Микродозы пси грибов

Псилоцибовые грибы
Аватара пользователя
Dpainter
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 22:44
Репутация: 0

Микродозы пси грибов

Сообщение Dpainter »

 
Добрый день!  Хотелось бы узнать больше про микродозирование грибов, в чем польза такого употребления и способы дозирования? 
Может кто из вас так делал 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Микродозы пси грибов

Сообщение Сверхприход »

 
Интересно на грибной поляне кушать первые несколько найденных куполов, помагает настроиться проникнуться на продолжение успешных находок. А просто так есть микродозы вообще не интересно, нито-нисё.
А вот под диссоциативами микродозировки (как и макро))) любых психоделов заходят отлично в нужном количестве прибавляя психоделии.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Микродозы пси грибов

Сообщение bespokoiniy »

 
хуйня эти микродозы, что грибов, что других психоделиков(ну может не всех), это как приоткрыть дверь и стоять на пороге, и ни туда не сюда. вот микродозы диссоциативов совсем другое дело
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Микродозы пси грибов

Сообщение Сверхприход »

 
микродозы диссоциативов это уже не диссоциативные истории
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 126

Микродозы пси грибов

Сообщение PsyDream »

 
Попробуй и расскажи нам.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Микродозы пси грибов

Сообщение reneneedoli »

 
Я читал где то недавно что сейчас это очень модно среди белых воротничков.Доза 200 макс 500 мг шрумов  типо повышает креативность и помогает подходить к решению задач не стандартно.
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 127

Микродозы пси грибов

Сообщение DurkDuck »

 
Баба Маша - с Радио психоделикс ( канал на утубе про психоделики), рассказывала что у неё знакомый который рядом с ней живёт в USA, Учёный и как раз занимается изучением Микродозирования грибов. 
Каждый четверг подопытные кролики едят микро дозы - которые надо определить самостоятельно. 0.1 или 0.2 гр.  
Подопытные говорят что микродозирование улучшает общий фон и настроение и все дела.Но можете послушать сами.
Ну и он собирает это всё для того чтобы подать в комиссию по здравоохранению.
Как я понимаю это всё ускорит их декриминализацию. 
Насколько я помню эти данные можно туда отправить,Баба Маша переведет и передаст этому учёному -  это будет совместный вклад в Легалайз грибов. 
Хотя оно тебе надо? Есть же катик в аптеке,мемчик - соляшки по акции на легаллрц. 
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Микродозы пси грибов

Сообщение reneneedoli »

 
Мой отчёт  по микро дозе 21,06,2017 Толлер 0 последний раз год назад.
Проснулся утром погода ясная жарко +29.В квартире душно.Пью чай с печеньками.
Кушаю два гриба кубенсис голден титчер, грибы сушёные размером с мизинец, свежие ми не больше 3 месяцев.Включаю тек лист с пасай чилом.
Через 10 мин начинает кружится голова, захожу на фейсбук, руки мокрые не могу нормально управлять тачпадом на ноуте.
Псайчилл заканчивается включается какой то брейкс, закрываю глаза узоров нет, есть какие то структуры похожи на влолну из разных красок.
Открыл глаза сильно тошнит картинка прыгает, не могу терпеть иду блевать, из меня выходит желочь, начинаю кашлять воняет сигаретными и конпляными смолами это всё гавно выходит вместе с желчью.Проблевался полегчало начинаю потеть слышу запах химии вечером до этого ел чипсы вонь от них.Смотрю на часы время застыло на 12,00 мне кажется что прошёл уже целый день, классический эффект псилоцебы. Закрываю глаза узоров нет, волна есть.
Звонок по поводу работы, несу полный бред, с той стороны девушка смеётся бросает трубку.
Жарко, душно.На небе появляется огромная туча, время застряло на 12.30.Начинается буря дождь порывы ветра деревья пригибаются к земле.Закрываю все окна.Пространство то сжимается то разжимается, цвета почти не поменялись.
Включаю телик там идёт топ гир, залипаю медленно опускает. Ура время пошло уже 14.00.Эффект идёт на спад
Вот такой отчёт по микро дозе. Можно я сюда буду ещё отчёты писать?
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Микродозы пси грибов

Сообщение pampers »

 
В 22.06.2017 в 10:19, reneneedoli сказал:



Мой отчёт  по микро дозе 21,06,2017 Толлер 0 последний раз год назад.


