Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 155

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Mr_ZLO »

 
особенно в наше время...
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение bespokoiniy »

 
диссы микродозово хорошо заходят. не чувствуешь усталости, но очень хорошо чувствуешь свое тело. где-то тут писал об этом подробнее. и не я один.
ну а вообще, согласен с Ляфом
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Сверхприход »

 
раз тебе ещё и на стройке пахать, то просто опытным путём/или с помощью грамотного тренера составь программу тренировок, оптимально соответствующую твоим нагрузкам. сам интенсивно тренируюсь и регулярно физически тружусь, всё реально без анестезии/допингов
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 28

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Linoge »

 
В 26.02.2017 в 14:05, machohalin сказал:



у спортсменов есть жёские мутки на всякие препараты из разряда нелегальных делают закупы если появляется выход сразу целыми баулами а чего именно я хз на какие препараты тако ажиотаж собственно хочу выяснить

походу, ты говоришь о стероидах?
Из лайт стимов есть DMAA (ака герань), йохимбин и разнообразные комбинированные жиросжигатели.
Мне лично нравится герань, только я ее жру для повышения работоспособности, когда нужно много чего сделать. Перед тренировкой стимуляторы не люблю, т.к. пользы в долгосрочной перспективе от них, имхо, ноль, а нагрузка на организм и, в первую очередь, на сердце выше.
Йохимбин чем-то отдаленно напоминает эфедрин. Мне он не особо нравится - стимуляция слабая, а побочки весьма ощутимые. Кроме того, он ингибирует МАО, поэтому миксовать с другими веществами его следует с осторожностью. Из жиросжигателей мне нравится  EPH Bomb - содержит самое необходимое и цена на него немного ниже по сравнению с аналогичными продуктами (слышал, что самый сильный в плане стимуляции - Diablos ECA Fire, но сам не пробовал). Главный минус жиросжигателей - высокая цена. Можно поискать в интернете или по магазинам спортпита "поштучную" продажу (например по 10 капсул).
Можно замиксовать DMAA с жиросжигателем и фенотропилом. Я пил 100 мг герани + 2 капсулы EPH Bomb + 100 мг фенотропила, фоном ставил мельдоний - 500 мг внутримышечно - заряд бодрости давало неплохой. Еще пробовал сюда же добавить ладастен по 150 мг в день на 3 приема. Где-то читал, что такая комбинация нехило добавляет мотивации, но на себе как-то не ощутил.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 187

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Дример »

 
Я лично юзаю трибулус террестрис. В миксе с качалкой мышечная масса заметно увеличивается. Стимулирует выработку природного тестостерона и является ингибитором МАО.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Сверхприход »

 
Linoge, расскажи 500мг мельдония сразу за раз ставил в/м или разбивал? наверно лучше в теме про мельдоний https://ruckp.org/topic/16017-%D0%BC%D0 ... %B0%D1%82/
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 28

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Linoge »

 
еще неплохая связка при повышенных нагрузках (как умственных, так и физических) фенотропил + гипоксен + леветон П. Коротким курсом 10 - 14 дней. Дозировка фенотропила подбирается индивидуально в зависимости от толерантности, переносимости (ну, и бюджета, конечно) от 100 до 300 мг в день (естественно 300 мг для тех, кто уже набил неслабую толерантность к нему). Леветон П - это бад на основе левзеи с пчелиной обножкой, источник аминокислот, микроэлементов, витаминов, флавоноидов и т.п. дозняк 3 тб. (согласно инструкции, вроде 2, но он хорошо переносится и,кстати, его можно попринимать подольше - недели 4 вреда от этого не будет). Дозняк гипоксена также индивидуален - по инструкции  колеблется от 3-х до 12-ти капсул в зависимости от массы тела. Лично я при подборе дозировки руководствуюсь характером нагрузок. Если не предполагаются интенсивные тренировки с преобладающей аэробной нагрузкой, то можно придерживаться нижней границы (тем более преп не особо дешевый - около 400 р за 30 капсул). При умственных нагрузках и стрессах мне хватает 3 капсул в дополнение к 200 мг фенотропила.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Pauk »

 
На ютубе есть два неплохих канала: Clevermind и Борис Цацулин.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Сверхприход »

 
Цацулина осторожнее смотрите, он явно юзает штуки типа НЛП с хуйпойми какой выгодой. Может затягивать, потому что вроде интересно актуально и вроде супер "научно", но он своими гипнотизирующими речами внедряет какое-то противное техногенное мышление. Я как только просёк это сразу так мерзко стало что аж давно вообще ничего от него не глядел. Не спорю часть полезной инфы можно от него выхватить, но всё это окутано техногенным каким-то неживым роботизированным мышлением.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 23

