Религиозная ловушка

Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 127

Религиозная ловушка

Сообщение Spy666 »

 
СВЕТ ВЕДЕТ В АД
Суть размышлений такова - свет рожден разрушением, то есть изначальный свет - свет звезд, которые есть вечное пламя и хаос, молния, так же, стихия и разрушение, если так, то Люцифер, как свет несущий, есть разрушение несущий, тут все сходится, он князь мира сего и верховный адовый иерарх. Тогда Тьма противоположна свету и есть созидание и порядок. Мне не понятно почему веруны говорят о том, что нужно стремиться к свету, про свет в конце тоннеля, про святость чего либо и так далее, они же тупо посылают мотыльков на открытый огонь и в ад. Я так понимаю, что это очередная ловушка - стремление к свету и нужно как можно глубже погружаться во Тьму, чтобы обрести покой. И если так рассуждать, то Тьма - древнее знание, спокойствие, а свет - постоянное движение, уничтожение. Вывод: все наеборот, Тьма - хорошо, свет - плохо.
inb4: нет ничего плохого и хорошего, всё относительно.




 
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 92

Религиозная ловушка

Сообщение Клим Чугункин »

 
Начнем с первоначальных тезисов:
 
2 часа назад, Spy666 сказал:


СВЕТ ВЕДЕТ В АД
Суть размышлений такова - свет рожден разрушением
Как известно до света не было ничего. Ни - че - го. Вообще. Что разрушалось тогда?
Вот и целостность вводного тезиса нарушена...
 
 
2 часа назад, Spy666 сказал:


изначальный свет - свет звезд, которые есть вечное пламя и хаос
в общем-то изначальный свет был не от звезд, а от кварк-глюонной плазмы. но ок. Звезды имеют определенный срок жизни (сравнительно с нами довольно долгий), но НЕ вечный. Миллиарды лет в сравнении с вечностью - миг / мгновение.
После жизни звезды коллапсируют в ЧД или сжимаются в пульсары.
Строение звезды (как и любого другого тела во вселенной) структурировано и отнюдь НЕ хаотично.
...тезис продолжает разваливаться...
 
 
2 часа назад, Spy666 сказал:


Люцифер, как свет несущий
люцифер - мистическая выдумка верунов (с которыми ты так не согласен). Выдумки ничего не делают фактически.
..тезис лопнул.
Что обсуждать то будем?))
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 127

Религиозная ловушка

Сообщение Spy666 »

 
Цитата



Как известно до света не было ничего. Ни - че - го. Вообще. Что разрушалось тогда?

Прежде всего свет это волна же. Вот енто "ни-че-го" всколыхнулось, видимо, под воздействием воплощенной силы мысли (которая, думаю, имеет нематериальную природу и может относиться к этому "ни-че-го"), некоего не желающего покоя, существа (нематериальной ментальной природы, скорей всего), которое обитало в т.н. "ни-че-го" до появления цепной реакции (скорее всего материя и дух (ну пусть будет антиматерия, если уж ты аметист)+что там еще есть(?) и правда, как утверждают ученые, была спрессована в некую точку и при воздействии на неё изнутри с помощью всяческих колдунств, энергоинформации и прочего непонятно, возникла эта самая реакция цепная и всё вывернулось по спирали в девяти измерениях), приведшей к разрушению покоя и вечной Войне частиц(вечному взаимодействию их, и расширению пространства(эфира/астрала/ментала) во времени), назовем её так. Все-таки я предпочту эту изначальную гармонию и покой называть Тьмой, мне так больше нравится. Далее вывод - разрушалось (процесс, а также и следствие процесса нарушения целостности) вообще всё, а точнее "ни-че-го".
2 часа назад, Клим Чугункин сказал:



в общем-то изначальный свет был не от звезд, а от кварк-глюонной плазмы. но ок. Звезды имеют определенный срок жизни (сравнительно с нами довольно долгий), но НЕ вечный. Миллиарды лет в сравнении с вечностью - миг / мгновение.
После жизни звезды коллапсируют в ЧД или сжимаются в пульсары.
Строение звезды (как и любого другого тела во вселенной) структурировано и отнюдь НЕ хаотично.
...тезис продолжает разваливаться...

Спасибо, что про плазму пояснил, очень занимательное слово, наверное оно очень много значит, надо запомнить. :happy:
Про то шо вечность огромная, так я это не понаслышке знаю, есле тчо.
Так а пульсары тоже лучики пускают, а чд, так вообще страсть шо творят, это таки ли не разрушение? Оно самое. Они еще мощнее становятся "после жизни", разве нет?
Таки я тоже так могу капсом писать.лол - тезис НЕ разваливается, а таки подкрепляется. Ты ващи с какой плонети? Звезда - вечное пламя, синоним гиены огненной, ада, разрушения и хаоса. Всё что связано с колъебанием туда-суда - это непорядок, порядок ето когда все на своих местах лежит и статично, спроси у мамы, ежеле мне не веруешь.  
2 часа назад, Клим Чугункин сказал:



люцифер - мистическая выдумка верунов (с которыми ты так не согласен). Выдумки ничего не делают фактически.
..тезис лопнул.