Проснулся утром погода ясная жарко +29.В квартире душно.Пью чай с печеньками.


Кушаю два гриба кубенсис голден титчер, грибы сушёные размером с мизинец, свежие ми не больше 3 месяцев.Включаю тек лист с пасай чилом.


Через 10 мин начинает кружится голова, захожу на фейсбук, руки мокрые не могу нормально управлять тачпадом на ноуте.


Псайчилл заканчивается включается какой то брейкс, закрываю глаза узоров нет, есть какие то структуры похожи на влолну из разных красок.


Открыл глаза сильно тошнит картинка прыгает, не могу терпеть иду блевать, из меня выходит желочь, начинаю кашлять воняет сигаретными и конпляными смолами это всё гавно выходит вместе с желчью.Проблевался полегчало начинаю потеть слышу запах химии вечером до этого ел чипсы вонь от них.Смотрю на часы время застыло на 12,00 мне кажется что прошёл уже целый день, классический эффект псилоцебы. Закрываю глаза узоров нет, волна есть.


Звонок по поводу работы, несу полный бред, с той стороны девушка смеётся бросает трубку.


Жарко, душно.На небе появляется огромная туча, время застряло на 12.30.Начинается буря дождь порывы ветра деревья пригибаются к земле.Закрываю все окна.Пространство то сжимается то разжимается, цвета почти не поменялись.


Включаю телик там идёт топ гир, залипаю медленно опускает. Ура время пошло уже 14.00.Эффект идёт на спад


Вот такой отчёт по микро дозе. Можно я сюда буду ещё отчёты писать?

Может ты переборщил чутка с "микро" дозой? Попробуй в два раза меньше в следующий раз, если весов нет и завари чай.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Микродозы пси грибов

Сообщение Vratar »

 
В 6/22/2017 в 08:19, reneneedoli сказал:



Мой отчёт  по микро дозе 21,06,2017 Толлер 0 последний раз год назад.


Проснулся утром погода ясная жарко +29.В квартире душно.Пью чай с печеньками.


Кушаю два гриба кубенсис голден титчер, грибы сушёные размером с мизинец, свежие ми не больше 3 месяцев.Включаю тек лист с пасай чилом.


Через 10 мин начинает кружится голова, захожу на фейсбук, руки мокрые не могу нормально управлять тачпадом на ноуте.


Псайчилл заканчивается включается какой то брейкс, закрываю глаза узоров нет, есть какие то структуры похожи на влолну из разных красок.


Открыл глаза сильно тошнит картинка прыгает, не могу терпеть иду блевать, из меня выходит желочь, начинаю кашлять воняет сигаретными и конпляными смолами это всё гавно выходит вместе с желчью.Проблевался полегчало начинаю потеть слышу запах химии вечером до этого ел чипсы вонь от них.Смотрю на часы время застыло на 12,00 мне кажется что прошёл уже целый день, классический эффект псилоцебы. Закрываю глаза узоров нет, волна есть.


Звонок по поводу работы, несу полный бред, с той стороны девушка смеётся бросает трубку.


Жарко, душно.На небе появляется огромная туча, время застряло на 12.30.Начинается буря дождь порывы ветра деревья пригибаются к земле.Закрываю все окна.Пространство то сжимается то разжимается, цвета почти не поменялись.


Включаю телик там идёт топ гир, залипаю медленно опускает. Ура время пошло уже 14.00.Эффект идёт на спад


Вот такой отчёт по микро дозе. Можно я сюда буду ещё отчёты писать?

Переборщил и получился недогон
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Микродозы пси грибов

Сообщение Cosma »

 
Щил боро, схожу я по Бору.
микродозы-Псай-Грибов
Догоню я колобок!
 
