Привет

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Kunay
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 22:40
Репутация: 1

Привет

Сообщение Kunay »

 
Я тут новый, напишу свою историю.
Давным давно, в детстве, я увидел передачу о вреде наркотиков по тв. Там один мелкий пацан рассказывал о том какие он интересные глюки ловит от клея. Именно тогда я решил для себя, что тоже хочу увидеть глюки. 
Не вдаваясь в подробности своей жизни, скажу, что первый раз я курил траву только после окончания учёбы.  Вырастил сам три растихи, две девочки и одного мальчика. Первый нормальный трип прошёл удачно: обычные эффекты растяжки времени, разговоры вслух с закрытым ртом, мелкие аудио глюки. Курил тогда через лампочку, так как был помешан на здоровье и не хотел засорять свои лёгкие дымом. Но самый прикол произашёл потом. Мне было жаль выкидывать мужика и я решил сварить из него молока (какой же я был тогда дурак). Вобщем постепенно за час я выпил весь стакан, и уже скоро мне стало плохо. Поднялось давление, сердце заколотилось усиленно, да и вообще пошёл полный бэд. Короче пришлось вызывать скорую и меня отвезли в наркологию. Хорошо, что дело было в новогодние праздники и со мной там особо не парились. На следующий день я сам ушёл от туда. Обошлось... Но не совсем. После этого события у меня развилась какая-то аллергия на траву - как только покурю, сразу начинается бэд. Мучался с этим около года. 
 
С самого детства во мне сидела одна идея - я хотел познать суть всего. Сейчас-то я понимаю, что это желание найти бога. Я увлекался наукой, читал научпоп, мечтал стать учёным. Но как начал курить - постепенно перешёл на эзотерику и подобные учения. Стали появляться свои "философские" мысли об истинном устройстве бытия. 
Трава помогала мне мыслить, с помощью неё я открыл множество тайн этого мира, и даже доказал существование бога. Теперь, когда я пришёл к той сути о которой мечтал я стою перед ней в страхе принять её. Старое мировоззрение крепко держит меня в своих объятиях, а я его, но смотрю я уже в другую сторону. 
Я хочу поверить в чудеса, но это равносильно схождению с ума. Когда во время медитаций я подхожу к этой точке невозврата - я прихожу в ужас. Надеюсь, что когда-нибудь я смогу перескочить этот барьер. А пока я сосредоточен на наборе силы и энергии для прыжка.
 
Кроме травы ничего и не пробовал больше. Пару раз в жизни напивался до блевоты, после чего решил вообще не пить. 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 650

Привет

Сообщение igor4444 »

 
7 часов назад, Kunay сказал:



Когда во время медитаций я подхожу к этой точке невозврата - я прихожу в ужас

За. Можешь описать этот момент, что ты видишь у этой точки. Ты бы смог выразить эту суть? Ужасает сам невозврат или ещё что-то?
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 375

Привет

Сообщение sincler233 »

 
ЗА
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 174

Привет

Сообщение Ataman »

 
 Пртив! Я даже не читал, но прочту. Просто принято здесь так. Од.
Не прив, а против.
 
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 174

Привет

Сообщение Ataman »

 
  Прочел. Теперь я искренне не понимаю ничего. 
  По велению правой пятки?  Что?
Друг, добро пожаловать, правда я тут никто, но можешь считать что принят. Од.
ЗА. Вроде есть право голоса. Хотя.,? Хз.
 
Аватара пользователя
Panda
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 май 2017, 02:34
Репутация: 18

Привет

Сообщение Panda »

 
Za
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 868

Привет

Сообщение TohaShaman »

 
+
 
18 часов назад, Ataman сказал:



Вроде есть право голоса. Хотя.,? Хз.

 
Каждый зарегистрированный имеет право голоса
完全無欠
Аватара пользователя
Kunay
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 22:40
Репутация: 1

Привет

Сообщение Kunay »

 
В 29.07.2017 в 10:10, igor4444 сказал:



За. Можешь описать этот момент, что ты видишь у этой точки. Ты бы смог выразить эту суть? Ужасает сам невозврат или ещё что-то?

У этой точки ничего не вижу. Есть чувство, что если сделаю ещё шаг, то улечу в неизвестном направлении, потеряюсь, с ума сойду. Что-то на подсознательном уровне останавливает меня. Ужасает именно потеря контроля.
Суть всего - бесконечность. Любая цепь причинно-следственных связей приводит к ней. 
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 174

Привет

Сообщение Ataman »

 
5 часов назад, TohaShaman сказал:



Каждый зарегистрированный имеет право голоса

 Извиняй, это одноглазый шалил. 
Хотя, я не понимаю принципа принятия.. Странно все  
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 178

Привет

Сообщение Mr_ZLO »

 
За, 
Цитата



Трава помогала мне мыслить

чего только трава не делала в моем разуме, а вот мыслить всегда мне мешала...)
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 178

Привет

Сообщение Mr_ZLO »

 
Активация пройдена, теперь твоя душа принадлежит ковру. Можешь купить шампанского и затереть мокрый)
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

Привет

Сообщение DurkDuck »

 
За.Добро пожаловать.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»