Люцифер - существует, а еще существует зловещая прабабка Люцифера, да кого тока нет. Тащемта Люцифер, по некоторой инфе - одна из древних ИгорЪ, ну это к слову, настаивать не стану, пруфоф не будет, тут дело шкурного опыта. Здесь я его упомянул метафорично и в контексте того, что он Свет Несущий (дословный перевод имени), т.е. Великий Разрушитель, каким его преподносит религия.
2 часа назад, Клим Чугункин сказал:



Что обсуждать то будем?))

Как твои дела, нопремер? Как школа или может универ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 92

Религиозная ловушка

Сообщение Клим Чугункин »

 
аххаха)) ору в голосину)))
норм пояснил!))))) аххахах - дико!
 
44 минуты назад, Spy666 сказал:



Как твои дела, нопремер? Как школа или может универ?
мое делоа харошо! ток вот со школэ прешол (со второй смене я очось) спосебо! 
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 127

Религиозная ловушка

Сообщение Spy666 »

 
1 час назад, Клим Чугункин сказал:



аххаха)) ору в голосину)))
норм пояснил!))))) аххахах - дико!

Обращайса!
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 655

Религиозная ловушка

Сообщение igor4444 »

 
14 часов назад, Spy666 сказал:


СВЕТ ВЕДЕТ В АД
Суть размышлений такова - свет рожден разрушением
 
свет движение, движение - перманентный момент изменениея, старое разрушается новое рождается, как посмотреть) и потом, и свет и тьма есть только в свете их понимания. свет это еще начало зрения, и движок зеркала, почему он ассоциируется со знанием, присутствием, бытием, устроением тогда как тьма с нетзвестеостью, отсутствием, небытием. другой вопрос что из них благо. свет это же правда, которую нес прометей чтобы люди увидкли. яблоко раздора -свет и тьма, с него видимо и началось воплощение жизни в теле, бабочки летят на свет потому что видят его, это же сулит изменение, цель жизни, та жизнь и есть движение

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 36

Религиозная ловушка

Сообщение Василей »

 
Братва это софистика всё.))) Можно как угодно объяснять свет тьма, тьма свет. Но истину человек интуитивно чует. Если гавно ,то воняет.)) Если цветочек, то благоухает.)) 
6 часов назад, Spy666 сказал:



Мне не понятно почему веруны говорят о том, что нужно стремиться к свету, про свет в конце тоннеля, про святость чего либо и так далее, они же тупо посылают мотыльков на открытый огонь и в ад. Я так понимаю, что это очередная ловушка - стремление к свету и нужно как можно глубже погружаться во Тьму, чтобы обрести покой. И если так рассуждать, то Тьма - древнее знание, спокойствие, а свет - постоянное движение, уничтожение. Вывод: все наеборот, Тьма - хорошо, свет - плохо.

А мне не понятно почему  тебе это не понятно бро.)) Ну не можешь ты так узко примитивно  мыслить. Вот не верю и всё тут.)))  
Любовь есть добро. Ненависть есть зло. Если в твоей душе есть свет , то ты сразу различает кучу дерьма в себе и пытаешься исправить. Ну или принимаешь это и как-то живёшь. Неуютно конечно , но каждый сам принимает участие в своем мире. Если у тебя внутри темно, то ты не видишь в себе ничего ну и естественно не развиваешься, потому что потолок себе поставил. А в основном в других гавно замечаешь.)) 
 А любовь, объяснять не надо я думаю, ) даёт именно тот свет который озаряет  жизнь человеческую. И рядом даже люди это чувствуют, и не только люди, но и животные тоже. 
Заметь по человеку даже видно какую жизнь он ведет, есть просветленные люди. Ликом даже светятся.
Или наоборот, выглядит как бесагон и в душе чернота,  а глаза так мутнолукавые.  .))) И поступки за себя говорят.)
Желаю нам всем развития в лучшую сторону братва!!!)))))
И ещё. Напомню на всякий случай.))))Человек по натуре своей творец. Так сложилось. Творить для нас самое то. А творить это созидать.
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 321

Религиозная ловушка

Сообщение QX-13 »

 
20 часов назад, Spy666 сказал:


СВЕТ ВЕДЕТ В АД
Суть размышлений такова - свет рожден разрушением
 
Радиоактивный распад - это хорошо или плохо? АЭС или ЯБ (ядерная бомба)? 
16 часов назад, Spy666 сказал:



Тащемта Люцифер, по некоторой инфе - одна из древних ИгорЪ, ну это к слову, настаивать не стану, пруфоф не будет, тут дело шкурного опыта. Здесь я его упомянул метафорично и в контексте того, что он Свет Несущий (дословный перевод имени), т.е. Великий Разрушитель, каким его преподносит религия.

