FAQ по опиатам и опиоидам

Кодеин, мак, буторфанол и даже самые тяжелые...<br>Читая этот раздел, помните: опиаты не приносят никакой психонавтической пользы, употребление их неоправданно рискованно, и ЦКП этого не одобряет, а информация представлена только для ознакомления.
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

FAQ по опиатам и опиоидам

Сообщение bafometi »

 
Я полежал в больничке, в токсикологическом отделении пару дней и видел там одного чувака, который 17 лет на опиатах. Вообще нормальный чел, но у него ноги гниют. Хотя колется в пах. Ну не гниют, но похоже с виду на то. Он оказывается даже траву никогда не пробовал. Ну в общем, я никогда опиаты пробовать не буду... Страшная вещь. Но ему поначалу было так заебись от метадона, что он присел ко мне и начал что-то втирать с полузакрытыми глазами, а потом такой нормальный был. С виду как будто под феном. Всем помогал, врачам там... 
Уколов я не боюсь, я уже ставился феном. Правда передоз словил со второго раза и больше не ставлюсь. Иногда есть мысль попробовать, но зная себя... Я точно не соскочу с такой зависимости, попробовав даже раз.
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

FAQ по опиатам и опиоидам

Сообщение bafometi »

 
И еще ими передознуться легко
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

FAQ по опиатам и опиоидам

Сообщение Уточка »

 
Метадон даёт этакий стимовой бодряк в первой половине дня и адовое залипалово во второй. Друг мой это д ело на ЗТ юзал. Попервах высаживалась, выглядит довольно стрёмно
 
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

FAQ по опиатам и опиоидам

Сообщение sincler233 »

 
3 часа назад, bafometi сказал:



Ну не гниют, но похоже с виду на то

у него скорее хронический тромбофлебит от грязных иньекций.сам по себе способ употребления в виде внутривенных иньекций чреват различными последствиями и хранит множество опасностей,ну не предусмотрено природой на протяжение множества лет водить в кровоток стальной иглой нестерильные и плохо профильтрованные вещи
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

FAQ по опиатам и опиоидам

Сообщение bafometi »

 
Да, он говорил, что тромбы хуевые. И ковырял эти болячки, сука. 
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

FAQ по опиатам и опиоидам

Сообщение CNS »

 
Трамакод с Диазепамом был протестирован, вещь неплохая.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

FAQ по опиатам и опиоидам

Сообщение Иван И »

 
Статья по опиоидным галлюциногенам http://nervewing.blogspot.com/2020/06/obscure-and-unknown-benzomorphans.html
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

FAQ по опиатам и опиоидам

Сообщение muRmot »

 
Статья про воду
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вода
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «Опиаты»