Истинное лицо ЦКП

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 20

Истинное лицо ЦКП

Сообщение el indio »

 
Так то! Предлагаю поменять описание комитета в паблике)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 205

Истинное лицо ЦКП

Сообщение bespokoiniy »

 
а че нет-то, ЯТ в свое время был охуителен, как и саунд к нему от дедушек. общение-то вообще не о ЦКП как я вижу. никакого лица тут нет, тут жопа скорей  
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 20

Истинное лицо ЦКП

Сообщение el indio »

 
А как же "сборище торчков"?
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 542

Истинное лицо ЦКП

Сообщение igor4444 »

 
Это беспардонная ложь
Гость

Истинное лицо ЦКП

Сообщение Гость »

 
12 минуты назад, igor4444 сказал:



Это беспардонная ложь

я тоже против!
что за слово такое? сборище....
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Истинное лицо ЦКП

Сообщение Mexx »

 
Это кто торчок ??? Я чтоле.....?!?  Да я за последние пол года в свой организм а кромя полезных веществ не пихал...!!! 
Вот из-за такого черного пиара и нет активности на форуме. Почему по одному гомо-недо-психонавту спартанцу, судят обо всем форуме ?
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 140

Истинное лицо ЦКП

Сообщение PivnoyViking »

 
Да паблик вообще позорный. Не, картинки смешные про наркотики - это ништяк, но форум же ЗА ПСИХОНАВТИКУ, а не вещества, вещества - лишь инструмент или даже как костыли, хотя без них и трудно. Я предложил в новости книгу Тимоти Лири про изменение сознания в культах, но админам не до того. А всякая наркомания - пожалуйста. А на форуме полно магически полезного контента. Паблик, ИМХО, должен быть научно-магически-просветительским.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 614

Истинное лицо ЦКП

Сообщение TohaShaman »

 
1 час назад, PivnoyViking сказал:



Да паблик вообще позорный. Не, картинки смешные про наркотики - это ништяк, но форум же ЗА ПСИХОНАВТИКУ, а не вещества, вещества - лишь инструмент или даже как костыли, хотя без них и трудно. Я предложил в новости книгу Тимоти Лири про изменение сознания в культах, но админам не до того. А всякая наркомания - пожалуйста. А на форуме полно магически полезного контента. Паблик, ИМХО, должен быть научно-магически-просветительским.

1 .я предлагаемые публикации не выкладываю сразу, а прикрепляю таймер на очередь публикации. книга лири опубликуется завтра в 15.30
2. Касательно содержания паблика - Я ж не против ) я уже не первый год пытаюсь развивать паблик , и причем почти все это время делаю это один . 
публикую то что скидывают в предложку , и ненапряжный контент который собирает лайки и привлекает новых адептов в паблик а через него и на форум .  
Если кто-то считает что надо это  делать лучше , не нужно  просто разводить срачи почему тоха не сделал ахуенный паблик , или почему  на форуме нет блекджека со шлюхами . А нужно самому что-то делать . Я давно и неоднократно  призывал  желающих поучаствовать в развитии как паблика так и форума  , предлагая соответствующие "кнопочки" . Особого энтузиазма так и не увидел ... 
 
 
 
完全無欠
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 140

Истинное лицо ЦКП

Сообщение PivnoyViking »

 
Обращаюсь ко всем: хотите сделать что-то, чтобы нормально было - сами запиливайте :P
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 85

Истинное лицо ЦКП

Сообщение Vratar »

 
Ребят, вам дали фас, а вы сразу отмазываетесь, ЦКП это сборище торчков ЦКП это собрание высокодуховных людей, которые видели и знают намного больше остальных. ЦКП это форум как упоротся для школьников...и все эти лица истинны
 
Ребят вы не представляете как я вас все люблю!Да пошли все! Лучше давайте со мной, я тут грибочков скушал, и иду танцевать со звёздами!!!
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 77

Истинное лицо ЦКП

Сообщение Cosma »

 
В 09.11.2017 в 22:23, Vratar сказал:



Ребят, вам дали фас, а вы сразу отмазываетесь, ЦКП это сборище торчков ЦКП это собрание высокодуховных людей, которые видели и знают намного больше остальных. ЦКП это форум как упоротся для школьников...и все эти лица истинны


 


Ребят вы не представляете как я вас все люблю!Да пошли все! Лучше давайте со мной, я тут грибочков скушал, и иду танцевать со звёздами!!!

Ребят!
вы не Представляете.
Кто есть ктО
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 160

Истинное лицо ЦКП

Сообщение Mr_ZLO »

 
Изображение
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 77

Истинное лицо ЦКП

Сообщение Cosma »

 
Ахуеть!
Анархист.
МегаХаныгу Употребляешь?
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 77

Истинное лицо ЦКП

Сообщение Cosma »

 
Mr_ZLO
это имеет значение, группу Оргазм Нострадамуса слушал?
ВИДЕО Видел? 
Да я Мега Ханыгааа!!
я на это надеюсь.
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 85

Истинное лицо ЦКП

Сообщение Vratar »

 
я вот смотрю на небо, курим бульбик и чуствую всю энергию космоса, которая проходит сквозь нас, а впереди всепоглощающая бесконечность. ЦКП для меня как способ улететь в космос
Аватара пользователя
hippi
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 109

Истинное лицо ЦКП

Сообщение hippi »

 
В 02.11.2017 в 23:31, TohaShaman сказал:



Особого энтузиазма так и не увидел ... 

у нас - aтряд пламенных
энтузиаstaff
- ужэ месяц, бьёт капытами )....
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 77

Истинное лицо ЦКП

Сообщение Cosma »

 
Боб МарлиИзображениеВ июле 1977 года у музыканта была обнаружена злокачественная меланома на большом пальце ноги. Он отказался от ампутации, мотивируя это боязнью потерять возможность играть в футбол и потерять пластику на сцене, кроме того, растаманы верят, что тело должно оставаться целым.В 1980 году после проведенных двух концертов в Мэдисон-Сквер-Гарден певец потерял сознание во время пробежки в центральном парке Нью-Йорка. Зимой 1980 года Боб Марли прошел курс лечения в Мюнхене у специалиста по раковым заболеваниям Йозефа Иссельса, но безрезультатно. В результате химиотерапии у Марли начали выпадать дреды, и их пришлось состричь.Боб Марли желал провести свои последние дни на Ямайке, но из-за состояния здоровья перелет из Германии пришлось прервать в Майами. Несмотря на интенсивное лечение, 11 мая 1981 года Боб Марли скончался в больнице. Последними словами, сказанными им сыну, были: Money can’t buy life, что в переводе означает «Деньги не могут купить жизнь».
Ответить

Вернуться в «Флудилка»