Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
rusMAFIA
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 04:33
Репутация: 7

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение rusMAFIA »

 

Всем шалом, я не мастер письма как-такового, но попытаюсь изложить хоть как-нибудь, что бы было читабельно. Сильно не ругайтесь.

У меня диагностировали депрессию с каким-то там маниакально-суицидальными наклонностями. Пока что только это заключение сделал обычный психолог, к психотерапевту охереть какая очередь стоит, я записан к нему аж на январь. И получается, что он один или их двое на весь город и к ним очереди. А город у меня мелкий, всего лишь 240к жителей и такая очередь. Пиздец. Город ничем не знаменит, кроме Андрея Чикатило. Кто не понял, тот поймет. Но я не об этом.

После психолога и его «диагноза» мне стало как-то веселей, типа «ура, я на голову ебаный» и мне захотел с кем-то напиться и попиздеть по душам. Таких у меня друзей по сути нет, кто может выслушать и выпить, поэтому в моих планах было съебаться в другой город, крупнее, красивее и вообще во всем лучше моей мухосрани. В этом городе такие люди есть и выпить они точно не против. Да и знаком с ними давно, так что можно. И деньги у меня были с заработка в интернете и настроение. Добазарились на выходные.

Настали эти выходные, я собирался с ночевкой, поэтому взял все необходимое для этого и зачем-то взял колеса, фотографию которых вы видели на канале. Логичным вопросом будет: «Придурок, зачем тебе они, если ты собираешься пить», а я отвечу: «Я на голову ебаный».

Короче, я прибыл в этот город-миллионник, встретил подругу, и пошли с ней в ресторан. Посидели, побухали, высказал ей всю свою хуйню, хотя ей должно было быть плевать, но слушала(либо делала вид). Начали с пивка, а закончили винцом каким-то, не шарю в сортах и это не важно. Напились порядочно, но на ногах стояли и вели себя адекватно. Мне понравилось. А на ее мнение было похуй. Потом в кино сгоняли на ночной сейчас и по домам. За день вы шло -4.5к. Я охуел, этого стоило ожидать, но бабки еще были, значит жизнь не кончена. Я приехал в назначенное место мое ночевки(я ж не местный), купил перед этим себе Мартини 0.5, меня впустили, провели до места моего ночлега и я вырубился сразу же, в одежде. Тут стоит описать место, где мне позволили переночевать: ночевал я на съемной квартире студенток всяких разных универов и колледжей, но основная масса знакома с медициной, ибо закончили колледж или учатся в медицинском институте. Это меня и спасло.

 

Утро. Утром я принял душ, ушел в свою комнату, ибо на хате никого не было, кто на работе, кто на учебе, кто еще хуй пойми где. Покурил, накатил немного Мартини(да-да, это скрин с видео, мне надо было поздравить одну приятную даму с ДР и решил это сделать именно так, ведь я на голову ебаный):
Изображение

Бухаю из горла и мне похуй

Все, это было утром, еще не было даже 11 часов. Я мне уже хотелось пить, гулять пока светит солнце(странное состояние для депрессии, не пиздит ли психолог?) и прочее. И я начал поиск с кем-бы потусить сегодня. Написал «вчерашней» даме, а она себя хуево чувствует. Ну и хер с ней. Написал другой даме, а у нее работа, учеба и вся хуйня. Написал этим девушкам, которые живут на данной хате, а они все после учебы и работы хотят только спать. Ну и ебал всех в рот, АНТИХАЙП. Мб проблема во мне и в моем ебале? Я не имею представления, мне тогда было плевать. Я пострадал хуйней, послушал музло под сигареты и Мартини с прекрасным видом с 9-го этажа, посмотрел ютубчик, поспал еще немного, проснулся от звонка матери примерно в 13-14 часов дня. Каких-либо шансов найти занятия на вечер я не предвидел, то сразу вспоминаю про колеса, которые при мне, которые лежат на дне рюкзака, в аптечном пакетике еще и немятые жизнью. Я говорил, и скажу еще раз, я на голову ебаный, поэтому я решил не мелочиться и вкинул сразу 5 колес по 25мг Баклосана.