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение KOI_I_IAK »

 
В 04.03.2017 в 17:46, Ляф сказал:



Цацулина осторожнее смотрите, он явно юзает штуки типа НЛП с хуйпойми какой выгодой. Может затягивать, потому что вроде интересно актуально и вроде супер "научно", но он своими гипнотизирующими речами внедряет какое-то противное техногенное мышление. Я как только просёк это сразу так мерзко стало что аж давно вообще ничего от него не глядел. Не спорю часть полезной инфы можно от него выхватить, но всё это окутано техногенным каким-то неживым роботизированным мышлением.

Программу нлп не так просто внедрить. Она в основном работает когда сознание почти спит, на торчах отменно работает. А по поводу качки: лучше без химии и даже протеинов. Лучше перед треней гейнер выпить из быстрых углеводов, норм энергии даёт.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Сверхприход »

 
KOI_I_IAK, поточнее сформулирую - лучше без стероидов, ведь ты это имел ввиду? с этим согласен, стероиды позволяют развить мышцы крупнее и быстрее чем нормально может сам организм, тем самым нагружая все органы (сердце, печень, почки, ЖКТ) больше чем нормально, то есть быстро их изнашивая. Также считаю использование ДМАА постоянно перед тренировками тоже будет позволять нагружать организм больше нормы. А натуральный тренинг наоборот тренирует и мышцы и все органы постепенно и без лишней нагрузки.
Говоришь лучше без протеинов)) а гейнер - это смесь протеина и углеводов, его вообще использовать не очень разумно (кроме экзоморфов быстрообменновещественных и стероидных качей) потомучто углеводы всё же лучше получать из нормальной еды. Быстрые угли прям перед треней не надо, потомучто надо за пару часов покушать полноценно и в организме на начало ато и на всю тенировку будет достаточно энергии. Если в течение дня перед треней мало кушал (чего лучше избегать), то можно на трене попивать сахарёный компот (роднее чем гейнеры). Ну а почти сразу после тренировки закидывать белок (протеин или яйца варёные), а угли (банан или яблоко отлично подходят) если только на массонаборе, а на сливе массы угли после и на трене не надо. Ну и ещё позже после тренировки полноценно покушать (с углями или нет также в зависимости от режима масса/сушка).
Протеин хорошая и нужная вещь при трудностях набора достаточного количества белка в день, а такие трудности могут быть у всех: мясоедам реально мяса и творога прилично надо съесть чтобы набрать норм количество, а не мясоедам чисто творога более полукило в день, особенно не мясоедам протеин вещь очень удобная. Соглашусь, что качки мясоеды могут обойтись без прота, но только при обильном употреблении мяса и остального не колбасного. Необходимое количество белка (как и углей и жиров) вычисляется индивидуально по формуле, и вся съеденная еда взвешивается и высчитывается сколь там всех Б Ж У.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Уточка »

 
6 часов назад, Ляф сказал:



сахарёный компот

Из сухофруктов ;)
И не забывать про воду, а то почки будут махать ручкой.
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 28

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Linoge »

 
поначитался и тоже решил курсик замутить

эх теперь бы еще время на спортзал надыбать, вообще шикарно было бы...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 187

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Дример »

 
Ляф, а вот если хожу в зал, но возможности много и часто кушать нет (ну три раза в день где-то выходит) без протеинов можно обойтись? Тренировки не очень жесткие, очень даже умеренные, но стараюсь постоянно повышать вес, с которым работаю. Три раза в неделю тренировки.
 
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Уточка »

 
Белок - основа для строительства мышц. Не будешь его давать в нужных кол-вах, организм начнёт "тянуть" из других органов.
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Сверхприход »

 
Дример, если твоя цель поддержание массы или похудение, то без протеина легко - даже если ты не ешь мясо рыбу яйца. Если хочешь набирать массу и не ешь мясорыбуяйца, то без протеина будет трудновато.
Кушать на самом деле все могут как надо, ну кроме причин от себя не зависящих, работу/учёбу в такие причины включать глупо, например курильщики вон хоть где находят возможность курить. Дело привычки и умения твёрдо держаться задуманного. Сел кушать по будильнику и всё "я на массонаборе, кушать правильно надо не реже 2,5-4 часов" кто сомневается пусть дальше замедляют свой обмен веществ и позволяют своим телам кушать самих себя.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Сверхприход »

