я промахнулась

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
ненавижу кашель
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:03
Репутация: 0

я промахнулась

Сообщение ненавижу кашель »

 
промахнулась
стало ясно, что приближается Пиздец глобального масштаба. меня уже не отпустит.
понятно стало это уже по тому, что подействовало всего через полчаса после приема этих... сильно пахнущих больницей, невероятно горьких европейских таблеток, полукруглых, грязно-желтоватых. даже некогда экстрагированный цитрат начинал свое действие не ранее, чем через 40-50 минут после приема. это был первый тревожный звоночек, прозвучавший в моей голове и эхом распространившийся по ней в бесконечность. я решила, что умиратЬ, так с песней, и догналась еще несколькими таблетками. это меня добило. я, мелкая особа весом меньше 50 килограмм, совершила тупую ошибку в подсчетах и приняла в итоге около 450 милиграмм dxm.  
пейзаж за окном в виде дома, желто-серого с живыми рыжими и мертвенно-черными потухшими окнами, начал приобретать дополнительные измерения. отрыв от земли. обратный отсчет. винова ты. ты. полетели. ощущение, что в меня наконец снова попал гликодин. ничто иное, все т а к о е ж е, даже ментоловый вкус в горле встал комом. сорванный джекпот. максимально точное попадание. появились проблемы с лексикой и зрением, почему-то поплыло изображение в экранах компьютеров и телефонов, которых стало внезапно количественно больше. так неудобно это, не понимаю, в какой монитор смотреть, когда пишу сообщение и стираю, и стираю, потому что не могу написать внятно, внятно, ни слова, ни буквы. пытаюсь активировать голосовой ввод - почему-то набравшееся сообщение повторяется еще раз, и еще раз, и еще раз… блять, это я заедаю! я повторяю одно и то же несколько раз! пиздец. крышесъезд. не дай бо-же, я ведь не собираюсь туда совсем. эй, ты, в моей голове, не смей разгоняться…разгоняться…разгоняться!
блять. на курсе ноотропов мое любимое уютное и безопасное второе плато явно улетает к высшим. пиздец. это потом я поняла, что тупанула с дозировкой.
пальцы перестали попадать по клавиатуре. написав об этом на этот форум, было принято решение отправиться в горизонтальную плоскость. музыка всегда спасает. от всего. только она приводит меня в чувства и отбирает их же. я управляю ей, а она мной. не могу жить без нее. как жаль, что я ни разу не музыкант. 
кровать далеко впереди. доплываю и проваливаюсь в глубокую мягкую бесконечно огромную кровать. с закрытыми глазами комната никуда не пропадает. я помню, что это как раз признак того, что декс у н е с меня далековысоко. с закрытыми глазами комната расширяется и заплетается во фрактальные лабиринты. я лежу на боку, вдавившись в стену, и не понимаю где я. в своей комнате или в этой разноцветной бесконечности. глитч глич гли гл гликодин. то же самое волшебство, что и много лет назад. музыку вижу. переплетаются звуки. пропадает узнавание знакомых треков, пропадает эйфория от музыки, пропадает понимание музыки, пропадает понимание причин и следствий, логика говорит «прощай» и осколком сознани Я я понимаю, что таки меня выбросило на третье плато. я счастливая и безумная бессознательная испуганная единица-ноль. мои абстрактные мысли визуализируются мгновенно перед открытыми и закрытыми глазами одинаково. 
как предусмотрительно я завела будильник, чтобы уйти из пока пустой квартиры. за секунду до его звонка я открываю глаза и смотрю в телефон. проиграло полальбома какого-то эмбиент дабстепа. я валяюсь в позе эмбриона десять-двадцать минут, но казалось, что целую жизнь. встать. одеться. 
как предусмотрительно я собрала необходимые вещи в рюкзак заранее. забегая вперед, я только в отражении витрины увидела, что вещи-то собрала, но закрыть на молнию карманы забыла. шла минут 15 с расстегнутым рюкзаком нараспашку. смешная. ничего не пропало, наоборот, то в рюкзаке, то в карманах куртки постоянно попадались какие-то новые незнакомые вещи из других измерений.
вышла из квартиры, все проверив. я постоянно все проверяю. не уверена, что оставила все в порядке, но каким-то местом надеюсь на лучшее. кто-нибудь из домашних если что все уладит, надеюсь. главное - бежать. теперь только бежать, чтобы никого не увидеть и не узнать. я боюсь незнакомых людей, но знакомых - еще больше. я запуталась в коридорах двора и долго петляла между тремя домами, пытаясь выйти на тротуар у проезжей части. потерялась… все стало явно поддельным, слишком спалились эти декорации передо мной. всегда под дексом боюсь переходить дорогу, но очень удобно при этом, что мое время остановилось и разбилось на стоп-кадры. я успеваю увидеть все вокруг, пока один шот сменяется другим. фленжеры, тряска вверх-вниз, стоп моушн. я встречаю обломки пластмассового мира между домами, я вижу людей как частички механизма нашего большого города, я останавливаюсь посреди улицы в шоке. я здесь, я все еще здесь, почему я здесь? сколько лет прошло с начала…чего, трипа? жизни? 
КАКОЕ У ВСЕГО НАЧАЛО? мой маленький телефон приобретает размеры широкоформатного телевизора, и я пытаюсь засунуть его в карман. я долго гуляю неспешной походкой робота по этажам торгового центра, боясь выйти на улицу (трекер потом мне показал, что я несколько раз поднялась на пятый этаж и спустилась обратно). я выхожу наконец из лабиринта и с облегчением нахожу связь с реальностью. глитч из наушников все еще разрывает мою голову на части и раскидывает в темноте светящимися осколками, но я узнаю дорогу домой. я иду и иду, в надежде, что меня начнет отпускать.
придя домой, я обнаружила, что все хорошо и все уже дома. я забилась под одеяло, лежала и мерзла, смотря с домашними фильм, в котором главную героиню в какой-то момент напоили детской микстурой от кашля и после диссоциативного сна она изобрела штуку, перевернувшую ее мир. я так смеялась, ребят.
это был самый крутой трип, пожалуй, в моей жизни, из всех тех восхитительных многих. было столько в нем того, что направило мое последующее мышление и жизнь в нужное русло, но это все слишком личное. 
скорее бы снова туда.
ненавижу кашель, 2017 год.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 535

я промахнулась

Сообщение igor4444 »

 
2 часа назад, ненавижу кашель сказал:



фильм, в котором главную героиню в какой-то мом

Как называется?)
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 399

я промахнулась

Сообщение KpeBeg »

 
Норм, в следущий раз для полноты экспириенса попробуй на чердаке, только оденься получше и химических грелок порассовывай во все мерзнущие промежности.
Аватара пользователя
ненавижу кашель
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:03
Репутация: 0

я промахнулась

Сообщение ненавижу кашель »

 
следующих разов было мнооооого
Аватара пользователя
Cool12345
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 19:26
Репутация: 12

я промахнулась

Сообщение Cool12345 »

 
Ооочень крутой трип. Именно своим погружением, я на секунду вновь ощутил это давно забытое чувство... Боюсь переходить дороги под дексом)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»