жалобы

Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

жалобы

Сообщение Факир »

 
Какая регистрация, если ты уже зареген?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

жалобы

Сообщение Факир »

 
Камрады, у кого личка не пахала - проверьте почту! 
И отпишитесь
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 149

жалобы

Сообщение Ataman »

 
В 11.01.2020 в 05:52, Факир сказал:



Какая регистрация, если ты уже зареген?

 Ты думал кто поставляет неокрепшие мозги вам на съедение?) Это не мне, товарища подтолкнул на скользкую тропинку.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

жалобы

Сообщение Факир »

 
камрад yozhik пожаловался мне в личке: "Добрый день, хотел написать в ошибки работы форума, но у меня, видимо, прав на это не хватает, поэтому решил написать сюда, т.к. пока не очень пока сориентировался на форуме. КОроче, дело в том, что у меня почему-то в информации о пользователе (где написано вк, город, интересы, азм) все значения у всех пользователей меняются на Array, включая меня самого, что бы я ни вписывал в эту строку. Это так и должно быть из-за того, что я новичок здесь или ошибка какая-то? "
 
Just another freak in a freak kingdom.
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 56

жалобы

Сообщение TERRORMACHINE »

 
Жалуюсь, что Ваг умер. Скотина
Vesnianka
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2022, 20:01
Репутация: 2

Re: жалобы

Сообщение Vesnianka »

 
как смотреть последние сообщения форума?
раньше кнопка была а теперь жалоба 😚
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 53

Re: жалобы

Сообщение OpiumFM »

 
Что вообще с форумом? Давно не был здесь. Я, короче, жалуюсь на то, что... Да хер его знает, ну типа просто жалуюсь.
P.s. во, жалуюсь на то, что хороните форум. Меня не было по уважительным причинам, но вы как допустили такое запустение, пасаны?!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Re: жалобы

Сообщение Факир »

 
Никто форум не хоронит - с чего ты взял? Мы его 1) перевели на новый движок 2) перевели на новый хостинг в Штатах. Параллельно развиваются проекты ЦКП в телеграм и вк (тут их список https://ruckp.org/viewtopic.php?t=13589 ). Зайди на @freeckp - там же и чат где народ тусит. Форум остался центром для глобальных тем.
Аватара пользователя
Don Juan
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 11:31
Репутация: 4

Re: жалобы

Сообщение Don Juan »

 
Факир писал(а): 09 мар 2022, 22:45 Никто форум не хоронит - с чего ты взял? Мы его 1) перевели на новый движок 2) перевели на новый хостинг в Штатах. Параллельно развиваются проекты ЦКП в телеграм и вк. Зайди на @freeckp - там же и чат где народ тусит. Форум остался центром для глобальных тем.

Группа в ВК как-то относится к ЦКП, кроме как названием? Ну, там мемчики, да прикольно, но не вижу особой связи с ЦКП, только как юмористическое ответвление 
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
 ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

                                                   ZZZZZZ
                                               ZZZZZZ
                                          ZZZZZZ
                                      ZZZZZZ

                                   ZZZZZZ
                               ZZZZZZ
                            ZZZZZZ
                        ZZZZZZ
                    ZZZZZZ
                 ZZZZZZ
              ZZZZZZ

          ZZZZZZ
       ZZZZZZ
    ZZZZZZ
 ZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 53

Re: жалобы

Сообщение OpiumFM »

 
В группе ВК - сплошная попса, уж извините) Как уже выше заметил комрад, одни мемчики. В беседке - пара бахаистов с агрессивной проповедью и несколько миленьких девчушек и веселых ребятишек. Притом, некоторые даже не в курсе наличия форума. В телеге не был еще. Надеюсь, там повеселее)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Re: жалобы

Сообщение Факир »

