воспоминания старой жизни

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
doktor__nikto
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 15:58
Репутация: 15

воспоминания старой жизни

Сообщение doktor__nikto »

 
Как я уже рассказывал, первый психоделический опыт у меня был за границей, тогда мы были дерзкие и бесстрашные, попали в какой-то клуб на какую-то тусу,
а какие-то местные русские ребята продали нам гору разных бумажек. Сейчас бы я ни за что не рискнул все это тащить через границу, но тогда и контроль был
вроде как не особо сильный, и мы были более рисковые. А сейчас я уже даже тут что-то купить стремаюсь. Эхх... где мой былой азарт???
Так вот, год был 2014. Уже сами трипы давно забыты, но какие-то ощущения навсегда остались в памяти. Запомнил я так, что на руках у нас была сибирь, нбом и
судя по описаниям йод. Ну кроме лизера. Правда всего было примерно на один раз на человека.
Как я это запомнил:
Сибирь - это самая крутая вещь что я пробовал, в плане визуалов и вообще. Я помню отчетливо как я сливался с комнатой, домом, планетой, вселенной. Я стал всем сразу.
То есть она меня перенесла в состояние, эдакого огромного бесконечного пудинга, где весь мир пудинг и я частичка этого пудинга. Помню как ощущал и видел элекрические
сигналы идущие внутри мозга создающие новую мысль. Как дорожка мысли упиралась в тупик и я понимал, что всё - эта тема о чем я думаю исчерпала себя, дальше тут думать
не о чем. Помню как шел куда-то и когда открывал ручку двери в голове видел сразу миллион вариантов, что будет если я открою ее и войду или же развернусь и уйду. Сразу в
одну секудну ощущал все сценарии происходящего. Очень глубоко. Но есть один минус, в отличие от лизы, не ощутил что оно принесло что-то новое в мою жизнь, было очень
круто, но проснулся я тем же самым человеком, без каких либо переосмыслений. Просто захватывающее приключение.
2С-I - мало вероятно что я путаю, но если что поправьте. Совсем по другому работало, не глубокий, НО весь трип я ощущал всякие возможности, что бы я мог сделать и как
прожить, кем стать. ОТЫГРАТЬ роль. В какой-то момент я в зависимости от музыки как в театре отыгрывал разную походку и поведение. Если играл рэп, я чувствовал себя
трушным рэпером, который стоит у истоков жанра, если попса или типа того, чувствовал себя таким среднестатистическим человеком, обычным, выращеном на поп-культуре
и ТВ. И так далее, В темной комнате ощущал спокойствие, в светлой прилив сил и желание что-то действовать. В общем окружение полностью контролировало трип.
НБОМ - самое неинтересное что я испытал. Помню только как пропала усталость, цвета стали ярче, музыка красивее, да и все. Как средство для снятия усталости и посмотреть
кино в более ярких цветах. Ну и вроде в кино чувствуещь ярче эмоции которые отыгрывают актеры. Не понравилось.
Где-то за полгода все было потрачено, было еще 2-3 трипа под лизой, а потом наша компашка начала распадаться. Но уж так сложилась судьба.
Я и не думал что я вернусь к теме, если бы не позапрошлый год. Посмотрим что из этого выйдет.
вселенная вовсе не обязана казаться мне понятной

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Авторские»