Make Peace Not War после просмотра Киселева

Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Make Peace Not War после просмотра Киселева

Сообщение Факир »

 
Make Peace Not War после просмотра Киселева
 
https://telegra.ph/Make-Peace-Not-War-posle-prosmotra-Kiseleva-03-30

"Вести Недели" - основной рупор Кремля в стране. И порой к словам Дмитрия Киселева стоит прислушиваться с особым вниманием. Речь идет о сюжете "Слова войны" в передаче от 28.03.2021. Примерно в 1 час 10 минут ведущий заявил "а готовит нам Запад, ни много, ни мало войну". Нужно отдавать себе отчет, что традиционные спичи о враждебности НАТО там говорятся прям из раза в раз. Но никогда Киселев не был столь прямолинеен. Это раз. Два - слова ведущего однозначно прошли согласование в пресс-службе администрации президента России как минимум. То есть руководство страны оценивает угрозу вторжения НАТО на Россию и Китай и их союзников очень высоко. Три - с забурной стороны об этом тоже свидетельствует нечто более серьезное, чем традиционные пляски Йенса Столтенберга. Иначе бы и не было столь показной акции как всплытие трех российских атомоходов "плечом к плечу" у Северного полюса и прочих демонстраций сил Росгвардии на бескрайних просторах РФ. А что? Все возможно когда в США внезапно главнокомандующим становится исходно агрессивный Байден, только теперь активно впадающий в маразм. Прогрессирующий на глазах маразм возле ядерного чемоданчика - смешного в этом мало.
Ну и вся передача была выполнена в том же стиле - подготовка агрессии в Донбассе и анонс цикла совсем уж черносотенных передач о Февральской революции 1917 и распаде империи в исполнении - внимание! - служителя РПЦ. Видимо, академической профессуре власть перестала доверять в момент опастности для страны (причиной этого видится в многочисленные ролики на Ютубе типа "Разведопроса" и исторические мероприятия, где Гоблин и его идейные сталинисты абсолютно открыто призывают к свержению действующей власти).
Честно - в сложившейся ситуации мне абсолютно все равно кто цитадель демократии и рай для ЛГБТ (хотя от демократии уже идет душок дешевой подделки, а из ЛГБТ сделали самоцель вместо решения психических проблем небольшого количества людей), а - кто скрепное государство с черносотенцами, недобитыми большевичками, беспомощной оппозицией. Что мне не все равно - ЭТИ СУКИ СОБРАЛИСЬ ПОДЖЕЧЬ ПОЖАР ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ!!! И это не будет сидение в окопах как в Первую, или лихие блицкиги на танках как во Вторую. ЭТО БУДЕТ КОНЕЦ! ВСЕ ПЛАНЕТЫ, ЦИВИЛИЗАЦИИ И ВСЕГО ЖИВОГО (ну кроме тараканов).
В связи с этим предлагаю.
1) Начать серию одиночных пикетов по всей стране согласованных с властями коли это будет возможно. Где будет возможно - тоже легальных и массовых. Требование единственое - заключение вечного мира между всеми странами мира. Использование армий только как сил МЧС.
2) Перевод этих предложений на все другие языки мира и проведение акций в странах СНГ, НАТО, Китае прежде всегде, а после по возможности и везде.
3) Никаких враждебных действий к стражам порядка! Только призывы к миру! В винтовки вставляйте цветы, хоты бы и бумажные.
4) В администрации всех правительств отправить что-то типа "Последнего предупреждения мира".
Таковы первые предложения Факира Никина - хиппи с 1987 года.
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Make Peace Not War после просмотра Киселева

Сообщение igor4444 »

 
В 30 марта 2021 г. в 08:37, Факир сказал:



1987 года.

