ДМАЭ / НООКЛЕРИН

Все о помощниках протекающей крыши
Аватара пользователя
БРИТВА
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 20:29
Репутация: 11

ДМАЭ / НООКЛЕРИН

Сообщение БРИТВА »

 
Сегодня только староверы хмуро пыхтят в качалке наумняках, насухую.
Прогрессивные люди в залах употребляют разнообразную фарму. Стимуляторы, Гамки, Ноотропы,предтреники и пр.
Многие из вас знают что такое ДМАА (экстракт герани). Кое кто знает про ДМАЭ (тогда можете не читать дальше)
 
Итак ДМАЭ, или DMAE, или сумничаю: Диметиламиноэтанол.
Натуральный ноотроп, природного происхождения.
Повышает уровень ацетилхолина в головном мозгу. Напомню, что ацетилхолин это нейропередатчик отвечающий за передачу сигналов между нервными клетками. Делает наш организм единым целым.
Эффект от ДМАЭ.
Выраженно стимулирует функции мозга: усиливает память, концентрацию внимания, познавательные способности, улучшает настроение, улучшает сон, вызывает яркие реалистичные сновидения, повышает энергетический статус организма, улучшает кожу.
А  ещё- препятствует старению. Липофусцин- пигмент старения. Он забивает клетки, вызывая их отравление. ДМАЭ помогает очистится от этого мусора и помолодеть.
Звучит интересно.Сразу хочется. Сразу смог купить в аптеке только Нооклерин.
НООКЛЕРИН
(краткая инструкция)
Международное непатентованное название: деанола ацеглумат.
Состав: ацетилглутаминовая кислота, деанол(2-ДМАЭ), метилпарагидро.. блять..Кароче ещё пара бензоатов и вода.
Фармакодинамика: ноотропный препарат, по химической структуре близок к естественным метаболитам головного мозга(Гамк, глутаминовая кислота). Оказывает нейропротекторное действие, способствует улучшению памяти и процесса обучения.
Фармакокинетика: через 0.5-1 час после приёма обнаруживается в Макс.концентрации в головном мозге.
Способ применения и дозы:
Одна мерная ложка раствора(5мл) 2-3 раза в день.
 
Во флаконе 100мл. Недорогой.
Буду пробовать))
 
 
 
 
 
ХОТЬ И ИДУ Я ДОЛИНОЙ СМЕРТИ НЕ УБОЮСЬ Я ЗЛА
ИБО ЭТО Я САМЫЙ ЗЛОБНЫЙ УБЛЮДОК В ЭТОЙ ДОЛИНЕ
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

ДМАЭ / НООКЛЕРИН

Сообщение radiotrance »

 
В 29.03.2017 в 19:41, БРИТВА сказал:



Звучит интересно.Сразу хочется. Сразу смог купить в аптеке только Нооклерин.

в спорт пите. его продают. как легкий психостимулятор пойдет. ничего особенного. надоедает быстро. толер быстро растет. пил в пределах 1гр.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

ДМАЭ / НООКЛЕРИН

Сообщение Сверхприход »

 
В 3/29/2017 в 19:41, БРИТВА сказал:



Сегодня только староверы хмуро пыхтят в качалке наумняках, насухую.


Прогрессивные люди в залах употребляют разнообразную фарму. Стимуляторы, Гамки, Ноотропы,предтреники и пр.

Применение "дополнений" не показатель прогрессивоности, я знаю именно пенсионеров применяющих ДМАА и тд..
Фарма и стимы-предтрены, это уже не просто пыхтение в качалке, это попытка прыгнуть выше своих возможностей, взять здоровья и энергии из будущего.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Ответить

Вернуться в «Ноотропия»