По некоторой инфе, его зовут не только Игорь, а и, в настоящей эре, ещё и рожден в год распада советского союза)
17 часов назад, Клим Чугункин сказал:



люцифер - мистическая выдумка верунов (с которыми ты так не согласен). Выдумки ничего не делают фактически.
 

Если я выдумка, так ли я ничего не делаю?) 
13 часов назад, Василей сказал:



И ещё. Напомню на всякий случай.))))Человек по натуре своей творец. Так сложилось. Творить для нас самое то. А творить это созидать.

Плохой из тебя созидатель :) Представь, тебе дано задание построить высокоэтажный дом, а на месте где он должен быть построен находится забытая богом постройка, на гнилом фундаменте разваливающаяся на части. Что бы построить что-то новое, по логике, нужно снести что-то старое. То есть ты хочешь сказать, что сносить (разрушать) ты ничего не будешь, потому что создан созидать? В руках художника ценен не только карандаш, но и ластик. Как бы...
13 часов назад, Василей сказал:



Заметь по человеку даже видно какую жизнь он ведет, есть просветленные люди. Ликом даже светятся.

В Чернобыле в свое время был сверх-высокий % просветленного населения, и  не только - светилось даже небо, воздух, камни и земля) 
Ты когда-нибудь находился на близкой дистанции с просветленным (несущим свет) человеком? И как оно по ощущениям?) 
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 321

Религиозная ловушка

Сообщение QX-13 »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 36

Религиозная ловушка

Сообщение Василей »

 
9 часов назад, QX-13 сказал:



Радиоактивный распад - это хорошо или плохо? АЭС или ЯБ (ядерная бомба)? 


По некоторой инфе, его зовут не только Игорь, а и, в настоящей эре, ещё и рожден в год распада советского союза)


Если я выдумка, так ли я ничего не делаю?) 


Плохой из тебя созидатель :) Представь, тебе дано задание построить высокоэтажный дом, а на месте где он должен быть построен находится забытая богом постройка, на гнилом фундаменте разваливающаяся на части. Что бы построить что-то новое, по логике, нужно снести что-то старое. То есть ты хочешь сказать, что сносить (разрушать) ты ничего не будешь, потому что создан созидать? В руках художника ценен не только карандаш, но и ластик. Как бы...


В Чернобыле в свое время был сверх-высокий % просветленного населения, и  не только - светилось даже небо, воздух, камни и земля) 
Ты когда-нибудь находился на близкой дистанции с просветленным (несущим свет) человеком? И как оно по ощущениям?) 

Братуха молодец, мозг разрывает ровно.
Когда идёт своя волна, свое движение ума! 
Бывает мне смешно, тогда смеюсь задорно.)))
Короче я смеюсь и головой об стену бьюсь.))
Я рад что иногда, твое письмо читабельно.)))
Тогда моя душа весьма к тебе внимабельна!!!))))
Прошу прощения у всех за за творчество детсада
Все происходит на ходу, и это чисто правда.))))
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 179

Религиозная ловушка

Сообщение Mr_ZLO »

 
Оспаривание одних понятий аргументами из совершенно других категорий, типичные попытки дискредитировать христианскую философию и понятие веры...
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 36

Религиозная ловушка

Сообщение Василей »

 
7 часов назад, Mr_ZLO сказал:



Оспаривание одних понятий аргументами из совершенно других категорий, типичные попытки дискредитировать христианскую философию и понятие веры...

Спасибо.) Я знал, я верил, что адекватность здесь присутствует.)))
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 36

Религиозная ловушка

Сообщение Василей »

 
18 часов назад, QX-13 сказал:



Плохой из тебя созидатель ? Представь, тебе дано задание построить высокоэтажный дом, а на месте где он должен быть построен находится забытая богом постройка, на гнилом фундаменте разваливающаяся на части. Что бы построить что-то новое, по логике, нужно снести что-то старое. То есть ты хочешь сказать, что сносить (разрушать) ты ничего не будешь, потому что создан созидать? В руках художника ценен не только карандаш, но и ластик. Как бы...

Ну чего ты.... Опять софистикой занимаешься. Ты все прекрасно понимаешь ведь. Не тупой же, я вижу..) а ведёшь себя как мой человеческий детёныш, который в 1классе учится.)))
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 92

Религиозная ловушка

Сообщение Клим Чугункин »

 
10 часов назад, Mr_ZLO сказал:



Оспаривание одних понятий аргументами из совершенно других категорий, типичные попытки дискредитировать христианскую философию и понятие веры...