 
Есть проги на андроид типа myfitnespal или dietagramsport. Когда ты дома - вешаешь всю еду и забиваешь в прогу, она сама подсчитывает сколько тебе надо Б Ж У. Через некоторое время уже на глаз будешь понимать сколько съел белков, сколько жиров и сколько углей.
Как высчитать сколь тебе надо Б Ж У я расписывал в теме типа "помогите набрать массу, странное питание".
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 187

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Дример »

 
Всем привет!
В последнее время не захожу на ЦКП т.к сбился с ПАВов почти полностью. Пересел на спорт и спортивные препараты. И появился один вопрос, который я не знал где задать кроме как на ЦКП)) Два месяца сидел на курсе йохимбина, который является ИМАО. Курс закончился неделю назад ровно, 24 сентября. Позавчера, 29 сентября я начал новый курс - трибулус террестрис. Кто не в курсе, это тоже спортивный допинг и который тоже является ИМАО. Уже третий день на курсе. И вот через несколько дней (когда точно пока сам незнаю) будет возможность употребить МДМА и я бы хотел этой возможностью воспользоваться)  Насколько я знаю употребление МДМА на курсе ИМАО чревато серотониновым синдромом, поэтому я и думаю как лучше поступить в этой ситуации. Раньше я употреблял ешки на курсе трибулуса, но надо сказать, что трибулус был довольно слабеньким. Вроде ничего плохого не случилось, все ок прошло, но сейчас вроде как трибулус у меня посильнее. В принципе я решил на эти день-два-три до МДМА-трипа прервать курс трибулуса, потом догоню. Собственно вопрос - не будет ли опасно употребить МДМА, если с окончания курса йохимбина пройдет чуть больше недели и не окажет ли опасного влияния этот трехдневный курс трибулуса? Заранее спасибо.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 28

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Linoge »

 
Йохимбин слабенький ИМАО. В  официальной инструкции об этом даже не упомянуто и ничего не сказано про меры предосторожности, как при использовании "классических ИМАО". Скорее всего через неделю никакого значимого воздействия на МАО от йоха наблюдаться не будет. Насчет трибулуса не в курсе.
P.S.  В какой дозировке йохимбин принимал? И как хоть ты с ним два месяца продержался )) у меня от него премерзкое ощущение, и эта "адренэргическая трясучка, брррр.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 187

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Дример »

 
Linoge, йохимбина 5мг 3 раза в день. Никакой трясучки и мерзких ощущений вроде не заметил. Особо выраженных психологических эффектов тоже не заметил. А что за мерзкое ощущение у тебя было?
 
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 28

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Linoge »

 
В 02.10.2017 в 14:44, Дример сказал:



Linoge, йохимбина 5мг 3 раза в день. Никакой трясучки и мерзких ощущений вроде не заметил. Особо выраженных психологических эффектов тоже не заметил. А что за мерзкое ощущение у тебя было?


 

Чем-то похоже на передоз бронхолитином. Вроде как стимуляция, но чисто "адреналиновая" (без психических эффектов), сложно объяснить - нужно прочувствовать. Теоретически после недели приема эти ощущения должны пройти, но я даже недели на нем не вытерпел - не мой препарат.
Принимал экстракт йохимбе в капсулах по 50 мг (содержание д.в. - 8 %), максимально ел 3 капсулы разово (превышение рекомендованной дозы). Также пробовал с витамином C (пишут, что но продлевает действие йохимбина) - запивал капсулы шипучим.  
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение CNS »

