Alfa future people

Организация адовых угаров и вакханалий
reas
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 23:20
Репутация: 3

Alfa future people

Сообщение reas »

 
Кто не знает - https://afp.ru/
кто едет? С кем тусануть можно? Просто еду одна, никто с города не хочет, а знакомые нужны ?
Пишите в личку или телеграм utopia9 
Я была тогда молода, совсем неопытна 
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 65

Alfa future people

Сообщение Кристина »

 
А почему постоянно это мероприятие у нас в городе проводится интересно.. 
 
11 час назад, reas сказал:



Просто еду одна

Я думала, туда компаниями обычно ездят) Ну скучно и не страшно одной то будет?
 
11 час назад, reas сказал:



никто с города не хочет, а знакомые нужны

Я из НН если что).. Хотя на само мероприятие идти вообще не планирую) Вот может на самом деле с собой кого нибудь зазовешь, можно будет тогда мини съезд цокопэ замутить, по-моему, это увлекательнее, чем афп было бы..))
reas
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 23:20
Репутация: 3

Alfa future people

Сообщение reas »

 
1 час назад, Кристина сказал:



А почему постоянно это мероприятие у нас в городе проводится интересно.. 


 


Я думала, туда компаниями обычно ездят) Ну скучно и не страшно одной то будет?


 


Я из НН если что).. Хотя на само мероприятие идти вообще не планирую) Вот может на самом деле с собой кого нибудь зазовешь, можно будет тогда мини съезд цокопэ замутить, по-моему, это увлекательнее, чем афп было бы..))

Вот я и хочу, просто в моем городе никто не хочет тратить 5500 на билет + дорога, взять что-нибудь с собой ?, кемпинг и тд 
Я была тогда молода, совсем неопытна 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Alfa future people

Сообщение bespokoiniy »

 
тоже с НН если что, но пойду врятли
16 часов назад, Кристина сказал:



А почему постоянно это мероприятие у нас в городе проводится интересно.. 

организация дешевле + недалеко от москвы. ну и место крутое) 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 138

Alfa future people

Сообщение RaZooom »

 
Слишком попсово и разрекламировано. Приедет половина России, больше половина ни в музыке не шарит ни в философии фестивалей. И это будет обламывать, так как будет полный треш бухающих и юзающих все подряд. У меня там знакомая одна из команды организаторов.
Я бы посетил этот фестиваль только из-за арт-объектов и декораций. Очень крутые. особенно для России.
НА счет дешевле организации я хз, но первые два афп они уходили в жесткий минус. И я не знаю когда они в плюс выйдут в наших реалиях. Но зато молодежь на фесте подсаживают на банковские карты альфабанка, может хоть там в плюс)
 
Кстате афп появился, после того как дочка собственника Альфабанка скаталась в Бельгию на Томорроуленд и ей там крышу снесло ))
 
P/s/ ну и да, 5500 это нормально
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 65

Alfa future people

Сообщение Кристина »

 
37 минут назад, RaZooom сказал:



Слишком попсово и разрекламировано.

Целиком и полностью согласна. Я к этому мероприятию очень скептически отношусь. Люди едут, не думая, только потому, что это нынче модно, и реклама везде очень мощная. Меня всегда воротит от подобных явлений. Я понимаю вот например есть действительно там, условно, любители и большие ценителя электронной музыки, которые действительно осознанно туда едут, это еще нормально. А туда ведь прут все, кому не лень, только потому что их светлые умы сильно подвержены влиянию рекламы, моды и общественного мнения, а своей они предпочитают не думать и тупо ведутся на любую херню. Сейчас афп - это круто. А через пару лет всей этой нынешней целевой аудитории данного мероприятия и даром не нужна будет вся эта электронная музыка и тому подобное. 
Тем более люди еще такие деньги платят за это. За то, чтобы просто быть в тренде, не выделяться из потока. А более умные люди просто неплохо на этом зарабатывают. Кстати не слышала на счет того, что организаторы в минусе.. Нам вот в универе озвучивали многомилионные доходы альфабанка от этого мероприятия..
Я конечно понимаю, что там наверное весело, атмосферно, все дела.. Но не лучше ли, если на то пошло, собрать компанию своих хороших знакомых, с кем у тебя есть желание провести время, и также выбраться на природу в какое нибудь более спокойное и умиротверенное место, где нет постоянного шума, гама, толп всяких левых объебанных людей.. Запастись еще, если есть желание, всяким добром и устроить себе отдых куда более душевный и приятный, нежели на этом мероприятии )
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

Alfa future people

Сообщение Mexx »

 
Приезжайте все ко мне в деревню. У меня есть боярышник и электронная музыка. Затусим мама не горюй !
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Alfa future people

Сообщение bespokoiniy »

 
попсово, разрекламировано, да, однозначно, а где у нас в ruсии тру-псай фесты проводятся? их нет. они все заграницей. много ли в ruсии людей пойти-поехать на тру-псай фест, думаю очень нет, даже те кто в теме возможность далеко не все имеют поехать кудато запредел. а тут такая возможность - "Лучшие электронщики мира" "Лучшая сцена" и тд. реклама решает, да, но в ruсии и люди молодые в основном под стать рекламе, нечему удивляться. остальным ну скажем возомнившими себя "псай фестивальщиками" приходиться довольствоваться тем, что есть. 
ну а если бы у нас провели что-то вроде Озоры, много бы там народу было, думаю нет
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Гость

Alfa future people

Сообщение Гость »

 
В 15.04.2017 в 03:52, besпоkoйный сказал:



попсово, разрекламировано, да, однозначно, а где у нас в ruсии тру-псай фесты проводятся? их нет. они все заграницей. много ли в ruсии людей пойти-поехать на тру-псай фест, думаю очень нет, даже те кто в теме возможность далеко не все имеют поехать кудато запредел. а тут такая возможность - "Лучшие электронщики мира" "Лучшая сцена" и тд. реклама решает, да, но в ruсии и люди молодые в основном под стать рекламе, нечему удивляться. остальным ну скажем возомнившими себя "псай фестивальщиками" приходиться довольствоваться тем, что есть. 


ну а если бы у нас провели что-то вроде Озоры, много бы там народу было, думаю нет

Ващет проводятся)) тут даже тема есть с этими фестами))
Ответить

Вернуться в «Открытые съезды ЦКП»