Бог психонавтики

Раздел посвящён Малой Традиции, то есть неортодоксальным религиозным учениям. Гностицизм, Мандеизм, Манихейство, Путь Левой Руки, Саббатианство, Хаосизм, а так же любые другие оккультные течения, не признанные в рамках ортодоксальных религий. Теоретические и практические исследования этих учений.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 465

Бог психонавтики

Сообщение PSYHORROR »

 
Эргрегор, не? 
Дух ЦКП
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 549

Бог психонавтики

Сообщение TohaShaman »

 
ага. мусороперерабатывающий завод за урицкого
 напротив железной дороги тец 2 стоит . самая высокая труба - сложно не заметить 180 метров это 60 этажей примерно
наверное не совсем правильно выразился , не башня , труба
完全無欠
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 285

Бог психонавтики

Сообщение Аксолотль »

 
Цитата



 


Эргрегор, не? 


Дух ЦКП


 

Ну то же самое, да. Коллективная тульпа ЦКП. Барабашка ЦКП. Коллективный разум ЦКП. И ещё тысячи титулов которыми мы можем наделить структуру коллективного бессознательного, которая образуется в результате пересечения наших психических полей в ноосфере. То есть, задача придумывать его даже  и не стоит - он уже и так есть. Но, думая про этот кластер ноосфер и обсуждая его, мы наполняем его энергией. Поэтому, можно например заняться придумыванием имён и обликов для сущности ЦКП. Можно даже приносить ему в жертву вещества. (Любое вещество, упоротое с мыслью об эгрегоре ЦКП, считается принесённым ему в жертву. Это может сопровождаться любым ритуалом с использованием любого текста. Конкретизировать смысла не вижу, потому что все упарывают разное, и Дух ЦКП явлен в сознании всех пользователей по-разному. Однако, возможно существует и универсальная форма, в которой он может предстать в нашем групповом сознании - мы можем выявить её. Для меня, например, чем-то универсальным является свасти-псай - иногда я смотр в центр этого символа в момент принесения в жертву веществ эгрегору)
 
 
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 285

Бог психонавтики

Сообщение Аксолотль »

 
Цитата



 


ага. мусороперерабатывающий завод за урицкого


 напротив железной дороги тец 2 стоит . самая высокая труба - сложно не заметить 180 метров это 60 этажей примерно


наверное не совсем правильно выразился , не башня , труба


 

Она за забором? А как ты туда попадал? Удивительно, я столько раз бывал в этом месте, но не помню там трубу. Восприятие странная штука. Мы можем смотреть на одно и то же, и видеть разное. Возможно, инопланетяне не показывали мне трубу, потому что там излучение слишком сильное, и я не должен был о ней знать, пока не открою все чакры. А теперь они сообщили мне через тебя про это сооружение. Нужно залезть туда по такому случаю)))
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 41

Бог психонавтики

Сообщение cramp »

 
Аксолотль, а рассажи про своих воображаемых друзей или духов-хранителей? Не знаю как ты их называешь. Если это не слишком личное конечно. Я так понял они у тебя есть. Они сохранились с детства или приобретены из-за практики употребления веществ? В чем кайфы этой дружбы? Наверняка они есть. Ведь дружба имеет практические аспекты, и это не меркантильность или какой-то макиавелизм, друзья обоюдно получают радость от общения, иногда помогают друг другу, мутят вместе разные дела. С воображаемыми друзьями примерно так же?
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 285

Бог психонавтики

Сообщение Аксолотль »

