А как вас поменяли ПАВ?

Аватара пользователя
Vohn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 май 2013, 22:59
Репутация: 6

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение Vohn »

 
кардинально
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 344

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение Bazilio »

 
Сначала превратили в жесткого торчка. А сейчас все хоошо. )
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 344

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение Bazilio »

 
В 3/15/2017 в 14:16, KOI_I_IAK сказал:



Явно поменяли не в лучшую сторону, Самообман, проблемы с психикой. Предсмертные состояния. Полезное что они дали это силу воли, ставшую сильнее когда бросал эту дрянь. Ещё по новому взглянул на религию, которая тоже помогла с освобождением. 

Такая же история) Слово в слово)))
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 211

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение bespokoiniy »

 
Только что, Bazilio сказал:



Сначала превратили в жесткого торчка. А сейчас все хоошо. )

сейчас мягкий торчок?)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 344

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение Bazilio »

 
Да)
Больше психонавт
 
Аватара пользователя
Insijo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:02
Репутация: 14

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение Insijo »

 
А еще интуиция неплохо так раскрылась. Сильнее чувтсвуешь собеседника, его настроения. Порой даже интонации хватает, чтобы понять, с каким посылом человек говорит тебе определенную фразу)
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 226

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Первые опыты с изменением сознания от усыпления до вдыхания пустых кокакольных двух литровых бутылок, были скорее частью взросления и пришлись на 13-15 лет. Попутно появились травка и всякая горе барбитура, травку покуривал но никогда особо не видел в ней умиротворения. И все крутые состояния случались либо через пару дней после того как покурил или через неделю. Но там не было ничего за этим курением, а вот когда я первый раз врубился  наверное в третье плато под атусом, тогда это реально меня крепко изменило, именно это чувство - что все происходит, прямо сейчас даже когда ничего не движется вокруг- все происходит. После были уже нужны ответы но вопросов не было))  А вот что самое банальное  умиротворения я нашел в опиатах и тому подобных каликах, и вот там и все мои беды разом случились. Ну и потом крепко оббухивался еще пару лет) 
Вещества изменили меня скорее в худшую сторону, если убрать там что зубы посыпались рано  то здоровье вроде восстановилось более менее. В целом голова не регенерировалась, вот что самое хуевое))) И как мне кажется только все хуже и хуже себя вести начинает)) 
Ну а так по хуй кто я вообще в этом мире- в рот меня ебать сам виноват )) о себе не жалею, про то что преподносил близким-да, жаль пиздец )) 
 
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 252

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение QX-13 »

 
:) LDL
Изображение
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 161

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение Mr_ZLO »

 
Я поглощал наркотики безумно и нищядно, беспропудно, продолжал наращивать свой интелектуальный и культурный потенциал, рос как личность и осваивал новые навыки
Но однажды система дала сбой, теперь я ем почутть чуть,и е-то мне чаще плохеет от них((
 
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 558

А как вас поменяли ПАВ?

Сообщение igor4444 »

 
15 часов назад, Mr_ZLO сказал:



Я поглощал наркотики безумно и нищядно, беспропудно, продолжал наращивать свой интелектуальный и культурный потенциал, рос как личность и осваивал новые навыки
Но однажды система дала сбой, теперь я ем почутть чуть,и е-то мне чаще плохеет от них((


 

Старость не радость 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Культура»