Кто каким спортом занимается?

Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Spartanec »

 
Будьте по крайне мере честны перед собою. Заголовок темы говорить сам по себе о чем тут пойдет речь.
 
Сам лично занимаюсь боксам и кикбоксингом. Щас приостановился в своей деятельности по одной веской причине которую тут не буду упоминать но в скорым временем продолжу. Щас стараюсь бегать (кардио), подтягиваю физо на спорт площадке разными упражнениями, ну конечно не забываю о таких вещах как кординация и раскидыванием рук тобиш бой с теню. Иногда 5 раундов, а иногда 10 по 3 минуты. В общем работаю по полной, щас вот довожу до совершенства программу по которой буду работать в Январе. Сегодня после праздников первая тренька, получилось только 5 км пробежки. Ноги и яйца замерзли поэтому пришлось шуравать домой.
Аватара пользователя
Розовый слон
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 18:06
Репутация: 4

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Розовый слон »

 
Когда человек становиться магом (шаманом) занятия спортом отпадают сами по себе. Его тело,безупречно. Разум, чист. Его воля и его дух крепки. Он видит.
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Spartanec »

 
31 минуту назад, Демьян Бедный сказал:



Когда человек становиться магом (шаманом) занятия спортом отпадают сами по себе. Его тело,безупречно. Разум, чист. Его воля и его дух крепки. Он видит.

Он становится тупым торчком.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Кто каким спортом занимается?

Сообщение TohaShaman »

 
13 часа назад, Spartanec сказал:



Сам лично занимаюсь боксам и кикбоксингом

гуд , коллега . 
занимаюсь муай-тай
Изображение
также занимаюсь моржеванием . это моя нирвана и портал в шамбалу . охренительный способ найти "равновесие " в теле и сознании
Изображение
кроме того кумарю по велосипеду . когда-то серьезно порвал связку на ноге - по совету друзей купил велосипед чтобы нагрузками восстановить . с тех пор каждый сезон накатываю несколько тысяч километров
сейчас  новый заеб посетил . посмотрев как мои друзья по лесам на кроссовых мотах эндурят , купил себе кроссач и с весны займусь мотокроссом , имхо заебательский активный отдых , плюс там довольно серьезные физ нагрузки .
完全無欠
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Кто каким спортом занимается?

Сообщение TohaShaman »

 
В 06.01.2017 в 11:24, Демьян Бедный сказал:



Когда человек становиться магом (шаманом) занятия спортом отпадают сами по себе. Его тело,безупречно. Разум, чист. Его воля и его дух крепки. Он видит.

)))
когда человек осознает свою духовную природу к нему также приходит понимание что кроме развития духа требуется также гармоничное развитие тела .
мне уже несколько раз доводилось обьяснять "маминым шаманам"  что не одна медитация и магическая система не научит тебя бегать стометровку быстрее десяти секунд , если ты не занимался бегом много лет . хоть ты чакры открой хоть кришну позови хоть высшее я осознай
сознание и тело взаимосвязаны . это как плыть на лодке .-  гребсти двумя веслами гораздо эффективнее
 
 
完全無欠
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Spartanec »

 
4 минуты назад, TohaShaman сказал:



)))


когда человек осознает свою духовную природу к нему также приходит понимание что кроме развития духа требуется также гармоничное развитие тела .


мне уже несколько раз доводилось обьяснять "маминым шаманам"  что не одна медитация и магическая система не научит тебя бегать стометровку быстрее десяти секунд , если ты не занимался бегом много лет . хоть ты чакры открой хоть кришну позови хоть высшее я осознай


сознание и тело взаимосвязаны . это как плыть на лодке .-  гребсти двумя веслами гораздо эффективнее


 


 

Изображение
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Spartanec »

 
Ранче места не столь отдоленные заколяли. Был настоящим морозом, а теперь сдулся.
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Spartanec »

 
Изображение
Гость

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Гость »

 
1 час назад, TohaShaman сказал:



)))


когда человек осознает свою духовную природу к нему также приходит понимание что кроме развития духа требуется также гармоничное развитие тела .


мне уже несколько раз доводилось обьяснять "маминым шаманам"  что не одна медитация и магическая система не научит тебя бегать стометровку быстрее десяти секунд , если ты не занимался бегом много лет . хоть ты чакры открой хоть кришну позови хоть высшее я осознай


сознание и тело взаимосвязаны . это как плыть на лодке .-  гребсти двумя веслами гораздо эффективнее


 


 

 
когда человек осознаёт свою духовную природу, к нему приходит понимание, что ему нахер не упёрлось бежать 100 метров на время))))
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Mexx »

 
2 часа назад, TohaShaman сказал:



сейчас  новый заеб посетил . посмотрев как мои друзья по лесам на кроссовых мотах эндурят , купил себе кроссач и с весны займусь мотокроссом , имхо заебательский активный отдых , плюс там довольно серьезные физ нагрузки .

