Психонавтическая молитва

Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 306

Психонавтическая молитва

Сообщение Аксолотль »

 
Сейчас передо мной стоит задача придумать молитву для духовного сообщества. Сообщество, при этом, не является религиозным, это сообщество людей, ищущих живую истину и стремящихся к абсолютной свободе сознания. Кроме того, ещё одним фактором, объединяющим это сообщество, является стремление создать совершенное общество (звучит несколько утопически, но в целом мне нравится эта идея). 
Я примерно описал сообщество, для которого необходимо придумать текст. Исходя из этого, молитва не должна содержать упоминаний богов и вообще не должна быть связана с религией (сообщество духовное а не релегиозное). Кроме того, она должна оказывать воздействие на каждый вектор сознания, чтобы можно было напевать её и входить в коллективный транс. Молитва должна содержать формулировку воли к абсолютной свободе сознания и к созданию гармоничного общества на земле.
Создаю эту тему для того, чтобы коллективный разум ЦКП помог мне получить необходимое для такого творчества вдохновение. Если вы знаете какие-нибудь подходящие психонавтические молитвы, выкладывайте их сюда. Возможно, меня торкнет, и после этого в моей голове сложится нужный текст.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
cramp
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 43

Психонавтическая молитва

Сообщение cramp »

 
наверное не в тему, но я че то сейчас вспомнил "мантру Боярского", желательно даже скрипучим голосом петь: "всёёё пройдёёт, и печааль и рааадость" =) от бэдов в трипе и в жизни может спасти, и от чрезмерной привязки к ништякам разным (которая тоже приводит к бэдам). Там правда есть еще слова: "Лишь о том что все пройдет, вспоминать не надо", но предлагаю это считать намеренно внесенным искажением для профанов =)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Культура»