Бог психонавтики

Раздел посвящён Малой Традиции, то есть неортодоксальным религиозным учениям. Гностицизм, Мандеизм, Манихейство, Путь Левой Руки, Саббатианство, Хаосизм, а так же любые другие оккультные течения, не признанные в рамках ортодоксальных религий. Теоретические и практические исследования этих учений.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 288

Бог психонавтики

Сообщение Аксолотль »

 
И кстати он гораздо лучше для этого будет подходить, чем боги других религий, ведь его придумали мы сами. Ато бывает я трипую, и мне упоротому потрещать нескем. И я начинаю шаманить. И краем мозга задумываюсь "а не отвлекаю ли я их от более важных дел". А тут у нас будет своя собственная коллективная тульпа, специально для этого придуманная.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 552

Бог психонавтики

Сообщение TohaShaman »

 
14 часов назад, Аксолотль сказал:



А вот имя Гога, ну, как-то неочень. Ну, это личные ассоциации, просто я знал одного человека по имени Гога, и он был довольно таки унылым.

Не нравится Гога , ну пусть тогда будет  Петрович 
Вот ,  я когда-то стиш про  Петровича написал :    )
 
Разговор с Петровичем о Дзен
Антоций Шаман
И плывут облака за закатом вслед
А в ведре с самогоном растаял лед
Но Петрович просто поправил плед
И время просто исчезло. Вот...
Я поглубже вдохнул и спросил: Ты Бог?
А Петрович в ответ протянул беломор
Я молчал и курил, и мне было пох..
И плывут облака... Такой разговор.
А я раньше считал что Петрович гриб
А друзья говорили Петрович - глюк
Но сейчас я смотрю на него. В этот миг
Важно только одно  что Петрович -друг
Мы сидим и молчим. Снова время идет
Солнце сядет и встанет. Еще один день.
Я все понял Петрович... Спасибо, вот.
И плывут облака...  И все это  Дзен.
 
完全無欠
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 552

Бог психонавтики

Сообщение TohaShaman »

 
17 часов назад, Аксолотль сказал:



Я люблю рогатых богов, и идея трёхглазого рогатого бога, вобщем-то, мне нравится.

Кстати где-то читал что в раннем христианстве ангелов было принято рогатыми изображать . 
А уже после рога привилегией нечисти стали
Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 288

Бог психонавтики

Сообщение Аксолотль »

 
Тоха, про Петровича классно! И само по себе имя Петрович, то есть Сын Петра символично - Пётр это апостол, хранитель ключа от райских врат, а ещё Пётр это Камень (философский камень) на котором держится здание церкви. Получается, Петрович - сын философского камня, а его сыном является Золото Философов, то есть, высшая духовная реализация.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 157

Бог психонавтики

Сообщение Mr_ZLO »

 
Мне приснилось, что его звали дэдпул, или может это старший ангел нашептал?
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 41

Бог психонавтики

Сообщение cramp »

 
6 часов назад, invalid-user сказал:



На пустом месте сотворил кумира - отрёкся от истины и впал в галлюцинирование.


Впрочем, почему бы вам не иметь идола галлюцинаций.

Понимаешь какое дело, зависит от того есть ли у тебя  склонность к созданию ритуалов, к манифестированию намерения для укрепления плацебо и прочим вещам. Ведь мысли и намерение-плацебо это мощная штука, особенно если они подкреплены символическими действиями. Если тебе все эти игрища неприятны, тогда и не зачем объяснять зачем это всё, а если ты хотя бы иногда занимаешься чем-то подобным, то и объяснения не нужны. Боготворчество это одновременно и практический инструмент по трансформации сознания, и искусство, и игра. Исключительно твое дело использовать это или нет. Отношение как к кумиру совсем необязательно, зависит от психонавта, это может быть отношение как к другу, союзнику, ангелу-хранителю и тд
А насчет Истины, считаю что она должна включать в себя всё, и животное, и человеческое, и богов с формой (данный случай как раз), и высший трансцендентный Абсолют. И даже наверное еще нечто бесконечно большее. Если что-то выпадает из такой Истины, то это не Истина. Кстати похожие типы божеств (по смыслу) присутствуют в буддийской и индуистской тантрических традициях и являются этапом в духовной практике этих традиций.

Накидаю еще визуального материала для стимуляции воображения:

Спойлер



 


Изображение

 


А это скорее "Петровна" а не Петрович уже =) но кстати почему бы богу психонавтики не иметь и женскую ипостась. Вместо рогов шапка, но неважно.