Есть один прекрасный момент из "Карамазовых" Достоевского...где Иван (один из братьев) говорит с "приживальщиком" (бесом). Там прекрасно описано то, когда
вера (как понятие) сопровождается сомнением в ее достоверности...и бес (кстати тролль адовый!) играет на этих чувствах с главным героем, доставляя ему
мучения. Это отличная илюстрация "веры" как умозрительного понятия, основанного на убежденности / на доверии. Кои понятия всеж эфемерны и не точны.
Поэтому их так легко дискредитировать...
 
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 321

Религиозная ловушка

Сообщение QX-13 »

 
В 24.04.2018 в 17:24, Spy666 сказал:


СВЕТ ВЕДЕТ В АД
Мне не понятно почему веруны говорят о том, что нужно стремиться к свету, про свет в конце тоннеля, про святость чего либо и так далее, они же тупо посылают мотыльков на открытый огонь и в ад.
 




Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 174

Религиозная ловушка

Сообщение Ataman »

 
 Странные вы ребята,хм.. Как можно вязать в одно христианскую мутноватую концепцию и адовый треш мракобесия с большим взрывом
 Христианская, аллегорическая трактовка изначальных событий  в принципе слаба. Сказал бы что слабее научной. 
 Вся фишка во времени. Движение - свет. Покой - тьма.  
 Все было изначально, а как оно появилось это знание далеко за нашими границами, и далеко за границами Люцифера и ребят его уровня и еще дальше. Дальше далекого от той точки где мы можем осознать грандиозность далекого, такшто нехуй тут.. 
 Ученые ребятки пытаются подогнать начало движения и создание материи и прочей всякой разной штуки, от туда и байка о мегоогромном взрыве, синтезе, ускорении и прочего мракобесия. Да есть изменения и есть космо-эволюция, возможно рождение и смерть звезд и.т. Но суть проста: все уже было на своих местах, статично. И сие есть тьма от обратного, то есть ничего, но зная о существовании света мы можем назвать это тьмой. Любое замедление можно назвать стремлением к тьме.
 Свет же есть время. Вот было все статично и раз! Создатель (возможно и не он, а корешь его) возьми и дай космо-вертухая с ноги предавая импульс всему и началось время. Время есть движение, движение свет.  Все рано или поздно остановиться. Может уже остановилось бы, но есть особо просветленные ребята берущие ответственность за разнесение света.
 Имеют они простую идею. Я мол жил и имел сто тысяч воплощений и всо понял, буду нести свет! И несет, бля( Разгоняет время и поддерживает свет и жизнь, дает новые микро импульсы вселенной. Но! Не спрашивая у меня, а может не хочу сто тысяч воплощений(
 Все просто. Тьма  небытие смерть и ведущий к ней деструктив, но это человеческое и не имеет отношение к механике. Свет скорость время жизнь. 
 Люцифер просто чувак  с огромным шилом в жопе, все носиться и поливает всех светом на разных уровнях в том числе и знаниями. Вон qx-13 вечно быстрый и свет несущий, что-то вроде только старше и ресурс имеющий. 
 А чего христиане его невзлюбили тут хз, хотя они по большей части долбаебы, так что ничего странного.
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 36

Религиозная ловушка

Сообщение Василей »

 
1 час назад, Ataman сказал:



А чего христиане его невзлюбили тут хз, хотя они по большей части долбаебы, так что ничего странного.

Братуха я православный, но вроде не долбоеб.) Хотя со стороны возможно и виднее.))) Мудак может чуток. Мне православие не мешает пытаться разобраться, чё вообще происходит. Фанатиков везде хватает, согласен, но есть нормальные ребята и в христианстве. В христианстве все испортил догматизм и система сама. Гниловатая бывает местами.
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 174

Религиозная ловушка

Сообщение Ataman »

 
10 минут назад, Василей сказал:



Братуха я православный, но вроде не долбоеб.) Хотя со стороны возможно и виднее.))) Мудак может чуток. Мне православие не мешает пытаться разобраться, чё вообще происходит. Фанатиков везде хватает, согласен, но есть нормальные ребята и в христианстве. В христианстве все испортил догматизм и система сама. Гниловатая бывает местами.

Я же и говорю что по большей части)
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 127

Религиозная ловушка

Сообщение Spy666 »

 
Ребят, вы мою тему поддержали, смотрю, это приятно. Я немножко забухал, позже отвечу на ваши ответы, щас отходняки и вата в голове.
Вот клипец ценаните угарный.