Я его не принимал больше двух недель, думал у меня снизилась к нему толерантность. Ну, я думал. Лег смотреть фильм «Шпионский мост»(рекомендую, очень годное историческое кино) и посмотрел его без всяких ощутимых изменений, немного голова кружилась и тело раслабон словило. Время было уже около 17 часов, я решил догнаться 4 колесами тем же баклом по 25мг. Это и было ошибкой моей, никогда не догоняйтесь. В итоге во мне было 225мг этого дерьма и меня начало вести. Головокружение, какой-то позитив, пробивало на общение, то есть все красиво было, до поры до времени. «Дальше будет пересказ со слов дам, ибо я мало помню что было» Дамы начали возвращаться домой, мне наконец-то таки было с кем поговорить в живую. Одна из них заметила мое овощное состояние, но я отмазался, мол Мартини допил и видимо поверила. Почему я солгал? Потому что эти медичики были против употребления колес в их доме, имели опыт уже таких аптечных ковбоев в своей хате. Да, да, я знал, но все равно захавал бакла. Мразь, ублюдок, подонок – это все про меня.

Короче, из диалогов стало известно, что завтра у кого-то из них выходной, кому-то к 4 паре, и вообще они свободны. Ну я и предложил выпить, за мой счет. Только вот за алкоголем они пошли сами, оставив меня одного. И это было супер хуево, ибо если бы осталась со мной хоть одна, то можно было-бы избежать дальнейших последствий. Я остался в одиночестве сидеть на кресле с невнятной головой, тошнотой, головокружением и скучающим на кресле в кухне.

Я чувствовал себя, наверное, как Марк Рентон после передоза. Только у меня случилось все лучше, чем у него.
Изображение

Рентону повезло - он передознулся на ковре, а вот я на чертвом линолиуме

До магазина им было недолго, поэтому они вернулись спустя 20-30 минут(точное время не узнавал) и обнаружили меня заблеванного, лежащего полностью на полу, с опрокинутой пепельницей на себя и сигаретой, которая прожгла им линолеум на кухне. Благо я упал лицом вниз, что позволило рвоте хоть куда-то выйти. Если я был бы на спине так же на кресле, или на полу, то скорее всего я этого не писал, либо лежал в реанимации или в прочем медицинском учреждении.

 
Я благодарю всю хуйню, что может существовать за то, что эти девушки имеют медицинское образование, знали что делать и не бросили меня в ожидании скорой.
 

Как я понял, я был полностью в бессознательном состоянии, но зрачки реагировали на свет, а это значит скорая пока может подождать(но если ты окажешься в таком же состоянии и с тобой нет таких замечательных подруг, то лучше вызови), но дышал тяжело, ибо почти захлебнулся. Меня раздели до пояса, расстегнули ремни, кое-как дотащили втроем до ванной(вешу почти 90), смысли всю хуйню с лица и тела, одна из них не побрезговала попытаться вызвать рвоту. Было сложно, ибо я был в бессознательном состоянии, организм затормозил реакцию ее двух пальцев во рту. Принесли нашатырь – пытались привести в сознание, но я как будто уже отлетал, хотя пульс стабилен, попытки дыхания есть. Я на него(нашатырь)  не реагировал. Меня затащили в ванную таким образом, что бы я не лежал на спине, поэтому на спину меня, соответственно, не положили, а наоборот, лицом к сливу, что бы я мог блевать. Начали поливать холодной водой всего и вся. И все это время не прекращали попытки привести меня в чувство нашатырем. Не реагировал. Одна девушка добилась того, что во времени этого купания я начал блевать, а получается меня практически привели в чувства. В меня силой вливали теплую воду с марганцем, что бы вызвать рвоту, ибо я все равно не могу действовать сам. По итогу, спустя минут 30 и этих процедур я выблевал все, абсолютно все, желудок был промыт полностью. Далее они продолжили меня поливать холодной водой, пока я не начал шевеления. Другая дама сбегала за лимонным соком, либо выжила его с помощью выжимали из лимонов. В ванной я начал уже шевеления, реакция была у меня слабая, мутная, но была.

Пытался уже сам вызвать рвоту зачем-то – но ничего не шло, желудок пуст после действий медичик. Прихожу в подобие сознания, уже могу что-то думать, мне дают сока прямо лежащему в ванной. Выпиваю, меня уже поливают чуть теплой водой. Вышел из ванной с их помощью, дотащили меня до кухни, обмотали меня полотенцами, дали активированный уголь и поили меня чаем. Спустя два часа таких чаепитий и прочих нашатырных процедур, мне дали мне первую сигарету, именно мою, крепкую, где 0.8 никотина. Только тогда я наконец почувствовал, что дышу полной грудью, что желудок меня не беспокоит, но последствия все равно были. Но хотя бы пришло понятие случившегося. Слабость, голова кружилась немного, очень сильная слабость, в глазах все мутно или вообще раздвоение на расстоянии 2х метров. В конце концов, я кое как сам принял душ и меня принудили спать. На этом меня не бросили, осталась одна та, которая будет следить за моим сном, что бы я не блеванул в собственную глотку. Все это закончилось примерно в 3 часа ночи.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение Аксолотль »