 


 


 



 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 240

Бог психонавтики

Сообщение invalid-user »

 
Я только о том, что любой придуманый бог - идол, а не суть. 
Сначала возникает (обнаруживается) суть, которая после выражается в каком-то символизме.
Ковёр как символ галлюцинаторного опыта вполне на своём месте.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 552

Бог психонавтики

Сообщение TohaShaman »

 
38 минут назад, cramp сказал:



Кстати похожие типы божеств (по смыслу) присутствуют в буддийской и индуистской тантрических традициях и являются этапом в духовной практике этих традиций.

Ну в буддисткой традиции выдумывать себе помогающих  божеств считается хорошей практикой . Есть такая заморочка - всю жизнь визуализировать помогающего тебе духа-божества-ангела , а в момент смерти самому  стать им
Бардо Тедол вообще рекомендует любых встреченых божеств вне зависимости от того добрые или гневные . посчитать эманацией собственного разума и слиться с ними 
完全無欠
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 41

Бог психонавтики

Сообщение cramp »

 
7 минут назад, TohaShaman сказал:



Ну в буддисткой традиции выдумывать себе помогающих  божеств считается хорошей практикой . Есть такая заморочка - всю жизнь визуализировать помогающего тебе духа-божества-ангела , а в момент смерти самому  стать им

Да, я читал про это. Была еще одна байка тамошняя, опять-таки на тему рогов =) впервые ее услышал в лекциях Ламы Олега (он же Лама Сонам Дордже). Один ученик очень долго сидел в тесной пещере и визуализировал себя каким-то тоже рогатым гневным божеством. Учитель пришел и говорит выходи мол, хватит уже сидеть там, а тот говорит: "Не могу, рога мешают!" =)
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Бог психонавтики

Сообщение Vratar »

 
Вообще мне кажется мы все тянемся к свету, остальное шум
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 288

Бог психонавтики

Сообщение Аксолотль »

 
Боги это невидимые друзья, только коллективные. У кого из вас были в детстве или есть сейчас невидимые друзья?
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 41

Бог психонавтики

Сообщение cramp »

 
1 час назад, Аксолотль сказал:



Боги это невидимые друзья, только коллективные. У кого из вас были в детстве или есть сейчас невидимые друзья?

Прям стабильных невидимых друзей я сейчас не припомню. У меня у друга у дочки были невидимые друзья, но сейчас она подросла и они пропали как водится. А про себя помню, что у меня была вполне стандартная такая "детская псевдошизофрения", не всмысле диагноз, а что в воображении целые миры разворачивались, истории, события, я мог носиться по комнате и что-то бормотать про себя и иногда вслух, кувыркаться, прыгать, ну такое наверное у многих было.
Еще у меня в детстве было место силы, жили мы с родителями на окраине в города в частных кварталах тогда, и там был фонарь, и что-то в нем гудело, возможно трансформатор какой-то или в самой лампе что-то, короче не знаю че, бывает фонари гудят иногда =) И мы с отцом тогда часто зимними вечерами выходили гулять, и почти каждый раз я посещал этот фонарь, я к нему подходил почти вплотную и смотрел вверх, и часто была метель как сейчас. Я помню как я смотрю на этот холодный бело-голубой свет, задрав голову вверх, летят снежинки и я слушаю это гудение. Вот это крутая тема была.
Пока писал это, вспомнил как мы в школе с другом детства заколдовывали чертёжника. Он был доброй души человек, очень мягкосердечный, и естественно среднестатистические дети это довольно жестокие пиздюки по натуре своей, и мы с корешем были точно такие же. На уроках стоял полный бедлам, шум и гам, перекидывание бумажками и тд. Так вот как-то раз мы с корешем взяли какого-то резинового динозаврика, разрисовали его ручкой и надели на карандаш. Сидели и тихо повторяли: "Взбесись! Взбесись! Взбесись!"  =))) При этом держали динозаврика на карандаше мордой к учителю и трясли им. Короче дофига совпадений было, практически 100%, когда чертежник вставал и начинал орать, не орать даже, он это не умел, а просто начинал бубнить что-то какие мы все негодяи и бяки. Вобщем веселуха была.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 288

Бог психонавтики

Сообщение Аксолотль »

 
Цитата



Еще у меня в детстве было место силы, жили мы с родителями на окраине в города в частных кварталах тогда, и там был фонарь, и что-то в нем гудело, возможно трансформатор какой-то или в самой лампе что-то, короче не знаю че, бывает фонари гудят иногда =) И мы с отцом тогда часто зимними вечерами выходили гулять, и почти каждый раз я посещал этот фонарь, я к нему подходил почти вплотную и смотрел вверх, и часто была метель как сейчас. Я помню как я смотрю на этот холодный бело-голубой свет, задрав голову вверх, летят снежинки и я слушаю это гудение. Вот это крутая тема была.