 
Лично я в последнее время адаптогены принимаю т.е настойки элеутерококка, женьшеня, аралии, родиола розовая, лимонник. Эти настойки стоят копейки, а хватает минимум на 2 недели, я миксую все виды адаптогенов, каждого адаптогена по 30 капель, и 3 раза в день, эффект явно присутствует, сначала может на сон немного потянуть, но через час присутствует прилив сил, действует только на тело т.е для торчков не подойдёт, никаких приятных ощущений нет,  повышается аппетит, каждые 2 часа есть будет хотеться. Также нормально таблетки кофеин-бензоат натрия заходят 1 таблетка 200мг, я их ем только на день ног, когда реально силы нужны, часто не рекомендую, вызывает привыкание и при постоянном потреблении нужно будет постоянно увеличивать дозировку для нормального эффекта. Дальше препарат РИБОКСИН, нестероидный анаболик, отлично улучшает синтез кислорода т.е этом прям чувствуется, когда нужно напрячь каждую свою молекулу, можешь дольше без кислорода продержаться, стоит копейки, сначала принимается 4 таблетки за день, разбивается на 3 приёма, дальше дозировка увеличивается вплоть до 12 таблеток за день, может вызывать аллергию. Витамин С тоже хорошая тема, увеличивает синтез тестостерона, ну у него куча всяких полезных свойств, тоже стоит копейки, я 200 витаминок за 5 дней съедаю, как побочка может высыпать, я у себя этого не заметил. Из спортивного питания единственное что имеет смысл покупать, так это креатин и глютамин. Креатина в пище 1г на 1кг содержится, так что в таком виде его трудно получить, а в мышцах он накапливается и делает тебя сильнее, и стоит рублей 700 за банку, которой хватит не на один, и не на два курса, как побочка могут быть слабые судороги ночью, у меня только икры сводило, просыпался частенько из-за боли, на первом курсе креатина можно нехило так набрать, далее эффективность его снижается. Глютамин заменимая аминокислота, которой в клетке содержится до 50%, поэтому она так важна, ешь хоть каждый день годами на пролёт, улучшает иммунитет, ослабляет мышечные боли после отказа, побочек нет. Что мы имеем, то что реально работает можно на пальцах пересчитать и стоит оно не так уж и дорого, как пропиаренные беспонтовые протеины, гейнеры, BCAA, да кому это дерьмо нужно за такие деньги, алло, самый дешёвый протеин если сравнить по содержанию белка с грудкой куриной, обойдётся минимум в 3 мать его раза дороже !! Ебитесь в жопу производители спортпита, мне от вас кроме креатина и глютамина ничего не нужно. Раз на то пошло, у вас есть деньги, то лучше фарму (стероиды) себе нормальные купите и ПКТ (после курсовая терапия) сделайте, и всё будет с вами нормально, зато мяса наберёте ахуеть сколько, жрать нужно будет просто тоннами. Были бы у меня деньги, так бы и сделал, а пока довольствуюсь чем есть.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 28

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Linoge »

 
2 часа назад, CNS сказал:



Дальше препарат РИБОКСИН, нестероидный анаболик, отлично улучшает синтез кислорода т.е этом прям чувствуется, когда нужно напрячь каждую свою молекулу, можешь дольше без кислорода продержаться, стоит копейки, сначала принимается 4 таблетки за день, разбивается на 3 приёма, дальше дозировка увеличивается вплоть до 12 таблеток за день, может вызывать аллергию.

ммм... рибоксин, калия оротат... ностальгия  :s mile: помню было дело, я еще молодой был, зеленый, неискушенный, ничего толком не пробовал, ни тебе стероидов, ни допингов. Взял и заморочился с курсом оротата, все делал по инструкциям, принимал строго по часам. И тогда казалось, что "нет эффекта", а сейчас вот оглядываюсь назад и понимаю, что эффект-то был вполне приличный, за полтора месяца существенно возросла выносливость, а потом я сразу курс креатина пропил (на тот момент его первый раз попробовал). Вот где был здоровый прогресс, на каждой тренировке я добавлял по одному повторению или иногда по одному подходу к  своему рабочему весу. - Ма-а-а-ленький шажок, небольшой прогресс, но это был честно заработанный, МОЙ прогресс, прогресс, который не ушел бесследно после прекращения курса. А я тогда этого не понимал и не ценил, - дурак был , эээх.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение CNS »

 
12 часа назад, Linoge сказал:



ммм... рибоксин, калия оротат... ностальгия  :s mile: помню было дело, я еще молодой был, зеленый, неискушенный, ничего толком не пробовал, ни тебе стероидов, ни допингов. Взял и заморочился с курсом оротата, все делал по инструкциям, принимал строго по часам. И тогда казалось, что "нет эффекта", а сейчас вот оглядываюсь назад и понимаю, что эффект-то был вполне приличный, за полтора месяца существенно возросла выносливость, а потом я сразу курс креатина пропил (на тот момент его первый раз попробовал). Вот где был здоровый прогресс, на каждой тренировке я добавлял по одному повторению или иногда по одному подходу к  своему рабочему весу. - Ма-а-а-ленький шажок, небольшой прогресс, но это был честно заработанный, МОЙ прогресс, прогресс, который не ушел бесследно после прекращения курса. А я тогда этого не понимал и не ценил, - дурак был , эээх.