год рождения
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Make Peace Not War после просмотра Киселева

Сообщение Факир »

 
Не, год рождения - 1974. Я древнее хипповое ископаемое)))
Камрады, ну просто пришло время дейстсвовать!
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Make Peace Not War после просмотра Киселева

Сообщение StrangeAngeL »

 
я как-то думал насчет того какое может быть место психонавтики вообще и чего-то типа форумов цкп в частности в социально политическом измерении, и пришел к умозаключению что единственная возможная ценность психонавтов в таких делах это попытка реализовывать некие оккультно-магические технники для взлома матрицы через астрал или чето типа того. может быть организовать какое-то смещение точки сборки массового сознания, призвать каких-нибудь божеств.. но для этого нужно некотором образом такие дела организовывать, оформлять для начала теоретически. я тут на данный момент не вижу такого потенциала, ибо практикующих психонавтов, а тем более продвинутых в понимании таких аспектов бытия в лучшем случае единицы. хотя я могу кое что предложить для переработки форума в более подходящий для такой стратегии формат, но это никого не заинтеерсует, только зря стараться что-то писать доказывать. 
ну в качестве примера таких магических технологий воздействия можно обратить внимание на последние две книги Пелевина, особенно ИЛК(искусство легких касаний). думаю он и пытался своими книгами взломать матрицу через массовое воображение) 

если говорить не в ключе оккультно-магических технологий, а на более обычном земном уровне, то человечеству(наиболее трезвомыслящей его части) нужно оформлять новую альтернативную интеллектуальную элиту, которая сначала на своем высшем уровне способна была прийти к неким компромиссам в видении ситуации, а затем и предлагать это всем остальным. если возникнет такая контрэлита в противовес современным осатаневшим либеральным капиталистам, тогда уже могла бы быть какая-то движуха и борьба. иначе можно просто погибнуть незаметно в безжалостных стихиях этого тотального беспредела. 
этот второй вариант только для тех кто способен на качественное интеллектуально-философское мышление. ну психонавт тут точно вряд ли в помощь сгодится, ибо там и так больших умов немало, и те не могут ниче придумать толком. 
пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Make Peace Not War после просмотра Киселева

Сообщение Hepri »

 
StrangeAngeL писал(а): 12 июл 2021, 17:20 я как-то думал насчет того какое может быть место психонавтики вообще и чего-то типа форумов цкп в частности в социально политическом измерении, и пришел к умозаключению что единственная возможная ценность психонавтов в таких делах это попытка реализовывать некие оккультно-магические технники для взлома матрицы через астрал или чето типа того. может быть организовать какое-то смещение точки сборки массового сознания, призвать каких-нибудь божеств.. но для этого нужно некотором образом такие дела организовывать, оформлять для начала теоретически. я тут на данный момент не вижу такого потенциала, ибо практикующих психонавтов, а тем более продвинутых в понимании таких аспектов бытия в лучшем случае единицы. хотя я могу кое что предложить для переработки форума в более подходящий для такой стратегии формат, но это никого не заинтеерсует, только зря стараться что-то писать доказывать. 
ну в качестве примера таких магических технологий воздействия можно обратить внимание на последние две книги Пелевина, особенно ИЛК(искусство легких касаний). думаю он и пытался своими книгами взломать матрицу через массовое воображение)

Да, насчёт взлома матрицы через астрал, и влияния на глобальные процессы, у меня действительно есть кое-какие идеи. Я планирую в этом августе провести стрим на тему "мастурбация и духовность", и в конце я поделюсь некоторыми практическими наработками, позволяющими вызывать изменения на уровне глобальных процессов. Заодно и затестим. Первые опыты дали умопомрачительные результаты - коллективная мастурбация на карту Австралии, с целью потушить пожары, вызвала не просто дождь, а настоящее наводнение - всё оказалось даже слишком эффективно. А потом я прочитал у Кеннета Гранта о демоне туннеля Парфакситас, который связан с арканом Башня и его энергии могут быть использованы в том числе в геополитической магии - энергии крайне мощные, взрывоопасные я бы даже сказал. Тогда я понял, что я на верном пути, и нужно сделать из этого практику. В общем, скоро всё будет, и я думаю, мы стоим на пороге грандиозных изменений.
 
