Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 19

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение machohalin »

 
Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин его аналоги, что ваще можете порекомендовать ну же спортсмены-психонавты отзовитесь кто что использует и что по рекомендуете? . Планирую начать занятия спортом комплексно бассены тренажорка пробежки на бокс заходить но не столь активно так чисто выплеснуть энергию  кароч легкая атлетика с массажем))) Но всё таки из психонавта нетривиальны спортсмен по этому нагрузки мне не нужны сверх жоские в стиле ещё два три подхода нет мне нужны эндорфины)))) ранее занимаялся в жоском режиме расслаблся в джакузи хэшем но жеско на сердце нагружало и потому высаживало жёска... нужны пред треней стимы и после седативы....
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 182

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение EZOTERIK »

 
Ну-ну, интересно, что тебе ответят))
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 19

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение machohalin »

 
3 минуты назад, igor4444 сказал:



Мельдоний 

 в качестве предохранителя от ишемии сойдёт вполне  , ещё  планирую нашарить стимуляторы аля эфедрин таурин там хз надо чо по мощней , а вот из седативов пока что склоняюсь к плюшке хэша или кава-кава...
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Уточка »

 
Эфедрин - это не допинг, уписяццо ))))
Это ж тройка для сушки, ЭКА: эф, кофеин, аспирин. Накуй тебе такое, ты уверен, что адекватно оцениваешь своё кол-во жира, что тебе надо прям сушиться? Начни сначала просто качку, питание поменяй итд, через полгода будет видно. И инструктора надо толкового, а не видос с ютуба и дежурный по залу.
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Сверхприход »

 
Ну что за наркомания! "Решил заняться спортом, чем упороться перед занятиями?" :D
От перечисленных занятий типа бассейн тренажёрка бокс бег торкает итак огого. Как бывший наркоман и нынешний фитнесмэн тебе говорю :D
А если будешь ускоряться допингами, то будешь превышать нагрузку, которую нормально может выполнять твой организм, читай это перерасходы ресурсов организма и далее возможные травмы и ускоренное старение.
Я очень редко принимаю мельдоний, очень редко пуэр, иногда какао перед тренировкой. Одобряю ультранатуральный тренинг.
Молодец что вникаешь в ЗОЖ! Главное всё делать с умом ;)
ЗЫ: перенесите тему в спорт
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 19

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение machohalin »

 
4 минуты назад, Heksa сказал:



Эфедрин - это не допинг, уписяццо ))))


Это ж тройка для сушки, ЭКА: эф, кофеин, аспирин. Накуй тебе такое, ты уверен, что адекватно оцениваешь своё кол-во жира, что тебе надо прям сушиться? Начни сначала просто качку, питание поменяй итд, через полгода будет видно. И инструктора надо толкового, а не видос с ютуба и дежурный по залу.

да всё это уже пройдено качка, инструктор, питание, протеины креатины, энергетики и т.д,  жилы выбиты практически до предела, раскис слегка пол года перерыва, но это всего неделя трени и я в форме , ну тот же самый кокс качки ведь ебашут, сушка мне не нужна значет эфедрин отпадает, мне нужна энергия в стиле не один два подхода плюсом , а 5-10 я хз со мной на трене на тайский бокс тип под лирикой ходил и до сих так делает, но это чота мне кажется пздц жёска, видимо его слишком кумарит и он на ней плотно сидит ,так что врятли и гамки подходят... кароче у спортсменов есть жёские мутки на всякие препараты из разряда нелегальных делают закупы если появляется выход сразу целыми баулами а чего именно я хз на какие препараты тако ажиотаж собственно хочу выяснить ну кароч походу гугл мне в помощь ...)))
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 19

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение machohalin »

 
4 минуты назад, Ляф сказал:



Ну что за наркомания! "Решил заняться спортом, чем упороться перед занятиями?" :D
От перечисленных занятий типа бассейн тренажёрка бокс бег торкает итак огого. Как бывший наркоман и нынешний фитнесмэн тебе говорю :D
А если будешь ускоряться допингами, то будешь превышать нагрузку, которую нормально может выполнять твой организм, читай это перерасходы ресурсов организма и далее возможные травмы и ускоренное старение.
Я очень редко принимаю мельдоний, очень редко пуэр, иногда какао перед тренировкой. Одобряю ультранатуральный тренинг.
Молодец что вникаешь в ЗОЖ! Главное всё делать с умом ;)
ЗЫ: перенесите тему в спорт

Согласен, спасибо , всё таки да опасная идея , лучше после трени через часа полтора когда стимить перестанет и начнётся усталость, использовать релакс по моей системе  плюшка и в джакузи на массаж ;)  
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Сверхприход »

 
Разгон потом релакс это всё ебучие качели.
Адекватные качки не ебашут кокс точно. А тупые фанаты, которым насрать на будущее здоровье и хочется как можно больше результата здесьисейчас, ебашут много чего бякового.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение QX-13 »

 
Самый легальный допинг. Всем советую! Вводить внутривенно, в лучших баянических нарко-традициях. Когда на стройке хуярил как проклятый только он и помогал - с утра укололся и целый день как ракета летал.
Изображение 
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 19

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение machohalin »

 
В 26.02.2017 в 14:21, Ляф сказал:



Разгон потом релакс это всё ебучие качели.
Адекватные качки не ебашут кокс точно. А тупые фанаты, которым насрать на будущее здоровье и хочется как можно больше результата здесьисейчас, ебашут много чего бякового.

