Совместка на Метоксетамин Украина

Если вы живете в пустыне и у вас есть только интернет и большая деньга - загляните сюда.
Аватара пользователя
Кокси
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 13:27
Репутация: 28
Контактная информация:

Совместка на Метоксетамин Украина

Сообщение Кокси »

 
Гайз, все, кто из Украины, и жаждете дхм, недавно появился выход на метоксетамин (МХЕ). Я конечно же его юзала, и скажу так, ничем не хуже старого родного дядюшки Декса, есть конечно минимальные отличия, но я осталась очень довольна, и  так как альтернативы всё равно лучше нет, то предлагаю поучаствовать в совместке. Мой знакомый селлер, который этим занимается, уже успешно провёл три совместки, и получил положительные отзывы. Сейчас на очереди более масштабная совместка, поэтому все, кому действительно хочется хорошего качественного дисса - обращайтесь, дам контакт. Цены вполне демократичные, учитывая нынешнюю ситуацию в стране. 
Если интересно, могу поделиться личным опытом, чтобы никто не брал кота в мешке. 
Итак, принимала 50 млг ( в целом было 100), делила на пополам, и употребляла интраназальным способом, сперва дорогу 25 млг, и через минут 10 ещё 25 млг. Полноценный вход начался где-то спустя пол часа, есть инфа, от других юзеров, что и быстрее может быть, всё сугубо индивидуально здесь. Вход очень плавный, но стремительный, накатывает быстро, по ощущениям - первое плато дхм. Очень эйфорично, мягко, без неприятных ощущений и побочек, то есть нет ни тошноты как на входе от дхм, ни позывов к дефекации ни болей в животе. Вообще чётенько. Где-то через минут 40-час после приёма вещество полностью раскрылось и начался пик. Что могу сказать - было мощно, не смотря на то, что 50 млг - средняя дозировка, по ощущениям напоминало второе-третье плато, но иначе, визуальной составляющей не было, но я видела и ощущала энергию, очень мощно в этом смысле, особенно понравится тем, кто уже занимается какими-либо практиками со своим телом и сознанием и умеет работать с подобными состояниями. Мощь заключалась в моём случае по большей части в том - что меня закинуло словно в начало сотворения всего, при чём это было не так, как обычно( подобные опыты у меня были конечно же ранее), в этот раз сильно отличалось, чётко ощущался настоящий момент, я буквально чувствовала, как создаётся реальность, как она началась, как она длится, плюс был то ли контакт с сущностью- проводником, или ментором, как у Кастанеды, в общем, мне давали очень ценную информацию, и так как я в данный момент работаю над книгой, данный опыт был не то что кстати, он по сути, прояснил многие моменты, над которыми я до этого долго мучилась. То есть отличное подспорье в творческом деле. На выходах я дунула интересный микс, который тоже прислал селлер как бонус. Они друг другу подошли идеально, и мощь продлилась, хотя казалось, что уже всё. Спад мне не сильно понравился, было немного депрессивно, но как дунула - всё это прошло. На самом деле, как я потом проанализировала - деперессивность была просто вызвана непривычным, более резким, чем от дхм, выходом, но по ощущениям было вполне умиротворённо, спокойно. Тут главное найти баланс. Никаких неприятных побочек на организм не было. Вещество по ощущениям оказалось очень чистым и приятным, не было ни крапивницы ни чего-то подобного, как от дхм. Единственный минус - наверное просто сам трип чуть короче(хотя и от дхм сам пик не так уж и долг), и так как я приняла всего 50 млг, не могу судить о том, есть ли яркие видения от более высоких доз, но вроде как есть, говорили те, кто принимал свыше 100 млг. Когда я дунула, то меня вращало в тоннелях из света, где содержалось много различной информации, и всё время сопровождал ментор. Было ещё ощущение, что та самая знаменитая k-hole очень рядом, и ещё чуть-чуть и я бы туда попала, банально не хватило по дозировке.  На утро отходняка почти не было, слегка совсем. От принятой дозировки не было ни микропсии, ни расфокусировки зрения. Все по большей части сосредотачивалось на ощущениях. Но они были очень яркими. Музыка звучала так же, как и под дхм - как разумное существо, как проводник, очень украсила трип. В целом я очень довольна. Хочу повторить опыт, но теперь уже принять 100 млг или даже больше. 
 
К сожалению, селлер не продаёт по одной порции. Наверное поэтому я здесь создала тему - нужны банально люди, чтобы сделать заказ, ну и сам селлер просил помочь, ибо знает, что я так сказать, вхожа в диссовые круги) 
Поэтому, все, кто хочет приятно провести время, вспомнить старые добрые диссовые полёты, или наконец-то удовлетворить голод  - пишите. 
 
Дилер Нелегальных Мыслей
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Совместка на Метоксетамин Украина

Сообщение TohaShaman »

 
на гидре закладками в киеве продают. 100 баксов за грамм
одно из моих любимых веществ , минимум побочек плавно ненапряжно и глубоко . 
эх жаль в казани не достать  (
完全無欠
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Совместка на Метоксетамин Украина

Сообщение KpeBeg »

 
29 минут назад, TohaShaman сказал:



на гидре закладками в киеве продают. 100 баксов за грамм


одно из моих любимых веществ , минимум побочек плавно ненапряжно и глубоко . 


эх жаль в казани не достать  (

дорага ппц, на псилабе есть дешевле, 60 грамм кажется.
но в любом случае - "в огороде бузина, а  в Киеве дядька"
Аватара пользователя
Кокси
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 13:27
Репутация: 28
Контактная информация:

Совместка на Метоксетамин Украина

Сообщение Кокси »

 
на псилабе лучше не брать ничего, это полностью мусорской форум, я там когда-то зарегалась, но потом узнала что к чему и больше не захожу, да там даже понятно, если на сайт с драгзами можно зарегаться через инстаграм - не подозрительно ли? )
Дилер Нелегальных Мыслей
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

Совместка на Метоксетамин Украина

Сообщение Mexx »

 
MXE - иньекция всеми существующими видами веществ со вкусом ICE, растворение в безграничной эйфории, происходящей вне времени и пространства.  
Разработчикам данного Антивируса 5 с + . Выжигает всю нечесть, сформированную годами иллюзорного восприятия. 
 
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Совместка на Метоксетамин Украина

Сообщение Fruttis »

 
absenta ты?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Кокси
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 13:27
Репутация: 28
Контактная информация:

Совместка на Метоксетамин Украина

Сообщение Кокси »

 
Я)
Дилер Нелегальных Мыслей
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Совместка на Метоксетамин Украина

Сообщение Fruttis »

 
огос 
подтверждаю олдовость комрада)) 
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Магазины зелий и ингредиентов»