 
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 36

Религиозная ловушка

Сообщение Василей »

 
В 26.04.2018 в 14:48, Ataman сказал:



Я же и говорю что по большей части)

Да нет братишка, ты ошибаешься. По большей части как раз нормальные, адекватные человеки , со здоровой психикой. И книги правильные читают. Просто если это не укладывается в твою картину мира, это не значит что все остальные долбоебы.))) Есть просто ,как и везде фанатики( фанатизм- вера без любви), которые и складывают общее мнение.  Хотя бы почитать надо к примеру святоотеческую литературу, современных авторов православных, анализировать , и потом на равных разговаривать. Тогда это уже будет не детский лепет , а настоящий конструктивный диалог. Короче, понесло меня что-то.))) давно балаболизмом не занимаюсь по теме кто прав, а кто мудила. Это все форма, за которую надо перестать держаться. )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 174

Религиозная ловушка

Сообщение Ataman »

 
Не люблю когда ведутся, особенно тут. Нет. Масса долбаебы, увы.
Добавочное. Когда нажимал "отправить ответ" показалось "правильный ответ", занятно) 
 
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 127

Религиозная ловушка

Сообщение Spy666 »

 
В 25.04.2018 в 03:46, Василей сказал:



Любовь есть добро. Ненависть есть зло

Ну да, особенно, когда безумно любишь кого-то, а тот тебя на хуй посылает и ты, воспринимая его(её) суждения как высшие начинаешь себя ненавидеть и считать хуже червепидора, а дальше идет погружение всё глубже, страдания и экстерминатус, так же и наоборот ты можешь причинять страдания с помощью этой самой любви другому. Любовь - высшее моральное оружие, действует почти как атомная бомба или хуже, но только точечно на психику. Не зря говорят что от любви до ненависти - один шаг. Так, так ли хороша эта самая любовь на самом деле? Это очень сильная зависимость и гормональный наркотик. Конечно безусловно, пройдя это испытание, ты становишься более сильным, но также можно стать сильным пройдя "пилу", так может ты и это назовешь добром? Становиться сильнее, конечно, нужно в рамках нашей с вами Игры, иначе не выстоять. Но называть это добром у меня язык не повернется. Не зря символ любви - черви
, кагэбэ говорит само за себя. Причем "любовь" к маме, животным, музыке и прочим приятным вещам к этому не относится естественно, даже, думаю, что это стоит называть другим словом. Все эти приятные вещи в мире, безусловно, есть для многих, но и они условны и рождены человеческим сознанием в качестве маленького противовеса вселенскому Злу.
В 25.04.2018 в 03:46, Василей сказал:



Заметь по человеку даже видно какую жизнь он ведет, есть просветленные люди.

Субъективный взгляд, зависит это не от светящегося лика, а от сравнения себя с этим человеком (или своим идеалом), чем больше ты находишь в другом похожего на себя/идеал, тем более светлоликим он тебе кажется, так можно объяснить то, что кто-то поддерживает взгляды одних политиков/религиозных деятелей/видеоблогеров и т.д, а кто-то их ненавидит и считает говном с мутноватолукавыми глазками и гнилой душонкой.
В 26.04.2018 в 03:32, Mr_ZLO сказал:



дискредитировать христианскую философию и понятие веры...

Если бы христианская философия была от рили Спасителя, то её наверное бы не так-то легко было бы дискредитировать. А я вот вижу, что вся их философия (каннибализма) направлена на зомбирование стада людишек, которе сами себя считают рабами какого-то бога непонятного, кстати это слово выглядит как ник в ММОРПГ (БОГ), сорян ребята, но я не хочу быть рабом и мне не нужно всепрощение, я привык отвечать за свои поступки. И я не верю, что прилетит вдруг волшебник на голубом вертолете. А говорить уже, что РПЦ или прочие секты - всего лишь способ заколачивания бабла и насаждения власти, не нужно, не нужно, думаю и упоминать, что эти черти в рясах крестятся наоборот даже, о НЛП в библии, что содействует порочности стада, тоже не стоит упоминать, думаю. Короче спасение утопающих - дело рук самих утопающих, так вот.  И еще момент убежден - значит побежден. Ящетаю.
В 25.04.2018 в 16:37, QX-13 сказал:



Радиоактивный распад - это хорошо или плохо? АЭС или ЯБ (ядерная бомба)? 

Зло - это зло, что меньшее, что большее, что среднее - все едино, пропорции условны, а границы размыты. Если приходится выбирать между одним злом и другим, то я предпочитаю не выбирать вообще.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 127

Религиозная ловушка

Сообщение Spy666 »

 
В 26.04.2018 в 15:40, Ataman сказал:



Все было изначально, а как оно появилось это знание далеко за нашими границами, и далеко за границами Люцифера и ребят его уровня и еще дальше. Дальше далекого от той точки где мы можем осознать грандиозность далекого, такшто нехуй тут.. 

