NBOMe с друзьями

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
bafometi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 12

NBOMe с друзьями

Сообщение bafometi »

 
Где-то года 1.5 назад появились марки на районе. Я сначала попробовал один, а потом предложил двум своим друзьям захавать вместе. Это было в канун Нового Года. У друга дома висели гирлянды по всему периметру потолка и волнообразно мерцали, меняя цвет. До этого я уже ел эту марку один, целую. Мне показалась вполне себе нормальная штуковина, но я про NBOMe тогда еще не слышал. Дело в том, что я-то свою марку съел правильно, положив под язык, и выждав минут 40, а вот мой друг просто проглотил по ошибке и его не вперло. Ну ничего, думаю. Надо ему этой хуйни попробовать. Взял три штуки. Одну себе и две своим товарищам. Пришел к другу домой, обозначу его, как "М" и сразу же закинул под язык марку. Но третий так и не пришел еще. Получилось так, что через минут 10, я случайно проглотил марку! И подумал... Ну нахер! Я свои деньги потратил на них, а еще и не получу никакого эффекта и съел марку своего друга "Д", точнее, закинул под язык вторую. Ну он не сильно обиделся. В итоге он так и не попробовал ничего. А вот мы с "М" лежали и смотрели в телек, как вдруг я начал замечать эффект.
Сначала мы угарали и смотрели на гирлянды. Казалось, что такой сложный визуальный эффект, но так все простенько происходит, это правда смешно, но можно и ебануться немножко. В телевизоре вообще происходило что-то непонятное. Персонаж мультфильма начинал говорить, а вместо его рта уже был какой-то пиздец из шлейфов. Потом я стал закрывать глаза и упираться лицом в подушку. Один раз я так уперся, что увидел там бесконечность и испугался. Больше так не делал. Все так простенько, но в тоже время захватывающе. Потом пошел домой. На улице шел снег. Казалось, что я вижу снег впервые, особенно падающие снежинки вызывали такое чувство. Пришел домой и увидел, что мое лицо сильно красное. Может быть давление? Не знаю. Из-за таких побочек не хочу больше есть NBOMe, но про трип рассказать мне в удовольствие.
Аватара пользователя
Inidiweed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 17:24
Репутация: 14

NBOMe с друзьями

Сообщение Inidiweed »

 
14 часа назад, tragedy сказал:



Один раз я так уперся, что увидел там бесконечность и испугался. Больше так не делал.

Ахахахахахах,повеселило,классный трип репорт.
Аватара пользователя
bafometi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 12

NBOMe с друзьями

Сообщение bafometi »

 
46 минут назад, Inidiweed сказал:



Ахахахахахах,повеселило,классный трип репорт.

Спасибо! Рад, что кому-то понравилось. 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»