У меня такой же заеб. Люблю свой горный вел, но теперь хочется настоящего коня ! Какой кросс взял ?  На них же только по лесу ездить можно и по спец местам ? 
Мотокроссу в школе обучатся будешь или с друзьями  ? 
Вообще хочу себе эндуро, чтобы везде можно было ездить. DRZ-400 например ))))
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Кто каким спортом занимается?

Сообщение igor4444 »

 
3 часа назад, Spartanec сказал:



Ранче места не столь отдоленные заколяли.

Чалился где-то?
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Кто каким спортом занимается?

Сообщение TohaShaman »

 
В 06.01.2017 в 13:42, sergio сказал:



когда человек осознаёт свою духовную природу, к нему приходит понимание, что ему нахер не упёрлось бежать 100 метров на время))))

стометровка просто пример  . так то все в этом мире безсмысленно когда ты осознаешь  что ты на самом деле  "дух "  (высшее я , вечнный шива , неведома хуйня , нужное подчеркнуть)
но будь ты хоть трижды просветленный бодхисатва , но если ты жирная малоподвижная поебень , то это черевато одышкой тахикардией  проблемами суставов и прочим набором неприятностей.
а созерцать вечность и думать о космических кораблях сознания бороздящих просторы большого астрала намного проще когда в тушке ничего не болит
недаром основатель чань буддизма бодхихарма остался в истории еще и как основатель кунг-фу
ибо как гласит народная мудрость - в здоровом теле  здоровый дух ,
Изображение
 
完全無欠
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Mexx »

 
15 минут назад, TohaShaman сказал:



ибо как гласит народная мудрость - в здоровом теле  здоровый дух

И обратно. 
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Кто каким спортом занимается?

Сообщение TohaShaman »

 
3 часа назад, Mexx сказал:



У меня такой же заеб. Люблю свой горный вел, но теперь хочется настоящего коня ! Какой кросс взял ?  На них же только по лесу ездить можно и по спец местам ? 


Мотокроссу в школе обучатся будешь или с друзьями  ? 


Вообще хочу себе эндуро, чтобы везде можно было ездить. DRZ-400 например ))))

взял 160 кубовую питку . 
http://www.pitmoto.ru/catalog/info/423/?dopinfo=info
для освоения азов мотокросса в самый раз . там поживем увидим. 
 дрз конечно заебись, друг на 250-том катает , я тоже как-то пробовал . 
однако выкладывать 300к за довольно подержаный мот и потом покупать к нему запчасти за  охуеть какую цену по каталогам из японии - довольно накладно
все зависит от целесообраности . я не ставлю себе целью стать звездой мотокаманды метал мулиша . сейчас я планирую покорять с друзьями на выходных леса-холмы с небольшим набором трюков и  прыжков.  поэтому покупать высокофорсированного японца сейчас не вижу смысла
完全無欠
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Mexx »

 
31 минуту назад, TohaShaman сказал:



взял 160 кубовую питку . 

Я и не знал про такие. Цена норм. Всяко лучше стелсов и ирбисов я думаю.  Питы только собирают в китае. 
Насчет DRZ - это все мечты )  Присматривался к технике за 150р. 
34 минуты назад, TohaShaman сказал:



подержаный мот и потом покупать к нему запчасти за  охуеть какую цену по каталогам из японии

Со всеми японцами так ? Запчасти в рашке не найдешь ?
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Кто каким спортом занимается?

Сообщение TohaShaman »

 
1 час назад, Mexx сказал:



Со всеми японцами так ? Запчасти в рашке не найдешь ?

смотря где . в крупных городах попроще . возможно найти в наличии как новые так и дербан .
ну а в других - инернет рулит , доставка из японии до двери клиента . сейчас можно купить все , были бы деньги . 
единственный прикол что стоимость оригинальных японских запчастей в разы отличается , и если например содержишь кроссовую япошку где низкий моторесурс ибо все заточено под спорт , и все по сути является расходником - то это уже ощутимый удар по бюджету
完全無欠
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Spartanec »

 
А что у нас на весь форум 3 спортсмена? А девочки попы не качают?
Гость

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Гость »

 
2 часа назад, TohaShaman сказал:



стометровка просто пример  . так то все в этом мире безсмысленно когда ты осознаешь  что ты на самом деле  "дух "  (высшее я , вечнный шива , неведома хуйня , нужное подчеркнуть)


но будь ты хоть трижды просветленный бодхисатва , но если ты жирная малоподвижная поебень , то это черевато одышкой тахикардией  проблемами суставов и прочим набором неприятностей.