 
Да, мои невидимые друзья помогают мне творить воображаемые миры. Ещё, в детстве, когда я считал что нуждаюсь в защите, они меня защищали. Они помогают мне писать рассказы. Совсем в детстве я плохо помню, потом в школе я дружил с самим собой из будущего, который изобрёл машину времени. Этот я из будущего чем-то напоминал Рика из мультика, постоянно показывал крутые научно-фантастические штуковины. Ну, я тогда увлекался научной фантастикой. Потом в 15 лет я съел мускатный орех и ко мне прилетел зелёный светящийся дракон, который смещал мою точку сборки, и мы с ним летали по разным мирам. Он обучил меня писать прозу (до этого я не умел), это вот самая очевидная, на мой взгляд, польза от невидимых друзей. Этого дракона я называл Даймоном, как у Сократа. Именно тогда я попал на ЦКП, и у меня появилось имя Аксолотль. Это имя связано с этим драконом, потому что он похож на аксолотля, а ещё оно связано с рассказом Кортасара "аксолотль".  Рассказ интересный, рекомендую всем к прочтению. Этот дракон обучал меня не только литературе, но и магии (целительству, транссёрфингу, чтению веток вероятности и всякому такому). Я склонялся к версии, что он - тоже я из той жизни, где я был или буду рептилоидом. Потом я как-то напился глика, это было уже году вроде бы в 2012, и у меня появилась невидимая подруга, и по совместительству моя вторая личность, по имени Вика. Это персонификация моей Анимы, и она из будущего, а именно из 23 века. В принципе её функции мало чем отличались от функций зелёного дракона, сильно отличался подход - из психоделической эстетики я совершил переход в диссоциативную, и это послужило толчком к написанию Апокатастазиса, в котором Вика является персонажем. Этот цикл рассказов был написан с её подачи. Ещё, появление этой субличности простимулировало более глубокое постижение магических систем, которые я изучал ранее и освоение новых. Через неё мне открылся глубокий символизм Таро и мира архетипов, совсем как у Юнга, помнится, где-то он писал, что для того чтобы получить доступ к миру архетипов необходимо установить осознанный контакт со своей анимой.  Мой опыт показывает что это действительно работает именно так. 
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 60

Бог психонавтики

Сообщение f »

 
В 16.12.2017 в 11:50, Аксолотль сказал:



Так, а мы про один и тот же завод говорим? Просто я сколько шатаюсь по тем окрестностям, башню ни разу не замечал. Это же тот самый завод, который рядом с парком Урицкого, да? С башни наверняка сигнал инопланетял можно расслышать ещё лучше.

Тебе дорога в нижний, там весь город - сплошная заброшка)
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 465

Бог психонавтики

Сообщение PSYHORROR »

 
В 16.12.2017 в 03:30, Аксолотль сказал:



Боги это невидимые друзья, только коллективные. У кого Щиз вас были в детстве или есть сейчас невидимые друзья?

Я помню, последние видения, не являющиеся работой переусердствовавшего воображения (ну, по крайней мере это можно отнести к активному психозу, не зависящее от сознательной дифференциации или ,наоборот ,смешивания внутренних импульс ов от явленных реальностью, "завнешних" образов) приходили ко мне лет в ш есть. Их воплощения (видений или друзей) предстали маленькими невесомыми и летающими тушками с большими головами, выглядывающими штабелем из-за дверного косяка.
В данный миг времени они потеряли надобность собираться в презренные сгустки материи, наверное, решив для большего самообладания и для пущей полезности направлять все свои силовые векторы напрямую, к преисполнению.
Зы. Если это есть работа подсознания, отделимого и не пересекающегося с квантовым происходящим, то-->
Ззы. я снова, преимущественно при нехватки сна и трудовой усталости, что можно списать на блокировку допамина в гм, начинаю видеть. Просто Видеть.
Кстати, в одном из первых кислотных трипов осознал, что так я и зрел окружающий меня свет в младенчестве; по минимуму, когда энергии во мне хватало на откладывание в жировую ткань действительности (долговременную память), а это года два-три. Да, это был совершенно новый и качественный мир (для меня нынешнего, теперь уж), развертывающийся под. Потолком при засыпании и разбрасывающий невод своих Владений во Земное Царство. Смежение Сновидческого и Осознанно-Деятельного в нечто Единое.
На самом деле, весь Свет - Друг. Онснамииобщается; правда, порой довольно сложно его понять. В особенности, когда ты не помнишь о цельности и о цели своего пребывания, смотря на всё изнутри, сам себя и обманывая своею же близкозоркостью. 
С
Внимая мир как чужой
Ты посылаешь запрос
Как идентифицировать
Самого
Себя
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 465

