Вэйпинг

Вещества не подходящие под другие категории.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 288

Вэйпинг

Сообщение Аксолотль »

 
Знакомый один просто кинул кусок мухомора в колбу вейпа, ходит и везде распространяет мухоморный запах, и как-то странно смеётся. Появилась идея сделать вейп с гармалой.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 44

Вэйпинг

Сообщение Муся »

 
Господа. Всё намного проще. Дело в том что ТНС и его родственники легко растворяются в глицрине.
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Вэйпинг

Сообщение Dongle »

 
В 24.08.2018 в 05:33, Муся сказал:



Господа. Всё намного проще.

Проще чем что? В любом случае глицерин тянет из травы еще много чего, кроме тгк, забирать спираль будет быстро. Но это чисто теоретически все. 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 571

Вэйпинг

Сообщение Hepri »

 
Лучше тянуть сначала ИПСом, а потом ИПС выпаривать, и растворять в глицерине.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Вэйпинг

Сообщение Dongle »

 
Не помню где читал про методу с Ипсом. Интересна тем, что можно прямо на поляне заибенить. Типа кидаешь шишку в ИпС болтаешь, но недолго, около минуты или меньше (как я понимаю, чтобы хлорофилл не зацепило). Вытаскиваешь отжимаешь. Кидаешь следующую. И тд. Там же выпарваешт и растворяешь в жиже. Звучит долго и муторно. Но это надо пробовать. Как по мне лучше таки из высушенного и пролеченного стаффа тянуть. 
П.с.: Вот интересно, если киф (пыльцу) в жидкости растворять. Будет ли декарбоксилироваться в процессе парения?
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 44

Вэйпинг

Сообщение Муся »

 
В 27.03.2019 в 17:17, Dongle сказал:



Проще чем что? В любом случае глицерин тянет из травы еще много чего, кроме тгк, забирать спираль будет быстро. Но это чисто теоретически все. 

А ты смекалку прояви, можно взять готовый гашишь и растворить его в смеси глицерин пропиленгликоль. Также мона и янтарное масло растворять. А натолкать шишек в глиц любой горазд
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Вэйпинг

Сообщение Dongle »

 
Ну про гаш и масло это ежу понятно.
Ответить

Вернуться в «Синт. каннабы и прочие»