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Make Peace Not War после просмотра Киселева

Сообщение StrangeAngeL »

 
Hepri, прикольно. хорошо если помогло пожары потушить. а насчет попыток влияния я когда думал то была идея что если что-то глоабльное пытатсья делать то для таких оккультно-магических разработок надо бы лучше на всякий случай создать в квазике специальный закрытый оккультный отдел, чтобы агенты матрицы не просекли то что против них готовится. та и другие левые люди далекие от этой темы чтобы до поры до времени не мешали низменными и скептическими мыслями. может быть в попозже что-то такое давай замутим, когда я с другого акаунта чцкп попрошу выписать(у меня он был на старом акаунте, та и этот временный эксперементальный). 

насчет мастурбации и любых практик с сексуальной энергией наверно надо осторожней, а то ведь эти дела на обывательском уровне чаще всего увязаны с инфернальными силами и принципом небытия, надо еще уметь духовно настроиться) у меня вот вчера как раз случайно небольшой опыт был с переживанием сексуальной энергии, когда музычка необычная играла и в этом время включил посмотреть свои разработки картинок символизма свасти-псай, то в какой то момент я почему-то на стуле немного шататься и подпрыгивать начал и на какой то момент показалось что я как девушка которая скачет трахается, но не в пошлом смысле, а как-то так возвышено вдохновленно, в качестве свободной реализации радости и восторга магических энергий бытия. такой эффект для меня был нетипичен. тем более я тогда вообще ни о чем сексуальном не собирался думать. возможно дело в том что в этот день смотрел фильм о С.Грофе, там много говорилось о его идеях трансперсональной психологии, в т.ч. оговаривалось что-то о роли сексуальных энергий, и возможно моя психика это как-то усвоила и настройилась на такого рода поиск смысла сексуального. ну и потом еще к ночи уже пересматривал парочку видосов на тему субкультуры Кроули, что возможно создала тоже соответствующую настройку. плюс еще была жара, духота, способствующая специфическому исс. но главное думаю там была музычка радостная, и то что уже долгое время воздерживался от пошлых мыслей, потому они сами через более высокий аспект могли проявиться, хотя это индивидуально мб. 
если интересно скину тут материалы которые способствовани такой психической настройке, мб ты для себя что-то новое обнаружишь в этом нарпавлении. 
Спойлер
фильм о Грофе тут на цкп где-то выложен недавно. 
видос круолианской субкультуры этот

 там просто куча всякой всячены странной под музыки, но помогло психической перенастройке. 

а из той музчки что я слушал когда поймал тот эффект играло вроде бы Crimson Scarlet - Window , и кажется еще до этого Horror Vacui - Forward, но скорее первая, там прост девушка как то поет создавая чувство радости и довольства свободы, без лишней чернухи, как мне казалось. 
а картинка с символизмом свасти-псай отакая была вроде.
Скриншот 18-07-2021 122429.jpg
Crimson Scarlet - Window.mp3
не самая удачна, но вроде бы именно под неё эффект поймал. думаю повлияло даже не символическое содержание а просто большое количесвто разноцветных цветов на экране. та и символ кроулианский там есть, но я его с ним не думал увязывать, больше прост как макрокосм вставил, хотя хз как оно могло влиять. 
днем такой эффект вряд ли получится поймать. нужны ночные энергии и магически восприимчивое состояние.
все это может казаться замарочками на всяких субьективных мелочах, но если что-то пытаться делать магическое, то как раз важно уметь разбираться в поиске тонких ощущений, любыми из способов. хотя я не знаю на что вы там собираетсь мастурбировать, если дожди получалось вызывать наверно тебе виднее как надно)


насчет твоего стрима хз, я лично бы не стал учувствовать, т.к. мне это не свойственно, но интересно было бы глянуть о чем ты там будешь говорить и в любом случае желаю удачи в благих начинаниях разработки и пропаганды техник боевой мастурбации) главное инфернальные демонические энергии в это не завлечь, а то еще хуже можно сделать.
для того чтобы легче настраиваться на возвышенное могу в помощь порекомендовать пробовать психоактивные аудиопрограммы для настройки чакр, в частности из того что я сам пробовал программа Андрея Патрушева "солнечный ветер", там можно и для всех чакр слушать, или для каких-то по отдельности. эта шняга аудио воздействия увы не всегда на всех как надо действует, но если подойдет то эффект может быть действительно качественный, явно ощутимый. 

