ ПРОТИВОПОСТАВЛЯЕТ СЕБЯ ГОСПОДСТВУЮЩЕЙ СИСТЕМЕ ВНУТРИ КОТОРОЙ ОНА НАХОДИТСЯ. В своём трэке о мухморах я говорил о том, что не важно, что ты юзаешь, природу, аптеку или нбомы. Так или иначе ВСЁ ХИМИЯ. ТВОЙ ОРГАНИЗМ И ЕСТЬ ХИМИЯ. ЗАЧАСТУЮ МЕТАБОЛИЗМ ПРОИСХОДЯЩИЙ ВНУТРИ ОРГАНИЗМА В ДЕСЯТКИ РАЗ СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЕБУЧИХ АПТЕЧНЫХ ПРЕПАРАТОВ!!! ПРИ ПОМОЩИ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СОЗДАТЬ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ, ЧТО ПРИВЕДЁТ К АВТОМАТИЧЕСКОМУ ВЫДЕЛЕНИЮ ВНУТРИ ОРГАНИЗМА, БЕЗ ВНЕШНЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА (ХИМИЧЕСКОГО В ТОМ ЧИСЛЕ), К ТОМУ, ЧТО ЖИЗНЬ МОЖЕТ СОКРАТИТСЯ ВПЛОТЬ ДО 50-ТИ ПРОЦЕНТОВ. И после всего этого, скажи мне пожалуйста, О ЧЁМ МЫ ЗДЕСЬ ГОВОРИМ??? Только факты без примесей, ВЫВЕЗЕШЬ?
Д: Пиздец,че ты напал так?Я тебе говорю что то?
Я: И с другой стороны, я верю, что шмаль может стать полезным инструментом саморазвития, для тех людей, чей организм способен с ней справляться, помочь достигнуть медитативного состояния, а так же привести к озарениям, которые в обычном состоянии сознания недоступны.
Я: Ты всё-таки прочитай целиком и внимательно, что я тебе написал, уж не навредит тебе это - точно.
Д: Чувак,я просто хотел сказать что все неприятные ощущения - это накруты и они со временем проходят.
Я: О том, что ты сейчас написал МНЕ КРИЧИТ ВЕСЬ ЭТОТ ЭГРЕГОР
Я: да, накруты имеют место быть, в определённых случаях, НО ЭТО СНОВА РАМКИ
Я: Если имеют место быть накруты - ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГИХ ФАКТОРОВ
P.S.: Я не разделяю вещества на более или менее вредные, более или менее натуральные, скорее отдаю предпочтение тому, что у каждого имеются индивидуальные особенности организма.
P.S. 2: Наверняка не знаю, почему у меня такая проблема со шмалью. Скорее всего совокупность факторов. Но в первую очередь мне кажется сердечно-сосудистая система(может сосуды дряхлые), ещё нахожу в этом связь с тем, что анализы крови всегда говорят о завышенном гемоглобине(свыше нормы густой крови), а потом уже накруты связанные о страхом смерти, вызванным первичной проблемой. Но это всё пока, что лишь теория. Не претендую на то, что бы это было единственно верной Истиной.
P.S. 3: Желаю всем, кто открыл эту статью, открыть вместе с ней свой ум и понять всё же, о чём здесь написано на самом деле!
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 6

Догма безоговорочной безопасности Мери Джейн

Сообщение Spartanec »

 
У тебя через чур повышеная самооценка.
 
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 9

Догма безоговорочной безопасности Мери Джейн

Сообщение shroomich »

 
Сердце стучит, беспокойство, высокий пульс, шумы в ушах, темнеет в глазах.
Просто надо выпить 1 литр пива и эффект сразу идёт в нужное русло 
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 397

Догма безоговорочной безопасности Мери Джейн

Сообщение EZOTERIK »

 
У меня не идёт, только когда в говнище синий психологически становится похую, но физиологически все равно эффекты остаются прежними.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 349

Догма безоговорочной безопасности Мери Джейн

Сообщение sincler233 »

 
В 1/4/2017 в 14:44, EZOTERIK сказал:



Ведь вопреки этому, любому дураку известно, что в природе полно смертельно ядовитых веществ, бледные поганки, волчьи ягоды и ещё куча хуйни, на этом моменте происходит нестыковка, ТОЖЕ ВЕДЬ ПРИРОДА, ВСЁ НАТУРАЛЬНО, НО СМЕРТЕЛЬНО.

бледные поганки особенно отличились со своими аманитинами и фаллоидинами,это просто вершина троллинга от матушки природы.
Особенная опасность гриба заключается в том, что признаки отравления не проявляются в течение длительного времени. Симптомы могут не проявляться на протяжении первых 6—24 и более часов, в течение которых, тем не менее, уже происходит отравление организма и нанесение ему ущерба. Особенностью интоксикации является также «период ложного благополучия», который наступает на третий день и длится обычно от двух до четырёх дней. На самом деле в это время продолжается разрушение печени и почек. Смерть обычно наступает в пределах 10 дней с момента отравления.
В 1/4/2017 в 14:44, EZOTERIK сказал:



Но в первую очередь мне кажется сердечно-сосудистая система

необязательно,она может лагать уже как следствие,причина  кроеться в возможности тгк влиять на многие функции организма,через свой рецепторный комплекс.мораль сей басни ,не лезет ,не кури,а если дюже приспичило,то думаю что прием например бензодиазепина перед покуром начисто устранит эту проблему.другой вопрос нужно ли убирать побочные эффекты от одного говна другим говном
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 397

Догма безоговорочной безопасности Мери Джейн

Сообщение EZOTERIK »

 
23 часа назад, sincler233 сказал:



бледные поганки особенно отличились со своими аманитинами и фаллоидинами,это просто вершина троллинга от матушки природы.


Особенная опасность гриба заключается в том, что признаки отравления не проявляются в течение длительного времени. Симптомы могут не проявляться на протяжении первых 6—24 и более часов, в течение которых, тем не менее, уже происходит отравление организма и нанесение ему ущерба. Особенностью интоксикации является также «период ложного благополучия», который наступает на третий день и длится обычно от двух до четырёх дней. На самом деле в это время продолжается разрушение печени и почек. Смерть обычно наступает в пределах 10 дней с момента отравления.

Хах) Я даже и не знал об этом.Такая жесть, я в шоке. Думал через пару часов от силы скручивает живот и всё, пиздец. А тут оказалось даже холины не спасут, как антагонист мускариновых рецепторов, ибо не в мускарине(либо не в одном только) тут дело. Благодарю за инфу))
23 часа назад, sincler233 сказал:



необязательно,она может лагать уже как следствие,причина  кроеться в возможности тгк влиять на многие функции организма,через свой рецепторный комплекс.

Хм.. Тоже весьма вероятно))
23 часа назад, sincler233 сказал:




мораль сей басни ,не лезет ,не кури,а если дюже приспичило,то думаю что прием например бензодиазепина перед покуром начисто устранит эту проблему.другой вопрос нужно ли убирать побочные эффекты от одного говна другим говном.


Да, я тоже думал и о бензиках и о адреноблокаторах, но пока ещё не осуществлял. О говне тоже разумно)
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 168

Догма безоговорочной безопасности Мери Джейн

Сообщение Mr_ZLO »

 
Я от МЖ раньше падал в обмороки, ничего, прошло, иногда бывает этот прикольный приоход с потемнением, но не рубит вхлам)
А вот измены гарантированны в 70% случаев.
Suum cuique - Каждому свое
Ответить

Вернуться в «Здоровье»