 
Открою небольшой секрет - чтобы развивать форум - надо писать на форум. Все просто. К сожалению, из-за обстановки на форуме, созданной Qx-13   и всеми его кривыми копиями писать сюда не имело особого смысла. Сейчас психологическая обстановка на форуме устаканилась, но писать на форум - надо снова заиметь привычку. Я все время призываю это делать.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Re: жалобы

Сообщение Факир »

 
[quote="Don Juan" post_id=284003 time=1646856388 user_id=3509]
[quote=Факир post_id=283998 time=1646855131 user_id=63]
Никто форум не хоронит - с чего ты взял? Мы его 1) перевели на новый движок 2) перевели на новый хостинг в Штатах. Параллельно развиваются проекты ЦКП в телеграм и вк. Зайди на @freeckp - там же и чат где народ тусит. Форум остался центром для глобальных тем.
[/quote]
Группа в ВК как-то относится к ЦКП, кроме как названием? Ну, там мемчики, да прикольно, но не вижу особой связи с ЦКП, только как юмористическое ответвление
[quote="Don Juan" post_id=284003 time=1646856388 user_id=3509]
[quote=Факир post_id=283998 time=1646855131 user_id=63]
Никто форум не хоронит - с чего ты взял? Мы его 1) перевели на новый движок 2) перевели на новый хостинг в Штатах. Параллельно развиваются проекты ЦКП в телеграм и вк. Зайди на @freeckp - там же и чат где народ тусит. Форум остался центром для глобальных тем.
[/quote]
Группа в ВК как-то относится к ЦКП, кроме как названием? Ну, там мемчики, да прикольно, но не вижу особой связи с ЦКП, только как юмористическое ответвление 
[/quote]

Ну исторически относилась. Сейчас другая группа в вк - закрытая есть https://vk.com/ckpsychonaut Я лично занимаюсь каналом в телеге, чатом там же и форумом. Так что чисто технически заниматься вообще всем не могу, просто стараюсь объединить оставшихся и новичков. К сожалению, ЦКП хорошо делиться и очень плохо объединяется.
[/quote]
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 53

Re: жалобы

Сообщение OpiumFM »

 
Факир, друже, я всегда был за активный форум, но, к сожалению, последние 5 лет ну никак не мог активничать, ибо государство решило, что мои увлечения служат угрозой обществу) Ну и, соответственно, как снова появилась возможность бороздить дебри интернета, я сразу сюда... а тут тишина. Ну ясен пень я расстроился и погнал жаловаться)))
Ну а так недели через 2 первая волна кубов и первый за 5 с лишним лет трип... сука, волнительно)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Re: жалобы

Сообщение Факир »

 
Ну здорово! Чувак, с тебя трип-репорт! Насчет государства не переживай - хостинг в США, в РФ без впн никто не посмотрит что тут твориться.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Re: жалобы

Сообщение Факир »

 
[quote=Zentester post_id=71038 time=1577274492 user_id=779]
Не жалоба, но вопрос. Кому написать, чтоб поменять ник?
[quote=Zentester post_id=71038 time=1577274492 user_id=779]
Не жалоба, но вопрос. Кому написать, чтоб поменять ник?
[/quote]

Мне в личку напиши
[/quote]
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 53

Re: жалобы

Сообщение OpiumFM »

 
Факир, да я не особо парюсь. Выводы все сделаны, ошибки учтены) Прихватить меня теперь ой как не просто... да и кому я сдался по большому счету, чтоб за мной подсекать)
Репорт... как же давно писал последний. Вчера перечитывал свои старые тут на форуме, посмеялся от души. Откровенно говоря, даже как-то неловко читать было. Таки очень сильно я изменился....
Попробую, друже.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Re: жалобы

Сообщение Факир »

 
ну так для того и храним - чтобы было чего сравнивать.
Аватара пользователя
Don Juan
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 11:31
Репутация: 4

Re: жалобы

Сообщение Don Juan »

 
 