а еще подумалось что если выполнять эти магические мастурбационные техники то для правильной настройки может быть нужна правильная тян) было бы лучше всего найти какую-то правильную, добрую, духовную психонавтку с пониманием дела на которую надо было бы дрочить. я думаю что большинство тех павших блядей что обычно снимаются в порнухах не позволят настроиться на нужные смыслы. надо чтобы к девушке было некое благоговение, возможность подумать если не о божественном, то о полубожественном, чем-то таком особом священом) а иначе мастурбация может быть не более чем механизм небытия. имхо. 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Make Peace Not War после просмотра Киселева

Сообщение Hepri »

 
StrangeAngeL писал(а): 18 июл 2021, 13:21 Hepri, прикольно. хорошо если помогло пожары потушить. а насчет попыток влияния я когда думал то была идея что если что-то глоабльное пытатсья делать то для таких оккультно-магических разработок надо бы лучше на всякий случай создать в квазике специальный закрытый оккультный отдел, чтобы агенты матрицы не просекли то что против них готовится. та и другие левые люди далекие от этой темы чтобы до поры до времени не мешали низменными и скептическими мыслями. может быть в попозже что-то такое давай замутим, когда я с другого акаунта чцкп попрошу выписать(у меня он был на старом акаунте, та и этот временный эксперементальный).
Раздел со скрытой эзотерикой у нас есть, но, я думаю, что это не гарантирует отсутствия агентов матрицы среди тех, кто его читает. Более того, я почти уверен, что они при желании это могут. То есть, защитой от левых людей должен быть особый мифологический язык, понимание которого принципиально недоступно человеку с матричным восприятием, и некая система оккультной фильтрации, например подобная той, которую вшивают в свои тексты некоторые сатанисты, из серии "этот текст содержит в себе семь благословений и одно проклятие" - подразумевается, что если текст попадёт в руки профана, тот не сможет распаковать ни одного благословения, но попадёт под воздействие проклятия. На самом деле, создать миф, отфильтровывающий потенциальных профанов, не так уж и сложно, сложно сделать этот миф устойчивым к профанации достаточно долгое для разворачивания глобальных изменений время... Но у меня есть кое-какие идеи на этот счёт, отсылаю к теме "Пурпурная Ересь" в разделе "Ереси".
 
StrangeAngeL писал(а): 18 июл 2021, 13:21 насчет мастурбации и любых практик с сексуальной энергией наверно надо осторожней, а то ведь эти дела на обывательском уровне чаще всего увязаны с инфернальными силами
Совершенно верно, связаны! Кроме того, Парфакситас, сила о которой я говорю, сязана с инферно более чем непосредственно, поскольку это - демон 27 туннеля.

