Сколько жрать гармалы для усиления ипомеи

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 312

Сколько жрать гармалы для усиления ипомеи

Сообщение Аксолотль »

 
Вобщем такие дела, камрады. Есть немного сушёной гармалы, веточки с семенами. Планирую ипомею есть, и вот подумал, а что если с гармалой замиксовать всё это. Если я что-то понимаю в психоделиках, эффект должен усилиться, и ипомея станет более визуальной (но правда и тошнить наверняка будет сильнее, но ведь может быть и нет). Вобщем, подскажите, что с этой гармалой делать, и в какой последовательности лучше принять.
ЗЫ: Ипомею ем чищенную, обычно миксую с мускатом. Не знаю, буду ли есть мускат на этот раз, или если уж эксперементировать с гармалой, то лучше без муската.
 

ἀποκατάστασις
 
   
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 266

Сколько жрать гармалы для усиления ипомеи

Сообщение invalid-user »

 
Не могу утверждать наверняка, но рассуждения такие.
Есть нужно одновременно, если они разгоняются с одинаковой скоростью (я про ипомею не очень в курсе, как она разгоняет). Пропорции по весу приблизительно одинаковые. Более точно, чего сколько, можно узнать только после употребления и оценки ощущений. 
Можно ожидать, как ты и предполагаешь, что будет сильнее, а побочки уменьшаться, может даже исчезнут совсем. Если в процессе тошнит, значит мало ипомеи, если сводит мышцы, то мало гармалы (это что бы ориентироваться чего в след раз больше есть).
Если гармалы будет в избытке, а ипомеи не хватает или ещё не успела разогнаться, то пей не крепкий кофеин ( я пол ложки молотого завариваю), это временно, минут на 40 выравнивает. Конкретно для гармалы так не делал, но в другом миксе это помогало. Хотя тут давление будет поднимать само имао ингибирование, а в этом случае 25мг циннаризина может быть более уместным.
Это довольно оправданый эксперимент, именно в смысле взаимокомпенсации побочек этих веществ, надо только пропорции для себя определить.
Надеюсь будет позитивно.
ПС. Взаимокомпенсация побочек не отменяет нагрузки на печень, т.к. цитохрому всё равно нужно откусить всю лишнюю отраву, которая никуда не делась.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 312

Сколько жрать гармалы для усиления ипомеи

Сообщение Аксолотль »

 
Ипомея где-то час разгоняет, чуть меньше. Насчёт гармалы не в курсе. А ещё некоторые эту гармалу курят. Меня так же интересует, сколько именно гармалы надо употребить, и лучше съесть или выкурить? Если выкурить, то понятно что на пике ипомеи. А если съесть то когда?
 

ἀποκατάστασις
 
   
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 266

Сколько жрать гармалы для усиления ипомеи

Сообщение invalid-user »

 
Гармала так же разгоняет. Курить её не нужно. Есть одновременно. Масса продукта одинаковая. Корректировки пропорций после опыта.
Допускаю, что алкалоидов гармалы будет больше, потому и написал выше, как можно попробовать выровнять ситуацию, если будет невмоготу, хотя это маловероятно. Если бы у тебя были одни семена, а то ведь у тебя трава целиком, а там процент содержания алкалоидов меньше, сравним с ипомеей.
Надеюсь не нужно уговаривать размолоть гармалу в кофемолке и распихать по капсулам? А то она вообще не вкусная.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 450

Сколько жрать гармалы для усиления ипомеи

Сообщение Сверхприход »

 
Главное перед приёмом гармалы сутки просидеть только на воде. Может и меньше хватит, но часов 4-6 точно не надо вообще ничего естьпить.
А вкус размолотых семян мне вполне нормально зашёл, ложку в рот и запил.
Тут опыт https://ruckp.org/topic/49-peganum-harm ... %BB%D0%B0/
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 266

Сколько жрать гармалы для усиления ипомеи

Сообщение invalid-user »