У меня есть место силы и сейчас, тоже в детско-индустриальном духе. Люблю лазить по безлюдным сооружениям, и это одно из них. Рядом с мусороперерабатывающим заводом идёт железная дорога, и над этой дорогой стоят металлические опоры, поддерживающие трубы теплотрассы. На вершину опор ведёт хлипкая ржавая лестница. Вся конструкция проржавела насквозь и обросла мхом. По ночам там светит свет холодных фонарей, слышны шумы завода который не замолкает даже ночью, иногда проезжают поезда, и голос что-то вещает в мегафон, но слов не разобрать. И над всем этим гудят высоковольтные провода - и в их гудении мне слышатся голоса инопланетян, я забираюсь на эту конструкцию, хожу по ней, рассматривая панораму завода, или сижу в позе лотоса и слушаю голоса инопланетян, и иногда им подпеваю. Они будто бы транслируют какую-то мантру. Пробовал там триповать.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 552

Бог психонавтики

Сообщение TohaShaman »

 
9 часов назад, Аксолотль сказал:



Рядом с мусороперерабатывающим заводом идёт железная дорога

Видел там рядом  башню красно белую торчит ? 180 метров высота .
больше часа лез но таки добрался до верха . Вид  впечатляющий . жаль фоток не сохранилось (
完全無欠
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 288

Бог психонавтики

Сообщение Аксолотль »

 
Цитата



 


Видел там рядом  башню красно белую торчит ? 180 метров высота .


больше часа лез но таки добрался до верха . Вид  впечатляющий . жаль фоток не сохранилось (


 

Так, а мы про один и тот же завод говорим? Просто я сколько шатаюсь по тем окрестностям, башню ни разу не замечал. Это же тот самый завод, который рядом с парком Урицкого, да? С башни наверняка сигнал инопланетял можно расслышать ещё лучше.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 467

Бог психонавтики

Сообщение PSYHORROR »

 
Эргрегор, не? 
Дух ЦКП
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 552

Бог психонавтики

Сообщение TohaShaman »

 
ага. мусороперерабатывающий завод за урицкого
 напротив железной дороги тец 2 стоит . самая высокая труба - сложно не заметить 180 метров это 60 этажей примерно
наверное не совсем правильно выразился , не башня , труба
完全無欠
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 288

Бог психонавтики

Сообщение Аксолотль »

 
Цитата



 


Эргрегор, не? 


Дух ЦКП


 

Ну то же самое, да. Коллективная тульпа ЦКП. Барабашка ЦКП. Коллективный разум ЦКП. И ещё тысячи титулов которыми мы можем наделить структуру коллективного бессознательного, которая образуется в результате пересечения наших психических полей в ноосфере. То есть, задача придумывать его даже  и не стоит - он уже и так есть. Но, думая про этот кластер ноосфер и обсуждая его, мы наполняем его энергией. Поэтому, можно например заняться придумыванием имён и обликов для сущности ЦКП. Можно даже приносить ему в жертву вещества. (Любое вещество, упоротое с мыслью об эгрегоре ЦКП, считается принесённым ему в жертву. Это может сопровождаться любым ритуалом с использованием любого текста. Конкретизировать смысла не вижу, потому что все упарывают разное, и Дух ЦКП явлен в сознании всех пользователей по-разному. Однако, возможно существует и универсальная форма, в которой он может предстать в нашем групповом сознании - мы можем выявить её. Для меня, например, чем-то универсальным является свасти-псай - иногда я смотр в центр этого символа в момент принесения в жертву веществ эгрегору)
 
 
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 288

Бог психонавтики

Сообщение Аксолотль »

 
Цитата



 


ага. мусороперерабатывающий завод за урицкого


 напротив железной дороги тец 2 стоит . самая высокая труба - сложно не заметить 180 метров это 60 этажей примерно


наверное не совсем правильно выразился , не башня , труба


 

Она за забором? А как ты туда попадал? Удивительно, я столько раз бывал в этом месте, но не помню там трубу. Восприятие странная штука. Мы можем смотреть на одно и то же, и видеть разное. Возможно, инопланетяне не показывали мне трубу, потому что там излучение слишком сильное, и я не должен был о ней знать, пока не открою все чакры. А теперь они сообщили мне через тебя про это сооружение. Нужно залезть туда по такому случаю)))
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 41

Бог психонавтики

Сообщение cramp »