 Демон 27 Туннеля Сета Парфакситас
V. K. Jehannum
Перевод: Sandre
Атавизм: Сова и Волк
Туннель: Самаэль –Араб Зарак
Цвета: красный, жёлтый, фиолетовый, зелёный
Планета Туннеля: Марс
Планета Духа: Чёрная Луна; Юпитер; Уран
Таро: Ату 15 – Башня
Элемент: Вода, Земля (Вторичная)
Буква Туннеля: Пе
Испытание Туннеля: гнев и месть
Гематрия: 361, 450, 937
Болезнь: лихорадка, воспаление, раны
Сиддхи: метод принятия атавизма через мастурбацию
Парфакситас – архидемон чёрной луны, который властен над астральными грозами. Его приписывают стихии воды, и он руководит Клипотическим путём населённым оборотнями, химерами и фуриями. Frater 414 записывает Парфакситас следующим образом: «Пожилой, с двойной короной, алой мантией, доспехами и белой бородой».
Парфакситас – это дух, который пребывает на пути между Клипотическими царствами Самаэль (Меркурий // Адраммелех) и А’Араб Зарак (Венера // Баэль). Хотя сам туннель имеет планетарную связь с Марсом он заполнен химерами (лев + змея + коза), фуриями, волками и // или оборотнями.
Парфакситас может научить или помочь магии скрыть от читающих мысли и вернуться к ликантропическим атавизмам посредством аутоэротизма. Он может обнаружить и идентифицировать силы, подрывающие ваши магические усилия и способен ускорению любого застоявшегося дела и // или ускорению любых действий.
Парфакситас управляет гневом, ранами, лихорадкой, тёмной материей, местью, воспалением, необычностью, изменением формы и атавизмом. Он может быть призван вызвать снег, дождь, мокрый снег или град. Он может порождать хаос, разрушение и смерть через свои акты колдовства и подрывать целевых людей. Парфакситас может трансмогрифицировать человеческую личность силами Ночной Стороны и направлять и // или помогать Магу в направлении энергий агрессии и похоти в соответствии с его Истинной Волей и целью способствовать её исполнению. Он может подвергать устремлённых людей изумлению и шоку и обучить Чародея, как можно наблюдать за облаками, чтобы предсказать погоду.
Парфакситас был назван «демоном, который преследует разрушенную башню», и он связан с Уриенсом. Имя Парфакситас буквально переводится как «Поджигатели». Однако, поскольку иврит часто использует существительные множественного числа для обозначения единичных сущностей, если они имеют значительный ранг (например, Элохим, Бегемот), мы можем сделать вывод, что правильным переводом является «(Великий) Поджигатель».
Парфакситас порождает раскрытие секретов и способствует установлению истины. Он посвящает колдуна в тайны кровавой магии и ликантропии, и он может усилить его психическое восприятие. Он руководит связью психики и сома [1] и позволяет колдуну стать свободным от согласованной реальности.
Парфакситас может спровоцировать магическое усиление и изменить психологическую основу ведьмы. Он может придать колдуну силу духа, агрессию и господство, укрепить его магическую память и воспоминания о снах. Он может укреплять и // или открывать врата в духовный мир.
Буквы вокруг оригинального символа Парфакситас обозначают «mundus deus», вероятно, в связи с атавистическим изменением формы, связанным с духом и его туннелем. Линда Фалорио пишет на эту тему:
Изображение 
Сигил Парфакситас вызывает тёмные // теневые силы взрывной интенсивности. Янтра даёт возможность интегрировать их в личность, не разрушая её хрупкий сосуд. Высокая волна. Энергия растёт вокруг нас, её сила падает, как поток комет от звёзд.
На алтари пламени, с ножами, подобными хрустальным, нейронавт взрывает себя, превращая мутацию ДНК yab-yum в атавизмы далёкого будущего. Двойные Башни Тишины, глаза-йони, безмолвные и скрыли равновесие на Башнях Шайтана. Глазами Бесконечного, Отрицательного источника всей Позитивности, мы дрожим от их ужасных открытий, приходящих от действий ЛАМ – этого непостижимого Стража, ангельского архетипа, Высшего Я человечества, притягивающего нас к тому, кем мы, человеческий вид, могли бы стать.
Кеннет Грант, «Ночная Сторона Эдема»:
Портал этого туннеля – Положение Смерти, Самолюбие, Эротическая коматозность. Формула = Танатос + Эрос: Любовь и Смерть играются против ночной черноты Сатурна, первобытной богини на небесах, в чьей влажной утробе материализуется получающаяся сущность. Воющие кошки, угрожающие лица сов были вырезаны с изображением боли на алтаре ацтеков, украшенные черепами инопланетных существ, не похожих на нас. В то время как гибридные существа, рождённые из несовершенных обрядов, совершали стихийные движения, и демоны личного подсознания властвовали над почерневшей пустотой, этим «состоянием промежуточности, которое является путём между экстазами»