Факир писал(а): 15 мар 2022, 23:20 ну так для того и храним - чтобы было чего сравнивать.
У меня жалобы. Факир, ты куда чат спиздил, я не понял? ГДЕ ЧАТ? Это было самое охуенное нововведение с 2019 года (меня не было с 2019 до 2021). А теперь пользуясь случаем хочу сказать, ВЕРНИ ПЫХТЕЛКУ! (извиняюсь если это у меня баг или я слишком убитый чтоб его увидеть (чат))
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
 ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

                                                   ZZZZZZ
                                               ZZZZZZ
                                          ZZZZZZ
                                      ZZZZZZ

                                   ZZZZZZ
                               ZZZZZZ
                            ZZZZZZ
                        ZZZZZZ
                    ZZZZZZ
                 ZZZZZZ
              ZZZZZZ

          ZZZZZZ
       ZZZZZZ
    ZZZZZZ
 ZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Re: жалобы

Сообщение Факир »

 
 В данный момент чат на форуме вырублен за ненадобностью. По прежнему не видно кто именно пишет, полезная функция "друг-недруг" на чате не распространяется, даже регится не надо чтобы туда написать. Плюс проблемы с безопасностью. Причем исправить это невозможно. Прошу принять как есть -  я отвечаю за безопасность и мир на всем форуме.
Чат ЦКП теперь только в телеграм https://t.me/joinchat/1gv-8Fw8PjI3ZjE0
Это надежно, безопасно и всякие тролли не смогут захламлять ресурс ненужным флудом прямо на стартовой странице. И дополнительный плюс (если не главный) все можно писать в тематические разделы - тот же флуд.
Аватара пользователя
Don Juan
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 11:31
Репутация: 4

Re: жалобы

Сообщение Don Juan »

 
Факир писал(а): 01 апр 2022, 00:46 В данный момент чат на форуме вырублен за ненадобностью. По прежнему не видно кто именно пишет, полезная функция "друг-недруг" на чате не распространяется, даже регится не надо чтобы туда написать. Плюс проблемы с безопасностью. Причем исправить это невозможно. Прошу принять как есть - я отвечаю за безопасность и мир на всем форуме.
Чат ЦКП теперь только в телеграм https://t.me/joinchat/1gv-8Fw8PjI3ZjE0
Это надежно, безопасно и всякие тролли не смогут захламлять ресурс ненужным флудом прямо на стартовой странице. И дополнительный плюс (если не главный) все можно писать в тематические разделы - тот же флуд.
Так. То есть запретить гостям писать в чате невозможно? и ещё, вернёшь пыхтелку? 

Я так понял ты за то чтобы на форуме остались только объёмные и максимально информативные статьи, а всё что поменьше то в телегрмм. Я согласен с твоей позицией 

P.S. У меня нет возможности зайти в телегу, поэтому я тут возмущаюсь 
Последний раз редактировалось Don Juan 01 апр 2022, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
 ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

                                                   ZZZZZZ
                                               ZZZZZZ
                                          ZZZZZZ
                                      ZZZZZZ

                                   ZZZZZZ
                               ZZZZZZ
                            ZZZZZZ
                        ZZZZZZ
                    ZZZZZZ
                 ZZZZZZ
              ZZZZZZ

          ZZZZZZ
       ZZZZZZ
    ZZZZZZ
 ZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Re: жалобы

Сообщение Факир »

 
Что ты имеешь в виду под пыхтелкой? Если это старый сборник текстов типа как убиться за 10 рублей - я могу спросить. В целом она полностью сохранена в "Архиве Факира". Или что?
Да, кто пишет в чате определить совершенно невозможно, а убирать за всеми паранормальный бред я не могу.
Если не заметил, то форумом занимаюсь я один. Хепри только тексты кидает. Кос вообще не появляется, Донгл бережет нервы - его и в телеге редко встретишь
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Re: жалобы

Сообщение Факир »