Бог психонавтики

Сообщение PSYHORROR »

 
В 16.12.2017 в 20:54, Аксолотль сказал:



возможно существует и универсальная форма


 

Безусловно. Прошу прощения, что вырываю из подтекста, просто так совпало с тем, что хотел написать.
Но если Эргрегор, оставив за глазным дном все другие сообщнические виды "инсинуаций", такие как религиозные и идеалистическо-вынужденные ( к примеру, работа за деньги или иной результат, не являющийся самой основой, самим процессом), предлагающие свои стремления за конечную постановку ответа (вопросов больше нет) и свои всего-навсего представления за единую и/или едмнственную истину, за самого Бога или за непосредственный путь к нему (откуда?), но если Эргрегор является просто коллективной формой (само)организации, объединяющей осознанные и всеразличные взгляды на действительность в своём нутре, не претендующий на высшую, конечную ставку, но совмещающий их в_месте, как паззл, собира я картину не только из достатков или недостатков, а укладывая их вровень, взаимозаменяющимися и, как следствие, бесконечными, то Он и есть наиболее приближенный к Богу: то есть к Природе, природе Вселенной, наделён ной Разумом, пускай и разумом человеческим.
Естество в естественном.
Родное - значит Общее.
Универсальная форма
.Образ СоДействия
Назначение:бескрайний путь
Три точки дают запятую
.Запятую зрения
Продолжениение
следует ,,,
.:Душа ЦКП
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 465

Бог психонавтики

Сообщение PSYHORROR »

 
И вообще, это мы назвали его эргрегором и пр думали. Так многие считают. Думают. Потрогайте время, разверните его назад.  Что, попробовали? А теперь докажите, что всё
было
.не наоборот
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 285

Бог психонавтики

Сообщение Аксолотль »

 
Псайхоррор, а расскажи про методику Видения, которую ты используешь. Я коллекционирую подобные методики, и иногда провожу практикум "как увидеть невидимое". Возможно, твой опыт будет мне полезен. А я расскажу о своей методике Видеть.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 465

Бог психонавтики

Сообщение PSYHORROR »

 
В 23.12.2017 в 17:29, Аксолотль сказал:



Псайхоррор, а расскажи про методику Видения, которую ты используешь. Я коллекционирую подобные методики, и иногда провожу практикум "как увидеть невидимое". Возможно, твой опыт будет мне полезен. А я расскажу о своей методике Видеть.

Просто Дыши
и Озирай
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Бог психонавтики

Сообщение Vratar »

 
Моя методика в осознании сознания и причино-следственных связях. например. когда медитирую в лесу летом, полностью растворяюсь с сознанием леса, оно у него чистое, и хищников понимаю и белок и червей и бабочек и цветы и растения и ветер и деревья и ручьи со своими бесконечными потоками свежей новорождённой песочно лесной информацией пока что, я её пью, и чуствую как она растворяется в моём организме, и наполняет свежей информацией каждую клетку моего храма-тела, очищает. потом я прыгаю в запруду свежего и чистого ледяного родника, который откопали 2 прислужника алексей и сергей под отцом геннадием. в километре у них домик. и вообще они следят за этим местом и ко мне привыкли, как к человеку, ищущему уединения и просветления.Аум. Осознаю и вижу трубу бесконечности очень простои без психоделиков. По старой доброй схеме - отринь страх, выброси лишнее, свобода и осознание. Хапка Марьиванны - вырастают крылья, 3 глазом мандалы фракталы, псай эстетика, лечу куда хочу, ничего не боюсь. контроль над реальностью. Часто признаюсь Людям, что уже умер и имею шаманское сознание. Аум.Только Любовь!
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Бог психонавтики

Сообщение Vratar »