Согласно «Liber Obsidian Obscura», сдвиги, которые могут быть достигнуты через этот туннель, усиливаются «подготовкой и использованием мечей и ножей».
В дополнение к этому Фалорио продолжает:
Потребность в работе с энергиями Парфакситас может быть высказана, когда мы оказываемся вовлечёнными в проблемы насилия, где мы находим ненасилие, рождённое из страха перед насилием, где испытывается страх перед возбуждением, хаосом, переменами. Может быть страх и отвращение к внешним состояниям сознания и пост-индустриальным способам существования мутантов; здесь цепляются за традиции, за безопасность и здравомыслие, как это определено узкой согласованной реальностью, здесь зарождаются фантазии о несуществующем, цивилизованном, мирном человеческом прошлом.
Сила этого туннеля – способность направлять повышенную сексуальную и агрессивную энергию на службу своей воле. Здесь мы также находим способность соединять психику и сому для волевой мутации сознания и ДНК, здесь расширяется сознательная реальность для ассимиляции примитивных режимов до двухкамерного распада с входом в психику до-человека // не-человека // пост-человека атавизмов. Здесь мы разрываем узы согласованной реальности, здесь мы мутируем сознание через конгресс с космическими лучами и смешение с инопланетными формами. Здесь мы осмеливаемся расширить определение нашей человечности, достигая внеземных реальностей, которые объединяют наше будущее, отталкивая эволюцию от запрограммированных линейных временных циклов примитивных млекопитающих, которые связывают нас с социально-сексуальным я и нашим собственным метапрограммированием коллективной нейрогенетической схемы. Так происходит эволюция вида по замыслу, организованная далёким будущим, путешествующим во времени назад в настоящее.
Отсутствие успеха в направлении этих трудных энергий может привести к извращённым, саморазрушительным действиям, садомазохистскому сексу, радости в насилии как слуги Кали-Шивы-Марса. Здесь мир преступников, уродств кожи, уличных банд, пирсинга, панков, сексуальной энергии и насильственной силы, разочарованной молодёжи, орущей, чтобы её услышали...
...Опасность того, что общество не сможет интегрировать всю мощь этого туннеля, суммируется в древнем названии соответствующей карты Таро: ВОЙНА.
Числовое значение имени Парфакситас в Гематрии равно 450, что соответствует фразам на иврите и терминам, означающим «плод дерева», «шакал // великий дракон», «преступление // восстание», «нахождение в вечности», «доброжелательности нет предела», «арсенал // оружие // оборудование», «целовать», «наносить удары // сбивать // заманивать в ловушку // стучать», «балансировать // уравновешивать // раскачивать», «змей» и «колдовство // чародейство». По «Гематрии и Танаху».
Изображение Другое соответствие 450 – это еврейское слово, которое переводится как «детство» или «юность». Это представляет интерес, потому что одно из заболеваний (воспаление) появляется в таблице соответствия как означающее или указывающее на «половое созревание». «Телемическая Каббала, Том III» описывает два дополнительных значения имени Парфакситас: 361 и 937.
Одно из соответствий 361 – это имя бога, используемое в качестве обозначения Малкут, означающего «владыка земли». 937 соответствует слову «прелюбодеяние», а также «Ёхаб, сын Зера», царь Едома, приписываемый сфере Юпитера.
Магические Формулы
Salve Dominator Parfaxitas
«Славься Лорд Парфакситас»
Ave Khaosophoros-Parfaxitas
«Славься Парфакситас Несущий Хаос»
Io Parfaxitas Lukanthropos Anabaino Sitra De-Smola
«Славься Парфакситас – Ликантроп Зловещей Левой Стороны»
Invoco Parfaxitas In Nomine Qliphoth
«Я призываю Парфакситаса во имя Клифот»
Призывает Парфакситас и одновременно поднимает Клипотическую энергию для укрепления священного пространства.
In Nomine Adamas Ater, Aperiatur Acharayim, Et Germinet, Et Germinet Parfaxitas
«Во имя Чёрного Алмаза, Открой Инфернальный План и приди, приди Парфакситас»
Кроме призыва Парфакситас, формула фокусирует разум заклинателя.
Reayha Bacana Lyan Reme Quim Parfaxitas
Энн из «Полной Книги Магии Демонолатрии» использующийся для инвокации Парфакситас.
Aperiatur Qliphoth; Invoco Parfaxitas
«Открой Клифот, Я призываю Парфакситас»
Инвокация Парфакситас усиливает алхимические элементы ритуала.
Agios Octinomos-DrakosophiaСноски:[1] Сома – ритуальный напиток и божество Луны у индо-иранцев и в более поздних ведийской и древнеперсидской культурах (Википедия)
Возможно в данном контексте имеется в виду концепция Луны или Чёрной Луны, Клипы лежащий «ниже» данного туннеля – Гамалиэль. - прим. пер.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Make Peace Not War после просмотра Киселева