 
Ляф, ты монстр. Хотя если кофе запить, то потянет.
Я вот тут сейчас подумал, что 25 мг циннаризина не пормешают в этом компоте. рекомендую
 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 312

Сколько жрать гармалы для усиления ипомеи

Сообщение Аксолотль »

 
Думаю, что съем только семена гармалы, а траву оставлю для благовоний. Неохота жевать сено. А кофемолки у меня нет. Семян получится меньше чем ипомеи раза в 4. Из травы теоретически можно экстрагировать что в ней останется, не знаю только, есть ли смысл.
Вот совет не есть ничего - он очень радикальный. Я тогда буду думать весь трип только о том, что я хочу жрать. По идее, если сутки перед этим есть только те продукты которые точно безопасны, а потом часов 5 вообще не есть, то риск сблевать минимальный. Хотя, что такого страшного в рвоте? Вещества всё равно успеют впитаться, и я как-то не сильно боюсь сблевать.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 25

Сколько жрать гармалы для усиления ипомеи

Сообщение DXM_DXM »

 
Cколько юзать гармалы я не знаю, но опытом небольшим поделюсь.
С орехом знаком давно и юзаю его довольно часто - 2-3 раза в месяц.
Опыта с ипомеей было очень мало. Первый трип - 4 ореха + через 2 часа 300 нечищенных промытых семян ипомеи. Это был очень интересный и крутой трип, сопровождающийся мощной эйфорией. На входе с ипомеи сильно тошнило часа полтора примерно, потом пропоносило раза 3, а вот только потом начался трип. Он был настолько приятный, что тошнота и понос не имели значения. Второй трип 3 ореха + через 2 часа 400 непромытых (забыл), но замоченных и чищенных семян ипомеи. Этот трип мне не понравился - меня сильно тошнило, я не мог пошевелится, каждое движение телом всё сильнее "укачивало" меня. Это продолжалось 3-4 часа, после чего началался опять же очень крутой и приятный трип. Но тут уже я бы сказал, что не стоило оно того.
Опыта с гармалой тоже мало. Заказывал на пситауне семена. Для первого раза решил попробовать не в миксе. 7грамм размолол и заварил кипятком, дал настояться 20 мин и выпил всё вместе со жмыхом. За день до этого постился и не ел ферментированных продуктов, принимал натощак. Через 20-30 минут начался лёгкий трип. Пространство стало психоделичным и немного живым, с закрытыми глазами прикольно визуалило, казалось что я лечу сквозь звезды. Но, к сожалению, перед трипом так же пронесло и всё это сопровождалось какой-то морской болезнью, но без тошноты. Шатало так, что я не мог ходить, похоже на синьку, но не совсем конечно. К всему этому я чуствовал себя ужасно усталым из-за того, что давно не кушал (привык питаться по режиму).
Второй более положительный опыт. На этот раз я съел 5гр молотых семян гармалы и через час марку 25c+25b Nboh. Эксперимент удался - до этого триповал этими марками не очень понравились вещества - довольно скучные. Гармала разукрасила и придала глубины трипу. Совсем забыл - неприятного входа вообще не было. После гармалы марки просто плавно начали крыть.
Ну и третий совсем неудавшийся трип. 5грамм молотых семян гармалы. Через час, когда гармала уже действовала в полную силу, я принял 3 молотых ореха. Ровно через час, когда появлялись первые признаки действия ореха меня сильно прополоскало (хотя тошноты почти не было). Ладно думаю, хер с ним с орехом, накину ипомеи. Закидываю 10гр молотых промытых нечищенных семян ипомеи. И что вы думаете? Такая же история - ровно через час выворачивает так, что я не успеваю добежать до туалета. Такая вот хрень)))
Сейчас я в отпуске и приобрел мотилак, так что опыты буду продолжать. Думаю всё пройдёт удачно и будет репорт)))
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 450

Сколько жрать гармалы для усиления ипомеи

Сообщение Сверхприход »