Легче всего сказать, что ита всио очинь сложна, мы ничиго нипанимаим, а вот может и нет ничего кроме того, что именно ты понимаешь и оно будет так, как понимаешь ты, на основе "общего" опыта, который является твоим, ибо никого кроме тебя-наблюдателя и осознающего и нет, а всё что происходит вокруг, вся инфа и прочее создано твоими стараниями и обнаружено тобой же в этом воплощении, чтобы вести тебя по лабиринту умозаключений и опыта к единственному решению, а уж правильное оно будет или нет...
В 26.04.2018 в 15:40, Ataman сказал:



Любое замедление можно назвать стремлением к тьме.

Предлагаю тебе начать воспринимать всё в 9-ти измерениях, тогда никакого замедления и в помине не будет, так же как и ускорения или статичности. И в тоже время, будет и то и другое и третье. Попробуй, еще захочешь.
В 26.04.2018 в 15:40, Ataman сказал:



 Имеют они простую идею.

Ну да, они же просветленные, какую же идею они могут нести, кроме как поддержка света (постоянного разрушения и преобразования). А иначе - культивация себе подобных или тупо размножение. Типичная логика вирусов, бактерий, грибов и прочей мерзости. Открою тебе секрет - все идет к тому, что культивируется самая проклятая жизнь и сверхмонстр, который пожрет всё (иные версии существования, отличные от пространственно-временного континуума) и замкнется сам на себя, как уроборос.  (ну это мое откровение, можете не верить, конечно)
В 26.04.2018 в 15:40, Ataman сказал:



Люцифер просто чувак  с огромным шилом в жопе, все носиться и поливает всех светом на разных уровнях в том числе и знаниями.

Имя его несет в себе ответ - этот "чувак" начал возмущаться и соответственно всю Игру он начал и породил этот вирус просветления и тяги к знаниям и он же культивирует мультивселенскую "атомную бомбу", этого сверхмонстра, который аки агент Смит в третьей части "Матрицы", призван обратить всё в себя самого. 
 
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 321

Религиозная ловушка

Сообщение QX-13 »

 
Символ любви ещё и пика. Символ веры - пика с крестом. Символ игры - карты и кости. Стиль зоны. Бог не играет в такие игры) 
Спаситель уже подразумевает в себе символику PSY. Спайситель - уже точнее по смыслу) Возможно, что подумали (услышали/поняли) что некто их спасет, но некто просто спайсовый наркоман. Спаситесь - самое оно, потому что 3-и петли -С-. Тема С-амайеля. :66 и/или 
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 179

Религиозная ловушка

Сообщение Mr_ZLO »

 
52 минуты назад, QX-13 сказал:



 Спайситель - уже точнее по смыслу) 

Точняг! спайситель это я, то то мне каждую ночь сница, как я осыпаю спайсом свой колпак, и одариваю мокрым своего друга П.
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 36

Религиозная ловушка

Сообщение Василей »

 
10 часов назад, Spy666 сказал:



Ну да, особенно, когда безумно любишь кого-то, а тот тебя на хуй посылает и ты, воспринимая его(её) суждения как высшие начинаешь себя ненавидеть и считать хуже червепидора, а дальше идет погружение всё глубже, страдания и экстерминатус, так же и наоборот ты можешь причинять страдания с помощью этой самой любви другому. Любовь - высшее моральное оружие, действует почти как атомная бомба или хуже, но только точечно на психику. Не зря говорят что от любви до ненависти - один шаг. Так, так ли хороша эта самая любовь на самом деле

То о чем ты пишешь бро, Это болезнь какая-то. А не любовь.)))  Состояние страсти пристрастия,  эгоизма нельзя назвать любовью. Ты манипулируешь понятиями.)) 
Вот как апостолы религии "каннибалов" как ты пишешь, дают понимание любви, с которым я полностью согласен
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит»
Конечно сейчас  наберётся куча дерьма, чтобы простебать каждое слово , но для начала давай вести конструктивный диалог. Хотя бы почитай что нибудь в православной апологетике. Что означает и что происходит.
10 часов назад, Spy666 сказал:



Субъективный взгляд, зависит это не от светящегося лика, а от сравнения себя с этим человеком (или своим идеалом), чем больше ты находишь в другом похожего на себя/идеал, тем более светлоликим он тебе кажется, так можно объяснить то, что кто-то поддерживает взгляды одних политиков/религиозных деятелей/видеоблогеров и т.д, а кто-то их ненавидит и считает говном с мутноватолукавыми глазками и гнилой душонкой.

Значит ты не встречал людей просветлённых ещё. 
Братуха ты не обижайся , но безграмотность и детскость в суждении. Тяжело вести конструктивный диалог на таком уровне. Ты бы поинтересовался, почитал бы , а говнище лить много ума не надо. Это любой сможет.
Желаю тебе всех благ на пути развития.
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 127

Религиозная ловушка

Сообщение Spy666 »

 
13 часов назад, Василей сказал:



То о чем ты пишешь бро, Это болезнь какая-то. А не любовь.)))  Состояние страсти пристрастия,  эгоизма нельзя назвать любовью. Ты манипулируешь понятиями.)) 