Сообщение Hepri »

 
Ну а вот моя версия:


Изображение
#lol_tarot

Планеты сошли со своих орбит. Орды космических захватчиков заполонили солнечную систему. Их вышки-излучатели, башни контроля, распространяют свои всепроникающие лучи. Теперь я стал смертью, разрушителем миров. Архидемон, который преследует разрушенную Башню, Великий Поджигатель, властный над астральными грозами. Это Пёс Пиздец, и когда он просыпается - он наступает. Непостижимый Страж, высшее Я человечества, взрывает себя на алтаре аутоэротического коматоза, превращая собственное ДНК в атавизм далёкого будущего. Сова над головой направляет потоки яростной сексуальной энергии, вызывающей разрушения и хаос, распад психики в пламени космических лучей - звездолёты инопланетных захватчиков и их гипнотическая Башня будут сметены кошмарной силой этих колдовских взрывов. Аркан Башня олицетворяет войну и разрушения, лихорадку и язвы, а так же аутоэротическую ликантропию и психические атавизмы.
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Make Peace Not War после просмотра Киселева

Сообщение StrangeAngeL »

 
Hepri писал(а): 18 июл 2021, 22:59 Раздел со скрытой эзотерикой у нас есть, но, я думаю, что это не гарантирует отсутствия агентов матрицы среди тех, кто его читает. Более того, я почти уверен, что они при желании это могут. То есть, защитой от левых людей должен быть особый мифологический язык, понимание которого принципиально недоступно человеку с матричным восприятием, и некая система оккультной фильтрации
да, вот тоже самое думал, никаких гарантий секретности от матрицы и в закрытых разделах нет, потому выбор средств конспирации надо делать пропорциаонально серьезности задач. хотя так то если трезво, то мало шансов что мы тут как отдельные люди способны как-от существенно повлиять на матрицу. опасность больше в том что её слуги иногда параноики неадекватные, которые могут реально начать бояться какой-то магии, как например было в истории с шаманом А.Габышевым, который пошел изгонять демона путина в москву, с путиным в это время говорят случился какой-то припадок и на этого шамана реально началась охота полицаев, то в психушку то в тюрьму пытаются его упрятать. как будто путин внатуре испугался, тогда как далеко не факт что это как то шаман мог повлиять. 