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Микродозы пси грибов

Сообщение reneneedoli »

 
Мой отчёт по микро дозе 23,06,2017.Утро ясно за бортом 31, в квартире намного жарче.
В этот раз нормально покушал утром, четыре гриба кубенсис голден титчер размером с мизинец.Перетёр руками закинул в холодный иван чай.
Выпиваю, лежу на кровати очень выделяется текстура ткани, обои поздоровались со мною извилистым узором.Голова болит чувствую давление на глаза.
Включаю William Basinski The disintegration loops II.Хуйня 40 мин идёт один и тот же луп.Вырубаю включаю Комитет охраны тепла.
Жарко.Голова кружится закрываю глаза вижу туннель, потом волну.Дед с бородой сыпет через сито разноцветные фракталы и узоры на планету земля.
Опять лабиринт.Пью воду, лабиринт пропал за закрытыми глазами пусто.Размер комнаты меняется от большего к меньшему.
Смотрю какую то  фигню на ютубе, нарезки видео с приколами.Понимаю что тупо забиваю себе мозг ненужной инфой и мусором от этого болит голова.
Включил телик, выключил нафиг. Пытаюсь читать конспект не понимаю не чего. Жёстко натупило начинаю само анализ последних семи лет. Натупило ещё больше.
Ночью снились пирамиды ацтеков, разноцветные узоры, фракталы. Следующий день катался на велосипеде по Киеву деревья казались то огромными то маленькими.
Сил не было.
Выводы, перестал смотреть телик и йотуб, только по работе.Всё своё свободное время читаю, перечитываю Маккену, Истые галлюцинации и ещё две книги параллельно. 
От себя добавлю в такой дозировке грибы и мускат как мне показались идут бок о бок.Состояние такое же не понятное. но при этом несомненно волшебное.
Позже ещё отчёты по микро дозам, где я пойду гулять в центр города) А так же реф по норм дозе.
 
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Микродозы пси грибов

Сообщение reneneedoli »

 
Есть такие люди которые захватывают внимание и сосут энергию, забивая баки при этом ненужной фигнёй.Создают воронку и она уже сама без их участия всасывает внимание и энергию.А им при этом хорошо.А жертве плохо.
После этого чувствуешь себя опустошённым.
Только руны и здравый взгляд на мир помогают от них.
Аватара пользователя
OFF--MIND
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 20:01
Репутация: 0

Микродозы пси грибов

Сообщение OFF--MIND »

 
Интересная инфа по этой теме.
Курс микродозинга должен помочь при личении депрессивных, тревожных расстройств, которые длятся на протяжении долгого времени (>года).

Больше всего информации на данный момент о микродозинге грибов Psilocybe cubensis. На втором месте - LSD-25. В теории должен работать микродозинг и иных ПАВ триптаминового ряда.
Дозировки: 0,1 - 0,5 минимально действующей дозы. Для сухих плодовых тел Psilocybe cubensis это 0,15-0,75 гр.
Начинать следует с минимальных дозировок.
Внимание! Увеличение дозы дает нелинейное изменение эффекта! Подбирать индивидуально!
Как принимать
По технологии, описанной Джеймсом Фэдиманом: прием микродозы утром (или в первой половине дня) минимум за полчаса до еды. Прием день через два. То есть, к примеру, в понедельник, затем четверг, затем воскресенье, затем среда и тд.
Не рекомендуется применять микродозинг одновременно с приемом каких-либо лекарств (по крайней мере, этот вопрос не изучен)
Подводные камни
Не рекомендуется принимать микродозы ПАВ при диагностированной шизофрении и иных тяжелых расстройствах психики!
Микродозинг ПАВ вызывает довольно устойчивый толер к ПАВ того же типа. Однако он не перманентный, и проходит через 10-14 дней после курса.
Не зафиксирован ноотпропный эффект микродозинга.
 
