точка отсчета

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
DrVaselin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 16:47
Репутация: 0

точка отсчета

Сообщение DrVaselin »

 
Все случилось около года назад. Решил написать именно об этом опыте, наверное, в честь годовшины. Тогда я не был еще таким яростным любителем чего-то жесткого, запоминающегося и в целом еще относился с большим предубеждением ко всему, что "расширяет" и позволяет узнать "истену". До того случая в моем арсенале были лишь гашиш и бошки, первое знакомство с мефедроном, да запоминающийся новогодний трип под марку с неизвестным Nbome.
Началось все с очередных посиделок на квартире в б-гом забытом районе, от которого до цивилизации ходили лишь единственный автобус или 1,5 дня на телеге ехать. В маленькой темной квартире мы изучали музыкальные композиции под качественный еврик и порошковое пиво, придаваясь воспоминаниям о былой молодости до появления в ней каннабиоидов и насколько меняется человек под воздействием безобидной плюхи гашиша (в лучшую сторону, конечно). Время близилось к закату, кому-то нужно было вставть на работу, поэтому мы с Марком решили двинуть в парк, попутно заглянув в общину, от куда по телефону доносился радостный голос сокура, сулившего золотые горы за частичку философского камня. Памятуя о нереальности ожидания автобуса в темное время суток, мы смело двинулись вперед навстречу неизведанному. Как выяснилось потом, это было через чур самонадеянно. Приблизившись к общине и отщипнув от камня навскидку, в качестве трофея я получил баян, наполненный раствором с рекомендацией от бывшего владельца, назовем его Миф: "Не знаю, куда ты засадишь, в\м или в\в, решай сам, но штука стоящая".
Так и не поняв до конца природу вещества, мы с Марком двинулись в парк, где мне пришлось решиться, каким образом употребить все это. В том, что шприц был чист, я не сомневался, но природная брезгливость подсказала мне перебрать инъекцию в другой, новый, благо запас баянов и антисептиков всегда присутствует. (Не потому, что я конченный в\в аморальный и асоциальный тип, а из-за другой специфики жизни). Мы устроились на каменной лестнице, что вела вниз к реке. Звезды освещали слабо в эту майскую ночь, город внизу сиял огнями. Я попросил Марка посветить фонарем и подержать руку. Имея достаточный опыт и хорошие вены, я попал. И весь мир стал кружиться. Сперва я ощутил громадный прилив сил энергии, возможно, это стоит назвать приходом, но я основываюсь на пост-воспоминаниях и тогда мне трудно это было оценить. Чудесные фракталы тут же завладели периферией зрения, моментально перекинувшись на центр. Дома и огни за рекой слились в ужасающем танце, приближаясь ко мне монолитной стеной. Затем, закружившись, фракталы с новой силой ударили по моему зрительному анализатору, оставив после себя лишь белое ничто. Я не сразу это осознал, но это ничто было пространством, в котором можно было перемещаться. Мое сознание взмыло вверх над тем местом, где мы находились и словном куполом осветило радиус 100м вокруг. Я начал видеть сперва людей, а за тем то, что их окружало - деревья, лавочки, бетонные ступени, иногда просто асфальтные дорожки. Это было похоже на загрузку в игре про ассассинов, если сравнивать, на что для меня это походило. Только видел я все с высоты 8 метров, как квадракоптер. Самым инетерсным было то, что я спрашивал Марка, который невольно стал ситтером в этой ситуации: "Сколько людей вокруг нас?" Но вокруг никого не было. Я видел людей, которых мы обогнали, когда шли сюда, я видел людей, которых мы увидели лишь потом, отправившись в беседку - они шли по параллельной дороге, сидели на лавочках, поднимались по лестнице от реки к нам. Для меня все длилось не более 15 минут, но Марк сказал, что на ступенях мы провели чуть менее часа. Собравшись с силами, мы отправились к беседке, где любили сидеть компанией. Все это время продолжался первоначальный эффект с фракталами, но уже слабее. А здания противоположного берега реки продолжали искажаться и наступать монолитом. Иногда мне даже казалось, что они раздавят нас вместе с этим берегом. В беседке мы до дыр слушали одну и ту же песню, пока меня не отпустило до степени, когда можно контактировать с другим социумом. Оправившись от произошедшего, мы отправились к товарищу пить пиво. Я продолжал оставаться немного в оглушенном состоянии и уже мало понимал из происходящего. Вернувшись домой, я упал на кровать и уснул глубоким и тревожным сном.
Больше всего, меня интересует, что же за вещество находилось в цилиндре шприца. По эффекту воздействия, я склоняюсь, что это было что-то кислотное, к тому же тов.Миф ручался достать мескалин (откуда только он в нашем захолустье). Но я не уверен, что он у него уже был, из доступных для растворов у него был точно мефедрон, который никак не подходит под описание трипа. Сам господин Миф лишь загадочно улыбается всякий раз, когда я спрашиваю и уверяет, что это мескалин. Но в свете некоторых событий у меня нет оснований верить ему полностью. М.б. это был всего лишь миф. Так я и остался, с небывалой историей и в вечном поиске вещества.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 370

точка отсчета

Сообщение sincler233 »

 
Мескалин?не думаю.Текстовое творчество пойдет,За
Аватара пользователя
DrVaselin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 16:47
Репутация: 0

точка отсчета

Сообщение DrVaselin »

 
Спасибо! "Мескалин", тот самый, обещанный, потом таки был, но я не подготовился и вход был ужасным. Сам трип имел общность с парковым лишь фракталами и танцующими зданиями. В первый раз было изменение мышления,я ощущал себя частью леса, а люди были лишь гостями в нем.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 837

точка отсчета

Сообщение TohaShaman »

 
+
完全無欠
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 421

точка отсчета

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 640

точка отсчета

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 56

точка отсчета

Сообщение Naja »

 
+
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 370

точка отсчета

Сообщение sincler233 »

 
Активировал,велком

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»