согласен мэн эти все наркотики только негативный результат дадут, а вот пасчёт таких качелей у меня на данный момент так ситуация сложилась, что мне ещё на следующий день на стройку идти ебашить, как торпеда и груза по две тонны загружать, так хз пока что в качестве анестетика плюшка и джакузи самое оно, на утро всё, боли уже не те , чем без таких качелей, буду принимать хэш всё таки натуральный анестетик ;) ну и мельдоний думаю поставить испытать, как оно будет работать.... в любом случае спасибо, что грамотные советы даёшь. 
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение igor4444 »

 
Трезвяк лучший наркотик
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 19

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение machohalin »

 
ЗОж доставляет)
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 19

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение machohalin »

 
Трезвяк лучший наркотик к тому же беспалтный)
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение QX-13 »

 
Да ну, трезвяк для наркомана - самое дорогое лакомство) Не всем доступное и к тому же трудно-достижимое. Получать кайф от чистяка - уже целое искусство...
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 155

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Mr_ZLO »

 
особенно в наше время...
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение bespokoiniy »

 
диссы микродозово хорошо заходят. не чувствуешь усталости, но очень хорошо чувствуешь свое тело. где-то тут писал об этом подробнее. и не я один.
ну а вообще, согласен с Ляфом
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Сверхприход »

 
раз тебе ещё и на стройке пахать, то просто опытным путём/или с помощью грамотного тренера составь программу тренировок, оптимально соответствующую твоим нагрузкам. сам интенсивно тренируюсь и регулярно физически тружусь, всё реально без анестезии/допингов
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 28

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Linoge »

 
В 26.02.2017 в 14:05, machohalin сказал:



у спортсменов есть жёские мутки на всякие препараты из разряда нелегальных делают закупы если появляется выход сразу целыми баулами а чего именно я хз на какие препараты тако ажиотаж собственно хочу выяснить

походу, ты говоришь о стероидах?
Из лайт стимов есть DMAA (ака герань), йохимбин и разнообразные комбинированные жиросжигатели.
Мне лично нравится герань, только я ее жру для повышения работоспособности, когда нужно много чего сделать. Перед тренировкой стимуляторы не люблю, т.к. пользы в долгосрочной перспективе от них, имхо, ноль, а нагрузка на организм и, в первую очередь, на сердце выше.
Йохимбин чем-то отдаленно напоминает эфедрин. Мне он не особо нравится - стимуляция слабая, а побочки весьма ощутимые. Кроме того, он ингибирует МАО, поэтому миксовать с другими веществами его следует с осторожностью. Из жиросжигателей мне нравится  EPH Bomb - содержит самое необходимое и цена на него немного ниже по сравнению с аналогичными продуктами (слышал, что самый сильный в плане стимуляции - Diablos ECA Fire, но сам не пробовал). Главный минус жиросжигателей - высокая цена. Можно поискать в интернете или по магазинам спортпита "поштучную" продажу (например по 10 капсул).
Можно замиксовать DMAA с жиросжигателем и фенотропилом. Я пил 100 мг герани + 2 капсулы EPH Bomb + 100 мг фенотропила, фоном ставил мельдоний - 500 мг внутримышечно - заряд бодрости давало неплохой. Еще пробовал сюда же добавить ладастен по 150 мг в день на 3 приема. Где-то читал, что такая комбинация нехило добавляет мотивации, но на себе как-то не ощутил.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 187

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Дример »

 
Я лично юзаю трибулус террестрис. В миксе с качалкой мышечная масса заметно увеличивается. Стимулирует выработку природного тестостерона и является ингибитором МАО.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Сверхприход »

 
Linoge, расскажи 500мг мельдония сразу за раз ставил в/м или разбивал? наверно лучше в теме про мельдоний https://ruckp.org/topic/16017-%D0%BC%D0 ... %B0%D1%82/
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 28

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Linoge »