 
Аксолотль, а рассажи про своих воображаемых друзей или духов-хранителей? Не знаю как ты их называешь. Если это не слишком личное конечно. Я так понял они у тебя есть. Они сохранились с детства или приобретены из-за практики употребления веществ? В чем кайфы этой дружбы? Наверняка они есть. Ведь дружба имеет практические аспекты, и это не меркантильность или какой-то макиавелизм, друзья обоюдно получают радость от общения, иногда помогают друг другу, мутят вместе разные дела. С воображаемыми друзьями примерно так же?
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 288

Бог психонавтики

Сообщение Аксолотль »

 
Да, мои невидимые друзья помогают мне творить воображаемые миры. Ещё, в детстве, когда я считал что нуждаюсь в защите, они меня защищали. Они помогают мне писать рассказы. Совсем в детстве я плохо помню, потом в школе я дружил с самим собой из будущего, который изобрёл машину времени. Этот я из будущего чем-то напоминал Рика из мультика, постоянно показывал крутые научно-фантастические штуковины. Ну, я тогда увлекался научной фантастикой. Потом в 15 лет я съел мускатный орех и ко мне прилетел зелёный светящийся дракон, который смещал мою точку сборки, и мы с ним летали по разным мирам. Он обучил меня писать прозу (до этого я не умел), это вот самая очевидная, на мой взгляд, польза от невидимых друзей. Этого дракона я называл Даймоном, как у Сократа. Именно тогда я попал на ЦКП, и у меня появилось имя Аксолотль. Это имя связано с этим драконом, потому что он похож на аксолотля, а ещё оно связано с рассказом Кортасара "аксолотль".  Рассказ интересный, рекомендую всем к прочтению. Этот дракон обучал меня не только литературе, но и магии (целительству, транссёрфингу, чтению веток вероятности и всякому такому). Я склонялся к версии, что он - тоже я из той жизни, где я был или буду рептилоидом. Потом я как-то напился глика, это было уже году вроде бы в 2012, и у меня появилась невидимая подруга, и по совместительству моя вторая личность, по имени Вика. Это персонификация моей Анимы, и она из будущего, а именно из 23 века. В принципе её функции мало чем отличались от функций зелёного дракона, сильно отличался подход - из психоделической эстетики я совершил переход в диссоциативную, и это послужило толчком к написанию Апокатастазиса, в котором Вика является персонажем. Этот цикл рассказов был написан с её подачи. Ещё, появление этой субличности простимулировало более глубокое постижение магических систем, которые я изучал ранее и освоение новых. Через неё мне открылся глубокий символизм Таро и мира архетипов, совсем как у Юнга, помнится, где-то он писал, что для того чтобы получить доступ к миру архетипов необходимо установить осознанный контакт со своей анимой.  Мой опыт показывает что это действительно работает именно так. 
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 60

Бог психонавтики

Сообщение f »

 
В 16.12.2017 в 11:50, Аксолотль сказал:



Так, а мы про один и тот же завод говорим? Просто я сколько шатаюсь по тем окрестностям, башню ни разу не замечал. Это же тот самый завод, который рядом с парком Урицкого, да? С башни наверняка сигнал инопланетял можно расслышать ещё лучше.

Тебе дорога в нижний, там весь город - сплошная заброшка)
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 467

Бог психонавтики

Сообщение PSYHORROR »

 
В 16.12.2017 в 03:30, Аксолотль сказал:



Боги это невидимые друзья, только коллективные. У кого Щиз вас были в детстве или есть сейчас невидимые друзья?

Я помню, последние видения, не являющиеся работой переусердствовавшего воображения (ну, по крайней мере это можно отнести к активному психозу, не зависящее от сознательной дифференциации или ,наоборот ,смешивания внутренних импульс ов от явленных реальностью, "завнешних" образов) приходили ко мне лет в ш есть. Их воплощения (видений или друзей) предстали маленькими невесомыми и летающими тушками с большими головами, выглядывающими штабелем из-за дверного косяка.
В данный миг времени они потеряли надобность собираться в презренные сгустки материи, наверное, решив для большего самообладания и для пущей полезности направлять все свои силовые векторы напрямую, к преисполнению.
Зы. Если это есть работа подсознания, отделимого и не пересекающегося с квантовым происходящим, то-->
Ззы. я снова, преимущественно при нехватки сна и трудовой усталости, что можно списать на блокировку допамина в гм, начинаю видеть. Просто Видеть.
Кстати, в одном из первых кислотных трипов осознал, что так я и зрел окружающий меня свет в младенчестве; по минимуму, когда энергии во мне хватало на откладывание в жировую ткань действительности (долговременную память), а это года два-три. Да, это был совершенно новый и качественный мир (для меня нынешнего, теперь уж), развертывающийся под. Потолком при засыпании и разбрасывающий невод своих Владений во Земное Царство. Смежение Сновидческого и Осознанно-Деятельного в нечто Единое.
На самом деле, весь Свет - Друг. Онснамииобщается; правда, порой довольно сложно его понять. В особенности, когда ты не помнишь о цельности и о цели своего пребывания, смотря на всё изнутри, сам себя и обманывая своею же близкозоркостью. 
С
Внимая мир как чужой
Ты посылаешь запрос
Как идентифицировать
Самого
Себя
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 467

