Встреча с иллюзионистом

Наши странные сны
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 105

Встреча с иллюзионистом

Сообщение JackPetrov »

 
Моей девушке сегодня сон приснился. В 3-30 ночи.
Немного про неё. Она не психонавтит, к христианству никакого отношения не имеет, ничего нигде на духовную тему не читает, только всяким Шивам и Ганешам мантры читает иногда, потому что родители воспитали так. Ни про изумрудный город, ни про страну ОЗ, ни про алису в зазеркалье она ничего не знает, книжки не читала, фильмы не смотрела. 
Сон. Стоит перед ней мужчина в шляпе-цилиндре, в костюме, как она сказала "британский джентельмен". Жилет у него был украшен узорами спиралей. Джентельмен был вежлив и почтителен, как джентельмен. Находились они в коридоре с дверями. Двери по левую руку, двери по правую руку, дверей много. Мужчина позвал девушку в одну из дверей. Там она увидела оленя. Олень был спокойный. Она подошла к нему, примкнула свою голову к его голове и погладила его. Затем мужчина повёл её в другую дверь. Там была змея с пятью головами. Мужчина сказал: "это мой друг. не бойся". Змея была похожа на нейрон. Змея залезла к ней на плечи, а затем на голову. Это её очень испугала и она с криком проснулась.
Изображение
Стоит сказать, что у меня был похожий сон года два назад. В нём я наблюдал пруд. В пруду зелёная лягушка. Затем я заметил двух маленьких зелёных змеек в пруду, которые плавали одна за другой по кругу. Я смотрел на их танец и он меня убаюкивал/гипнотезировал. Потом внезапно гигантская змея выпрыгнула из центра круга, созданного вращением змеек прямо мне в лицо. У змеи был открытый рот, костянные наросты и ощущение было, что она как бы была физическая, как из сна выпрыгнула в реальный мир прямо мне в лицо.
ИзображениеИзображение
В другом сне. Я видел голову ведьмы висящую в воздухе. Она сказала мне "сейчас будет страшно. но ты не бойся". Я сел в медитативную позу с глубоким уважением к ведьме и её могуществу. Затем её голова стала вращаться, так что лицом она всегда была направлена ко мне, и вошла в мою грудь, после чего я ощутил как энергия разливается от груди по всему телу.
Изображение
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Встреча с иллюзионистом

Сообщение Уточка »

 
Может найти того, кто толкует сновидения по Юнгу. Очень интересное и чёткое. Глагне, расшифровать послание.
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 105

Встреча с иллюзионистом

Сообщение JackPetrov »

 
4 минуты назад, Heksa сказал:



Может найти того, кто толкует сновидения по Юнгу. Очень интересное и чёткое. Глагне, расшифровать послание.

Не знаю где искать таких(
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Встреча с иллюзионистом

Сообщение Уточка »

 
Да лан, это ж обычные психологи со специализацией ))) Гугл в помощь, как грицца. Во-первых, есть куча бесплатных юнгианских сонников. Сам понимашь, какова их достоверность, но с ними можно понять, куда копать. Во-вторых, поискать в своём городе психологов. Ещё такие штуки хорошо рулят гештальтисты.
Unclosing an unseen door

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»