 
Повезло, что компетентные люди рядом оказались. Лучше быть осторожнее, а микс с алкоголем практически любой аптеки это не особо безопасно.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение TohaShaman »

 
Не одобраю выбор вещества , не одобряю подобные приключения , но написано увлекательно , по рефу - За
完全無欠
rusMAFIA
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 04:33
Репутация: 7

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение rusMAFIA »

 
Я вообще в том же форуме создал свою заявку на регистрацию?
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение Аксолотль »

 
Ну я тоже за
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 377
Откуда: USA
Контактная информация:

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение VAL »

 
Против. Наглотался, облевался...Как заметил Булгаковский Воланд- даже портвейн после водки пить нельзя. А тут аптека и вермут. Что ты на нашем форуме делать  то будешь??  Определись как то..для чего тебе это нужно было? Поиграться с бабкой с косой?
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 183

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение Mr_ZLO »

 
С бабкой с косой поиграть очень даже интересно, опыт незабываемый. А вот бакл и бухло, и как в кино, Хз
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 555

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение KpeBeg »

 
Класс чувак, всьо чотко, За. Эх, где мои шеснадцать лет.
Ну кстати ты бы не помер от того дозняка, да и рыготней захлебнуца трудно, это надо на спине лежать лицом вверх толька. Я бы тибя там прямо на полу и оставил мордой вниз, отоспалса б норм. Ну или уши крутанул на 370 градусоф - отлично приводит в сибя. А от холодной водички и мотор стукануть может, вегетативноя нервная система штука зогадочная.
В следущий раз попробуй лучше экстази с амфитомином смешать и грибочками - поймеш что в описоной тобой ситуацыи ты был очень далеко от смерти ))).
Дипресии у тебя кстати нет, ты просто неприкаянный никому не нужный разъебай, откуда здесь веселью взяться?
Кароче продолжай в том же духе, все равно мы все рвота бога который совокупился со сверхновой звездой!
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение Аксолотль »

 
Цитата



все равно мы все рвота бога который совокупился со сверхновой звездой!

Оптимистичненько! И это вселяет надежду :)
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Vratar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 91

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение Vratar »

 
точно против! ээ  чувак проблюйся и иди работать, всё
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 183

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение Mr_ZLO »

 
Что же мне делать, такой накал страстей, может, чувак, проникнешся какой нибудь темой касательно психонавтики, и выдашь на новый репорт?
Suum cuique - Каждому свое
rusMAFIA
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 04:33
Репутация: 7

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение rusMAFIA »

 
9 минут назад, Mr_ZLO сказал:



Что же мне делать, такой накал страстей, может, чувак, проникнешся какой нибудь темой касательно психонавтики, и выдашь на новый репорт?

Я же сюда и влетел, чтобы почитать и понять что это и с чем его едят. Раньше кроме марихуаны курить ничего не пробовал, на гидру не заходил, закладки не искал. Имел дело только с колесами.
Аватара пользователя
Vratar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 91

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение Vratar »

 
Чувак не твое пока, не пытайся чего то там, лучше прокачивай кошелёк, ты симпатичный парень, тебя пиздатая гёрла полюбит и тогда поймёшь. кароче иди работай, у  тебя выбор, выбери что тебе по душе прямо сейчас.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение Аксолотль »

 
Блять, чё вы накинулись на пацана то? Ну нажрался колёс, проблевался. Так кто же из нас не блевал под колёсами?
От микса алкоголя с баклой вообще что ни история то пиздец - кто в обезьяннике просыпается, кто-то в вытрезвителе, кто-то вспоминает как лишился анальной девственности в этом специфическом трипе. И хороший качественный репорт о таком приключении - нужная вещь, хотя бы для того, чтобы напоминать нам о необходимости умеренности в миксовании веществ. Умеренность вообще важное качество, я часто попадал в неприятные мне ситуации когда мне не хватало умеренности. А тут и текст написан хорошо, и выводы человек вроде бы делает правильные. Конечно, хотелось бы побольше философии. Хотелось бы описания трансцедентных переживаний и так далее. Историй про то как автора в детстве похищали пришельцы или чего-то такого. Психонавтика не сводится к веществам, хотя и частично с ними пересекается.
РуссМафия, расскажи что-нибудь психонавтичное. Как смысл жизни искал.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Vratar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 91

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение Vratar »

 
Красава, но жы знаешь куда уносит волна в бесконечность, если она у него есть, она сама приведёт его к любви
Аватара пользователя
hippi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 126

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение hippi »

 
афтару темы - приобрети lsd
и употреби по фэн.шую. фсё инструкции найдёшь здесь )
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
Vratar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 91

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение Vratar »

 
инструкции тока внутри, но это увы поймёшь только после трипа. вперёд духовные пьяницы только вперёд
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение Сверхприход »

 
В 12/19/2017 в 10:53, KpeBeg сказал:



Класс чувак, всьо чотко, За. Эх, где мои шеснадцать лет.


