Битва титанов космического рестлинга

Наши странные сны
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 60

Битва титанов космического рестлинга

Сообщение Psychonautos »

 
52 минуты назад, Spy666 сказал:



Не читал, что за книга такая? 

"Тибетская книга мёртвых с комментариями Карла Юнга";
"Психоделический опыт" Тимоти Лири, на основе вышенаписанной (без учёта Юнга).

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Paroman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 20

Битва титанов космического рестлинга

Сообщение Paroman »

 
Все это хуйня человек в отшельничестве деградирует. Если посмотреть на сибирских отшельников-староверов то там все гуд они живут какой никакой но общиной и пересекаются хотя бы на охоте и по праздниках и совершенно нормально рассуждают и функционируют даже деньги откуда то берут. А персонажи которые в землянке живут в одного это не укладывается у меня в голове - я не хочу радоваться бабочке как, кто-то радуется новому мерседесу - это дно!
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 155

Битва титанов космического рестлинга

Сообщение Mr_ZLO »

 
Ничего ты не понимаешь в одиночестве, Потемкин знаешь такого? да много их, да и откудо ты знаешь что они деградируют, в социальном плане деградируют?
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Paroman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 20

Битва титанов космического рестлинга

Сообщение Paroman »

 
2 минуты назад, Mr_ZLO сказал:



Ничего ты не понимаешь в одиночестве, Потемкин знаешь такого? да много их, да и откудо ты знаешь что они деградируют, в социальном плане деградируют?

Есть у меня один пример как человек в какой-то момент начал уходить в себя (он не стал жить в лесу, просто перестал со всеми общаться) потом у него случилось несчастье и он закрылся полностью. Как итог человек из нормального компанейского паренька превратился в православного проповедника. Жалко его пиздец. Это может быть нормально когда тебе за 40, но никак не самом расцвете сил когда должны были быть девочки и тусовки, хотя нет и в 40 это не нормально.
Веду я к тому, что всё ребята хорошо в меру. Да может быть и мне дней 5 тотального одиночества пошли бы на пользу. Но сознательно уходить от социума на долго это деградация и социальная и умственная и какая хочешь...
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Битва титанов космического рестлинга

Сообщение sincler233 »

 
1 час назад, Paroman сказал:



Есть у меня один пример как человек в какой-то момент начал уходить в себя (он не стал жить в лесу, просто перестал со всеми общаться) потом у него случилось несчастье и он закрылся полностью. Как итог человек из нормального компанейского паренька превратился в православного проповедника. Жалко его пиздец.

Личное мнение это хорошо.личное мнение каждый вправе высказывать.Но это так и останеться личным мнением.Возможно ли,что  паренек проповедник посчитал что блэк джек и шлюхи это деградация,и прожигание жизни,а нести словое божье в массы истиное совершенствование.Где мера нормы социальной приемлимости?кто ее создал?Каждый решает сам для себя как ему лучше и комфортней,жить в землянке и радоваться бабочке,или  в роскошном замке и лихо гонять на новеньком мерседесе.Это не дно,это свобода выбора
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 60

Битва титанов космического рестлинга

Сообщение Psychonautos »

 
Резюмируя обоих -- прав тот, кто счастлив. 

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 71

Битва титанов космического рестлинга

Сообщение Spy666 »

 
В общем проставился я еще раз, но данного эффекта не было, из чего делаю вывод, что галка не прет всентыке, а такое видение было обусловлено сторонними факторами, возможно мантры повлияли, я их иногда включаю, чтоб расслабиться и в общем возможно, что видение навеяно ими,хз. 
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»