Бог психонавтики

Сообщение PSYHORROR »

 
В 16.12.2017 в 20:54, Аксолотль сказал:



возможно существует и универсальная форма


 

Безусловно. Прошу прощения, что вырываю из подтекста, просто так совпало с тем, что хотел написать.
Но если Эргрегор, оставив за глазным дном все другие сообщнические виды "инсинуаций", такие как религиозные и идеалистическо-вынужденные ( к примеру, работа за деньги или иной результат, не являющийся самой основой, самим процессом), предлагающие свои стремления за конечную постановку ответа (вопросов больше нет) и свои всего-навсего представления за единую и/или едмнственную истину, за самого Бога или за непосредственный путь к нему (откуда?), но если Эргрегор является просто коллективной формой (само)организации, объединяющей осознанные и всеразличные взгляды на действительность в своём нутре, не претендующий на высшую, конечную ставку, но совмещающий их в_месте, как паззл, собира я картину не только из достатков или недостатков, а укладывая их вровень, взаимозаменяющимися и, как следствие, бесконечными, то Он и есть наиболее приближенный к Богу: то есть к Природе, природе Вселенной, наделён ной Разумом, пускай и разумом человеческим.
Естество в естественном.
Родное - значит Общее.
Универсальная форма
.Образ СоДействия
Назначение:бескрайний путь
Три точки дают запятую
.Запятую зрения
Продолжениение
следует ,,,
.:Душа ЦКП
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 467

Бог психонавтики

Сообщение PSYHORROR »

 
И вообще, это мы назвали его эргрегором и пр думали. Так многие считают. Думают. Потрогайте время, разверните его назад.  Что, попробовали? А теперь докажите, что всё
было
.не наоборот
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 288

Бог психонавтики

Сообщение Аксолотль »

 
Псайхоррор, а расскажи про методику Видения, которую ты используешь. Я коллекционирую подобные методики, и иногда провожу практикум "как увидеть невидимое". Возможно, твой опыт будет мне полезен. А я расскажу о своей методике Видеть.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 467

Бог психонавтики

Сообщение PSYHORROR »

 
В 23.12.2017 в 17:29, Аксолотль сказал:



Псайхоррор, а расскажи про методику Видения, которую ты используешь. Я коллекционирую подобные методики, и иногда провожу практикум "как увидеть невидимое". Возможно, твой опыт будет мне полезен. А я расскажу о своей методике Видеть.

Просто Дыши
и Озирай
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Бог психонавтики

Сообщение Vratar »

 
Моя методика в осознании сознания и причино-следственных связях. например. когда медитирую в лесу летом, полностью растворяюсь с сознанием леса, оно у него чистое, и хищников понимаю и белок и червей и бабочек и цветы и растения и ветер и деревья и ручьи со своими бесконечными потоками свежей новорождённой песочно лесной информацией пока что, я её пью, и чуствую как она растворяется в моём организме, и наполняет свежей информацией каждую клетку моего храма-тела, очищает. потом я прыгаю в запруду свежего и чистого ледяного родника, который откопали 2 прислужника алексей и сергей под отцом геннадием. в километре у них домик. и вообще они следят за этим местом и ко мне привыкли, как к человеку, ищущему уединения и просветления.Аум. Осознаю и вижу трубу бесконечности очень простои без психоделиков. По старой доброй схеме - отринь страх, выброси лишнее, свобода и осознание. Хапка Марьиванны - вырастают крылья, 3 глазом мандалы фракталы, псай эстетика, лечу куда хочу, ничего не боюсь. контроль над реальностью. Часто признаюсь Людям, что уже умер и имею шаманское сознание. Аум.Только Любовь!
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Бог психонавтики

Сообщение Vratar »

 
Даже левый глаз почти не мигает, только иногда левая рука пробивается иногда, но седечный ритм всё глушит и вера уносит, про голову забываю и грудью вперёд лечу через сердце столбов света и центры энергий к высшему бесконечному источнику.Ом
Хороший компас когда дышишь и дышит 4ая чакра
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Бог психонавтики

Сообщение Vratar »

 
Всем Любви!
Ответить

Вернуться в «Ереси»