Ослабление кардиотоксичности DXM

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 199

Ослабление кардиотоксичности DXM

Сообщение EZOTERIK »

 
Если кто-то шарит, то подскажите пожалуйста, как регулировать АД во время DXM-трипа?(можно даже в личку, если напрягает оффтопность). У меня оно вообще в порядке, колеблется в пределах 115-135 на 70-85. Но почти в любом трипе имеет тенденцию повышаться, при чём и до 150 на 90 и до 160 на 100, из-за этого я дальше 1-го плато не лезу (а это скорее торчевно, чем психонавтично), а DXM если я не ошибаюсь, может и повысить, и понизить АД.
В DXM FAQ написано, что приём вместе с ним с бета-адреноблокаторами, может дать какую-то там побочку. Хотя непонятно селективных бета-адреноблокаторов это касается или полных. Потому, что по факту селективные с тем же амфом и фениками нельзя юзать, а анаприлин отлично подходит, при этом, что касательно декса - я не в курсе.
И кстати да, у меня гемоглобин по умолчанию почти 180(то есть кровь пиздец густющая), походу ацетилку надо, не знаю совместима ли она с дексом.
Если я в чём-то из вышенаписанного не прав - прошу поправить)
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Ослабление кардиотоксичности DXM

Сообщение sincler233 »

 
Не силен в фармакологии Декса,опытов было с ним мало.по опыту могу сказать что если есть возможность избегать приема бета-адреноблакаторов,то лучше их не использовать совсем,или искать альтеративные варианты.ну а если другого варианта нет,анаприлин универсален,только дозировка должна быть меньше заявленной в инструкции
Аватара пользователя
Infans Autumni
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 17

Ослабление кардиотоксичности DXM

Сообщение Infans Autumni »

 
В 1/11/2017 в 20:19, EZOTERIK сказал:



походу ацетилку надо

гулять надо, по лесам-полям желательно
я сама не спец в этом деле, но уже где-то тут писала про одного моего хорошего товарища, который уж очень мучается АД в дексовых трипах. так вот он вопрос изучал и узнал, что нужны препараты от вазоконстрикции (в народе это сужение сосудов, из-за сего явления и давление неистово растёт). нифедипин то есть например. хотя ему даже это не особо помогло, но я склонна списывать это на мандраж.
хотя вот другой камрад ел плебейский анаприлин по 40 мг и вроде как спасало, правда у него и давление несильно поднималось)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Ослабление кардиотоксичности DXM

Сообщение Ваг »

 
анаприлин хз можно ли.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 132

Ослабление кардиотоксичности DXM

Сообщение PivnoyViking »

 
Попробуй спросить тут: http://www.bluelight.org/vb/content/
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Bemep
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 07:28
Репутация: 10

Ослабление кардиотоксичности DXM

Сообщение Bemep »

 
диету соблюдать перед трипом. гемоглобин от мяса повышается.
Ответить

Вернуться в «FAQ»