Ссылки на ресурсы по этой теме.
https://www.reddit.com/r/microdosing/
https://www.youtube.com/results?search_query=shroom+microdosing
 
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Микродозы пси грибов

Сообщение Аксолотль »

 
Я ипомею микродозил. Что я могу сказать, через некоторое время  свободно перемещался из тоналя в нагваль и обратно, полностью перешёл в магическую реальность. Из минусов - довольно странно общался с людьми, иногда начинал крайне бредовые идеи озвучивать (хотя я и без курса ипомеи так делал, так что норм)
 
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Микродозы пси грибов

Сообщение Аксолотль »

 
Отмечу, что микродозинг прекрасно работает после овердозинга - сначала я съел марки три какого-то феника и 350 ипомеи в один раз. 
Ну, описывать что я там видел не буду, думаю вы и так догадались. Но, после этого я начал микродозить ипомеей, по чайной ложке семян с мёдом, как только чувствовал что начинает немножко попускать. В итоге, месяца полтора не выходил из трипа.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Микродозы пси грибов

Сообщение Vratar »

 
По себе могу сказать что чуствую микродозинг после продолжительного дозинга,  т е неделя грибного марафона, если первые дозы визуалы фракталы, то на 4й день просто цвета становятся яркими.оссобенно, когда куришь много, не так сильно чувствуешь волшебсво и магию.в прошлом году дул х пойми постоянно и непонятно и грибы также кушали просто ели и всё
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Микродозы пси грибов

Сообщение Vratar »

 
причём дозировки не снижались, наоборот, повышались, от 2- 4 гр до 5 - 10.ну примерно по ладошкам)
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 20

Микродозы пси грибов

Сообщение OjoDumeh »

 
Небольшой репорт после микродозинга наших русских ланцет
Ем по пять штук, и походу это даже многовато. Пользую ради борьбы с депрой. Все время гоняю на работу. Принимаю день через два.
В дни приема - четко можно разделить день на несколько фаз, в которых грибы себя ведут сильно по-разному. К немалому удивлению эффект чувствуется более 12 часов. Меня это нехило удивило, тк Трип в том же(моем) организме обычно 5-8. Видимо связано с том, что из-за соседства с едой варится дольше.
Начальная фаза гдет через час и длинной в пару часов - размазывает, появляется приятная вялось, хочется прислониться к чему-нибудь.
Через тройку часов вялость полностью проходит и начинается некая отстранённость, как бы видишь все с более высокого уровня, начиная быть наблюдателем за наблюдающим за наблюдателем. В этой же фазе у меня есть лёгкий морфинг, поэтому думается, что 5шт это даже многовато. Эта фаза ещё часа на 4.
По истечении 2 фазы морф прекращается, наступает очень хармоничное, расслабленное состояние в котором офигенно концентрируешься, в голове просто отсутствует шум как класс. Что примечательно, в сон вообще не клонит, хотя обычно после грибов приходит именно это ощущение.
На удивление после десяти-двенадцати часов всё ещё чувствуешь их в себе. В первый прием вообще было что-то странное - на меня свалился характерный амфовый Стим, долго не мог уснуть, да и сон был именно будто в амфах.
 
В первый-второй дни без приема очень много позитива, непробиваемый поток энергии(я даже кофе порой не пью хотя обычно одну хотят чашку мне необходимо), огромное желание что-то познать, с кем-то связаться, замутить что-нибудь полезное, в общем нехило пробивает на созидание.
 
Ещё вчера нехило напафался, до этого пару недель не шабил так что был в мясо - с удивлением обнаружил визуалы, чего в ганже у меня бывает редко и обычно только от микса с амфами и/или МДМА.
 
В общем, тема интересная - интересует накапливается ли эффект и насколько долго сохраняется после. Планирую пока 2 недели, но может и продлю.
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Микродозы пси грибов

Сообщение nik379105 »

 
Друзья, мой путь к миру грибов был долог... но вот  оно состоялось... реп выложил тут  вопросы дэцэл не по теме, однако спросить не у кого...
 
1. Насколько пси грибы токсичны для печени? На следующий день, после трипа и ещё пару дней периодически ощущал лёгкие болевые беспокойства в районе печени.
 