 
13 часов назад, Василей сказал:



все переносит

Ну вот это одна из форм любви, любовь, она трансформируется и все переносит, в том числе и безумную страсть и прочее, а вообще, ты про любовь наверное только из книжек знаешь, раз такие суждения. Скажем так, что настоящая любовь описана, по моему сугубо личному мнению, в "Нотр дам де Пари" любовь Квазимоды к Эсмиральде, ну я думаю, объяснять не нужно. А вообще это определение, оно как будто написано про девушку с именем Любовь.лол Теория это всё, конечно, в идеале и я себе подобным образом представлял, а на деле оказывается совсем иное, к сожалению. Не знаю уж какова была сугубо мужская любовь апостолов к Иисусу, мне этого не узнать, это вообще не моя тема. Но ничего против не имею, я вполне толерантный и современных взглядов. ;)
13 часов назад, Василей сказал:



Значит ты не встречал людей просветлённых ещё. 

Прикинь встречал и не мало и всех раскусывал. Так же могу сказать то, что те кого ты встречал были волками в овечьей шкуре, но откуда уж мне, ребенку, такие вещи знать. А вообще устами младенца глаголит истина, такшто задумойса. 
 
13 часов назад, Василей сказал:



а говнище лить много ума

Православный вроде, а так выражаешься и при этом оскорбляешь и унижаешь. Конструктивный диалог в понятиях твоей веры? Мда уж, ты серьезно? Лучше я останусь в рамках человеческих понятий, спайсибо.
14 часов назад, Василей сказал:



почитал бы

 
14 часов назад, Василей сказал:



почитал бы

 
14 часов назад, Василей сказал:



почитал бы

Звучит, как наркоманская разводка, которая призвана подсадить на иглу. Не зря Ленин говорил, что религия - опиум для народа. Нарику ведь тоже не докажешь, что герыч его убивает. Так и верунам. Ну лан, тебе тоже всего доброго, выздоравливай.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 36

Религиозная ловушка

Сообщение Василей »

 
48 минут назад, Spy666 сказал:



 


Ну вот это одна из форм любви, любовь, она трансформируется и все переносит, в том числе и безумную страсть и прочее, а вообще, ты про любовь наверное только из книжек знаешь, раз такие суждения. Скажем так, что настоящая любовь описана, по моему сугубо личному мнению, в "Нотр дам де Пари" любовь Квазимоды к Эсмиральде, ну я думаю, объяснять не нужно. А вообще это определение, оно как будто написано про девушку с именем Любовь.лол Теория это всё, конечно, в идеале и я себе подобным образом представлял, а на деле оказывается совсем иное, к сожалению. Не знаю уж какова была сугубо мужская любовь апостолов к Иисусу, мне этого не узнать, это вообще не моя тема. Но ничего против не имею, я вполне толерантный и современных взглядов. ?


Прикинь встречал и не мало и всех раскусывал. Так же могу сказать то, что те кого ты встречал были волками в овечьей шкуре, но откуда уж мне, ребенку, такие вещи знать. А вообще устами младенца глаголит истина, такшто задумойса. 


 


Православный вроде, а так выражаешься и при этом оскорбляешь и унижаешь. Конструктивный диалог в понятиях твоей веры? Мда уж, ты серьезно? Лучше я останусь в рамках человеческих понятий, спайсибо.


 


 


Звучит, как наркоманская разводка, которая призвана подсадить на иглу. Не зря Ленин говорил, что религия - опиум для народа. Нарику ведь тоже не докажешь, что герыч его убивает. Так и верунам. Ну лан, тебе тоже всего доброго, выздоравливай.

Ты вроде как боишься выйти за рамки своих определений о христианстве бро?)))) Не бойся за один раз не подсядешь даже на опиушку.))
Я стараюсь читать всё и делаю потом свои выводы. 
Конструктивный диалог возможен когда человеки хотя бы пытаются оперировать знаниями.  Моя вера, твоя вера, ты слишком держишься за форму. .))) Ты серьезно думаешь что твои понятия считаются человеческими?))).
Прикинь, мало того я ещё и не правильный Православный, вторую щеку подставлять не буду, когда оскорбления слышу, могу и покалечить, особенно когда мухоморов обожрусь.)))
Не относись бро слишком серьезно,))) но если начинаешь какую-то тему хотя бы общие понятия почерпни. Да это всех касается, а меня в первую очередь.)))
И спасибо что беспокоишься о здоровье, щас как раз в аптечку следую,кат должен подправить слегка. Но и твои пожелания мне помогают.)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 127

Религиозная ловушка

Сообщение Spy666 »

 
2 часа назад, Василей сказал:



Ты вроде как боишься выйти за рамки своих определений о христианстве бро?