 
Даже левый глаз почти не мигает, только иногда левая рука пробивается иногда, но седечный ритм всё глушит и вера уносит, про голову забываю и грудью вперёд лечу через сердце столбов света и центры энергий к высшему бесконечному источнику.Ом
Хороший компас когда дышишь и дышит 4ая чакра
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Бог психонавтики

Сообщение Vratar »

 
Всем Любви!
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Бог психонавтики

Сообщение Vratar »

 
Поскорей бы лето - голым сидеть у ручья, осозновая природу, вместе с ней, когда в тайге комары рядом летают и не кусают, когда ангел рисует облака реально, когда ходишь босиком и не чуствуешь острых камней и трав, когда не жалит крапива, когда каждый охотник готов подвести до города, когда жалко гадюку, которая тебя не ужалит. Когда слышишь музыку леса в едином сознании, когда поёшь песню из сердца гимны природы и свободы. Оммм
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Бог психонавтики

Сообщение Vratar »

 
Любовь в моём сердце всегда, едино - сплеается воедино узором через матрицу сознания, её не вышибить никаким клином
Все мы поём едино вселенной любимой гимны,
этот рагамаффин без вавилонской мафии, будем давать сердца ритмы
Классно полетим через столбы света,
напрямую к источнику света,
через центры души
слышишь, сердце дыши
В нашей стране так мало Лета
Надеюсь, что космос, даст какие ответы
Где ты?
Лето
Может мне дислокации поменять еу место?
Вспоминаю, как люблю мотылька, что завязался в паутине
Но я не могу ему помочь
Сам нахожусь в какой то четырёхугольной глине
осторожно свобожу его лапчи от злого паука прочь
но теперь он всё равно не сможет ходить
только летать
так и мы по этому миру бродить
только летать
Думаю летом надо взять свое и радоваться,
на юге
психоделиками будем баловаться
время кали юги
или на севере в лесу
приручим мудрую сову
Могу сочинять бескончно
Наша вера вечна,
Люблю Всех Вас!
Про вас этот напас!
 
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Бог психонавтики

Сообщение Vratar »

 
Борьба священна!
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 465

Бог психонавтики

Сообщение PSYHORROR »

 
Мозг любого человека априори деффектен, что есть не защищён от потенциально-возможных негативных корреляций. Следовательно, когнитивные искажения, в сути своей локальные психозы, "сумасшествия", "абстрагированные" от целой психики, являются неопосредованными островами архипелага центрального нервного бассейна, звеньями цельной цепи транспортно-медиаторных. Следовательно...
С другой стороны, Созерцание прямо становится Намерением в глазах Наблюдающего.
Играет ли это объективную роль для Видящего?
А имеет ли Он вообще конечную цель?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 219

Бог психонавтики

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Мы оставляем сейчас буквально наскальные рисунки, которые спустя миллионы тысяч лет в цифровом следе будут расшифровывать и анализировать наши потомки. Когда увидят что были всякие тут сущности. Они вообще сами будут думать что мы были божествами, так как им придется проделать такой неебический труд , чтоб найти ключи к расшифровке таких давно канувших в лету форм выражения мыслей как слова, буквы, речь, образы , формы. То на каком уровне развития они тогда будут, сейчас вообще невозможно представить, и они будут знать что для того чтоб быть в тех состояниях в которых они могут прибывать всегда и сразу, нам буквально приходилось идти на охоту. Вообще для них все это будет весьма непонятно, и многое истолковано под влиянием уже существующего понимания, и банально но неправильно поняты. Так что Петрович станет божеством в рамках большой земли, до границ морей куда мог добираться человек, вечный миф всех кто на этом полушарии. На Петровича лучше не смотреть, потому что он в любой части себя погрузит в фрактальную вечность, снова и снова пока не поймешь себя. Он никуда не уходил от Психонавтов, и всегда приходит к ним в разных формах. Изначально от веществ и до событий. Лучшее что может сделать Петрович это благословить Психонавта и разрушить все его иллюзии.Если такое смогут понять люди будущего смотря в наш цифровой след, мы станем богами, новым пантеоном- весь ЦКП ))))
Аватара пользователя
total-control
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 39

Бог психонавтики

Сообщение total-control »

 
В 01.01.2018 в 03:18, Vratar сказал:



Часто признаюсь Людям, что уже умер и имею шаманское сознание. Аум.Только Любовь!