 
В 10/17/2017 в 00:25, Аксолотль сказал:
Думаю, что съем только семена гармалы, а траву оставлю для благовоний. Неохота жевать сено. А кофемолки у меня нет. Семян получится меньше чем ипомеи раза в 4. Из травы теоретически можно экстрагировать что в ней останется, не знаю только, есть ли смысл.
Вот совет не есть ничего - он очень радикальный. Я тогда буду думать весь трип только о том, что я хочу жрать. По идее, если сутки перед этим есть только те продукты которые точно безопасны, а потом часов 5 вообще не есть, то риск сблевать минимальный. Хотя, что такого страшного в рвоте? Вещества всё равно успеют впитаться, и я как-то не сильно боюсь сблевать.
семена без размалывания возможно не рассосутся желудком и уйдут мимо транзитом.
до трипа да есть охото нормально, но как съедаешь гармалу желание кушать отходит и совсем не возникает, даже уже после трипа ещё почти нет аппетита. во всех продуктах полно всяких поразному активных веществ, от которых нас и защищает монамоксидаза, рвота лишь внешняя визуальная побочка, основные минусы - дискомфорт боли и в голове и в теле и просранный трип
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 266

Сколько жрать гармалы для усиления ипомеи

Сообщение invalid-user »

 
1 час назад, Ляф сказал:


тут непонятно что будет с такими пропорциями и немолотыми семенами.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 312

Сколько жрать гармалы для усиления ипомеи

Сообщение Аксолотль »

 
Цитата



семена без размалывания возможно не рассосутся желудком и уйдут мимо транзитом.

жевать если тщательнее, то не уйдут, наверное.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 450

Сколько жрать гармалы для усиления ипомеи

Сообщение Сверхприход »

 
у меня семена были твёрдые как камешки, жевать не вариант
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 85

Сколько жрать гармалы для усиления ипомеи

Сообщение Vratar »

 
По моему опыту ипомея без других пав заходила лучше и понимал её больше...
Пробовал с семенами гармалы ипомею и грибы..
По всем ощущениям - ипомея немного другая чтоли по еффекту, мускат ей поближе , но я считаю мускат отдельным психоделиком и все, что ипомея, что мускат, по отдельности себя лучше раскрыли в моём случае.
Гармала и грибы - вот это крутой союз, имао хорошо вяжется именно с триптаминами, как мне показалось, но не с индольными.
Во всех примерах, что описал нет порнухи с побочками, побочки как они есть хорошо растворяются в самом еффекте. от этого часто отталкивался и сам трип.
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 85

Сколько жрать гармалы для усиления ипомеи

Сообщение Vratar »

 
вход только тяжеловат если одновременно съесть гармалу и грибы.
Попробуй замиксовать ипомею с марихуаной. вери вери найс!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 266

Сколько жрать гармалы для усиления ипомеи

Сообщение invalid-user »

 
В 20.10.2017 в 16:32, Аксолотль сказал:



жевать если тщательнее, то не уйдут, наверное.

1. Настолько тщательно как кофемолка не разжуёшь.
2. У гармалы такой вкус, что её даже порошком есть и тут же запивать - слёзы наворачиваются, не говоря о тщательном жевании. )
И если не вариант кофемолка, то траву таки можно курить, хоть это и уменьшает силу раза в 3-4. ( сужу по опыту курения дурмана и мухоморов )
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 312

Сколько жрать гармалы для усиления ипомеи

Сообщение Аксолотль »

 
В итоге пока не стал миксовать, опасаясь испортить трип тошнотой. Гармала осталась лежать, когда-нибудь с ней поэксперементирую.
 
Цитата



Попробуй замиксовать ипомею с марихуаной. вери вери найс!

Так и сделал. Марихуана попалась очень уж сильная, и первую половину ипомейного трипа я был настолько накурен, что не замечал собственно ипомеи. Но было очень смешно, так что, плюсую микс.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»