Как новоприбывший опишу свой Трип от капель

Wwz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:48
Репутация: 3

Как новоприбывший опишу свой Трип от капель

Сообщение Wwz »

 
Ну, здравствуйте товарищи. Хочу описать свой Трип. Это было моё знакомство с данным веществом. Вроде это были капли tear от гидры( не могу найти их сейчас к сожалени), другу пришло несколько тюбиков. Ну вот мы и решили испытать. Мы любители прочитать сначало что и как нуу а потом действовать. Позвали "кролика" бам бам... И мы полетели( предварительно напишу что до этого момента не был знаком с психтделиками такого рода). После приема минут с 5-10 лежали с другом на кровати... Ждали ... Вроде как начинает плыть все попытался встать на ковер- в комнате он был зеленый(с длинным ворсом, а в коридоре желтый ) я понял что понеслось как наступил на "траву"... Пройдя в каридор я почувствовал писочек и очень позитивный настрой. Мне ужасно хотелось творить...И тут я наткнулся на обои на стене ( знаете такие с трещинами типа... ), Так вот - я так погрузился в трещину будто это была река и создал вокруг нее городок небольшой. Я был будто в игре какой то по созданию городов( сим Сити вроде). Дальше мы пошли на кухню захотелось чаек...Это был другой мир вовсе... На кухне был пол линолеум как плитка...После каждого моего шага она прогибалась на сантиметров 10. От непонимания происходящего было тяжело говорить. С товарищем мы практически не общались по началу ибо погрузились впервые и не знали как друг другу объяснить происходящее. Чай мы забывали сделать раз 10. Мысли улетали куда то постоянно. Посмотрев на столешницу я "нырнул в нее" и начал погружаться в чуть ли не молекулы с которых она была создана. Всё вокруг было живое настолько что просто ваахххх, словами это не передать. Зайдя в комнату обратно друг "смотритель" нашел нас видео про склета американца на мотоцикле. Я просто был в Ах***е. Я был этим мотоциклистом... После видео включили музыку moments in love. Я в ней купался просто. Я слышал её полностью всем телом. Музыка меняла и происходящее вокруг нас. Все двигалось в такт. Во время прослушивания музыки мы зазпли ч другом на белый экран монитора и увидели там грязь( это после я понял что то была грязь или залапаный монитор просто). Мы сидели молча и творили творили творили . Я много что упускаю возможно но блин эмоций столько было что просто не передать словами. Когда сходил в туалет - извините за выражение - думал что кончу. В общем отпустило все плавно. Поели и с трудом уснули. Сны были просто вау. Красочные , цветные, приятные. В общем я был в восторге.
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 141

Как новоприбывший опишу свой Трип от капель

Сообщение npuzpak »

 
Против.
Гость
Обратиться по никнейму

Как новоприбывший опишу свой Трип от капель

Сообщение Гость »

 
автор, а кроме визуалов что-то отложилось?
зы, интересно, что за херню вы приняли? которая аж через 10 минут подействовала
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 618

Как новоприбывший опишу свой Трип от капель

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 353

Как новоприбывший опишу свой Трип от капель

Сообщение sincler233 »

 
10 часов назад, Wwz сказал:



капли tear от гидры

Изображение
Wwz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:48
Репутация: 3

Как новоприбывший опишу свой Трип от капель

Сообщение Wwz »

 
Визуально, звук,эйфория, ощущения при прикосновение. Я погрузился в увлекательный мир после которого изменилось моё видение всего. Это будто ты жил, а тут бац и рождаешься вновь. И вот не помню точно но вроде когда уже отпускать начало привкус метала во рту.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 802

Как новоприбывший опишу свой Трип от капель

Сообщение TohaShaman »

 
+
完全無欠
Wwz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:48
Репутация: 3

Как новоприбывший опишу свой Трип от капель

Сообщение Wwz »

 
Имели оплошность принять еще раз в 7 человек. И понял что дрянь полная. Не мог погрузиться полностью в "себя" ибо все подходили и говорили что с ними происходит. Напрягает ужасно. 2-3 человека максимум как по мне с правильным настроем.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 185

Как новоприбывший опишу свой Трип от капель

Сообщение DurkDuck »

 
Против.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Deeraine
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 21:04
Репутация: 15

Как новоприбывший опишу свой Трип от капель

Сообщение Deeraine »

 
трип-репорт суховат. Описание действия психоделиков можно и на википедии посмотреть. Но истинное знание безмолвно, и наверняка за этими "вау" скрывается знание, которое удалось накачать во время трипа.
я затрудняюсь ответить. Может автор хочет дополнить? глубокие трипы всегда оставляют что-то от себя. Не может "вау" быть единственным что тебе запомнилось. Чувак, подумай хорошо, вспомни, расскажи
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 173

Как новоприбывший опишу свой Трип от капель

Сообщение Mr_ZLO »

 
Он был мотоциклистом, я ниразу не был)
А город в трещине, то ваще нормуль.
ЗА
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 56

Как новоприбывший опишу свой Трип от капель

Сообщение Linoge »

 
В 25.01.2017 в 15:00, sincler233 сказал:



Изображение

Вот тоже, когда название прочитал, подумал, что про цикломед репорт ))
В 25.01.2017 в 04:18, Wwz сказал:



Мы сидели молча и творили творили творили

Много натворили? небось, мамка потом отругала ;)
 
...ах, ну да...: против.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 802

Как новоприбывший опишу свой Трип от капель

Сообщение TohaShaman »

 
народ против , отклонено
пиши еще
Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 56

Как новоприбывший опишу свой Трип от капель

Сообщение Linoge »

 
1 час назад, TohaShaman сказал:



Изображение
хочу себе такую штуку
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 409

Как новоприбывший опишу свой Трип от капель

Сообщение Bazilio »

 
против
 
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 81

Как новоприбывший опишу свой Трип от капель

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Орфорграфия, пунктуация,а также неподражаемая манера речи трип-репортера не позволили в полной мере насладиться прочтением сего опуса. Удачи автору на путях познания высшего Я.
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»