спс за инфу) попробую изучить. но в целом я далек о такой темы с оккультными демонологиями и т.п. это уже какой-то более продвинутый уровень в этом направлении чем я обычно для себя беру во внимание) у меня с этим все более поверхностно, больше склонен к поиску возможностей через философское осмысление, понимание, и некие более естественные свойства мироздания. так что в этих делах я точно не в помощь) ну и еще боюсь что такой тип магии связанный с демонологией может быть знаком слугам матрицы. власти влиятельных государств часто ищут себе опору и помощь в чем-то оккультно-магическом, и если это такая магия использование которой доступно посредством правильного "технического" исполнения, без морально-нравственного измерения с отсылкой к высшим ценностям, то у них могут быть намного более продвинутые адепты в таких делах.. впрочем, кто его знает как оно устроено)  

 про систему оккультной фильтрации как-то тоже думал, но немного в другом ключе чем ты. на возможность шифровки текстов я и не надеялся, но думал что можно создать что-то вроде специфической психо-ментальной настройки, которая бы создала свой альтернативный эгрегор, как это бывает в оккультно-эзотерических орденах, и если эта настройка предполагает благие намерения и что-то принципиально отличное от принципов существующей матрицы, то её агентам будет трудно на неё повлиять, т.к. эта настройка сама по себе может предполагать связь с высшими силами и их правилами, полноценное восприятие которых чревато утратой роли агента матрицы. наверное самым надежным в этом может быть связь с божественными архетипами как самостоятельными высшими сущностями, которых невозможно обманывать со стороны злоумышленников. 
правда ничего полноценного в этом направлении я и не пытался придумать, незнаю возможно ли это. ну как некоторый частный пример можно представить допустим попытку постижения божественной сущности богини Нут, одна из главный ролей которой, если правильно понимаю, это богиня Неба, которую изображали вместо обычного безличного небосвода.
думаю если начать целенаправленно разрушать свои современные материально-рационалистические представления о устройстве бездушного холодного космоса и попытаться всерьез мыслить небо богиней и себя как того кто находится под её покровительством с защитой от каких-либо сторонних вредоносных влияний, то такие люди кто воспримут эти представления могут оказаться труднодоступны для понимания и влияния со стороны зловредных агентов матрицы современности. 

egyptian-cosmos--463913721-59a55889d088c000114b29fa.jpg

или еще как вариант можно и через Христа себя идентифицировать, в одной из угодных ему ролей, допустим как высший принцип и логос связующий с божественным небом. 

27.jpg
забавно что эта скачанная картинка гравюры Я.Бёме оказалась подписана в списке файлов числом 27. )

что-то более полноценно практическое предложить пока не могу, та и знаний и способностей у меня недостаточно для таких дел наверное. но думаю что если что-то такое будет присутствовать то можно не сильно беспокоится о влиянии матрицы по крайней мере по аспекту стороннего магического воздействия. 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Make Peace Not War после просмотра Киселева

Сообщение Hepri »

 
StrangeAngeL писал(а): 19 июл 2021, 12:35 можно представить допустим попытку постижения божественной сущности богини Нут, одна из главный ролей которой, если правильно понимаю, это богиня Неба, которую изображали вместо обычного безличного небосвода.
Я думал об этом! Правда, не в контексте именно этой практики, но именно в контексте Русской Идеи - я считаю, что русский космизм, вектор к познанию Космоса, носит именно эротический характер, и небо воспринимается как женщина. Я пару месяцев написал об этом эссе, но на форум не постил, удивительно) Пожалуй, запощу, раз уж вспомнил)
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Make Peace Not War после просмотра Киселева

Сообщение Hepri »

 
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Make Peace Not War после просмотра Киселева

Сообщение StrangeAngeL »

 
Hepri писал(а): 21 июл 2021, 00:53 Вот, про Нуит https://ruckp.org/viewtopic.php?p=283453#p283453
там продолжил обсуждение) 
пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Make Peace Not War после просмотра Киселева

Сообщение StrangeAngeL »

 
Hepri писал(а): 17 июл 2021, 23:24 Я планирую в этом августе провести стрим на тему "мастурбация и духовность", и в конце я поделюсь некоторыми практическими наработками, позволяющими вызывать изменения на уровне глобальных процессов.
это твоё, или мы не одини?)

x9Qpzfphynw.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Хиппи»