 
Нет, писать можно что угодно (с учетом правил, ибо мериться с прежним хамством и ложью сатаниста-домостроевца QX-13 и всех его итераций я более не намерен - из-за этих бесконечных скандалов люди и сруливали с ЦКП раз за разом) и какого угодно объемы тексты - для это на форуме есть БУКВАЛЬНО ВСЕ. Я за то чтобы развивалась и форум и телега и вк. Даже был выработан механизм как сие сделать. Но изза пофигистичной позиции прежней администрации все вылетело в трубу и проекты стали развиваться паралелльно. У меня же не десять рук и пять голов а в сутках 24 часа всего.
А почему у тебя проблемы с телегой? Она же и на компе и телефоне пашет.
Аватара пользователя
Don Juan
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 11:31
Репутация: 4

Re: жалобы

Сообщение Don Juan »

 
Факир писал(а): 01 апр 2022, 00:55 Что ты имеешь в виду под пыхтелкой? Если это старый сборник текстов типа как убиться за 10 рублей - я могу спросить. В целом она полностью сохранена в "Архиве Факира". Или что?
Ну, во-первых я хз где там твой архив и это всё неудобно, а во-вторых ПЫХТЕЛКА это не просто "как обдолбаться за 10 рублей", это сборник информации для "новичков", это самое простое, это "основы", там можно быстро и просто втянуться в психонавтику. Пусть там может и "как обдолбаться за 10 рублей", НО всё-таки там много другой сконцентрированной информации, если её ещё дополнять и улучшать, то будет вообще заебись. Не все люди которые впервые попали на форум готовы днями и часами его изучать в поисках нужной им инфы, а в пыхтелку можно было бы это всё запихнуть, то есть это как энциклопедия (надо изменять её в эту сторону, если у тебя есть желание привлекать сюда новых людей).
Последний раз редактировалось Don Juan 01 апр 2022, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
 ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

                                                   ZZZZZZ
                                               ZZZZZZ
                                          ZZZZZZ
                                      ZZZZZZ

                                   ZZZZZZ
                               ZZZZZZ
                            ZZZZZZ
                        ZZZZZZ
                    ZZZZZZ
                 ZZZZZZ
              ZZZZZZ

          ZZZZZZ
       ZZZZZZ
    ZZZZZZ
 ZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Аватара пользователя
Don Juan
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 11:31
Репутация: 4

Re: жалобы

Сообщение Don Juan »

 
Факир писал(а): 01 апр 2022, 01:04 А почему у тебя проблемы с телегой? Она же и на компе и телефоне пашет.
Телега пишет только на телефоне, а на компе с телефона, а телефон мой который смартфон, был изъят во время допроса, так что в данный момент я имею только сотовый "кнопочный телефон" и НЕ имею доступа в мой любимый телеграмм 
 
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
 ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

                                                   ZZZZZZ
                                               ZZZZZZ
                                          ZZZZZZ
                                      ZZZZZZ

                                   ZZZZZZ
                               ZZZZZZ
                            ZZZZZZ
                        ZZZZZZ
                    ZZZZZZ
                 ZZZZZZ
              ZZZZZZ

          ZZZZZZ
       ZZZZZZ
    ZZZZZZ
 ZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Re: жалобы

Сообщение Факир »

 
http://ruckp.org/viewtopic.php?t=619
Про пыхтелочку я могу лишь спросить у наемного сисадмина  и если он не сможет ничего изменить... ну умерла так умерла. Ностальгия ностальгией но мы и так совершили чудо сохранив почти весь объем форума. Да и насколько я помню она полностью вошла в "Книгу психонавта" - она то у тебя есть, надеюсь (она все в том же архиве). Плюс стоит учесть моральное устаревание информации - да как ностальгия пойдет, но там масса всего уже непригодного. И да, улучшать ее именно в том виде уже нет смысла - я и так занимаюсь этим день за днем. У меня работы нет, потому что моя работа и призвание - ЦКП.
Боже, а лишнюю сим-карту для телеги нельзя купить? у меня ощущение что ты ищешь проблем где их нет
 
Аватара пользователя
Don Juan
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 11:31
Репутация: 4

Re: жалобы

Сообщение Don Juan »

 
Факир писал(а): 01 апр 2022, 00:55 Да, кто пишет в чате определить совершенно невозможно, а убирать за всеми паранормальный бред я не могу.

