Посоветуйте секцию КАРАТЕ

Аватара пользователя
MX0704
Неофит
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:39
Репутация: 21

Посоветуйте секцию КАРАТЕ

Сообщение MX0704 »

 
Привет, наркоши! Вы ещё не все тут выдохли (не путать с выдохнули) ?
Вообщем кто-то знает хорошую секцию ушу\карате в Киеве на правом берегу? И что вообще думаете по поводу сабжа? Ибо мне кажется, что тут истинных мастеров Журавля нету нихуя и может даже толку от посещений маловато будет... Но всё-же 
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Посоветуйте секцию КАРАТЕ

Сообщение CNS »

 
Ахахах, ты бы ещё на форуме инвалидов без ног про каратэ спросил, а так вообще хз, загугли, думаю у вас таких псевдо-школ дохера, главное найди такую секцию, чтобы тренер был нормальный, с поясом и т.д А то сейчас жуликов дохера, возьмут какого-нибудь осла в качестве тренера, и ты ничему не научишься.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Посоветуйте секцию КАРАТЕ

Сообщение igor4444 »

 
A 4ego imenno karate? sekciju ne znaju no oni tochno est. Tolk ot posewenij po ljubomu budet, kak i ot ljubogo sporta, esli ti imeew v vidu stat krepche ili pizditsa. No eto zhe rezhim nado, pitanie, pozvonochnik v porjadok privodit
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Посоветуйте секцию КАРАТЕ

Сообщение TohaShaman »

 
В 10.11.2017 в 13:18, MX0704 сказал:



Привет, наркоши! Вы ещё не все тут выдохли (не путать с выдохнули) ?


Вообщем кто-то знает хорошую секцию ушу\карате в Киеве на правом берегу? И что вообще думаете по поводу сабжа? Ибо мне кажется, что тут истинных мастеров Журавля нету нихуя и может даже толку от посещений маловато будет... Но всё-же 

Не  очень  в курсе что сейчас в мире карате происходит , и тем более не знаком с киевскими каратистами , я больше по муай-тай и кик боксингу . И по этим единоборстам , насколько я знаю , в киеве  нет  клубов с именитыми бойцами и тренерами , таких как допустим  "Легион" в Полтаве или "Адмирал" в Одессе . Но я очень сомневаюсь что ты поставил себе цель стать чемпионом мира , и поэтому тебе   впринципе  подойдет любой клуб , где занимаются люди твоего возраста и уровня подготовки , и который находится сравнительно недалеко от твоего дома (таких я думаю в подобном мегаполисе должны быть десятки ) . Занятия в любом случае пойдут на плюс , главное что-бы они были регулярными и ты не забросил их  как поймешь что это требует усилий и терпения
Что касается ушу , могу порекомендовать киевские филиалы "белого лотоса" . Кроме тайского бокса они обучают кунгфу .  я когда-то провел несколько лет в их главном храме в Черкассах . Они сейчас развились , филиалы  по всей украине , в киеве у них штуки 4 есть , погугли если интересно . Но тут главный вопрос заключается в том что-бы конкретно хочешь , если в короткие сроки научиться самообороне - иди лучше на кикбоксинг и другие более практичные виды . Если тебя вообще интересно физическая форма , здоровье , гибкость - ушу ноже норм . 
В любом случае будет и польза и прогресс , если регулярно будешь уделять этому свое время
完全無欠
Аватара пользователя
MX0704
Неофит
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:39
Репутация: 21

Посоветуйте секцию КАРАТЕ

Сообщение MX0704 »

 
Я понимаю, что любая секция тайского бокса\кикбоксинга\бокса - будет норм в плане физухи  и  самооброны. У меня также есть знакомый 
, который миксфайт тренирует и был призёром что-то типа чемпионата Европы от Гермеса. 
Но я когда-то читал у РАУ :
4. Запишитесь в школу каратэ или кунг-фу и посещайте тренировки как минимум три месяца, а затем перечитайте эту главу. Вы удивитесь тому, насколько больше стало значить для вас каждое предложение. 
Вот мне очень интересно проверить стало. А вдруг действительно  замечу сдвиги в своём оральном контуре биовыживания
Не хотелось бы попасть в секцию бесконтактного боя и желательно, чтобы сенсей хоть что-то в сабже понимал.
 
В 11.11.2017 в 18:15, TohaShaman сказал:



Что касается ушу , могу порекомендовать киевские филиалы "белого лотоса" . Кроме тайского бокса они обучают кунгфу .  я когда-то провел несколько лет в их главном храме в Черкассах . Они сейчас развились , филиалы  по всей украине , в киеве у них штуки 4 есть , погугли если интересно . Но тут главный вопрос заключается в том что-бы конкретно хочешь , если в короткие сроки научиться самообороне - иди лучше на кикбоксинг и другие более практичные виды . Если тебя вообще интересно физическая форма , здоровье , гибкость - ушу ноже норм . 

Посмотрю обязательно
Пока первые две ссылки гугла рассказывают о страшной секте.
http://ukrsekta.info/996-lotos.html
Хуй знает даже..  Адресов в гугле не сыскать. 
 
 
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Посоветуйте секцию КАРАТЕ

Сообщение Vratar »

 
Ищи на сайте или форуме города.
dimon753
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 16:16
Репутация: 0

Посоветуйте секцию КАРАТЕ

Сообщение dimon753 »

 
можно найти одну, и там уже у тренера спросить, где еще есть. и тут еще зависит цель занятий карате. если в качестве физкультуры - подойдет любая, если для участия в соревнованиях - посети соревнования по карате и смотри у какого тренера больше призовых мест берут, если для самозащиты - выбирай те, где не делают ката
Ответить

Вернуться в «Спорт»