помогите! сука невидимые духи ранят под кислотой

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Кислотный Полет
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 17:36
Репутация: 0

помогите! сука невидимые духи ранят под кислотой

Сообщение Кислотный Полет »

 
Всем привет. Пишу сюда с мыслью, что наверняка на этом портале много опытных юзеров и кто-нибудь  из вас поможет мне разобраться в моей проблеме.
Все началось с марки какого-то лютого нбома, которой угостил меня знакомый. Об этих марках ходили слухи, что многие под ними превращались в овощеобразных затупков (один чувак в самый пик прихода вдруг разделся, засунул руки в трусы и сидел с закрытыми глазами, выкрикивая строчки из каких-то песен), но меня это нисколько не смутило, захавала целую.  Поначалу все было так, как обычно бывает, когда закидываешься маркой сильного нбома, но в один момент я решила прилечь и вроде-как потеряла сознание, резко вскочила от ощущения нехватки воздуха, а перед глазами все красное. И после этого на протяжении всего путешествия такие приступы повторялись, от страха сильно билось сердце, а все вокруг оставалось красным, как будто получила ранение в компьютерной игре. За окном пейзаж выглядел невероятно омерзительным.
Спустя время, закинулась экстази, а сверху покурила бошек. Начались кислотные визуалы, и вдруг все снова начало краснеть, но тревоги и страха не чувствовала.
После этой милой смеси меня начало визуалить уже просто с бошек, и эта красная хуйня продолжалась даже с них.  Позже краснеть стало немного иначе - не просто красное пространство, а только узоры были красного оттенка, что было уже приятнее.
Позже это вроде-как начало проходить, возвращалось под кислотой, но всего на минуту. Но пару дней назад я схавала две неслабые такие таблы экстази , снова пошли визуалы (причем абсолютно не адекватные, вроде рук на плитке в ванной, что протягивали мне бархатную коробочку с бритвенным станком внутри или мышей Шредингера, которые прыгали со шкафа в картонную коробку и иногда взрывались), и в один момент все вокруг снова покраснело, но почему-то с правой стороны красный был насыщеннее.
У меня есть предположение, что эта хрень связана с повышением давления или температуры, но никто из моих знакомых с таким не сталкивался. Может, среди вас есть кто-то, испытавший подобное? 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

помогите! сука невидимые духи ранят под кислотой

Сообщение invalid-user »

 
Это серотониновая передозировка по 5HT- 2b рецептору. У меня это проявлялось после употребления азотного нбома усилением цвета с последующим перенасыщением и его "выгоранием" с пластилиновым оплыванием, всё вокруг становилось грязным, обосцаным, произвольные штрихи на поверхностях складывались в нечитаемые, но унижающе-оскорбительные надписи, на светлых поверхностях эти надписи были розово-красного цвета. Позже нечитаемые розово-красные надписи проявлялись от любых серотониновых веществ, неприемлимо засирая визуал. Прошло через полгода-год, но позже всё ещё появлялось при сильном действии дмт, может и сейчас выплывет.
Ослабить этот бэд можно пивом, наверное ещё лучше бензодиазепинами (тизанидин), но в следующий раз всё снова всплывёт. По-моему это не лечится, а само проходит.
Чем ярче свет, тем сильнее всё это проявляется, в темноте или искусственном освещении эти визуальные побочки гораздо менее интенсивны.
Ну и чем выше дозировка, тем дольше в последующих трипах это повторяется.
Можно попробовать аскорбиновую кислоту 200мг сутки для восстановления.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Кислотный Полет
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 17:36
Репутация: 0

помогите! сука невидимые духи ранят под кислотой

Сообщение Кислотный Полет »

 
Большое спасибо за инфу!
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

помогите! сука невидимые духи ранят под кислотой

Сообщение KpeBeg »

 
потдерживаю предыдущего оратора, нбомы непредсказуемо плавят сиротаниновые рицепторы в башке. не единожды на пике нбома ощущал отвращение как к  визуальному ряду, так и к бытию в целом, отвращение сильное настолько, что был соблазн суициднуть.
конкретно глюки как в стартпосте были когда упорол дхм с неизвестным жестким нбомом, когда очнулся в нашем мире, то всё было красное, шипело, крутилось рвотными вертолетиками, стукалось костями мертвецов-извращенцев, и в целом было состояние серотонинового синдрома, субъективно жизнеугрожающего. потом были похожие нахлобучки под психотой, но от них помогало многократное повторение мантры "похуй-нахуй, похуй-нахуй..."
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 157

помогите! сука невидимые духи ранят под кислотой

Сообщение Mr_ZLO »

 
NBOME нельзя мешать со стимуляторами, тем более экстази...
Помимо физических траблов, параноиком станешь...
Нельзя хавать все подряд, соблюдай культуру потребления!
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

помогите! сука невидимые духи ранят под кислотой

Сообщение PsyDream »

 
Доктор прописывает тебе попустин. 0 раз в день в течении минимум месяца. Ну и витаминчики.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
МАРКО
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 14:18
Репутация: 2

помогите! сука невидимые духи ранят под кислотой

Сообщение МАРКО »

 
я на этих духах собаку сьел  скаажу так когда ты видиш ( энертическую структуру вселенной по кастанеде ) они выступают как некиё чёрные скустки чем меньше их нет больше у тебя энергии и чище тело и мозг а являются они просто зажимами блоками в нервной системме какда ты что то подавляеш или блокируеш они если сильно подвалять но можно заработать  могут дать аболевания у меня например кости трещали горел можно работать на расслабление йога нидой если ты не видящий 
когда сознание выходит за пределы телесно-энергетической структуры  получается что ты видиш эти блоки  как некие тени в форме человека не бойся это не демоны это твои страхи и непринятие себя в определённой ситуации это уже коллективная энергостурктура есть чёрные пятна которые могогу блокиовать тои желения
в бороться с ними нельзя есть 2 способа избавиться от этой заразы
1) смотреть безличностно не отождествяясь с ними как на иллюзией важно именно верить что это иллюзия именть твёрдое убуждение для виидящих
2) энргетическиое приинятие  не не видящих принятие и расслабенией нервной системыы и самое главное прочувствовать их и принять есть ещё способ
полюбить себя в любой ипостаси  понимая что лишь энергии превращения и главное 
принимать через понимание когда ум придывает причину чтобы прозошло принятие по сути вся эта хрень типичные синдромы поднятия кундалинчика 
она хочет пробить блоки пробить их  к томуже к неведенью своему идёт споротивление и борьба с ними это самый натоящий ад
кундалини должна проходить постепенно плавно и осознанно  очищая тело это не усилие а позволение тогда прям чуствуются энргоканалы очищаются некое вспениевание
муршкаи идуть очень знакомо не правда ли ?
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»