 
еще неплохая связка при повышенных нагрузках (как умственных, так и физических) фенотропил + гипоксен + леветон П. Коротким курсом 10 - 14 дней. Дозировка фенотропила подбирается индивидуально в зависимости от толерантности, переносимости (ну, и бюджета, конечно) от 100 до 300 мг в день (естественно 300 мг для тех, кто уже набил неслабую толерантность к нему). Леветон П - это бад на основе левзеи с пчелиной обножкой, источник аминокислот, микроэлементов, витаминов, флавоноидов и т.п. дозняк 3 тб. (согласно инструкции, вроде 2, но он хорошо переносится и,кстати, его можно попринимать подольше - недели 4 вреда от этого не будет). Дозняк гипоксена также индивидуален - по инструкции  колеблется от 3-х до 12-ти капсул в зависимости от массы тела. Лично я при подборе дозировки руководствуюсь характером нагрузок. Если не предполагаются интенсивные тренировки с преобладающей аэробной нагрузкой, то можно придерживаться нижней границы (тем более преп не особо дешевый - около 400 р за 30 капсул). При умственных нагрузках и стрессах мне хватает 3 капсул в дополнение к 200 мг фенотропила.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Pauk »

 
На ютубе есть два неплохих канала: Clevermind и Борис Цацулин.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Сверхприход »

 
Цацулина осторожнее смотрите, он явно юзает штуки типа НЛП с хуйпойми какой выгодой. Может затягивать, потому что вроде интересно актуально и вроде супер "научно", но он своими гипнотизирующими речами внедряет какое-то противное техногенное мышление. Я как только просёк это сразу так мерзко стало что аж давно вообще ничего от него не глядел. Не спорю часть полезной инфы можно от него выхватить, но всё это окутано техногенным каким-то неживым роботизированным мышлением.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 23

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение KOI_I_IAK »

 
В 04.03.2017 в 17:46, Ляф сказал:



Цацулина осторожнее смотрите, он явно юзает штуки типа НЛП с хуйпойми какой выгодой. Может затягивать, потому что вроде интересно актуально и вроде супер "научно", но он своими гипнотизирующими речами внедряет какое-то противное техногенное мышление. Я как только просёк это сразу так мерзко стало что аж давно вообще ничего от него не глядел. Не спорю часть полезной инфы можно от него выхватить, но всё это окутано техногенным каким-то неживым роботизированным мышлением.

Программу нлп не так просто внедрить. Она в основном работает когда сознание почти спит, на торчах отменно работает. А по поводу качки: лучше без химии и даже протеинов. Лучше перед треней гейнер выпить из быстрых углеводов, норм энергии даёт.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Сверхприход »

 
KOI_I_IAK, поточнее сформулирую - лучше без стероидов, ведь ты это имел ввиду? с этим согласен, стероиды позволяют развить мышцы крупнее и быстрее чем нормально может сам организм, тем самым нагружая все органы (сердце, печень, почки, ЖКТ) больше чем нормально, то есть быстро их изнашивая. Также считаю использование ДМАА постоянно перед тренировками тоже будет позволять нагружать организм больше нормы. А натуральный тренинг наоборот тренирует и мышцы и все органы постепенно и без лишней нагрузки.
Говоришь лучше без протеинов)) а гейнер - это смесь протеина и углеводов, его вообще использовать не очень разумно (кроме экзоморфов быстрообменновещественных и стероидных качей) потомучто углеводы всё же лучше получать из нормальной еды. Быстрые угли прям перед треней не надо, потомучто надо за пару часов покушать полноценно и в организме на начало ато и на всю тенировку будет достаточно энергии. Если в течение дня перед треней мало кушал (чего лучше избегать), то можно на трене попивать сахарёный компот (роднее чем гейнеры). Ну а почти сразу после тренировки закидывать белок (протеин или яйца варёные), а угли (банан или яблоко отлично подходят) если только на массонаборе, а на сливе массы угли после и на трене не надо. Ну и ещё позже после тренировки полноценно покушать (с углями или нет также в зависимости от режима масса/сушка).
Протеин хорошая и нужная вещь при трудностях набора достаточного количества белка в день, а такие трудности могут быть у всех: мясоедам реально мяса и творога прилично надо съесть чтобы набрать норм количество, а не мясоедам чисто творога более полукило в день, особенно не мясоедам протеин вещь очень удобная. Соглашусь, что качки мясоеды могут обойтись без прота, но только при обильном употреблении мяса и остального не колбасного. Необходимое количество белка (как и углей и жиров) вычисляется индивидуально по формуле, и вся съеденная еда взвешивается и высчитывается сколь там всех Б Ж У.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Уточка »

 
6 часов назад, Ляф сказал:



сахарёный компот

Из сухофруктов ;)
И не забывать про воду, а то почки будут махать ручкой.
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 28

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Linoge »

 
поначитался и тоже решил курсик замутить

эх теперь бы еще время на спортзал надыбать, вообще шикарно было бы...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 187

Быть может есть знающие по вопросу спортика допинги из- разряда аля эфедрин, аналоги что ваще можете порекомендовать ...

Сообщение Дример »

 
Ляф, а вот если хожу в зал, но возможности много и часто кушать нет (ну три раза в день где-то выходит) без протеинов можно обойтись? Тренировки не очень жесткие, очень даже умеренные, но стараюсь постоянно повышать вес, с которым работаю. Три раза в неделю тренировки.
 
Сам не умею, но научить могу))))))
Ответить

Вернуться в «Спорт»