Будущие поколения и психоделики

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
doktor__nikto
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 15:58
Репутация: 15

Будущие поколения и психоделики

Сообщение doktor__nikto »

 
Часто натыкаюсь на эти все умные статьи исследователей всего и вся, в том числе жизни и привычек человека, в которых говорится, что вот мол отличие зумеров, от миллениалов и прочих в том, что они мол значительно меньше пьют алкоголь и употребляют. Сидят в гаджетах и в игрушки играют.
С одной стороны, я сам заметил что многие из них всерьез относятся к правильному питанию, часто слышал от таких отвращение от поедания всякой еды из заморозки и тем более майонеза. Согласитесь мы старики, хоть и знаем что не полезно, но часто забиваем на это и даже по приколу можем поесть то, что ели в "нищие" студенческие годы. С другой стороны за зиму я успел увидеть невероятное количество кладоискателей ковыряющихся в сугробах, среди которых большая часть были явно школьники. И как бы вроде эта теория обламывается, но все же знают какой клад нынче самый популярный?
Вот интересно что вы думаете? Есть ли снижение популярности именно психоделиков на данный момент. Окей, кому-то тут 30+, может кому-то за 40.Рано или поздно нам это надоест и мы будем заниматься какими-то другими делами. Допустим какой-то процент зумеров помрет от соли. Допустим многим ничего из этого не интересно, они зожники и вообще у них все схвачено и впереди головокружительная карьера. Что если у следующего после зумеров поколения и не будет никакого спроса на психоделики. Не знаю зачем я эту тему поднял, само как-то вырвалось. Есть какая-то такая тенденция если судить по этому форуму например?
Просто представьте что спрос опуститься на ноль, предложения соответсвенно не будет, и все знания как создать даже лизер пропадут на века?
 
вселенная вовсе не обязана казаться мне понятной
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Будущие поколения и психоделики

Сообщение igor4444 »

 
Да нет, больше употребляют психоделиков сейчас
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Будущие поколения и психоделики

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Будущие поколения и психоделики

Сообщение igor4444 »

 
32 минуты назад, muRmot сказал:



Откуда у Вас статистические данные? Или Ваш круг общения настолько широк, что Вы можете так смело утверждать о таком?

Ну чё ты пристал
Ответить

Вернуться в «Флудилка»