В таком случае я не возражаю, в чате действительно было много всякой хуйни. Также могу сказать что есть желание помочь тебе с форумом, я ведь фанат психонавтики, но всё же я левый чел, у которого было несколько аккаунтов и толком даже нельзя увидеть что я на этом форуме понаписал и кто я такой
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
 ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

                                                   ZZZZZZ
                                               ZZZZZZ
                                          ZZZZZZ
                                      ZZZZZZ

                                   ZZZZZZ
                               ZZZZZZ
                            ZZZZZZ
                        ZZZZZZ
                    ZZZZZZ
                 ZZZZZZ
              ZZZZZZ

          ZZZZZZ
       ZZZZZZ
    ZZZZZZ
 ZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Re: жалобы

Сообщение Факир »

 
Ну напиши прежние аккаунты и модерку я могу выписать
Аватара пользователя
Don Juan
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 11:31
Репутация: 4

Re: жалобы

Сообщение Don Juan »

 
Факир писал(а): 01 апр 2022, 01:15
Боже, а лишнюю сим-карту для телеги нельзя купить? у меня ощущение что ты ищешь проблем где их нет

Блять, лайк какой-то нажал. Ты меня не понял? У меня нет просто такого телефона с которого можно открыть "интернет", он у ментов, а у меня кнопочная замена. И возможности купить новый смартфон у меня тоже нет пока
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
 ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

                                                   ZZZZZZ
                                               ZZZZZZ
                                          ZZZZZZ
                                      ZZZZZZ

                                   ZZZZZZ
                               ZZZZZZ
                            ZZZZZZ
                        ZZZZZZ
                    ZZZZZZ
                 ZZZZZZ
              ZZZZZZ

          ZZZZZZ
       ZZZZZZ
    ZZZZZZ
 ZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Аватара пользователя
Don Juan
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 11:31
Репутация: 4

Re: жалобы

Сообщение Don Juan »

 
Факир писал(а): 01 апр 2022, 01:18 Ну напиши прежние аккаунты и модерку я могу выписать
Да я не сказал что там есть какие-то серьёзные вклады в ЦКП, у меня есть желание, ведь я фанат, но всё же я новичок можно сказать, особенно относительно тебя
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
 ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

                                                   ZZZZZZ
                                               ZZZZZZ
                                          ZZZZZZ
                                      ZZZZZZ

                                   ZZZZZZ
                               ZZZZZZ
                            ZZZZZZ
                        ZZZZZZ
                    ZZZZZZ
                 ZZZZZZ
              ZZZZZZ

          ZZZZZZ
       ZZZZZZ
    ZZZZZZ
 ZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Аватара пользователя
Don Juan
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 11:31
Репутация: 4

Re: жалобы

Сообщение Don Juan »

 
Просто я живу психонавтикой. Это единственное что меня действительно интересует, но из-за проблем с ментами и по некоторым другим причинам я сейчас не могу в полной мере этим заниматься. Я один из немногих (как я понимаю) кто почти каждый день заходит на форум чтобы посмотреть что тут нового и что бы можно было самому написать, хоть я и немного знаю
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
 ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

                                                   ZZZZZZ
                                               ZZZZZZ
                                          ZZZZZZ
                                      ZZZZZZ

                                   ZZZZZZ
                               ZZZZZZ
                            ZZZZZZ
                        ZZZZZZ
                    ZZZZZZ
                 ZZZZZZ
              ZZZZZZ

          ZZZZZZ
       ZZZZZZ
    ZZZZZZ
 ZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб»