Сальвия - переход в другое измерение

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Сальвия - переход в другое измерение

Сообщение nik379105 »

 
Знакомство с растением Силы
или как я открыл портал в иное
измерение
.
Лет десять назад, один знакомый угостил меня Сальвией. Это был экстрат, представлял собой мелкую дисперсию темно
зеленого
цвета. До этого я был с ней не знаком. Прежде чем трипануть, собрал полную информацию Изображение  об этом растении, что бы знать, с чем буду иметь дело.
 
До этого момента имел опыт знакомства с Айяваской, пару лет до этих событий. Каапи тоже является средством перехода...
 
На тот мемент я думал, что многое познал и смело решил исследовать Изображение  мир Сальвии - ну а как же, познавши трансовое состояние боевого искусства рукопашного боя, постигнув азы медитации, освоив пранойяму... в общем, посчитав себя перцем Изображение  решил, что готов к новым открытиям и испытаниям!
 
Как человек, относящий себя к разумным существам, для первого опыта покура решил использовать крохотную щепотку данного растения. После недельной чистки своего мозга (ну, типа настрой, медитация), вышел на лоджию - был ясный летний день - и совершил Изображение таинство Изображение
Т.к. под рукой не было ни бонга, ни трубки, то использовал фольгу.
 
В общем, затянувшись крохой, сиджю и ждю прихода... Изображение - сознание кристальное, ясное и не замутненное, через пару-тройку секунд изменилось цветовосприятие, предметы и окружающее пространство стали как бы подсвеченные из нутри, некое сияние я бы сказал.
 
Далее, я почувствовал приближение нечто, которое стало оформляться в смутную тревогу... Ну, думаю в пиZду такие опыты. В крохотном пакетике-зиплоке, экстрат Сальвии зашкерил в своем рабочем столе и благополучно забыл про Пастушку на пару месяцев.
 
Как-то поздно августовским вечером, медитируя перед сном, отчетливо услышал
Зов, исходящий из того места, где лежала уже позабытая Сальвия. С некоторым удивлением и интересом, я подошел и взял ее в руки. В отсвете ночного светильника Пастушка загадочно (я бы даже сказал - мистично) поблескивала серебристыми кристаллами сальвинорина.
 
За день до этого через инет магазин мне пришла курительная трубка из вишневого дерева, 15 см длинной. Было принято решение, использовать эту трубку по назначению. Сыпанув все содержимое из пакетика (там оставалось на один добрый напас), я выключил свет и, подойдя к двери лоджии, присев на стул взорвал трубку Изображение
 
Мои легкие наполнил металический привкус. Я успел подумать, как бы не закашляться...
 
Далее произошло нечто, ни на что не похожее из того, что я испытывал ранее. Повторюсь, в отличие от Ганджы, на протяжении всего трипа, мое сознание оставалось незамутненным, мозг четко фиксировал и отслеживал все происходящее.
 
Так вот, затаив дыхание, удерживая кашель и ожидая прихода - ЭТО
произолшорезко и совсем неожиданно. Я думал, что готов был ко всему... даже Айяваска не шокировала меня так. Темнота озарилась внутренним сиянием, заклубилась - это было похоже на слегка подсвеченный очень плотный густой туман в ночи.
 
А в следующий миг, я понял, что нахожусь на пороге в совеншенно иное измерение, в котором клубилось нечто живое и разумное. Вылупив глаза Изображение я пытался разглядеть увиденное. Это было очень реально и осязаемо. Пришло ощущение, что мой мир удаляется, как если посмотреть на окружение через мыльный пузырь. Оно вроде и рядом, но в то же время очень далеко. Только восприятие осуществлялось через некое внутреннее видение и мой мир был у меня за спиной.
 
Посмотрев на лево, потом на право, я увидел безграничное клубящееся пространство нового мира, которое окружало меня на расстоянии около 10 метров. Да ну на куй! - пришла первая мысль, этого не может быть! - Слишком все воспринималось реально.
 
Затем пришло понимание, что та связующаяся нить, которая всязывала меня с моим миром стремительно уточнается и я не контролиррую ситуацию. Я был готов запаниковать, гаденькие щупальца страха нащупывали путь к моему сознанию.
 
Но в этот момент, я отчетливо услышал на телепатическом уровне слова:
 
- Не бойся. Тебе ни что не угрожает.
 
Слова исходили из клюбящейся сероватой темноты, будто некто стоял, скрываясь за ней. Пришло понимание, что этих существ несколько. Внутреннее видение подсказывало, что формой они человекоподобные, только тонкие и высокие (реально я их не видел, это было лишь ощущение).
 
- ДА НУ НА КУЙ!!! НИ КУЯ СЕБЕ ГЛЮК!!!
 
- Не бойся. Тебе ни что не угрожает. - Снова услышал я доброжелательный мягкий голос у себя в голове. - Мы давно ждали тебя... - Теплая благожелательная эманация волной прокатилась по моему сознанию.
 
- Глюк! - Снова твердил я себе. Весь диалог осуществлялся посредством внутреннего голоса.
 
- Мы так же реальны как и ты. Наш мир сущуствует, как существует твой мир. - Снова эманация добра и приятия окатила меня.

 
Несколько успокоившись, я, насколько это было возможно, осмотрелся. Существа молча наблюдали за мной, дав возможность оклематизироваться и прийти в себя после шока.
 
Я чувствовал, что этот мир огромен и было четкое ощущение, что он совсем другой, как и разум населяющих его существ. Успокоившись, во мне проснулось чувство интереса, как у исследователя, который впервые проник в девственные джунгли, столкнувшись с новым, неизведанным миром и его существами.
 
- Мы знали, что ты прийдешь. Мы давно наблюдаем за вашим миром и хотим тебе многое показать. Иди к нам.

 
Я стоял на пороге своего и этого мира, мне нужно было лишь сделать шаг, чтобы полностью войти в их пространство. Я даже ногу занес... В этот момент эманации приятия и благожелательности мягкой лавиной обрушились на сое сознание.
 
И тут, госпожа паранойя деликатно шепнула мне на ушко: - если сейчас ты шагнешь в этот мир, то ты уже никогда не сможешь вернуться обратно прежним, каким ты был до этого.
 
- Иди. Ничего не бойся! - сладкое тепло потекло по моему сознанию. - Мы многое тебе покажем. Мы давно ждали тебя. тебе нужно лишь сделать один шаг.

 
Я даже не заметил, как клубящийся туман приблизился ко мне, а скрывающиеся за ним существа теперь находились в неболее 3-х метров от меня. Ну, а поскольку голос моего очка (или голос разума) не прошел и потихоньку свербил у меня в определенном месте, то я более критично Изображение  отнесся к радушному гостеприимству своих новых знакомых.
 
В прямой диалог я с ними не вступал. Лишь размышлял сам с собой, а они, на сколько я понял, читая мои мысли говорили мне то, что говорили.
 
И тут я осознал, что мой родной и такой привычный мир стремительно удаляется, пришло понимание, что если я сейчас не выйду из этого состояния, то точно не смогу вернуться прежним в свой мир. Я конкретно - СТАНУ ДРУГИМ.
 
Что интересно, не было ощущения, что я не смогу вернуться, ощущение было именно о том, что Я полностью изменюсь. Как и в каком качестве - не знаю. Просто стану ДРУГИМ Изображение
 
Короче, очканул я не на шутку и измену словил лютую.
 
- Неее Изображение нах-нах такие вгости! - Возопил мой ошарашенный мозг и, сам не зная как, я очутился в уже привычной и знакомой мне, родной темноте своей комнаты.
 
- До встречи. Мы увидемся еще. Мы будем ждать тебя снова. - Услышал я огорченный затихающий шепот.

 
Еще некоторое время я таращился в пустоту перед собой, окончательно приходя в себя.
 
- Что это было? - Спросил я себя.
 
Чувство реальности нереально происходящего еще некоторое время будоражили мое сознание. Мозг, на протяжении всего трипа, был не замутнет и абсолютно прозрачен, четко фиксируя события. Мы знали, что ты прийдешь. Мы ждали тебя. У нас есть что показать тебе. Мы увидемся еще... - Что за хрень сейчас произошла со мной?
 
Я думал, что готов был ко всему... оказалось, что я ощибался... Сколько времени длился тирип? - трудно сказать, точное время не засек. Субъективно, прошло несколько часов. По факту - несколько минут.
 
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...
- вдруг всплыли строчки из трагедии Шекспира.
 
Прошло уже более 10 лет, но я пока так и не решился на новую встречу. Слишком чуждым и ни на что не похожим оказался тот мир.
 
БРАЗЫ, ОДНО Я УСВОИЛ ТОЧНО: ЭТО РАСТЕНИЕ СИЛЫ НЕ ДЛЯ ТОРЧА! ЭТО СОВСЕМ ИНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ С НАСЕЛЯЮЩИМ ЕГО ИНЫМ РАЗУМОМ. ДА И ВООБЩЕ, СТОИТ СТО РАЗ ПОДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕШИТЬСЯ НА ПОДОБНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ. НУЖНО ПОНИМАТЬ - ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ОТ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СИЛЫ.
Всем мира и добра!
p/s/ этот текст я скопировал с другого форума, но автор - Я.
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Сальвия - переход в другое измерение

Сообщение sincler233 »

 
ЗА
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 557

Сальвия - переход в другое измерение

Сообщение TohaShaman »

 
+
完全無欠
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Сальвия - переход в другое измерение

Сообщение sincler233 »

 
Активировал,заходи
666РА
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 15:54
Репутация: 2

Сальвия - переход в другое измерение

Сообщение 666РА »

 
а меня от сальвии сразу вырубало, начинался трип во сне.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 221

Сальвия - переход в другое измерение

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Достойный трип, не знаю почему я его раньше не читал, видимо где-то потерялся на тот момент. Сколько раз сальвию курил никогда даже отдаленно ничего похожего на вразумительный трип не было)) 
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Сальвия - переход в другое измерение

Сообщение nik379105 »

 
4 часа назад, Пучок Перцепций сказал:



Достойный трип, не знаю почему я его раньше не читал, видимо где-то потерялся на тот момент. Сколько раз сальвию курил никогда даже отдаленно ничего похожего на вразумительный трип не было)) 

спс!
Не совсем по теме, но там я свтретился с..... хз - может, это было мое внутреннее Я?
<___base_url___>/topic/16218-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE/?do=embed
 
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Охрундий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 7

Сальвия - переход в другое измерение

Сообщение Охрундий »

 
сальвия это хорошо. прыжок в зазеркалье и обратно. недавно курнул. особенно запомнились сердобольные зеленого цвета тетушки с головами куриц, выстроившиеся в ряд как рисунок на обоях, которые так сострадающе мне причитали, и их геометрические мужья, все с прямоугольными коричневыми усами и в прямоугольных очках и все как один ворчали себе под нос, дескать, развелось неумеющей молодежи, все за них делать приходиться нынче. и сами они были какие-то геометрически выгнутые и выстраивались в дома. при этом они сами жили в этих домах и в то же время были этими домами (это сложно объяснить). и все имело тенденцию к выстраиванию в не то всеобщий треугольник, в не то всеобщий шестигранник. к счастью, меня отпустило раньше)))
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
Bemep
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 07:28
Репутация: 10

Сальвия - переход в другое измерение

Сообщение Bemep »

 
Иная реальность-с говорите? Опробуем-с!
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Сальвия - переход в другое измерение

Сообщение nik379105 »

 
7 часов назад, Bemep сказал:

Иная реальность-с говорите? Опробуем-с!
Чтобы эффект и результат был качественный, пыхай по максимуму, дабы пробить стену этой реальности. Я тогда экстрат х10 долбанул. Кто-то по нескольку мелких тяжек делает, я же - по неопытности - фуганул сразу и круто... едва легкие выдержали)) Разовый объем? - ну, примерно как добрый водник.
Только будь ОСТОРОЖЕН, это торч не для кайфа. Если ты думаешь, что ты крут и ко всему готов, то ты ошибаешься. Присутствие ситтера обязательно. И удачного путешествия. По факту отпишись. Интересно почитать будет.
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Bemep
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 07:28
Репутация: 10

Сальвия - переход в другое измерение

Сообщение Bemep »

 
С первого раза не доехал на трамвае СД до пункта назначения, но вскоре попытаю судьбу вновь! Интервалы между трипами как с психоделиками или её можно почаще? Вообще, есть инфа насчет токсичности СД?
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Сальвия - переход в другое измерение

Сообщение igor4444 »

 
Можно чаще, а что было?) с сд трип и недотрип две большие разницы
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Сальвия - переход в другое измерение

Сообщение nik379105 »

 
В 27.11.2018 в 16:10, Bemep сказал:



...есть инфа насчет токсичности СД?

Однозначной информации по этой части нет. ИМХО - не думаю, что Шалфей сильно токсичен, если ты канеш адекватен в употреблении ПАВ... - всё, что от Матушки, при разумном использовании, не причинит твоему организму какого либо вреда.
Кста - есть опыт употребления Сальвии с Марьей, 50х50... эффект бомбический получается. Вход более мягкий энд, по времени, трип увеличивается. Только бери индику, т.к. сативный эффект может пробить на неадекватную движуху.
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Bemep
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 07:28
Репутация: 10

Сальвия - переход в другое измерение

Сообщение Bemep »

 
химия тоже "от матушки" в общем-то...) всё яд, всё лекарство и вопрос был скорее в том, сколько максимум мона и с чем смешать мона. Ну и на какие рецепторА влияет, ежели кто знает. А с марьиванной действительно неплохо смешалось, правда с джеком херерером. Друг после двух приёмов СД и двух напасов Джека всю ночь мне с зарытыми глазами репортаж оттуда проводил. А вот меня трамвай СД не пустил внутрь, только на "облучке" прокатил.)
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Сальвия - переход в другое измерение

Сообщение nik379105 »

 
В 17.12.2018 в 01:59, Bemep сказал:



...всё яд

Есть такое народное изречение:
"В капле лекарство, в ложке – яд"
Потому и сказал, что ко всему с головой нужно обращаться, а не через нижнюю чакру))
А что касается трамвая, то - скорее всего - в тебе сильный толик от природы присутствует... Попробуй через добрый водник чухнуть.
з.ы. в тёмное время суток и, соответственно, без освещения.
В 27.11.2018 в 16:10, Bemep сказал:



Интервалы между трипами как с психоделиками или её можно почаще?

Соблюдай культуру употребления, не части... пару недель как минимум не торчи - вообще ничем! Магию теряешь.
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
DXM_DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 23

Сальвия - переход в другое измерение

Сообщение DXM_DXM »

 
Наитупейшее законодательство...хочется опытов с этим растением. Жаль его только в мегаполисах достать
Аватара пользователя
Bemep
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 07:28
Репутация: 10

Сальвия - переход в другое измерение

Сообщение Bemep »

 
В 18.12.2018 в 12:53, nik379105 сказал:



Есть такое народное изречение:


"В капле лекарство, в ложке – яд"


Потому и сказал, что ко всему с головой нужно обращаться, а не через нижнюю чакру))


А что касается трамвая, то - скорее всего - в тебе сильный толик от природы присутствует... Попробуй через добрый водник чухнуть.


з.ы. в тёмное время суток и, соответственно, без освещения.


Соблюдай культуру употребления, не части... пару недель как минимум не торчи - вообще ничем! Магию теряешь.

Уже потерял магию, теперь опять обретаю. Слыхал фразу интересную... Как-то - "Если ты что-то потерял, вполне возможно, что это тебе никогда и не принадлежало."
Аватара пользователя
nik379105
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Сальвия - переход в другое измерение

Сообщение nik379105 »

 
В 03.03.2019 в 19:52, Bemep сказал:



Уже потерял магию, теперь опять обретаю.

 
Обретёшь! Только копить придётся долго... тут терпение нужно, и время -соответственно)) Это почти как повреждённые нейроны мозга, восстановление идёт, но КАК долго!! К тому же, тут ещё чистка нужна, прокачка силовых узлов (типа чакры). Вообще, психонавтика (прошу не путать с обычной наркоманией) - это как йога... этим живут.
 
В 03.03.2019 в 19:52, Bemep сказал:



"Если ты что-то потерял, вполне возможно, что это тебе никогда и не принадлежало."

 
Чего не поищешь, того не сыщешь (того и не найдешь).
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»