Кто каким спортом занимается?

Аватара пользователя
Orcanoid
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 04:46
Репутация: 61
Откуда: страна 404/город 0

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Orcanoid »

 
Да, добавлю - мне неделю  назад берцы опять ногу спасли.
Кикстартером рвануло в обратку (кикбэк). А 600ка кикбэчит как норовистый конь, раз меня из седла выбросила на пару метров вбок.
Кикстартер, чугунный рычаг пробил крышку картера, заехал по берцу нехило. Ступню ботинок спас, и сам не сильно пострадал - вырвало с подошвы кусочек.
Подошвы кст надо выбирать масло/бензо/кисло/щелочестойкие, такие Гриндера например делают - полиуретан.
С дырки в крышке горячее масло t>130*С фигачило на ногу, 12км проехал, снял, почистил - кожа как новая.
Репсол полусинт 10w40 неплохое средство ухода за берцами :)
2синий космонавт
 
dimon753
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 16:16
Репутация: 0

Кто каким спортом занимается?

Сообщение dimon753 »

 
Я скорее физкультурой занимаюсь - дома гонтели, турник - утренние небольшие зарядки и вечерние программы))
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Vratar »

 
сука походу я больше не смогу прыгать, ломал левую ногу потом сильная черная гематома, прошло 3 с половиной месяца а до сих пор олит но меньше. прыгать могу но приземляться хуево олит в некоторых положениях. блеа а так хочется прыгнуть сальто, прямо ломка уже. обидно конечно, ещё рука сломана левая, срослась неправильно, пилить надо. ещё нос сломан плохо дишит. а я так люлю своё короное и очень касивое сальто  сегунфай называется маховое арабское, с пямыми ногами, это главное, делать его с прямыми ногами и выгибать спину. я его даже с третьего этажа прыгал, в полете ыла позиция когда полностью паралельно земле, противоположно от точки прыжка, люблю этот момент, в нём есть что то медитативное и пиздатое в этом моменте ты уже спокойно угадал траекторию приземления
Аватара пользователя
Orcanoid
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 04:46
Репутация: 61
Откуда: страна 404/город 0

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Orcanoid »

 
Может в воду прыгать? как никак колыбель жизни, до 5 метров высоты несмертельно, как бы не старался. Вейкбординг есть - весело и безопасно, и ощущение полета даже гдето приходит.
Есть еще аэротруба, дорогое конечно удовольствие, но тоже безопасно и кайфово. Разных траекторий полета и кульбитов в потоке воздуха можно за 5 минут наловить на недели вперед
2синий космонавт
 
Аватара пользователя
MX0704
Неофит
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:39
Репутация: 21

Кто каким спортом занимается?

Сообщение MX0704 »

 
В 03.09.2017 в 10:34, TohaShaman сказал:



Вчера резко с холма на мокрой траве в поворот влетал -кувыркнулся неподецки . Сейчас лежу колено опухшее . Хоть небольшой страх появился экстрима , переломаться можно серьезно . Но все равно рад до усрачки от покатушек . Сейчас встану кофе попью опять поеду )


Изображение

У тебя такое лицо стрёмное. Не в плане красоты, а что я бы очконул, встретив на улице.  Внутреннее чувство, что лучше стороной обходить)) Как в треке "Нервный"
Аватара пользователя
Orcanoid
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 04:46
Репутация: 61
Откуда: страна 404/город 0

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Orcanoid »

 
В 28.11.2017 в 20:46, MX0704 сказал:



лицо стрёмное

не парься, у кроссменов бывает и похожий тип лица, выражения глаз и часто строения тела.
стремное выражение может быть от только что пережитого кульбита например. ну и искажение оптики, лицо то не в центре. на улице ты врядли его таким встретишь, может и не узнаешь
2синий космонавт
 
Аватара пользователя
hippi
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 99

Кто каким спортом занимается?

Сообщение hippi »

 
буси
.до _ айки
.до
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 127

Кто каким спортом занимается?

Сообщение DurkDuck »

 
Качалка 2-3 раза в неделю,протеины,витамины,аминокислоты.
2-3 раза в месяц бассейн и чередую пробежками - но без фанатизма,ибо аэробные нагрузки пока не желательны мыщцы палят,но зато выносливость lvl up.
Физуха нужна психанавту!
Даёшь физуху в массы.
И массу в физуху.
+ тестостерон вырабатывается дополнительный,а это хорошо. 
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
dimon753
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 16:16
Репутация: 0

Кто каким спортом занимается?

Сообщение dimon753 »

 
Ну, если пару раз в неделю считается, - то + биллиард :)
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Vratar »

 
все стремаются а подратся боятся
hitrez
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 23:18
Репутация: 1

Кто каким спортом занимается?

Сообщение hitrez »

 
Занимаюсь через день,100подтягиваний,100отжминий,100приседаний, и еше пару упражений на руки)Чтобы тело не было дряхлым слабым)
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Кто каким спортом занимается?

Сообщение QX-13 »

 
/
Аватара пользователя
fitnesman
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 00:10
Репутация: 11

Кто каким спортом занимается?

Сообщение fitnesman »

 
Вело..
Lasto4kaYamayka
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 15

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
Акробатика!
АрапПетра
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 15:44
Репутация: 2

Кто каким спортом занимается?