и как они на это реагируют? люди наверное близкие/понимающие?) отдаленность от вавилона позволяет творить такие вещи, хорошее место жизнь нашла, природа, ручьи, реки, от энергетики той местности много чего зависит.. 
 
46 минут назад, Пучок Перцепций сказал:



Они вообще сами будут думать что мы были божествами

а может посчитают отсталыми, как мы в свою очередь считаем таковыми хомо эректус? скорость передачи инфы на сегодня посредством речи как первый/второй допотопный модем, разведение в ужасных условиях животных с целью убийства и употребления их мертвой плоти, оперативная память отсутствует (что ты кушал в прошлый вторник на ужин?).. как бы тот же хомо еректус, но теперь уже с электрической дубинкой, вместо деревянной.. на божеств как то не потянет. наша культура в лучшем случае будет в каком то цифровом реестре как запись о том что это просто было, а в худшем просто забыта.. вот прикиньте по настоящему цифровое сознание. сейчас очень много разговоров о ии, квантовых технологиях и т.д., но по сути все крутится вокруг оцифровки человека как кибер интеллекта, это и будет тот самый бог психонавтики, так как он не ограничен недостатком оперативки и вычислительных мощностей, в таких сверх диапазонах вероятнее всего все что было до того как вся история и текущая реальность есть просто мутный и не очень увлекательный сон перед пробуждением. Да будет пробужден этот сверх интеллект-бог от вечного сна неосознанности. аум.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 219

Бог психонавтики

Сообщение Пучок Перцепций »

 
18 минут назад, total-control сказал:



 


а может посчитают отсталыми, как мы в свою очередь считаем таковыми хомо эректус? скорость передачи инфы на сегодня посредством речи как первый/второй допотопный модем, разведение в ужасных условиях животных с целью убийства и употребления их мертвой плоти, оперативная память отсутствует (что ты кушал в прошлый вторник на ужин?).. как бы тот же хомо еректус, но теперь уже с электрической дубинкой, вместо деревянной.. на божеств как то не потянет. наша культура в лучшем случае будет в каком то цифровом реестре как запись о том что это просто было, а в худшем просто забыта.. вот прикиньте по настоящему цифровое сознание. сейчас очень много разговоров о ии, квантовых технологиях и т.д., но по сути все крутится вокруг оцифровки человека как кибер интеллекта, это и будет тот самый бог психонавтики, так как он не ограничен недостатком оперативки и вычислительных мощностей, в таких сверх диапазонах вероятнее всего все что было до того как вся история и текущая реальность есть просто мутный и не очень увлекательный сон перед пробуждением. Да будет пробужден этот сверх интеллект-бог от вечного сна неосознанности. аум.

ну почему же все довольно идентично для цифрового алтаря, храма или как угодно ЦКП) а что ел прихожанин-паломник и верующий в прошлый вторник- ну тут не про это )) ну те кто пирамиды строил тоже срали и ебались) цифровой Рагнарёк сотрет несовершенства) те несовершенства которые были присущие нам на такой стадии развития даже не то что помнить что ты жрал, а сам факт приема пищи- станут рудиментарными орудиями организма по сдерживанию того что не остановить. Да они будут поражены как вообще на такой стадии мы могли задаваться такими вопросами, при всей этой ежесекундной гормонально- информационно-животной бомбежке сознания) 
Аватара пользователя
total-control
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 39

Бог психонавтики

Сообщение total-control »

 
31 минуту назад, Пучок Перцепций сказал:



тут не про это

вот именно, не про это, речь шла не о паломнике и не о том что он жрал или не жрал и чем срал после того, речь идет о том что все эти жонглирования и у кого круче выйдет может быть просто смех или вообще белый шум тут же вытесненный с спектра более широкого диапазона, как бы цифровыми писюнами мерятся будет некому, поражаться тоже некому, задаваться вопросами тоже, самого не бомбит от ограниченности диалогов? модемы не бьются за биты которые через них пролетают, а люди бьются. сравнение интеллекта и его проявления не есть корректным. если бог = совершенный интеллект, какие аспекты хочешь пришить ему? мыслительный процесс как минимум вижу, в свою очередь не вижу никакой необходимости богу о чем то думать, думание это просто протокол который может/будет быть с легкостью перезапилен в нечто иное, во что именно вариантов не мало. разве ты не можешь представить своего существования без интерпретации деятельности посредством осмысления? вот просто, ты как Брахма проснулся, сотворил пару матриц без сомнений и с абсолютным мастерством и дальше сновидеть думание, а потом опять проснулся и опять так по кругу)))
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 219

Бог психонавтики

Сообщение Пучок Перцепций »

 
1 час назад, total-control сказал:



вот именно, не про это, речь шла не о паломнике и не о том что он жрал или не жрал и чем срал после того, речь идет о том что все эти жонглирования и у кого круче выйдет может быть просто смех или вообще белый шум тут же вытесненный с спектра более широкого диапазона, как бы цифровыми писюнами мерятся будет некому, поражаться тоже некому, задаваться вопросами тоже, самого не бомбит от ограниченности диалогов? модемы не бьются за биты которые через них пролетают, а люди бьются. сравнение интеллекта и его проявления не есть корректным. если бог = совершенный интеллект, какие аспекты хочешь пришить ему? мыслительный процесс как минимум вижу, в свою очередь не вижу никакой необходимости богу о чем то думать, думание это просто протокол который может/будет быть с легкостью перезапилен в нечто иное, во что именно вариантов не мало. разве ты не можешь представить своего существования без интерпретации деятельности посредством осмысления? вот просто, ты как Брахма проснулся, сотворил пару матриц без сомнений и с абсолютным мастерством и дальше сновидеть думание, а потом опять проснулся и опять так по кругу)))

ты слишком быстро хочешь сдаться на милость всевышнего))) обезличивать все что прессующие сознанию и плоду его деятельности тоже не выход, но можешь думать так если тебе удобно)) это тебя не избавит от того с чем тебе придется иметь дело) поверь если сейчас люди поражаются находя очередной углеродный сгусток и узнавая что нам еще мин. + 50 миллионов лет, цифровые раскопки будут не менее интересны, а вот как это будет это уже другой вопрос) модемы и биты это немного не тот пример) сознание  сбросит оков черепной коробки, как ты не опускай современного дикаря человека. Есть Боги, а есть Абсолют в котором лишь существуют твои безграничные непостижимые Боги, которые совершенные интеллекты что ты не можешь понять , которые Брахмы и матрицы. Которые могут быть здесь настолько непостижимыми безграничными и всеохватывающими, что могут копировать Абсолют,именно делать неправильно понятую на 0.0000000000000000000000000000000000000000000000000000000001% попытку именно попытку копии Абсолюта,в рамках пусть и своего безграничного не мыслимого за понимания.  Так что в этой парадигме я сам Бог , и могу любому Будде и Богу дать пизды с их мыслительным или не мыслительными процессами,  потому что не нарушаю законов Абсолюта, и они также вероятнее всего не нарушают. И именно в этой парадигме мы можем оставить цифровой след. А что до Абсолюта, то там и твои Боги.. мне даже нечего про них написать настолько это все ничто перед Абсолютом, и про Абсолют нечего написать. Даже они самые самые ничего примерно не смогут  понять про Абсолют, что тут еще говорить)))) можно сколько угодно отрицать роль сознание , но пока это лучшее что мы имеем)
Аватара пользователя
total-control
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 39

