эйоу

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
iceiceice
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 16:58
Репутация: 0

эйоу

Сообщение iceiceice »

 
как думаете, неплохая идея принимать витамин е на нг в большой тусовке(всем)?
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 23

эйоу

Сообщение DXM_DXM »

 
Никогда толпой ешкой не триповал...
А для двоих самое то))
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

эйоу

Сообщение bespokoiniy »

 
есть шанс, что вся тусовка разойдется по углам. но если люди друг в друге уверены, то может быть очень даже заебись 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Гость

эйоу

Сообщение Гость »

 
В 11.10.2017 в 16:00, iceiceice сказал:



как думаете, неплохая идея принимать витамин е на нг в большой тусовке(всем)?

ясен хрен неплохая! 
единственное, что не очень совместимо с е - это вождение машины и знакомство с родителями девушки))))
во всех остальных случаях е охуенен!)) 
мне даже было охуенно, когда меня менты приняли и пиздили))) 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

эйоу

Сообщение bespokoiniy »

 
был случай, когда один чувак сильно загнался, попытка вытащить его другим чуваком ни чем хорошим это не закончилась:  они оба разошлись по углам,  ну и я трахнул жену одного товарища(не друга )
вобщем трипуйте, хули))) збсь будет ))
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Гость

эйоу

Сообщение Гость »

 
7 часов назад, bespokoiniy сказал:



был случай, когда один чувак сильно загнался, попытка вытащить его другим чуваком ни чем хорошим это не закончилась:  они оба разошлись по углам,  ну и я трахнул жену одного товарища(не друга )


вобщем трипуйте, хули))) збсь будет ))

как можно загнаться от мадам?
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

эйоу

Сообщение bespokoiniy »

 
В 14.10.2017 в 11:19, sergio сказал:



как можно загнаться от мадам?

да я сам хз, чувак, просто увидел что его его жена подвешивается на меня, ну типа там начали танцевать с ней, проводить руками друг по другу, ну типа как бывает под мдма) ну и вместо того, чтоб что-то сказать, он просто сел в угол, жена его спрашивает все норм? отвечает норм....
у него просто история такая,он знает что его жена трахается с другими, но он это терпит, поскольку долгое время живет за ее счет, ну и она охуенная к тому же) вобщем на основе этого, я сделал вывод, что если есть какие-то супер загоны у определенных людей, под мадам можно загнаться.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Гость

эйоу

Сообщение Гость »

 
3 часа назад, bespokoiniy сказал:



да я сам хз, чувак, просто увидел что его его жена подвешивается на меня, ну типа там начали танцевать с ней, проводить руками друг по другу, ну типа как бывает под мдма) ну и вместо того, чтоб что-то сказать, он просто сел в угол, жена его спрашивает все норм? отвечает норм....


у него просто история такая,он знает что его жена трахается с другими, но он это терпит, поскольку долгое время живет за ее счет, ну и она охуенная к тому же) вобщем на основе этого, я сделал вывод, что если есть какие-то супер загоны у определенных людей, под мадам можно загнаться.

хмм...
ну, если так, то наверное да, возможно))
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

эйоу

Сообщение bespokoiniy »

 
10 минут назад, sergio сказал:



хмм...


ну, если так, то наверное да, возможно))

ну вот и я к тому что люди разные бывают, если человек не психонавт, а просто йоу решил развлечься, может всякое случиться вплоть до сильной паники, 
так что люди ля трипов лов нужно отборные, ИМХО. 
Чувак тс, бери людей для вечеринки самых незагонистых, и тогда все заебись все просто будет))
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Гость

эйоу

Сообщение Гость »

 
1 минуту назад, bespokoiniy сказал:



ну вот и я к тому что люди разные бывают, если человек не психонавт, а просто йоу решил развлечься, может всякое случиться вплоть до сильной паники, 


так что люди ля трипов лов нужно отборные, ИМХО. 


Чувак тс, бери людей для вечеринки самых незагонистых, и тогда все заебись все просто будет))

да похрену! 
пускай загонистые будут!
лишь бы с женами охуенными!))))))))
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

эйоу

Сообщение PsyDream »

 
От людей зависит. Все правильно.  Могут и по углам разойтись могут и по кучкам.  Кому о чём интересно с кем.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
iceiceice
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 16:58
Репутация: 0

эйоу

Сообщение iceiceice »

 
в том то и дело, что там будет солянка. Местные ребята, приезжие из киева. одессы
Гость

эйоу

Сообщение Гость »

 
39 минут назад, iceiceice сказал:



в том то и дело, что там будет солянка. Местные ребята, приезжие из киева. одессы

так а чего ты от нас хочешь-то в итоге?))))
задача - собирается хуй знает кто, хуй знает где, как вы считаете, хорошая идея сожрать что-нибудь?))))
Аватара пользователя
iceiceice
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 16:58
Репутация: 0

эйоу

Сообщение iceiceice »

 
ну все друг-друга знают, я создам приятную атмосферу
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 515

эйоу

Сообщение igor4444 »

 
В 11 октября 2017 г. в 17:00, iceiceice сказал:



как думаете, неплохая идея принимать витамин е на нг в большой тусовке(всем)?

Это нормальный план!)
Ответить

Вернуться в «FAQ»