2. Во время трипа ~ на втором часу стала болеть голова... словно лопнет сейчас. Что можно предпринять в таком случае?
Спасибо.
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
васелий
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:39
Репутация: 16

Микродозы пси грибов

Сообщение васелий »

 
а я обожаю микродозинг грибов. чтобы веселее было собирать грибы 2-5 штук, хотя их собирать итак довольно приятно. чтоб сгонять на какой нить рейв или ещё какой подвижный тусыч (музейная доза) от 7 до 20. Бывало что съедал 20-30 и по пути на тусыч охреневал от того что меня тролейбусами фракталит и даж слуховые глюки бывали. сначала есть трудности в общении, но после 3 часа становишься наоборот королём любой ситуации, и болтаешь не хуже ленина
По Даламберу
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:14
Репутация: 0

Микродозы пси грибов

Сообщение По Даламберу »

 
Вообще микродозинг это когда после употребление, нет визуальных и физических эффектов. Т.е. предпороговое. Обычно в районе 0.1гр для кубенсис.
Многие отмечают, что эффект микродозинга смазывается или вообще пропадает при сопутствующем курении мари.
Аватара пользователя
васелий
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:39
Репутация: 16

Микродозы пси грибов

Сообщение васелий »

 
Ну тогда я люблю макродозинг или музейные дозы, если по Шульгину. Это когда уже чо то чувствуешь, но с маленьких колличеств. Просто обалденно
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Микродозы пси грибов

Сообщение Иван И »

 
Микродожу тоже.) Это мой календарь употребления.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
васелий
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:39
Репутация: 16

Микродозы пси грибов

Сообщение васелий »

 
Судя по календарю у тебя уже симики пошли) 
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Микродозы пси грибов

Сообщение Иван И »

 
Это не в этом году собранные грибы. Старые запасы.
Askett
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:01
Репутация: 3

Микродозы пси грибов

Сообщение Askett »

 
Если у меня имеются грибы и нет никаких весов, как мне микродозить. Нужно ли измельчать грибы? как понять сколько нужно употребить, чтобы я почувствовал легкое действие, но остался в адеквате и мог взаимодействовать с социумом? 
Аватара пользователя
Sadtech
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:08
Репутация: 12

Микродозы пси грибов

Сообщение Sadtech »

 
В 14.01.2018 в 17:31, Аксолотль сказал:



Отмечу, что микродозинг прекрасно работает после овердозинга - сначала я съел марки три какого-то феника и 350 ипомеи в один раз. 
Ну, описывать что я там видел не буду, думаю вы и так догадались. Но, после этого я начал микродозить ипомеей, по чайной ложке семян с мёдом, как только чувствовал что начинает немножко попускать. В итоге, месяца полтора не выходил из трипа.

а какой ипомеи, где брал, не тошнило??
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Микродозы пси грибов

Сообщение Kos »

 
В 26.11.2020 в 22:50, Askett сказал:



Если у меня имеются грибы и нет никаких весов, как мне микродозить. Нужно ли измельчать грибы? как понять сколько нужно употребить, чтобы я почувствовал легкое действие, но остался в адеквате и мог взаимодействовать с социумом? 

Купить весы. Без весов не солидно цкпшником быть.
 
  Пару дней назад попробовал грибной чай из 0.5г z-strein, триптаминовые легкие волны, фиолетовая вибрация на переферии зрения,легкий морфинг, повышеное настроение, расслабленность, правда через час не выдержал и дунул индики) 
За 2 ч до чая была шаурма, и гулял на улице. Первые волны ощутил через минут 10 и дальше по нарастающей ,лайтовенько так.
К утру уснул,обдувшись критикал куша, но и через 4 часа,из под фона травы ,ощущались триптаминовые волны.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Микродозы пси грибов

Сообщение Иван И »

 
В 26.11.2020 в 20:50, Askett сказал:



Если у меня имеются грибы и нет никаких весов, как мне микродозить. Нужно ли измельчать грибы? как понять сколько нужно употребить, чтобы я почувствовал легкое действие, но остался в адеквате и мог взаимодействовать с социумом? 

Вот тебе вес, для примера. Я размалываю, вывариваю сразу грибов 60. Потом делю отвар.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Псилоцибовые (Psilocybe)»