Ну, скажу так, что мне уже достаточно знаний о христианстве. Ложка дегтя, как известно, портит бочку меда.
2 часа назад, Василей сказал:



читать всё и делаю потом свои выводы

Не говорит о том, что выводы верные, тем более, что место имеет промывка мозгов, не думаю, что ты настолько силен в нлп, чтобы не поддаться на уловки, а их там столько шо сам черт ногу сломит. 
2 часа назад, Василей сказал:



человеки хотя бы пытаются оперировать знаниями.

Оперирую своими знаниями, ты своими. У меня свой опыт, у тебя свой. Кто прав, кто виноват, судить не нам, ибо лица мы заинтересованные. Если есть, что сказать по делу, может какие-то конкретные вещи, неоспоримые факты, то излагай, с удовольствием тебя почитаю, но вот пока я вижу, что ты только скобочками меня опровергаешь, всио)))
2 часа назад, Василей сказал:



не правильный Православный, вторую щеку подставлять не буду, когда оскорбления слышу, могу и покалечить, особенно когда мухоморов обожрусь

Так значит ты не верный, так и запишем. Если сам не доверяешь полностью, так зайчем пропагандируешь этот бред? Ну нравятся тебе какие-то высказывания или суждения из писаний, (думаю они там есть, хорошие) так впитай в себя и придерживайся их, не навязывая кому-то верить во что-то, ибо полная картина выглядит уныло и отвратительно, имхо, конечно. 
2 часа назад, Василей сказал:



Не относись бро слишком серьезно

Всего два выхода для честных ребят. Схватить автомат и убивать всех подряд. Или покончить с собой,собой,
собой, ... если всерьез воспринимать этот мир. 
И вот еще кое что вспомнилось, ну это так, для размышлений:
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
 "- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
  - Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
  - Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
  - Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
  - Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
  - Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, - сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути".
</dd>
</dl>
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 36

Религиозная ловушка

Сообщение Василей »

 
2 часа назад, Spy666 сказал:




15 часов назад, Василей сказал:




 


Прикинь встречал и не мало и всех раскусывал. Так же могу сказать то, что те кого ты встречал были волками в овечьей шкуре, но откуда уж мне, ребенку, такие вещи знать. А вообще устами младенца глаголит истина, такшто задумойса



Мне братка самому не нравятся некоторые вещи в православии. И нелюдей встречал в системе этой таких что если бы я к стенке самолично голыми руками душил бы , Господь бы меня живьём на небо забрал бы.))) 
Среди большего количества что предлагает человечество православие как то , ближе. Честнее что-ли. По моему мнению. И по духу ближе. Я так же спорю и со священниками если мне не понятно.))
Главное чтобы равнодушия не было. 
Обрядность мне нравится в еще православии. Славянский язык, молитвы, песнопения. Это моя медитация.)) Хотя не уважаю людей, которые только обряды чтут, а духовности нет в помине. 
Так что ты не серчай на меня. Главное перед собой быть честным. А то сам знаешь, с собой договориться проще простого.))))
10 минут назад, Spy666 сказал:






Ну, скажу так, что мне уже достаточно знаний о христианстве. Ложка дегтя, как известно, портит бочку меда.


Не говорит о том, что выводы верные, тем более, что место имеет промывка мозгов, не думаю, что ты настолько силен в нлп, чтобы не поддаться на уловки, а их там столько шо сам черт ногу сломит. 


Оперирую своими знаниями, ты своими. У меня свой опыт, у тебя свой. Кто прав, кто виноват, судить не нам, ибо лица мы заинтересованные. Если есть, что сказать по делу, может какие-то конкретные вещи, неоспоримые факты, то излагай, с удовольствием тебя почитаю, но вот пока я вижу, что ты только скобочками меня опровергаешь, всио)))


Так значит ты не верный, так и запишем. Если сам не доверяешь полностью, так зайчем пропагандируешь этот бред? Ну нравятся тебе какие-то высказывания или суждения из писаний, (думаю они там есть, хорошие) так впитай в себя и придерживайся их, не навязывая кому-то верить во что-то, ибо полная картина выглядит уныло и отвратительно, имхо, конечно. 


Всего два выхода для честных ребят. Схватить автомат и убивать всех подряд. Или покончить с собой,собой,
собой, ... если всерьез воспринимать этот мир. 


И вот еще кое что вспомнилось, ну это так, для размышлений:

<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
 "- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
  - Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
  - Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
  - Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
  - Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
  - Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, - сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути".
</dd>
</dl>
 

О братка! Молодца ! Хорошо излагаешь.)) Вот сразу бы так. 
Я ещё в поисках истины бро. И да ..не верный.  Потому что после общения со психоделики, ну с разными веществами меняющими сознание мыслю немного под другим углом. А последний раз , так вообще точка сборки сместилась не хило.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»