Да, у меня похожая история с креатином была, силовые так и шли, масса росла, думал всегда так будет, это было только в начале моего пути, потом курс закончился и спустя несколько месяцев силовые стали рости очень медленно, масса практически на растёт, потом был второй курс, но как от первого эффекта настолько сильного уже не было. Но сейчас рибоксин впервые попробовал, и что я скажу, реально прёт, теперь не нужно иногда останавливаться чтобы дух перевести в тяжёлых подходах, прям знаешь, такое чувство будто тело кожой дышит, реально вещь рабочая.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
Phil14021991
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 19:05
Репутация: 0

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Phil14021991 »

 
Думаю, что из всех предтренировочных комплексов и жиросжигателей единственный достойный препарат это вот. Абсолютно легален на территории РФ! https://www.innovativelabs.ru/zhiroszhigatel-Hellfire-EPH-150/ - сайт производителя. Есть пробники по 10 таблеток.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Phil14021991
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 19:05
Репутация: 0

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Phil14021991 »

 
1 час назад, Phil14021991 сказал:



Думаю, что из всех предтренировочных комплексов и жиросжигателей единственный достойный препарат это вот. Абсолютно легален на территории РФ! https://www.innovativelabs.ru/zhiroszhigatel-Hellfire-EPH-150/ - сайт производителя. Есть пробники по 10 таблеток.







Ну, может быть, не единственный... Но из всех мною перепробованных по составу и пропорциям самый сбалансированный (Экстракт эфедры 150 / кофеин 150) , плюс фенилэтиламинные алкалоиды)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
LyubaBenzo
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 09:18
Репутация: 0

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение LyubaBenzo »

 
В 02.03.2017 в 14:50, Linoge сказал:



походу, ты говоришь о стероидах?


Из лайт стимов есть DMAA (ака герань), йохимбин и разнообразные комбинированные жиросжигатели.


Мне лично нравится герань, только я ее жру для повышения работоспособности, когда нужно много чего сделать. Перед тренировкой стимуляторы не люблю, т.к. пользы в долгосрочной перспективе от них, имхо, ноль, а нагрузка на организм и, в первую очередь, на сердце выше.


Йохимбин чем-то отдаленно напоминает эфедрин. Мне он не особо нравится - стимуляция слабая, а побочки весьма ощутимые. Кроме того, он ингибирует МАО, поэтому миксовать с другими веществами его следует с осторожностью. Из жиросжигателей мне нравится  EPH Bomb - содержит самое необходимое и цена на него немного ниже по сравнению с аналогичными продуктами (слышал, что самый сильный в плане стимуляции - Diablos ECA Fire, но сам не пробовал). Главный минус жиросжигателей - высокая цена. Можно поискать в интернете или по магазинам спортпита "поштучную" продажу (например по 10 капсул).


Можно замиксовать DMAA с жиросжигателем и фенотропилом. Я пил 100 мг герани + 2 капсулы EPH Bomb + 100 мг фенотропила, фоном ставил мельдоний - 500 мг внутримышечно - заряд бодрости давало неплохой. Еще пробовал сюда же добавить ладастен по 150 мг в день на 3 приема. Где-то читал, что такая комбинация нехило добавляет мотивации, но на себе как-то не ощутил.

Йохимбин не имеет ничего общего с эфедрином даже близко. Вообще, я считаю, эфедрин вообще один из лучших вариантов на тренировки, по крайней мере из стимуляторов. От него хотя бы отходов нет, как от кофеина и тем более DMAA
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 02:56, всего редактировалось 1 раз.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 28

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Linoge »

 
В 31.03.2021 в 22:12, LyubaBenzo сказал:



Йохимбин не имеет ничего общего с эфедрином даже близко. Вообще, я считаю, эфедрин вообще один из лучших вариантов на тренировки, по крайней мере из стимуляторов. От него хотя бы отходов нет, как от кофеина и тем более DMAA

:s mile: По поводу йоха и эфа имелись в виду мои субъективные ощущения от приема, и потом: "...чем-то отдаленно напоминает".
Пост четырехлетней давности... Сейчас перечитал его и поперхнулся. Прошу всех, кто его прочитал или прочитает не воспринимать написанное как рекомендацию. Спорт и психостимуляторы (не важно, какие) не совместимы. DMAA я не рекомендую принимать никому и ни в каких целях. Эту добавку пытаются позиционировать как нечто близкое к психостимуляторам, но по сути "герань"  очень напоминает "норадреналиновые" антидепрессанты. Клинических исследований воздействия данного вещества на организм не проводилось, нет полного описания механизма действия (фармакодинамики, фармакокинетики). Доверия к сабжу лично у меня нет.
Тем более, следует избегать предтреников и жиросжигателей, пытающихся пародировать психостимуляторы (типа Red Wasp, Black Spider и прочего). Пользы от них чуть меньше, чем ноль, а организму - испытание.
На крайняк, поберегите здоровье для Гуд трипов. А лучше - получайте кайф от жизни)) Всем добра и здравия))
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Ответить

Вернуться в «Спорт»