а созерцать вечность и думать о космических кораблях сознания бороздящих просторы большого астрала намного проще когда в тушке ничего не болит


недаром основатель чань буддизма бодхихарма остался в истории еще и как основатель кунг-фу


ибо как гласит народная мудрость - в здоровом теле  здоровый дух ,


 

 
точно!
как не посмотришь на всех спортсменов после 40 лет - так ваще ни у кого ничего не болит!)))
все здоровые до невозможсноти!))))
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Spartanec »

 
За то сколько лютых ненавистников спорта. Видно сразу человек не когда спортом не был заинтересован и не знает что это за магия. Каликавая магия даже рядом не стоит. 
Ты хоть за себя постоять можешь? 
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Spartanec »

 
Себе честно ответь! И нефиг топ. говном заливать. Шуруй в другой раздел. Спорт не для слабаков.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Кто каким спортом занимается?

Сообщение TohaShaman »

 
29 минут назад, sergio сказал:



точно!


как не посмотришь на всех спортсменов после 40 лет - так ваще ни у кого ничего не болит!)))


все здоровые до невозможсноти!))))

сержио , я не призываю тебя к профессиональному спорту . потому что люди чьим смыслом жизни является показать результат - очень многим жертвуют ради этого и зачастую после завершения какрьеры становятся по сути больными людьми 
но любительский спорт не нацеленный на рекорды в любом случае пойдет только на пользу.
тушку нужно поддерживать в комфортном рабочем состоянии , нам ведь в них еще жить ... )
完全無欠
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Кто каким спортом занимается?

Сообщение TohaShaman »

 
Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Spartanec »

 
Прямо в точку.
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 65

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Кристина »

 
9 часов назад, TohaShaman сказал:



занимаюсь муай-тай

22 часа назад, Spartanec сказал:



занимаюсь боксам и кикбоксингом

У нас тут прям целая коллегия боксеров - психонавтов собралась ))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 65

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Кристина »

 
1 час назад, Spartanec сказал:



А девочки попы не качают?

Местные девочки тоже не пальцем деланные и посему прокачивают преимущественно удары в голову. ногами. Чтобы никакие мальчики не думали обижать хрупкий слабый пол ) Ну а попу.. попу тоже в купе со всей ОФП ) Но это, как по мне, уже не так увлекательно )
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 65

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Кристина »

 
9 часов назад, TohaShaman сказал:



мне уже несколько раз доводилось обьяснять "маминым шаманам"  что не одна медитация и магическая система не научит тебя бегать стометровку быстрее десяти секунд , если ты не занимался бегом много лет . хоть ты чакры открой хоть кришну позови хоть высшее я осознай


сознание и тело взаимосвязаны . это как плыть на лодке .-  гребсти двумя веслами гораздо эффективнее

Полностью согласна. Ибо сложно представить такую развитую, сильную и абсолютно совершенную личность, выше именуемую "шаманом", которая дает приличную слабину в таком элементарном аспекте, как физическое развитие. Все знают, что такое пирамида Маслоу? Она конечно представляет собой иерархию потребностей, а мы говорим немного о другом, но на ее примере можно также растолковать, что духовное развитие - это самая высокая и последняя ступень пирамиды, и, если, скажем, эта высшая ступень прокачена, а все нижестоящие - нет, то пирамида разваливается. Так и в нашем случае: не совсем корректно считать себя дофига крутым шаманом и отвергать все прочие аспекты жизни, кроме духовности, из - за того, что они ниже рангом. Ибо развивать духовность  - это несомненно здорово, но только в случае, если и все остальное у тебя развито не хуже. 
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Mexx »

 
45 минут назад, Кристина сказал:



Все знают, что такое пирамида Маслоу?

А то:
<___base_url___>/topic/15382-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B8%D1%85-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/?do=embed&embedComment=337328&embedDo=findComment
 
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Mexx »

 
1 час назад, Кристина сказал:



У нас тут прям целая коллегия боксеров - психонавтов собралась ))

А я в зале штангу жму и в сауну хожу - я в теме ?!? ))))
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Spartanec »

 
Ого какая дерзкая, лайк боюсь даже поставить. Я остаюсь на форуме теперь точно. Сексуальная фигура. Шикарно...
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Spartanec »

 





 
Ответить

Вернуться в «Спорт»