Бог психонавтики

Сообщение total-control »

 
1 час назад, Пучок Перцепций сказал:



ты слишком быстро хочешь сдаться на милость всевышнего)))

а что может быть выше милости всевышнего? не обезличивать, конечно же есть некое "собранное" лицо из lego god, но в попытке смотреть "шире" и видеть "больше" непременно в процессе происходит столкновение с ограниченностью восприятия от первого лица ака первого внимания. да и вообще если бы ни у кого не было опыта выпадения с такой фиксации ТС, что и есть 1е лицо, такие понимания и диалоги вообще не могли бы существовать. обезличивание опыта это аспект восприятия, просто делюсь им с собой же, а внутренний диалог к этому отношения никакого не имеет. и избавляться ни от чего так же не желаю, все принимается с определенными реакциями, не принять что либо никто не может, как можно ускользнуть от реакции отпрыгнуть когда на тебя несется машина? и самое главное, кто тот скользкий желающий все ускользнуть? :D
1 час назад, Пучок Перцепций сказал:



поверь если сейчас люди поражаются находя очередной углеродный сгусток и узнавая что нам еще мин. + 50 миллионов лет, цифровые раскопки будут не менее интересны, а вот как это будет это уже другой вопрос)

не верю, это всего сценарий твоей же проекции. даю другую проекцию, через 12 лет скайнет найдет как совместить мозг человека и машины и тем самым даст ему рут на создание вселенных. и после получения таких прав ты будешь копаться в исходниках на первые бета версии чипов celeron или изучишь состав камней в соседней мульти-матрице? может и так.. может)))
Изображение
1 час назад, Пучок Перцепций сказал:



Есть Боги, а есть Абсолют в котором лишь существуют твои безграничные непостижимые Боги, которые совершенные интеллекты что ты не можешь понять , которые Брахмы и матрицы.

жонглирование о котором писалось выше
1 час назад, Пучок Перцепций сказал:



Так что в этой парадигме я сам Бог , и могу любому Будде и Богу дать пизды с их мыслительным или не мыслительными процессами,  потому что не нарушаю законов Абсолюта, и они также вероятнее всего не нарушают. И именно в этой парадигме мы можем оставить цифровой след.

кто же это такой кто наследить все время везде хочет))) все это напомнило импринт самовоспроизводства, потомков сделал, след оставил, функция выполнена. Все как и должно быть, не так ли?))
знаешь мне собственно все равно, так как все написанное просто рябь которая уже растворилась на поверхности, пролетела через патч корд и смылась в зеттайоттабитах творения  и что бы тут не обсуждалось будет все равно не о том, это как прочесть 333 репорта о главном и потом самому побывать в эпицентре событий, всяко не одно и тоже, даже и близко не то. форма не несет месседжа вкуса, это просто форма, вкуси и ты узнаешь..
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 219

Бог психонавтики

Сообщение Пучок Перцепций »

 
15 минут назад, total-control сказал:



а что может быть выше милости всевышнего? не обезличивать, конечно же есть некое "собранное" лицо из lego god, но в попытке смотреть "шире" и видеть "больше" непременно в процессе происходит столкновение с ограниченностью восприятия от первого лица ака первого внимания. да и вообще если бы ни у кого не было опыта выпадения с такой фиксации ТС, что и есть 1е лицо, такие понимания и диалоги вообще не могли бы существовать. обезличивание опыта это аспект восприятия, просто делюсь им с собой же, а внутренний диалог к этому отношения никакого не имеет. и избавляться ни от чего так же не желаю, все принимается с определенными реакциями, не принять что либо никто не может, как можно ускользнуть от реакции отпрыгнуть когда на тебя несется машина? и самое главное, кто тот скользкий желающий все ускользнуть? :D


не верю, это всего сценарий твоей же проекции. даю другую проекцию, через 12 лет скайнет найдет как совместить мозг человека и машины и тем самым даст ему рут на создание вселенных. и после получения таких прав ты будешь копаться в исходниках на первые бета версии чипов celeron или изучишь состав камней в соседней мульти-матрице? может и так.. может)))


 


жонглирование о котором писалось выше


кто же это такой кто наследить все время везде хочет))) все это напомнило импринт самовоспроизводства, потомков сделал, след оставил, функция выполнена. Все как и должно быть, не так ли?))