Ну кстати ты бы не помер от того дозняка, да и рыготней захлебнуца трудно, это надо на спине лежать лицом вверх толька. Я бы тибя там прямо на полу и оставил мордой вниз, отоспалса б норм.

Бессознательных блюющих обязательно надо поворачивать лицом вниз, это всё правильно девочки сделали! Получается лучше всех невдупляющих (без фанатизма, простых спящих и адекватных не трогать) поворачивать лицом вниз, вдруг они начнут блевать. Тут как повезёт, даже просто сидя человек может захлебнуться, а может и лёжа кверху лицом незахлебнуться. Лучше не проверять
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Vratar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 91

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение Vratar »

 
ляф когда мем будет?
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 670

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение igor4444 »

 
1 час назад, Ляф сказал:



поворачивать лицом вниз,

Лучше набок
Аватара пользователя
Vratar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 91

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение Vratar »

 
лучше принять всё, и осознать
Аватара пользователя
hippi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 126

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение hippi »

 
лу4шэ не жрать шо попало )
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 183

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение Mr_ZLO »

 
Всетаки больше ЗА, активирую, теперь твой астральный дух принадлежит нам.
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
hippi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 126

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение hippi »

 
ПАПАлся )
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 183

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение Mr_ZLO »

 
Изображение
Suum cuique - Каждому свое
Труксал Хлорпротиксенович
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 13:26
Репутация: 4

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение Труксал Хлорпротиксенович »

 
ОПхуй -- обычный школьник с претензией на интеллектуальность. Похвально, но "догоняться баклом никогда не стоит" -- эти слова написаны красной блевотой в приёмных отделениях. Конечно же никакого БАР у тебя нет и это видно сразу, ты просто повёлся на хуйню с романтизацией псих.заболеваний, или же ты от армии косишь. Ты без тормозов и всё такое, но этим надо было заниматься лет в 14-15, вместе  мускатным орехом и триган-д.
Бакл же придуман для того, чтобы его бабам давать и ебать их, ну ё-моё. 30-40мг шмаре запихал в рот (обманом или убеждением), а потом 2 часа её развлекаешь, пока действие не начнётся.
 
rusMAFIA
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 04:33
Репутация: 7

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение rusMAFIA »

 
В 03.01.2018 в 01:53, Труксал Хлорпротиксенович сказал:



ОПхуй -- обычный школьник с претензией на интеллектуальность. Похвально, но "догоняться баклом никогда не стоит" -- эти слова написаны красной блевотой в приёмных отделениях. Конечно же никакого БАР у тебя нет и это видно сразу, ты просто повёлся на хуйню с романтизацией псих.заболеваний, или же ты от армии косишь. Ты без тормозов и всё такое, но этим надо было заниматься лет в 14-15, вместе  мускатным орехом и триган-д.
Бакл же придуман для того, чтобы его бабам давать и ебать их, ну ё-моё. 30-40мг шмаре запихал в рот (обманом или убеждением), а потом 2 часа её развлекаешь, пока действие не начнётся.


 

Понял, принял. Какой-то рандом с форума будет мне прояснять за мой возраст и за романтизацию заболеваний. Да, так и скажу своему психиатру об этом, что его диагноз хуйня и все эти золофты и нейролептики, которые он мне выписал вместе с МРТ и прочими обследованиями - херота, ведь так ноунейм сказал, который с цепи сорвался как шавка)
Аватара пользователя
glelz1337
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 20:30
Репутация: 1

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение glelz1337 »

 
В 03.01.2018 в 01:53, Труксал Хлорпротиксенович сказал:



Бакл же придуман для того, чтобы его бабам давать и ебать их, ну ё-моё. 30-40мг шмаре запихал в рот (обманом или убеждением), а потом 2 часа её развлекаешь, пока действие не начнётся.

а как начнется она уже сама на хуй запрыгнет?
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1384

Мое неудачное знакомство с Баклосаном или как я чуть не двинул коней

Сообщение Факир »

 
просто Баян Ширянов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»