Сообщение АрапПетра »

 
Йога, турники. Был бег, 10-12 км ежедневно, пока колени не сказали "хватит". Был тайский бокс, не прижился. Думаю бег и тайский возобновить.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Кто каким спортом занимается?

Сообщение igor4444 »

 
2 часа назад, АрапПетра сказал:



Йога, турники. Был бег, 10-12 км ежедневно, пока колени не сказали "хватит". Был тайский бокс, не прижился. Думаю бег и тайский возобновить.

Колени передумали?)
Аватара пользователя
Oleg
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:19
Репутация: 3

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Oleg »

 
Скажу коротко: Плаванье :biggrin:
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Hepri »

 
Мировой рекорд непрерывной мастурбации — 9 часов 58 минут
 
Изображение
 
Он принадлежит Масанобу Сато из Японии. Этот парень продемонстрировал свои уникальные способности на ежегодном конкурсе «Masturbate-A-Thon» в Сан-Франциско.
У Сато есть девушка, которая спокойно относится к увлечению своего парня и даже поддерживает его стремление к успеху. Каждое утро рекордсмена начинается с тренировочной мастурбации продолжительностью в пару часов. Регулярные тренировки — вот и весь секрет успеха — рассказал Сато. Он относится к мастурбации серьёзно, как к настоящему виду спорта.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 55

Кто каким спортом занимается?

Сообщение yorokobi »

 
КМС по литрбоулингу, практикую йогу Шри Водкавенада Снами Побухай, занимаюсь борьбой под одеялом. Ну и отжимания норм. А так же пинг-понг!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 20

Кто каким спортом занимается?

Сообщение OjoDumeh »

 
Лет пять гоняю на трековом велике с фиксированной передачей по дорогам столицы. Мой любимый вид активной медитации - выжать из себя все, затем остановиться и начать балансировать - стоять на велосипеде, контролируя баланс тягой педалей(можно как вперёд так и назад). В этот момент мир растворяется.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Кто каким спортом занимается?

Сообщение lost-radio »

 
Сегодня в кои-то веки на турники сходил, чутка повисел на них, кое-как по-подтягивался (не без толчков, ессно). Ещё на брусьях поотжимался. Короч, здравый смысл возымел верх ?
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Severian »

 
Как тормознул с куревом, начал делать всякие физические упражнения. Всё в перемешку - планка, турник, брусья, отжимания под наклоном, лёгкий вес на большое количество повторов. Помогает угомонить внутренний мотор, который крутится не переставая после того как экзогенные каннабиноиды начали выводиться из организма. А когда выдохнусь как следует, то сразу такое знакомое чувство, что хочется расслабиться, уставить взгляд в одну точку. Жаль только, что каждый день несколько раз в день нельзя так делать ?
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Кто каким спортом занимается?

Сообщение muRmot »

 
Катаюсь на велике, когда-то играл в баскетбол и бегал в парке.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Orcanoid
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 04:46
Репутация: 61
Откуда: страна 404/город 0

Кто каким спортом занимается?

Сообщение Orcanoid »

 
добавил бег по лесу, по настроению от 5 до 15 км, но по холоду с конца октября колени тоже сказали ойЬ
до весны йога отжимания пресс приседания, потом снова бегать - это вставляет
2синий космонавт
 
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Кто каким спортом занимается?

Сообщение muRmot »

 
В 07.02.2021 в 20:28, Orcanoid сказал:



это вставляет

Что и куда?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
ISSoltatoR
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 01:20
Репутация: 21

Кто каким спортом занимается?

Сообщение ISSoltatoR »

 
В 24.03.2019 в 18:07, Hepri сказал:



Мировой рекорд непрерывной мастурбации — 9 часов 58 минут


 



 


Он принадлежит Масанобу Сато из Японии. Этот парень продемонстрировал свои уникальные способности на ежегодном конкурсе «Masturbate-A-Thon» в Сан-Франциско.


У Сато есть девушка, которая спокойно относится к увлечению своего парня и даже поддерживает его стремление к успеху. Каждое утро рекордсмена начинается с тренировочной мастурбации продолжительностью в пару часов. Регулярные тренировки — вот и весь секрет успеха — рассказал Сато. Он относится к мастурбации серьёзно, как к настоящему виду спорта.

о, это как говорится.. "что бы ты ни делал, всегда найдется азиат который делает это лучше тебя"
или как-то так

 
а что до меня то недавно шахматы вспоминал играть пробовал. мощно
традиционно по жизни стараюсь бегать когда самочувствие позволяет.  еще когда-то на йогу ходил года полтора на занятия регулярно.. эффект был хорош, и уже начало было появлятсья суперсопосбность, но по глупости и несчастью сошел с этого пути.. хорошо бы вернуться. хотя настоящая йога по идее это далеко не спорт, но в том виде в котором её преподавали куда я ходил очень много физической нагрузки было нанмого жоще чем в качалке и от бега, так что внатуре почти спортивный подход был
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Кто каким спортом занимается?

Сообщение muRmot »

 
1 час назад, ISSoltatoR сказал:



"что бы ты ни делал, всегда найдется азиат который делает это лучше тебя"

Вообще правильнее было бы и будет: "Всегда найдётся кто-то кто делает сие лучше тебя". Ибо не очень понятно, что означает "это".
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «Спорт»