знаешь мне собственно все равно, так как все написанное просто рябь которая уже растворилась на поверхности, пролетела через патч корд и смылась в зеттайоттабитах творения  и что бы тут не обсуждалось будет все равно не о том, это как прочесть 333 репорта о главном и потом самому побывать в эпицентре событий, всяко не одно и тоже, даже и близко не то. форма не несет месседжа вкуса, это просто форма, вкуси и ты узнаешь..

тебе удобна милость- пожалуйста )в рамках Абсолюта милость Богов это очередная пусть и запредельная но завуалированная  форма одобрения) не знаю зачем ты пересказываешь все что и так уже сказано своим словами  возможно ты нашел что-то тут свое с чем ты пытаешься бороться, и тут я двумя руками за если ты что-то увидел в себе что не можешь принять)) то что ты увидел и проецируешь на диалог это уже успех)) тут только желаю тебе терпения и силы) ты можешь играть во все это, если это заставляет тебя что-то осознавать это прекрасно) Мы тут пытались говорили о Боге Психонавтики , ты сам того желая или нет втянул меня в свою мне не понятную проекцию) Я не знаю что у тебя за этим стоит , и сейчас я только заложник твоего неприятия себя. Все что можно я уже сказал выше))) ты можешь сколько угодно все это переписывать своими словами, или сказать что дело во мне, но я постараюсь тебе помочь, пусть даже в такой роли , но через все это я уже проходил, и твой тон неприятия мне уже давно известен. ЦКП все-же братство)) Но тебе все-равно придется посмотреть в себя) я могу только психановтически за тебя помолиться ))) 
 
Аватара пользователя
total-control
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 39

Бог психонавтики

Сообщение total-control »

 
все по теме, бог психонавтики может быть проявлен как угодно, и посредством таких вещей тоже.. все что ты видишь во мне, это ты, только и того. вот как раз смотрю в себя и да, вижу непринятие легкое, да, но я принимаю это непринятие, да будет воля Абсолюта 
30 минут назад, Пучок Перцепций сказал:



Мы тут пытались говорили о Боге Психонавтики , ты сам того желая или нет втянул меня в свою мне не понятную проекцию)

Видишь как бывает, пытаешься одно делать, получается другое и да, согласен, ответственен за втягивание тебя, так уж карта упала, ты был избран и втянут из всего братства психонавтов всея ЦКП, аминь! все ты знаешь, просто прикинулся не знающим
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 219

Бог психонавтики

Сообщение Пучок Перцепций »

 
6 минут назад, total-control сказал:



все по теме, бог психонавтики может быть проявлен как угодно, и посредством таких вещей тоже.. все что ты видишь во мне, это ты, только и того. вот как раз смотрю в себя и да, вижу непринятие легкое, да, но я принимаю это непринятие, да будет воля Абсолюта 


Видишь как бывает, пытаешься одно делать, получается другое и да, согласен, ответственен за втягивание тебя, так уж карта упала, ты был избран и втянут из всего братства психонавтов всея ЦКП, аминь! все ты знаешь, просто прикинулся не знающим

Хорош))) 
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 41

Бог психонавтики

Сообщение cramp »

 
1 час назад, total-control сказал:



все по теме, бог психонавтики может быть проявлен как угодно, и посредством таких вещей тоже.. все что ты видишь во мне, это ты, только и того. вот как раз смотрю в себя и да, вижу непринятие легкое, да, но я

ну, Сеть Индры ёпта! =)
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Бог психонавтики

Сообщение Vratar »

 
Ниразу не видел Бога психонавтики. Бог - понятие абсолютное
Ответить

Вернуться в «Ереси»