Сальбутамол

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 285

Сальбутамол

Сообщение Аксолотль »

 
В детстве у меня была астма. Мне назначили ингалятор "сальбутамол", который следовало употреблять во время приступа, два вдоха. Однажды, во время очередного приступа, я решил превысить дозировку (не знаю, что мной тогда двигало, возможно я думал что эффект наступит быстрее). А надо сказать, что с веществами я тогда не был знаком, мне было примерно 6 или 7 лет. И вот я сделал 10 вдохов сальбутамола, у меня закружилась голова, и взгляд упал на ковёр. А с ковра на меня смотрел Бог-Муравей, сложившийся из узоров, и он рассказал мне, что вся моя жизнь - узор, и что я избранный и должен следовать по лабиринтам узора и я узнаю главную тайну вселенной. Помню, я слегка охуел от увиденного, но мне понравилось, и я стал иногда наведываться к Богу-Муравью, и слушать его мудрые наставления. Потом астма прошла, когда я осознал, что она была нужна только для того, чтобы эта встреча состоялась, а это было надо для того, чтобы под определённым углом взглянуть на ковёр. Слава ковру!
ЗЫ: Упарывал кто-нибудь?
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 187

Сальбутамол

Сообщение EZOTERIK »

 
Охуеть, вроде бы просто адреномиметик, а такие чудеса вытворяет. Ещё интересно, что он - производное этанола. Какое-то крайне таинственное вещество. Надо будет хоть раз в жизни, но попробовать.
Симптомы передоза правда пугающие:
Стенокардиятахикардия (с частотой сердечных сокращений до 200 ударов в минуту), сердцебиение, аритмия, головокружение, сухость во рту, усталость, головная боль,гипергликемия (сменяющая гипогликемию), снижение или повышение артериального давления, гипокалиемия, бессонница, недомогание, тошнота, нервное напряжение, судороги, тремор.
200 уд\м пугает больше всего!
Короче, B2-адреноблокатор какой-нибудь надо прихватить в ампулах на всякий случай)
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 240

Сальбутамол

Сообщение invalid-user »

 
ИзображениеСальбутамол и его изомер.
Очень похож на метаболит глауцина, только здесь более резкое начало и высокая интенсивность из-за ингаляции и отсутствие отвратительного входа. Но тут и продолжительность пикового действия должна быть короткая.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 285

Сальбутамол

Сообщение Аксолотль »

 
мне сдаётся, что эффект был обусловлен дополнительным веществом под названием "Хладон -12" ибо трипы чисто ингалятнтные. Сальбутамол разве что только моделирует действие.
 

ἀποκατάστασις
 
   
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 240

Сальбутамол

Сообщение invalid-user »

 
Да, его как-то маловато даже в 10 пыхах для существенного действия. Но мудрые мысли он должен продуцировать, только скорее всего без галлюцинаций, если сам по себе. Я даже удивился, когда ты его галлюциногенность описал.
Весь флакон 20 мг сальбутамола, а для приличного эффекта глауцина нужно 400+ мг. Но тут за счёт ингаляции разница между дозировками може быть уменьшена.
 
 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 285

Сальбутамол

Сообщение Аксолотль »

 
Продают сальбутамол в таблетках. Если удастся найти хдадон-12 то можно првести экспиримент.
Я склоняюсь к хладону, просто так кажется моей интуиции. Если кто-то делает холодильники, присылайте мне ведро хладона, а я скажу видел ли бога-муравья.
 

ἀποκατάστασις
 
   
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 240

Сальбутамол

Сообщение invalid-user »

 
В виде сиропа у нас есть. Но всего 40мг во флаконе этого мало. Хладон-12 озоноразрушающий агент, заменён в холодильной технике более экологически безопасными, но используется в медицинских аэрозолях. Я согласен, что основное действие обуславдивает скорее хладон, чем сальбутамол.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 285

Сальбутамол

Сообщение Аксолотль »

 
Где, интересно, можно раздобыть чистого хладона? По действию напоминает эфир, только глюки больше в стиле веб-киберпанка, поцветнее и поквадратнее чем в эфире.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Сальбутамол

Сообщение Грибной шаман »

 
Итересно в качестве стимулятора использовать будет наверно
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Сальбутамол

Сообщение Zentester »

 
Хладон в малых количествах мог так подействовать в силу малого возраста ещё. Сейчас то действует? Если да, можно напшикать в пакет, подождать пока аэрозоль осядет на стенках и в пакете останется только хладон, и подышать потом. Если вставит, значит дело в хладоне.
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»